FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Илона приходит с дождем
      #1161718 - 21/06/2011 22:44:07

Колумбийский фильм 1996 года.
Как-то промелькнул по нашему телевидению с дубляжом в начале 2000-х, но теперь для исключительно русскоязычных фильм не сыскать.
Чем-то зацепил он меня тогда, а сейчас вот случайно нашел на Ютубе испанский вариант в английскими субтитрами. Качество, конечно, не ахти. Но я посмотрел, все понял.
Это я к чему - фильм рекомендую.
Некая смесь артхауса с латиноамериканским мылом, но гораздо ближе все-таки к артхаусу, мыльный оттенок лишь придает фильму мягкости, душевности и очарования.
Два вполне громких имени - режиссер Серхио Кабрера и композитор Луис Бакалов.
Еще одно громкое имя у нас абсолютно неизвестно, это колумбийский писатель Альваро Мутис, что написал серию книг про похождения главного героя фильма - моряка Макроля. Судя по всему, писатель уровня Гарсиа Маркеса, но на русский не переведено совсем ничего.
Вообще, много чего из мировой культуры проходит совершенно мимо нас. В советские времена многое переводили, но весьма избирательно. А нынче исключительно коммерческую макулатуру...
Но это я отвлекаюсь.
Сюжет вполне себе КЛСный. Аннотацию читать не надо
О женщинах, женской страсти, ревности, мести... о том, к чему приводит жизнь мечтами и иллюзиями, как опасно можно с этими штуками заиграться. Как купить свой собственный пароход без гроша в кармане. Как открыть необычный креативный бордельчик...
Короче, мои рекомендации.
Все кусочки с Ютуба выложены вот на этом сайте.
А в самом Ютубе можно сориентироваться по испанскому названию - Ilona llega con la lluvia.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru