FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TilliMilli

На форуме: 12 л 322 д
(с 17/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
Какие анализы делать
      #1160650 - 17/06/2011 13:38:52

Приветствую всех.
Собссно история достаточно тривиальная.
Месяца три назад, может четыре, поимел одну дамочку в антисанитарных условиях, естессно без презерватива, потом были разнообразные фейки, но все в чехле. Собссно сейчас настал такой период, что пора бы обратить свой взор(и не только) на жену, а жена сейчас кормит ребенка грудью. Поэтому принял волевое решение пройти медосмотр на предмет отсутствия разного рода венерных болячек. Ничего не капает, не краснеет ни зудит, есть некий дискомфорт(типа покалывания) в органе(но это иногда).
Понятно, что раз ничего не болит, то и хрен ли анализы сдавать, но все таки хочу уверенности, что супруга и ребенок ничего жуткого чрез меня не получат.
Тепереча сам вопрос, какие анализы, на что и откуда (кровь-мазок)нужно сдать для получения ответа.
Пролистал форум до 2009года, но кроме того каким способом обезопаситься после "прорыва", ничего похожего на ответ не нашел.
Всем спасибо за ответ.
З.Ы.
если не понятно про пол, то пол у меня мужской, лет 32.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 349 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Какие анализы делать [Re: TilliMilli]
      #1160659 - 17/06/2011 13:53:03

Цитата:

Понятно, что раз ничего не болит, то и хрен ли анализы сдавать, но все таки хочу уверенности, что супруга и ребенок ничего жуткого чрез меня не получат.


Ну уверенность вам могут дать только тренинги по личностному росту. Еще интересно, а вы только от зппп их обезопасить хотите?
Там сверху я написал липким топиком: все вопросы начинайте с жалоб. Если жалоб нет, вы просто хотите вложить некую сумму в уверенность, то либо к психологу, либо в любую лабораторию, объясняете там от чего обезопасить хотите и вас будут разводить уже там. Мне разводками заниматься не хочется.
К тому же, вы собираетесь покупать уверенность после каждого похода на блядки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Какие анализы делать [Re: TilliMilli]
      #1160660 - 17/06/2011 13:55:11

Эту тему трут уже регулярно(плохо искали).
По сути. Инвитро, например обьединили анализы в два профиля (сайт их пробейте). Первый , кровь берут, второй мазок, как раз предназначены для выявления ЗППП. Подобное есть и в других лабораториях. Удобно тем, что раз взяли допустим кровь, раскладывают ее уже на несколько результатов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
анализы [Re: garic36.6]
      #1160693 - 17/06/2011 14:35:36

Цитата:

... Если жалоб нет, вы просто хотите вложить некую сумму в уверенность, то либо к психологу, либо в любую лабораторию, объясняете там от чего обезопасить хотите и вас будут разводить уже там. Мне разводками заниматься не хочется.
...



ИМХО, хламидиоз не проявляется никак в течение долгого времени, а потом, говорят, приводит к каким-то там нехорошим последствиям. СПИД, опять же. Уреоплазма... Я бы как минимум эти три анализа сдал.
Триппер и сифилис, понятное дело, сами вылезут, за них можно и не платить .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 349 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: анализы [Re: Кевара]
      #1160708 - 17/06/2011 15:12:36

Цитата:

хламидиоз не проявляется никак в течение долгого времени, а потом, говорят, приводит к каким-то там нехорошим последствиям. СПИД, опять же. Уреоплазма.


Ну хламидиоз положим проявляется. Конечно как острая гонорея наврядли, но какие то симптомы воспаления будут. Наличие Уреаплазмы, как уже много раз описано не является показанием к лечению. особенно у не совсем моногамного йопаря.
СПИД во перВЫХ в данном случае может быть в серонегативном периоде, то есть еще не покажут анализы, а во вторых я бы его так вот к ЗППП не относил. Ибо другие пути передачи и чаще и вернее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Понятно всё с тобой. [Re: garic36.6]
      #1160713 - 17/06/2011 15:30:07

Цитата:

.. хламидиоз положим проявляется.... СПИД ...я бы его так вот к ЗППП не относил.....



Человек пишет, что собирается жену наконец-то трахнуть, опасается её заразить, а ты вместо советов рассуждаешь, является СПИД ЗППП или не является.
Был бы ты честным человеком, должен был бы сам себя здесь забанить на фиг.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (17/06/2011 15:31:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 349 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Кеварыч, ты читать вроде умеешь+ [Re: Кевара]
      #1160716 - 17/06/2011 15:36:20

Цитата:

Человек пишет, что собирается жену наконец-то трахнуть, опасается её заразить, а ты вместо советов рассуждаешь, является СПИД ЗППП или не является.


Я двумя постами выше ему и предложил-пойти в любую лабораторию и сказать что хочет сдать на все, чем может жену заразить СПИД в это тоже войдет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ладно, не буду мешать. Модери дальше. [Re: garic36.6]
      #1160723 - 17/06/2011 15:50:38

Ему предложат сдать штук 20 анализов. Я так понимаю, он поэтому тут и спросил, какие ему точно сдавать не обязательно.

Про себя так скажу. Есть у меня знакомый доктор в институте урологии, что на какой-то там Парковой. Я к нему раз в год приезжаю, дрочу в баночку, он мне палец в анус засовывает, собирает какие-то анализы, кладет в карман деньги, которые я ему даю, а потом однажды звонит и говорит результаты. Он меня не разводит, поэтому я только ему уж сколько лет деньги и ношу. Всем остальным рекомендую такой же схемой пользоваться. Всем, кроме тебя, Гарь. Ты, я уверен, сам себя вылечишь от любой болезни, без лекарств и без денег.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 282 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Ладно, не буду мешать. Модери дальше. [Re: Кевара]
      #1160729 - 17/06/2011 15:58:03

Цитата:

он мне палец в анус засовывает, собирает какие-то анализы



это он так сок простаты получает. самый лучший способ выявить даже скрытые болезни. молодец ты и твой доктор тоже.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 349 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
А я думал обсуждаешь действия+ [Re: Кевара]
      #1160730 - 17/06/2011 15:58:34

Цитата:

Ему предложат сдать штук 20 анализов. Я так понимаю, он поэтому тут и спросил, какие ему точно сдавать не обязательно.


Кеварыч, если мы к этому вопросу подойдем строго, то товарисч ведущий беспорядочную половую жизнь ваще раз в месяц все это сдавать должен. Более того, если бы ко мне пришел такой пациент на прием, я бы ему именно так и назначил.
Если говорить с точки зрения разума, то кроме спида, гепатитов и сифилиса сдавать ничего не надо. Остальное на раз лечится.
Это все было с точки зрения дерматовенерологии. С точки зрения успокоения-я уже писал-к психологу. Не знаю что его успокоит....Может ЖА ответит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ладно, не буду мешать. Модери дальше. [Re: Кевара]
      #1160758 - 17/06/2011 17:55:35

Цитата:

Ему предложат сдать штук 20 анализов. Я так понимаю, он поэтому тут и спросил, какие ему точно сдавать не обязательно.





Лаборатории уже обьединили анализы на ЗППП . В Инвитро это называлось типа "секс в большом городе", два анализа , забор крови и мазок. Из них и делают заключение, на большом листе. Так понимаю, специально уже обьединили, чтобы не заматывали их вопросами, какие анализы сдавать. Цены и точное название на их сайте. Аналогично и в других лабораториях есть. Если есть желание, сдавать на что-то конкретное, то пож-та.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 52 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Ладно, не буду мешать. Модери дальше. [Re: Кевара]
      #1160795 - 17/06/2011 20:13:10

 

Цитата:

Ему предложат сдать штук 20 анализов. Я так понимаю, он поэтому тут и спросил, какие ему точно сдавать не обязательно.


Как вариант, если есть страховка, пойти к урологу, пожаловаться на покалывания. Предположить самостоятельно, например, простатит. С вероятностью 99,99 дохтур возьмет анализы на ЗППП: мазок, сок простаты и даст направление на анализ крови. Теоретически, простатит дохтур не найдет. Всякое может быть, может и найдет, можно заодно и узи мочевого пузыря и почек сделать, когда еще повод предоставится? Лишним не будет. Ну и уж вероятно определит по анализам отсутствие/наличие всей заразы, в том числе и упомянутой уреоплазмы.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Скажи мне, ты доктор? [Re: Un Cazzo]
      #1160821 - 17/06/2011 21:24:17

Почему советы дают люди, от медицины далекие, а врачи рассказывают про какую-то бодягу?
Уволить Гарика из модеров с позором!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 337 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Скажи мне, ты доктор? [Re: Кевара]
      #1160900 - 18/06/2011 10:11:44

Цитата:

Почему советы дают люди, от медицины далекие, а врачи рассказывают про какую-то бодягу?



Дык у лепил задачи другие - развести лошка ушастого Их через одного нужно к стенке ставить, имхо.

Цитата:

-- Самое главное, -- говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы "Карлсбад", -- это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. Побольше непонятного.




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TilliMilli

На форуме: 12 л 322 д
(с 17/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Ладно, не буду мешать. Модери дальше. [Re: Макс13]
      #1161100 - 19/06/2011 17:55:29

спасибо за ответ.
написал в личку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru