Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Писек,поздравляем тебя с удачным выбором трансы
      #1160547 - 16/06/2011 23:59:52

Давай поподробнее,стоит у нее не стоит? МБР или МВР..тело мальчишеское? басок присутствует? Кадычок,растительность на попе..кончила она хоть....давай поподробнее...




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Спрашивали-отвечаем [Re: Миланка82]
      #1160555 - 17/06/2011 00:22:43

Цитата:

Давай поподробнее,стоит у нее не стоит? МБР или МВР..тело мальчишеское? басок присутствует? Кадычок,растительность на попе..кончила она хоть....давай поподробнее...[/quot]
Так,по порядку:
Был поздно,поэтому была без мэйк-апа ( губы при мне подкрашивала) соответствие с фото 99.9 % Тело скорее девчачье,худенькая как тростинка с откляченной попкой. Кадыка нет,растительности нет вообще нигде,кроме головы ( на фото она с короткими,в жизни длинные )Был произведен гетеросексульный акт,то есть МБР+классика ( я ее само собой)голос женский,короче обычная девчонка-мулатка .Сама с Бали,танцевала там в стриптизе,потом какой то наш соотечественник ей напел про неслыханные заработки в России ,купил билет и привез сюда .Танцевала у нас потом поняла ,что фейский бизнес дает больше денег .Живет вдвоем с подругой,русской трансой внешне ( я бы не стал) .Кончила когда я ее имел путем банальной дрочки Говорит,что так нравится .Потрещать любит -жуть,трепло незатыкаемое, Смешливая,время вообще не сечет В общем 5 -ти тысячный бюджет полностью оправдывает на 120%

Вот такой вот мини-отчет.

PS ах да, я хоть в отличие от местных гуру не риэлтор ,но по квартире,двушка,ванная нормальная,с гелями и косметикой (не юзал но явно не из Артиколи )КЖ есть,сам процесс на низенькой,широкой тахте,очень удобно )

PPS Сказала ,что собирается оперироваться,то есть полностью стать девушкой,думаю,что именно ей это будет более к лицу.

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Сообщение изменил Писек Дрочев (17/06/2011 00:33:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru