FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 71 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.)
      #1160967 - 18/06/2011 20:59:23

Вот листаю досуговые сайты и поражаюсь,почти в каждой трансовой анкете первое фото с йухем, ну как то не по женски всё это,от сюда и название темы.Я понимаю ещё салонных ципочек,которым "мамочки" и "папочки" вбивают в голову что обязательно надо показать-типа это залог успеха и прочие плюсы(сама была в таком положении).Но когда ты развиваешься как женщина и при этом выставляешь йух на всеобщее обозрение это как то настораживает.Есть мужчины для которых фото с куем это всё,как видят сразу слетаются,на мой взгляд "как мухи на г..но".А есть мужчины которые видят просто красивую ухоженную девушку и тогда они "летят как пчёлы на мёд"-ни кого не хочу обижать ИМХО.Некоторые клиенты считают да по куй какая ты там женщина главное что б куй стоял,а раз есть фото с ним значит можно идти смело,типа кота в мешке не получишь,ну глупо мля.вот таких м я непонимаю и не приемлю с чисто потребительско-механическим интересом.Ведь даже если посмотреть раздел индивидуалки то редко встретишь фото с пи..ой в разворот у девок,так как она само собой разумеющийся орган любой девы.А у транссекуалок если указан размер значит всё там на месте и не обязательно им трясти на право и на лево-если уж становишься женщиной то оставляй загадку и привлекай мужчин собой как женщина а не куем с силиконом в груди.
Куй показать могут все,да и ума особого на это не надо,а стать интересной женщиной не просто и могут только единицы.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Сообщение изменил Ch`Adel№5 (18/06/2011 21:55:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Ch`Adel№5]
      #1161000 - 19/06/2011 00:15:35

Согласна с тобой...по личному примеру скажу-не вижу смысла выставлять свои гениталии на всеобщее обозрение...





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Ch`Adel№5]
      #1161005 - 19/06/2011 00:50:50

Абсолютно с Вами согласен. В транссексуалках, в первую очередь, привлекает чувственная женственность и нежное обаяние, которые у натуральных женщин относительно редко так ярко проявляются. Даже сам процесс общения с транс-девушками доставляет мужчинам незабываемое наслаждение, не говоря уже о чем-то большем. А демонстрация эрогированных пенисов на фотографиях многих транссексуалок на досуговых сайтах, вызвана, на мой взгляд, желанием некоторых клиентов убедиться в том, что перед их взорами настоящие транс-девы, а не натуральные женщины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 352 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Ch`Adel№5]
      #1161021 - 19/06/2011 08:01:23

Понимаешь в чём дело... ну не мне тебя учить, сама ведь знаешь, что большинству наших клиентов нужен наш член в их попе. Это первое, что объясняет подобную практику. Плюс на самом деле среди толпы трансов реально работающих в проституции лишь немногие ( один из 10, не более) хотят быть женщиной, а для остальных 9 из 10 чулки и косметика это лишь способ привлечь к себе внимание, к себе как к пацанёнку... ну и бабла срубить (наивные)... так, что я спокойно к хуям на фотках отношусь. Всех пидарёнков переодетых всё-равно не переделаешь... А вот что мне реально не нравится ( и это близко к твоим претензиям), так это что когда провайдеры своих трансов рекламируют на целевую аудиторию старых пидоразов и пишут "очаровательная писечка, хуёчик такой сладенький, такая упргенькая попочка, мягонькая, чмок, чмок (причмокивая беззубыми дёснами)"... Вот это реально бесит. так как наша целевая аудитория это нормальные мужики, которые идут за живым страпоном или просто "за другим вариантом девушки", так как стандартные девушки и их возможности ими уже исследованы. Вообще, самый поганый клиент у нас - это старый пидораз и если на 10 нормальных мужиков-клиентов у нас попадётся 1 старый пидор, то жизнь явно не удалась у транса... Нех на них ориентироваться в рекламе (текстовой), а по фоткам - так это ж шарм - "Красивая девка (я про тебя), да ещё с хуем! Ух ты! Во, загадка! Надо попробовать!!!" - так думают нормальные мужики...


Кстати, Шадель посмотрела тебя - симпатяшка.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Kim Duncan]
      #1161024 - 19/06/2011 10:23:15

у меня ограничение по возрасту,я принимаю мужчин до 45 лет. Вчера вон мужчина шестидесятилетний звонил,пришлось отказать. Члены сиськи принципиально не показываю и по ммс по просьбе клиентов фото тоже не отправляю. И зачем мне этот компромат,никогда не знаешь как жизнь сложится..


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Правильно Миланка! [Re: Миланка82]
      #1161098 - 19/06/2011 17:15:58

Цитата:

у. И зачем мне этот компромат,никогда не знаешь как жизнь сложится..



Мы тебя еще в парламент выдвинем

Или президентом концерна какого-нибудь,вон их сколько ТРАНСнефть,СтройТРАНСгаз,ТРАНСаэро )))
Хоть в сырьевую,хоть в авиа промышленность,хоть в строительную индустрию,зачем нам компромат при такой постановке вопроса?

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Сообщение изменил Писек Дрочев (19/06/2011 17:49:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Миланка82]
      #1161110 - 19/06/2011 19:02:18

Милана пройдёт хоть 40 лет..печать которую ты себе прижгла на память,что ты транссексуалка...останется у тебя до пенсии.
Это так кажется,что все забудут..
Если конспирироваться,то это нужно, во-первых половые органы поменять.Потом страну проживания.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Ch`Adel№5]
      #1161114 - 19/06/2011 19:14:17

Все мы кухонные психологи и маркетологи вместе взятые.Таково бремя которое мы тащим.
Ну и у каждой путаны,свой раскрученный бренд.
Лично на примере моей анкеты.Я варьирую фото с писюном и потом фото без него. Но когда выставляешь с писюном,то работа другая,более трансвеститская. Пусть меня хоть кем считают,парнем с сиськами,шимелой трахателой ,трансвеститом и прочими названиями. Я то знаю,кто Я.Я женщина,вот такая странная и  ипанутая женщина.
***
И от себя лично. У меня есть что показать(в плане писюна)..Если бы нечего было показывать,я бы не светила буй.  Не стесняюсь этого ,считаю транс тараканами, всю эту тему.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Правильно Миланка! [Re: Писек Дрочев]
      #1161115 - 19/06/2011 19:17:05

Я тут хочу замутить фотосет.Вчера еду в ночи по москве и вижу вагоны едут..Транс ..потом автобусы Транс..Такая думаю а что ,самокритика и улыбка не помешает в фотографиях.




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: йуХ Вашей морде...или (Подайте на пропитание.) [Re: Yolofat]
      #1161694 - 21/06/2011 19:38:25

я все могу понять но мне не нравиться когда биологических женщин принижают сравнивая с трансами.это не правильно.хотя бы по тому что вас родила женщина.то что вы не встретили женщину обладающую такой харизмой и женственность не говорит о том что их нет.просто они выборочно подпускают к себе мужчин. и мужчина поняв что до таких женщин ему никогда не дотянуться начинает петь трансу дифферамбы рассчитывая на то что она из своей ущербности(как думают сами мужчины)растает.Если мужчина так боготворит транса ну возьми и свяжи ты жизнь с трансом.женись.почему то ни один еще на такое не решился.а сидеть в уголке и шептать какие вы клевые круче женщин это как то не по мужски.я не права?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru