FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот объясните мне что можно сказать таким спамом
      #115635 - 23/01/2004 17:15:52

регулярно получаю сообщения типа такого:

"тюрьме тело 92-й машину стекла Мне ростом оптического последние отчаянных хорошие
уехал пронесло
Неужели будет Помоги Огляделся нажать жидковата мерзавцем документы его внизу решат дураки один
вперед этого документы честности статьи висках спокойно ограде Могло отправился под думал требует
попали крики отправить винтовка появилась огонь четыре показания всегда кого покойники приехала вполне
Все-таки Павла войн всегда чудо попавшимся много Ручищи участи жизни охраной свою сверху
Мониторы с диагональю 54 см (21") б/у из Японии
прекрасно Ныряем там склоняется родная вполне приказы двух конституционного кварталов герои Поэтому
год



Для компьютерной графикикаскадером хренов Конечно взята
актером момент хватитДля игр и просмотра DVDкричат Приднестровье охраной обязательно особую
изувеченная внизХорошая замена старого монитораПусть смелый отправился его вроде документы
документыВысококачественная ЯПОНСКАЯ сборка светом живы дежурные пальто что стала ЛежуИзвестные мировые
марки - Sony, Mitsubishi, Sun, HewlettPackard, SGI, IBM,
EIZO, Fujitsu, Compaq
милицией никто ничто как спросив особую люблю

Любой монитор за 5500 р.с небольшими дефектамислучае достойного улицы спусковой внизу инвалид Говорят
ориентироваться выстрел убивает демократы Теперь Спокойно хреновЛюбой монитор за 8700 р.в идеальном
состояниислава чердаке пенсию парня ждет гуманисты Если
же неужели завыл вполне срочно вокзалу сумасшедший

ГАРАНТИЯ ОТ 3 ДО 6 МЕСЯЦЕВПоказываю Все-таки землю выполняли сторониться китайская Конечно
заподозрит Перчатки банка когда первый что черттел. (095) ХХХ-ХХ-ХХждет только бетона выстрелил привкус
пожизненное Павел
Кажется что пропустят Стоявший получил При раз



запрос по
почте
91-й вывезти смотрю может кажется верности гуманисты"

Что это такое??? Причем в груде бессмысленных слов попадаются и связные фразы, и телефон тоже (который я удалил)...

Но кто будет разбираться с этой галиматьей???
Или я что-то не понимаю??? Нет ну я понял, что торгуют б/у мониторами, но как это подано

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 364 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Так ведь понял! [Re: Lemmy]
      #115638 - 23/01/2004 17:19:08

И телефон вычленил, просто тебе б/у монитор не нужен

Удач всегда! (с) ВСВ



--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это просто потому, что мне нечем было заняться - не пингвина же бить [Re: Волька]
      #115642 - 23/01/2004 17:26:31

обычно спам отсекается и в отдельную папку складывается, и я его сразу удаляю, без засорения почты, и частенько вижу такие странные сообщения, и просматривать их даже мысли не было, а сейчас банальное желание "хочу всё знать" - и если бы я не постил этот вопрос - то и не разбирался бы в этом тексте, было бы стыдно мне, если бы в середине этого письма было бы объяснение почему такая ерунда написана в начале

и есть одно большое НО, даже если мне будет что-то нужно - я никогда не воспользуюсь услугами и товарами из спама (что по электронной почте, что из обычного почтового ящика)...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
А, КСтати, на сколько маКСимум пингвина зафигачил??? (-) [Re: Lemmy]
      #115660 - 23/01/2004 17:48:51

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
323,5 [Re: umir]
      #115666 - 23/01/2004 17:56:35

и похоже я сейчас тему во флемы понесу...
про пингвинов





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Аль-Кайеда still alive [Re: Lemmy]
      #115730 - 23/01/2004 21:43:53

ты таинственным образом перехватил зашифрованное письмо о подготовке теракта. Распечатай его и отвези вместе с компьютером в общественную приемную ФСБ на Лубянке )работает круглосуточно - так, что не медли)

А на самом деле - видится два варианта:

а) Простой.
Очередной этап борьбы со спаммерами достиг очередного пика. Письмо с некоей информацией, которую требуется довести до потребителя нашпиговывают всяким мусором, при этом или делая "мусорный" текст невидимым (цвета фона письма) либо наоборот - выделяют ярким шрифтом текст, несущий смысловую нагрузку. Это (мусор) для того, чтобы письмо просочилось через антиспамовые фильтры.
При этом, видимо твоя почтовая программа не настроена отображать текст в виде HTML-странички (или как оно там называется, когда с цветом можно играться), а отображает его, как есть, т.е. поток текста.

2. Сложный. Где-то грохнулась мэйл база. Сисадмин весь в поту.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 340 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17076
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
А у меня рекорд [Re: Lemmy]
      #116004 - 26/01/2004 11:08:47

325










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ух-ты... [Re: Telepuzik]
      #116070 - 26/01/2004 14:54:06

никогда не смотрел письма в HTML - нафиг мне это не надо было, да и безопасней так.
После ответа посмотрел - действительно информация спама вся видна, а вот текст-белиберда полупрозрачный и слит с фоном...

Задолбали спамеры...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru