FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Что за фигня на дорогах?
      #1160870 - 18/06/2011 01:59:43

Живем в поселке Воровского, Ногинского района.
(Ориентируюсь на Электросталь, как ближайший город и как станцию остановки электричек.)

Света в доме не было несколько дней (провод из зажима на столбе выпал)- ездили в Ногинск завтракать, обедать и ужинать. С Носовихи на Горьковку. Порядка 15-20 км по перемычке.

Дорогу на предмет дыр и искусственных -естественных неровностей ещё не изучила, поэтому ночью ползаю там на 40 -60 км/час. С личным все по прежнему, так же, как и в прошлые годы на других дорогах. Сзади-идущие встают на мою полосу, сигналят ближним-дальним в зеркало и дождавшись ответного мигания аварийной уезжают. Видимо, со стороны похоже, что за рулем засыпают.

Удивляют следующие изменения:

Нет разметки на дороге.
На Горьковке... От Балашихи и далее по шоссе энтузиастов. Думала позже нарисуют. Не фига-четыре дня прошло-разметки нет. Хоть и не в маразме, чтоб не знать по какому ряду еду, если дорога четырехполосная (к примеру), но по ночам из-за бликов фар как-то некомфортно.
Всё чаще с подобным сталкиваюсь и в Москве (но освещенность городских дорог нормальная, в отличии от подмосковных) . По -моему раньше подобного не было-максимум сутки без разметки.

(На Шоссе энтузиастов в одном месте такого понарисовали, что волосы дыбом встают. Я ж не прихлопнутая полотенцем муха, чтоб припадочными зигзагами перемещаться!)

Горьковку частично ободрали от асфальта. Сегодня на моих глазах у девятки оторвало колесо в момент спуска с асфальта на дорогу, с которой асфальт сняли (подломилось).
Не знаю какая там высота порогов, но мне приходится сползать на 20 км/час. Это особенность колес радиусом 12 или дорожные строители полные мудаки?

Ещё на дороге со снятым асфальтом целая куча продольных полосочек, по которым моя машина скользит как по льду. Самопроизвольно вправо или влево. Если я "спрыгну" с порожка на эти весёлые желобки, то наверное придется снимать машину с ближайшего дерева, куда нас задует.

Невероятно удивило следующее:
Пригородная дорога.
1. Встречная машинка мигает блжним-дальним светом пару раз.
ГАЙцев в засаде нет. Еду на ближнем свете-т.е. никого не слеплю. Мигают и днем и ночью. За два дня видела подобное 4 раза. Что они хотят сказать? В чём дело?

2. Совершенно безлюдные и темные перемычки между Носовихой и Горьковкой. Голосующие люди. Мужчины, женщины.
Когда они видят, что я не собираюсь останавливаться- почти кидаются на капот.
В прошлом году уворачивалась от какого то идиота в два ночи -расценила как агрессию в свой адрес.
В этом году на меня не далее как сегодня -в 12 дня (!!!) кинулась бабка, размахивающая руками так, будто я автолайн и обязана остановится.

Вчера какая-то дегенеративная парочка в час ночи кидалась на лобовое стекло.
И все так странно и настойчиво руками машут, что в душе сомнения появляются.
Может я по каким-нибудь местным (ближнеподмосковным ) традициям должна останавливаться и подбирать в салон хрен знает кого? (Из тех, кто одиноко на проселочной дороге топчется? А если не остановлюсь- они достанут из кармана дробовик! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 99 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Ice Queen]
      #1160917 - 18/06/2011 11:13:04

Цитата:

Невероятно удивило следующее:
Пригородная дорога.
1. Встречная машинка мигает блжним-дальним светом пару раз.
ГАЙцев в засаде нет. Еду на ближнем свете-т.е. никого не слеплю. Мигают и днем и ночью. За два дня видела подобное 4 раза. Что они хотят сказать? В чём дело? 



В том, что ты забыла включить ближний свет. Мигающие указывают тебе на это.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Lokator]
      #1160920 - 18/06/2011 11:23:36

ночью может и мигнут, н днем никто париться не станет











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Lokator]
      #1160992 - 18/06/2011 23:19:29

Цитата:

В том, что ты забыла включить ближний свет.



А что ещё может быть?
Тазы ж в последние годы. На Девятке при сильном  встряхивании ксенон на одной фаре гас -так у меня и по сей день привычка рассматривать отражение света фар в полировке впередистоящей на светофоре машины.
Головой ручаюсь, что выезжаю с ближним и приезжаю с ближним.
И все время он горит. На автомате втыкаю кнопку включения  (зимой так вообще раньше чем завожу) и на автомате рассматриваю отражение. Привычка, выработанная годами...

Теоретически что может быть кроме гайцев в засаде и траблов со светом (ну и всяких дебильных ситуаций, типа когда по встречке кто-нибудь чешет)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 233 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Ice Queen]
      #1161004 - 19/06/2011 00:34:53

В Москве сейчас активно меняют асфальт. Слышал из заслуживающих доверия источников, что Собянен надавал кому-то там ответственному очень неплохих люлей. Процедура смены выглядит так. Первую ночь асфальт снимают. Вторую кладут новый. Третью разметку наносят. Соответственно каждую ночь в каком-то новом месте идут дорожные работы. У нас под домом дней десять назад это происходило. Несколько ночей мешали спать, зато теперь асфальт идеальный и хорошая разметка. Неясно, надолго ли. Опять же те самые упомянутые источники сообщили. что Собянен дал карт-бланш на откаты, но при условии, что качество дорог будет идеальным. Посмотрим.

Цитата:

На Шоссе энтузиастов в одном месте такого понарисовали, что волосы дыбом встают. Я ж не прихлопнутая полотенцем муха, чтоб припадочными зигзагами перемещаться!



Это около Будённого что ли? Вы, похоже, типичная женщина-водитель и смотрите только вперёд. А если бы оглянулись по сторонам, то увидели бы, что там идут какие-то дорожные работы и временные полосы движения просто обходят эти места.

Цитата:

Сегодня на моих глазах у девятки оторвало колесо в момент спуска с асфальта на дорогу, с которой асфальт сняли (подломилось).



ИМХО, ТАЗы самопроизвольно разваливаются вовсе не из-за производимых местаами дорожных работ, а совсем по иной причине.

Цитата:

Ещё на дороге со снятым асфальтом целая куча продольных полосочек, по которым моя машина скользит как по льду. Самопроизвольно вправо или влево. Если я "спрыгну" с порожка на эти весёлые желобки, то наверное придется снимать машину с ближайшего дерева, куда нас задует.



Любой нормальный водитель в таком месте сбросит скорость км до 40ка, а на такой скорости даже Оку не унесёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Внук адмирала]
      #1161009 - 19/06/2011 01:45:15

Цитата:

Любой нормальный водитель в таком месте сбросит скорость км до 40ка, а на такой скорости даже Оку не унесёт.



Нормальный, это какой? Ясновидящий?
Откуда заранее известно, что сняли асфальт? Девятка туда вообще среди дня слетела. И если бы она там одиноко не мигала аварийкой-  мне бы и в голову не пришло притормаживать и на 40 км/час тащится по дороге, где ездят от 80.

Цитата:

ИМХО, ТАЗы самопроизвольно разваливаются вовсе не из-за производимых местами дорожных работ, а совсем по иной причине.



Хм... А по какой причине у тазов колеса отваливаются и шрусы ломаются?
Типа ехали-ехали и фигакс-колёсико отвалилось!?

Цитата:

А если бы оглянулись по сторонам, то увидели бы, что там идут какие-то дорожные работы и временные полосы движения просто обходят эти места.



Зигзагами под 45 градусов в количестве пяти штук? По вашему это нормально (даже с учетом дорожных работ) ? Впрочем все равно их все по прямой проезжают -надо быть идиотом, чтоб по такой разметке двигаться.

Цитата:

Соответственно каждую ночь



Имхо. Дороги надо ремонтировать днём-когда вся Москва стоит наглухо, а не когда люди ездят на высокой скорости...

Очень много езжу именно ночью. Иногда по-делам, иногда потому, что дорога зовет...
На Кутузовском на моих глазах джип ушёл в строительный отбойник. На скоростном ряду. Поздно увидел. Осколки засыпали все вокруг в радиусе километра, наверное. Был чёрный сильный машин- стали железно-стеклянные брызги... А ведь за рулём кто-то сидел.

Весной видела два джипа. Совершенно мертвых, как и их хозяева, лежащие рядом. Один влетел в строительную технику, второй пытался уйти на соседний ряд, где вдребезги разнёс логан, водила которого валялся на дороге поломанным куском мяса. А когда аккуратно проезжала мимо (чтоб не наехать)-зашевелился. Вроде фигня, но волосы дыбом встали по всему телу.
И почти каждую ночь такое из-за этих идиотов, ремонтирующих дороги.
Причем на месте аварии работяги истерично мечутся и раскидывают полосатые оранжевые конусы, удаляясь от своих строительных машин. Типа "предупреждали же"!!!

Мне плевать на мелкие машины, единственное, могу удивится, почему труп водилы торчит из окна, без обуви и поперёк сидений... Голова в одном окне-ноги во втором. Ненормально как-то... Но в целом все понятно относительно маленьких машин.
А вот фуры и большие машины... должны же они хоть как-то защищать своих хозяев.
(Впрочем, перевернутые фуры-это Новая Рига ночью... А у нас про московский регион речь.)
Каждый раз впадаю в состояние тоски и прострации, при виде очередной жертвы ночной дороги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Внук адмирала]
      #1161010 - 19/06/2011 02:19:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

смотрите только вперёд



Кстати... Это вообще первая моя машина, из которой что-либо видно. Остальные были наглухо тонированные и в них было "как в танке" или как "у негра в жопе"...
А ещё у неё настолько крошечное рыльце, что дорога начинается почти сразу за лобовым стеклом... Такая вот странная машина, на машину не похожая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 233 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1161029 - 19/06/2011 11:26:42

Хм, странное у Вас мышление. Типа нормально, что народ ночью гоняет. Локатора на Вас бы напустить. Я вот считаю, что ПДД от времени суток не меняются. И если по городу надо ездить 60 км/ч, то так и надо. Ну ладно, до 70-ти можно разогнаться. Но ведь это правило неспроста взялось. Ведь в городе в любой момент может возникнуть неожиданная помеха. Пешеход, выруливающая машина, дорожные работы - можно сколько угодно клять уродов, которые не там ходят и не так ездют, но надо всегда быть готовым к их появлению. А Вы утверждаете, что ночь - она для гоняний. Это на какой же скорости тот джип врезался, что его всего перекорёжило? 150, не меньше. Это нормально? На такой скорости и днём немудрено препятствие не заметить, а если и заметить, то не успеть вырулить.

Вы попробуйте при движении сосредоточиться не на фигне, а на дороге. Сразу столько нового на дороге увидите, что сделано для Вашего удобства.

А если ещё немного мусора из мозга вычистить, то сразу многие вещи станут понятны. Например, почему дорожные работы именно ночью выполняют. Или почему не стоит менять автопонос на автоговно, а лучше сразу выбрать что-нибудь полезное для здоровья.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Это в Прозу надо [Re: Ice Queen]
      #1161056 - 19/06/2011 13:15:18

На крайняк, во Флеймы.
Фантазия у дамочки разыгралась не на шутку.
ИМХО, пост для Автоконфы флудерский и провокационный.
Не верю (с)








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Внук адмирала]
      #1161087 - 19/06/2011 15:53:01

Цитата:

Локатора на Вас бы напустить.



Он меня гнобит по всем форумам (где я бываю) уже третий (если не четвертый) год подряд.
Почти родным стал.

Цитата:

Я вот считаю, что ПДД от времени суток не меняются. И если по городу надо ездить 60 км/ч, то так и надо. Ну ладно, до 70-ти можно разогнаться. Но ведь это правило неспроста взялось.



Днем город стоит. От того, что он будет стоять ещё прочнее, хуже никому не станет. И ситуация не изменится. Поэтому надо дороги чинить днём!

Цитата:

что сделано для Вашего удобства.



Что, к примеру? Открытый колодезный люк на Рождественском бульваре? =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 24 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1161106 - 19/06/2011 18:42:18

Цитата:

Днем город стоит. От того, что он будет стоять ещё прочнее, хуже никому не станет. И ситуация не изменится. Поэтому надо дороги чинить днём!




Дык если начать чинить днем то, что чинят ночью, город будет стоять и днем и ночью. Нет уж, пусть они, повозможности, ночью дороги заужают. А в дорожную технику, как правило, въезжают те для кого этот маршрут привычный, на дорогу они смотрят в полглаза потому, что могут этот маршрут проехать вообще с закрытыми глазами. Никакие катки и блоки ограждения в их планы вообще не входят


Айс, конечно, знак о ремонте дороги ставят не всегда, но, как правило, он стоит, а значит водитель должен предпринять необходимые меры для обеспечения безопасного проезда ремонтируемого участка. Дорожникам подломившееся колесо предъявить вряд ли получится. Уверен что пилот сознательно ходил "по краю" игнорируя характерные постукивания подвески.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Old Colt]
      #1161109 - 19/06/2011 18:59:06

Цитата:

как правило, он стоит,



Конечно стоит! Вернее висит. На асфальтоукладчике. А полосатые конусы они метрах в пятидесяти выставляют.

Странно, что про это не пишут. Навскидку лишь одну статью нашла.

Неконтролируемый ремонт столичных дорог. Будьте осторожны.

Цитата:

Так же чиновникам необходимо из ещё неосвоенных средств выделить статью расходов на оборудование мест ремонта временными оповещающими знаками, которые можно выставлять на обочинах, за 50 - 100 метров до ремонтируемой полосы.



Надо ж как замечательно! 50-100 метров!

А почему не 10?

До лежачего полицейского первый знак о 40 км/час за сколько метров ставят? А ведь ещё и второй есть. Про 20, кажется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 24 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1161117 - 19/06/2011 19:18:20

Цитата:

Надо ж как замечательно! 50-100 метров!
А почему не 10?




За 10 метров уже и без знака видно

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 134 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Old Colt]
      #1161126 - 19/06/2011 20:10:53

Цитата:

За 10 метров уже и без знака видно


Это если они современные и как-то обозначены, а не просто пригорок из асфальта. Таких вот лежачих полицейских по памяти дофуя между горьковкой и носовихой по разинскому шоссе и леоновскому шоссе соответственно

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 242 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ближний свет тоже регулировать надо (+) [Re: Ice Queen]
      #1161260 - 20/06/2011 13:24:04

Если фары задраны - будет слепить встречку так-же, как дальний. Встречке в этом случае кажется, что на дальнем едешь. Проверить надо в сервисе.








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 284 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Что за фигня на дорогах? [Re: Ice Queen]
      #1161262 - 20/06/2011 13:27:01

Сударыня, на протяжении последних 10 лет регулярно мотаюсь по перемычкам между Новой Совой и Горьковкой. Ужасов, о которых Вы написали (пешеходы, желающие, чтобы их подвезли и т. д.) не видел ни разу.
Вам бы по этим перемычкам проехать сразу после ледяного дождя - вот бы впечатлений набрались! Да, ремонт на горьковке дурацкий (как и всегда), но Вы уж старайтесь поберечь себя и своих пассажиров! Удачи Вам на дороге!




--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати да (+) [Re: BedWalker]
      #1161488 - 21/06/2011 01:43:16

Цитата:

Если фары задраны - будет слепить встречку так-же, как дальний. Встречке в этом случае кажется, что на дальнем едешь


Правда, IQ писАла, что днем тоже мигают...  

ЗЫ: Проверить свет - подъехать к стенке на расстояние метра 3 и включить ближний свет - если пучок не выше уровня капота и не смещен влево от центра - то в принципе нормально.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 51 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1161547 - 21/06/2011 11:11:22

Цитата:


Днем город стоит. От того, что он будет стоять ещё прочнее, хуже никому не станет. И ситуация не изменится. Поэтому надо дороги чинить днём!




Мнение, как мнение.
Но дурно-ое.


--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 296 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Может изменение угла наклона фар [Re: Ice Queen]
      #1161877 - 22/06/2011 14:00:20

при переезжании встречной машиной неровности (коих у нас дофига) выглядит как подмигивание фарами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 95 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
сама же пишешь... [Re: Ice Queen]
      #1161885 - 22/06/2011 14:17:03

не замечают Тебя нифига на дороге... вот и врубают дальний, чтобы рассмотреть, что им там такое навстречу то едет... может это пара велосипедистов...)))
а днем... да просто впереди идущую машину обогнать хотят... у Тебя комплекс владельца маленькой машинки,когда кажется, что все вокруг обижают, имхо...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1170764 - 29/07/2011 20:47:12

Цитата:

На Кутузовском на моих глазах джип ушёл в строительный отбойник. На скоростном ряду. Поздно увидел
...
Весной видела два джипа. Совершенно мертвых, как и их хозяева, лежащие рядом. Один влетел в строительную технику, второй пытался уйти на соседний ряд, где вдребезги разнёс логан


Вы хотите сказать, что предупреждающих знаков о строительных работах, а равно, знаков граничения скорости не было в обоих случаях?

Цитата:

Мне плевать на мелкие машины, единственное, могу удивится, почему труп водилы торчит из окна, без обуви и поперёк сидений... Голова в одном окне-ноги во втором. Ненормально как-то... Но в целом все понятно относительно маленьких машин.
А вот фуры и большие машины... должны же они хоть как-то защищать своих хозяев.



Дело в том, что тяжелый автомобиль имеет преимущество в безопасности лишь при столкновении с более легким автомобилем.
При столкновении же с неподвижным тяжелым препятствием все наоборот. У тяжелого авто гораздо выше кинетическая энергия, переходящая при таком солкновении в разрушение самого автомобиля.
Поэтому джиперы и водители фур гораздо чаще гибнут при столкновении со всякими отбойниками, строительной техникой, при вылетах с трассы или переворотах.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 69 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Бородатый]
      #1170811 - 30/07/2011 04:23:28

Цитата:

Вы хотите сказать, что предупреждающих знаков о строительных работах, а равно, знаков граничения скорости не было в обоих случаях?



Думаю, они были. Но на таком расстоянии, что у водителей, их увидевших, уже не было возможности притормозить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1170862 - 30/07/2011 12:49:36

Тормозной путь со скорости 100 км/ч у современных автомобилей составляет порядка 40 метров (у хороших - еще меньше). Ну плюс время реакции, перенос ноги - пусть будет 60-70 метров. На таком расстоянии увидеть предупреждающий знак реально даже если он висит только на самом препятствии.
С какой же скоростью гнали эти долбо@бы, что разобрались в хлам?
Тут естественный отбор, похоже, больше в дейтвии. Хорошо, что они убились сами апстену, а не утащили на тот свет ни в чем не повинных на Оке, к примеру.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 24 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Бородатый]
      #1170950 - 30/07/2011 19:53:27

Цитата:

С какой же скоростью гнали эти долбо@бы, что разобрались в хлам?




Скорость - да, но главное это потеря внимания. Если тысячу раз проехал одним и тем же маршрутом, кажется что можешь проехать его не глядя на дорогу. Ну, и ощущение, что купил страховой полис у бога.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Old Colt]
      #1170969 - 30/07/2011 23:19:53

Ездил, разумеется. Если внимание рассеивается, лучше остановиться и поспать хоть полчаса.
Цитата:

Если тысячу раз проехал одним и тем же маршрутом, кажется что можешь проехать его не глядя на дорогу


А если там пешеход на дорогу выползет?
Цитата:

Ну, и ощущение, что купил страховой полис у бога.


Вот! В том все и дело! Ночная дорога - самая опасная. Я лично об этом не забываю никогда. Ибо всякое случалось. "Летучие голландцы" - почти самое безобидное.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 350 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Вы вообще ездили дальше Москвы ночью? [Re: Ice Queen]
      #1171155 - 01/08/2011 01:50:16

Цитата:

Днем город стоит. От того, что он будет стоять ещё прочнее, хуже никому не станет. И ситуация не изменится. Поэтому надо дороги чинить днём!



Стоять в пробке тоже можно по разному можно час, а можно и 5 часов простоять и ремонтировать дороги днём из-за каких то долб@..в, которые любят погонять по ночам бред полный, они всё равно рано или поздно во что то врежутся... Сам частенько езжу в тёмное время суток и почему то меня ремонтные работы по ночам не раздражают. И вообще не понимаю нафиг нужно гонять по ночам? Когда быстро едешь не успеваешь рассмотреть  уличных уток.smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (01/08/2011 01:54:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru