FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать
      #1161147 - 19/06/2011 23:57:13

Ch`Adel№5 вот тут на форуме одни наезды от тебя на мужиков,вот все они пассивки,а ты такая растакая....а что же тебя в анкете написано что ты тащишься от активной роли. Взяла бы и написала что пассивка 100 %,а то сидишь тут и выеживаешься,что все мужики в попу любят и за людей их не считаешь.
Мужики.кому надо пишите в личку,дам ссылку на ее анкете,устала уже от твоих наездов.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 70 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Миланка82]
      #1161159 - 20/06/2011 02:29:38

Цитата:

Ch`Adel№5 вот тут на форуме одни наезды от тебя на мужиков,вот все они пассивки,а ты такая растакая....а что же тебя в анкете написано что ты тащишься от активной роли. Взяла бы и написала что пассивка 100 %,а то сидишь тут и выеживаешься,что все мужики в попу любят и за людей их не считаешь.
Мужики.кому надо пишите в личку,дам ссылку на ее анкете,устала уже от твоих наездов.



Во первых я на мужиков тут не наезжаю а выражаю свои взгляды и жизненную позицию по данной теме,т.к сама к сожалению в теме.
Во вторых у меня в анкете не написано,что я тащусь от активной роли,а написано что активная.Люблю и могу-это две разные вещи.Да я активная,у меня есть "живой" страпон и он работает,вот я на своей патологии и зарабатываю.Пассивкой бываю редко т.к. п...ды ещё нет,а не все женщины ипутся в зад.
В третьих мужиков я считаю людьми и человеками,откуда у тя такое мнение о моём мировозрении на мужчин.Для меня мужчины те которые по массажировали себе простату и ушли.А вот те которые хотят насасывать и сперму вёдрами пить,яички лизать и прочие мерзопакостные вещи делать-это не мужчины ИМХО.
В четвёртых зачем ты мужикам хочешь дать ссылку на анкету,что бы застелили правду матку со словами "-да не доставайся ты никому,Сука!!!" .........................................

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 352 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Миланка82]
      #1161162 - 20/06/2011 03:52:18

Цитата:

Ch`Adel№5 вот тут на форуме одни наезды от тебя на мужиков,вот все они пассивки,а ты такая растакая....а что же тебя в анкете написано что ты тащишься от активной роли. Взяла бы и написала что пассивка 100 %,а то сидишь тут и выеживаешься,что все мужики в попу любят и за людей их не считаешь.
Мужики.кому надо пишите в личку,дам ссылку на ее анкете,устала уже от твоих наездов.





Милана, не переходи границы. То ты про клиентов инфу выкладываешь, то про трансов... (причём не чтоб похвалить, а чтоб опозорить в чём-то, что тебе кажется)... Не переходи границы. Помни - ты в этом мире живёшь и не надо... где живёшь - ни клиентам, ни коллегам. Надеюсь, ты просто не подумала, а не умышленно... тут дело не в Шадели, а в твоём отношении к конфеденциальной инфе. Не ты первая так делаешь, это, к сожалению, проходят многие трансгендеры от рождения, у них такой тип характера - у них такой ( и у тебя) тип мышления - бешенная смесь мужского и женского. Но временем они понимают, что эту бешенную смесь надо держать в рамках. Надеюсь и ты это поймёшь... что так только сама в лужу сесть можешь в глазах людей.

Да, кстати - а что такого будет, если ты её анкету покажешь - только бесплатная реклама, то есть подарок ей сделаешь - мужчины любят такой тип женщин - умная, красивая, язвительная, талантливая. В хорошем смысле этого слова "ахуенная ссучка". Ты тоже, Милана симпатичная, но до чего же несдержанная...

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Kim Duncan]
      #1161218 - 20/06/2011 11:09:11

Дорогая,я не перехожу границы. А что касается инфы о клиентах,будь добра покажи мне эту инфу,я что там указываю номера телефонов клиентов?
Просто меня вот бесит несправедливость,вот мужики по ее словам ПИ..а она такая настоящая транса,которая и активна ого-го....так бы и писала в анкете,что я пассивка и считаю мужиков приезжающих на живой страпон ПИ

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Девушки не ссорьтесь! [Re: Миланка82]
      #1161231 - 20/06/2011 11:40:56

Ch`Adel№5 ,Миланка хватит вам уже ))










--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 119 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Ch`Adel№5]
      #1161232 - 20/06/2011 11:41:25

Цитата:

Для меня мужчины те которые по массажировали себе простату и ушли.А вот те которые хотят насасывать и сперму вёдрами пить,яички лизать и прочие мерзопакостные вещи делать-это не мужчины ИМХО.





странное деление на мужчин и не мужчин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Kim Duncan]
      #1161234 - 20/06/2011 11:43:18

Цитата:

Цитата:

Ch`Adel№5 Мужики.кому надо пишите в личку,дам ссылку на ее анкете,устала уже от твоих наездов.





Да, кстати - а что такого будет, если ты её анкету покажешь - только бесплатная реклама, то есть подарок ей сделаешь - мужчины любят такой тип женщин - умная, красивая, язвительная, талантливая. В хорошем смысле этого слова "ахуенная ссучка". ..




Анкету-в студию! )

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Ch`Adel№5]
      #1161251 - 20/06/2011 12:49:20

Цитата:


Для меня мужчины те которые по массажировали себе простату и ушли.А вот те которые хотят насасывать и сперму вёдрами пить,яички лизать и прочие мерзопакостные вещи делать-это не мужчины




Многие сесксологи относят к категории латентных гомосексуалистов и тех мужчин, которые очень любят массаж предстательной железы и получают от него огромное удовольствие, причем, этот массаж предпочтителен им посредством "живого" страпона.
С другой стороны, те из мужчин, кто любит производить фелляцию (или "насасывать", согласно Вашему лексикону) в отношении транссексуалок, никогда не позволят себе подобного в отношении других мужчин, так как пенисы трансексуалки и мужчины воспринимаются ими совершенно иначе. Пенис транссексуалки воспринимается как гипертрофированный клитор женщины, а ее яички как гипертрофированные малые половые губы ("готтентотский фартук"). А оральные ласки в отношении женщин многие мужчины просто обожают (не будем забывать, что адмиреры видят в транссексуалках именно женщин).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161347 - 20/06/2011 18:05:27

мне сложно ответить,что это за мужчины,которые приезжают к транссексуалкам...просто мы мужчин возбуждаем и все...не то чтобы мужчины всю свою жизнь мечтали о таких девушках или тайно мечтали сделать минет,хотя я такое не исключаю....они мечтают сделать минет,но не мужчине,просто хочется минета и в попу....но только не от мужчины....таким мужчинам нравится член отдельно,девушка отдельно,а сложив все это воедино-это очень сексуально получается....мужчины не нравятся.....а вот член....почему бы не попробовать?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Миланка82]
      #1161464 - 20/06/2011 23:41:32

Цитата:

мне сложно ответить,что это за мужчины,которые приезжают к транссексуалкам...просто мы мужчин возбуждаем и все...не то чтобы мужчины всю свою жизнь мечтали о таких девушках или тайно мечтали сделать минет,хотя я такое не исключаю....они мечтают сделать минет,но не мужчине,просто хочется минета и в попу....но только не от мужчины....таким мужчинам нравится член отдельно,девушка отдельно,а сложив все это воедино-это очень сексуально получается....мужчины не нравятся.....а вот член....почему бы не попробовать?



Не думаю, что адмирерам нравятся пенисы отдельно от их носителей (транссексуалок). В противном случае они бы не были столь придирчивы к внешности трансдевушек, их голосу, манере общенияи и линии поведения. Все сводится к тому, чтобы транссексуалка практически ничем не отличалась от натуральной женщины, чтобы в ней не было ничего от мужской природы (включая пропорции и запах тела), но при этом был в наличии пенис, который в данном контексте уже никак не отождествляется с пенисом мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 268 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161598 - 21/06/2011 13:41:09

вот это действительно наиболее точно.





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161687 - 21/06/2011 19:19:51

Меня всегда умиляло это самоуспокаивание.гипертрофированый клитор.ага.был у меня один клиент каждый раз ныл после секса ну я же не гей.на 10 раз я устала это слушать и просто прорвало высказала все что думаю.сказала да ты именно такой по факту ты сосал член настоящий не выдуманный клитор больших размеров а член!И что он не может выпустить на свободу свою латентность.Ну сказала и забыла.недавно позвонил с благодарностями мол спасибо Эрика тебе я счастливо живу с парнем больше полугода.вот таки дела.а вы гипертрофированый клитор!Не пойму одного в чем такой страх сказать да блин люблю я член нравиться яйца и давать в попку.По факту то оно именно так.Ну нравиться и нравиться.Каждому свое.И по поводу того что адмайер видит в трансе девушку немного не соглашусь.был случай была знакома с симпатичным парнем нет нет да встречались....как то позвонил мол давай заеду(не за деньги я тогда была очень глупа и давала по любви и я не знала кто такие адмайры и какие они аферисты)а я что то не могла и отказала договорившись что на слейдущий день.через пару днейй узнаю что в тот вечер он поехал к одной знакомой тансвеститке не транссексуалке а к мальчику который иногда одеваеться в женское,и тогда я поняла ему пох на мою внешность на мой интелект в целом на меня...его интересовал именно член не я так другая.Потом он конечно звонил как ни в чем не бывало думая что я не в курсах.много нового о себе узнал.В транс среде много таких случаев.ладно клиентов я могу понять они платят-а это все таки весомо.А вот те адмайры которые всякие ходы выдумывают чтобы бесплатно подлечь под трансу меня раздражали.чего только они не придумывали что мол первый раз никогда не видел уже зная что транса на это поведется понадеявшись что все таки более гетеросексуальным окажется паренек.Но сейчас трансы уже все прочухали и просто так фигушки получится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161705 - 21/06/2011 21:20:56

Цитата:

Меня всегда умиляло это самоуспокаивание.гипертрофированый клитор.ага.был у меня один клиент каждый раз ныл после секса ну я же не гей.на 10 раз я устала это слушать и просто прорвало высказала все что думаю.сказала да ты именно такой по факту ты сосал член настоящий не выдуманный клитор больших размеров а член!И что он не может выпустить на свободу свою латентность.Ну сказала и забыла.недавно позвонил с благодарностями мол спасибо Эрика тебе я счастливо живу с парнем больше полугода.вот таки дела.а вы гипертрофированый клитор!Не пойму одного в чем такой страх сказать да блин люблю я член нравиться яйца и давать в попку.По факту то оно именно так.Ну нравиться и нравиться.Каждому свое.И по поводу того что адмайер видит в трансе девушку немного не соглашусь.был случай была знакома с симпатичным парнем нет нет да встречались....как то позвонил мол давай заеду(не за деньги я тогда была очень глупа и давала по любви и я не знала кто такие адмайры и какие они аферисты)а я что то не могла и отказала договорившись что на слейдущий день.через пару днейй узнаю что в тот вечер он поехал к одной знакомой тансвеститке не транссексуалке а к мальчику который иногда одеваеться в женское,и тогда я поняла ему пох на мою внешность на мой интелект в целом на меня...его интересовал именно член не я так другая.Потом он конечно звонил как ни в чем не бывало думая что я не в курсах.много нового о себе узнал.В транс среде много таких случаев.ладно клиентов я могу понять они платят-а это все таки весомо.А вот те адмайры которые всякие ходы выдумывают чтобы бесплатно подлечь под трансу меня раздражали.чего только они не придумывали что мол первый раз никогда не видел уже зная что транса на это поведется понадеявшись что все таки более гетеросексуальным окажется паренек.Но сейчас трансы уже все прочухали и просто так фигушки получится.





Здесь нет никакого самоуспокоения, поскольку некоторые явления четко разграничиваются друг от друга. Как я уже писал выше, значительная часть адмиреров, любящих ласкать орально трансдевушек, никогда не позволяют в отношении себя пассивного анального секса. А латентный гомосексуализм зачастую бывает связан именно с этим. Если клиент любит оральный и анальный (пассивный) секс, тогда еще можно строить предположения относительно его ориентации, но не в случае, если в наличии исключительно оральные ласки. Кроме того, многие адмиреры тоже хотят доставить наслаждение трансдевушке и оральный секс здесь подходит как нельзя лучше. Видимо, некоторые транссексуалки сами находятся в плену тех стереотипов и доктрин, от которых при других обстоятельствах они напрочь отрекаются.
Что же касается двух приведенных Вами примеров из собственной практики, то здесь нет ничего удивительного: всем известно, что за платными услугами к трансдевушкам обращаются не только адмиреры, но и представители самых разных сексуально-поведенческих типов мужчин. Из-за некоторых из них не следует выводить абсолютную аксиому.
А сейчас вопрос персонального характера: неужели Вы считаете (в сответствии с Вашей фразой), что секс по любви - это проявление глупости, и что всегда за половые связи необходимо требовать денежное вознаграждение (даже вне работы)? Ведь, любая вменяемая женщина верит и стремится к подлинным отношениям, где главную роль играют чувства между партнерами, желание дарить себя другому без остатка. На таких взаимоотношениях мир еще и держится. Как женщина Вы должны это понимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161708 - 21/06/2011 21:58:44

Цитата:

Вы считаете (в сответствии с Вашей фразой), что секс по любви - это проявление глупости, и что всегда за половые связи необходимо требовать денежное вознаграждение (даже вне работы)? Ведь, любая вменяемая женщина верит и стремится к подлинным отношениям, где главную роль играют чувства между партнерами, желание дарить себя другому без остатка. На таких взаимоотношениях мир еще и держится. Как женщина Вы должны это понимать.


Вы меня неправильно поняли.Да за любой секс я беру деньги.То о чем вы говорите мне знакомо я дважды была в длительных отношениях.Самое великое счастье это любовь тут я совершенно не спорю.Я говорю о тех кто просто перепих толкает.Один раз переспишь через два года позвонит еще и обижаются потом что их не помнишь.если на каждого кто претендует на мое тело я тратила бы время на надежду отношениям мне бы жизни не хватило.это не касаеться курортных романов где все происходит естественным путем красиво и романтично.Ведь твое ты почувствуешь сразу для этого не нужны три месяца променада под луной.Просто так одноразовый секс мне не нужен смысл?Я с клиентами так же кайфую.А трансы верят первому адмайру который напишет что рядом с ней любая женщина чушка(это вообще я считаю вверх подлости по отношению к биологическим женщинам) и все транса ваша....это отвратительно.ведь она с надеждой с ним спит уверенная что вот Он...а он просто охотник за бесплатным сексом с трансом почему ни один адмаййер не женился на трансе.Клиентов я уважаю он платит он честен.Давайте посмотрим правде в глаза-ведь вас интересуют только молодые трансы.я сильно сомневаюсь что вы пойдете к 40 летней трансе ваш выбор падет на 25 летнюю.Опять таки если это не любовь.А любовь адмайре скоротечно....от транса к трансе....Почему никто не жениться на трансе зачем жениться на биологической женщине и от нее бегать к трансе.Во лжи хорошо живется? Ведь трансы такие же женщины просто с гипертрофированим клитором.Она тоже может любить готовить все что может женщина.Вопрос как всегда остается без ответа....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161728 - 21/06/2011 23:11:46

Цитата:

Вы меня неправильно поняли.Да за любой секс я беру деньги.То о чем вы говорите мне знакомо я дважды была в длительных отношениях.Самое великое счастье это любовь тут я совершенно не спорю.Я говорю о тех кто просто перепих толкает.Один раз переспишь через два года позвонит еще и обижаются потом что их не помнишь.если на каждого кто претендует на мое тело я тратила бы время на надежду отношениям мне бы жизни не хватило.это не касаеться курортных романов где все происходит естественным путем красиво и романтично.Ведь твое ты почувствуешь сразу для этого не нужны три месяца променада под луной.Просто так одноразовый секс мне не нужен смысл?Я с клиентами так же кайфую.А трансы верят первому адмайру который напишет что рядом с ней любая женщина чушка(это вообще я считаю вверх подлости по отношению к биологическим женщинам) и все транса ваша....это отвратительно.ведь она с надеждой с ним спит уверенная что вот Он...а он просто охотник за бесплатным сексом с трансом почему ни один адмаййер не женился на трансе.Клиентов я уважаю он платит он честен.Давайте посмотрим правде в глаза-ведь вас интересуют только молодые трансы.я сильно сомневаюсь что вы пойдете к 40 летней трансе ваш выбор падет на 25 летнюю.Опять таки если это не любовь.А любовь адмайре скоротечно....от транса к трансе....Почему никто не жениться на трансе зачем жениться на биологической женщине и от нее бегать к трансе.Во лжи хорошо живется? Ведь трансы такие же женщины просто с гипертрофированим клитором.Она тоже может любить готовить все что может женщина.Вопрос как всегда остается без ответа....




Я во многом с Вами соглашусь. Многих мужчин действительно интересует исключительно одноразовый секс без всяких обязательств, к тому же, по возможности используя минимум материальных затрат (не говоря уже о эмоциональных, поскольку их попросту нет). Но они так поступает со всеми женщинами и биологическими, транссексуальными, причем с первыми во много раз чаще, так как удельный вес адмиреров в общей массе мужчин ничтожно мал. В последнее время подобное поведение стало даже очень модным, - недаром появились всевозможные тренинги по соблазнению женщин на первом свидании, отбиванию ее от другого мужчины и т. д. Эмоционально от всего этого страдают все женщины, хотя, наверное, трансдевушкам бывает еще сложнее. И столкнуться с такими "охотниками за бесплатным сексом" женщины могут когда угодно и где угодно, на курортах в особенности. Единственный выход в таких ситуациях для женщин - это довериться своей интуиции, она у них сильно развита и никогда не подводит. Прислушавшись внимательнее к себе, женщина в считанные секунды сможет раскусить уловки и капканы любого "охотника".
Почему адмиреры отдают предпочтение 25-летним трансдевушкам, нежели 40-летним? По той же причине, что и остальные мужчины всегда выбирают более молодых женщин: молодое тело, гладкая кожа, свежий аромат, задорный блеск в глазах (правда, не у всех он бывает). Такова мужская природа, ее не изменить. Конечно, при возникновении настоящих чувств в мужчинах происходит сильная трансформация. А страх женитьбы адмиреров на транссесуалках имеет под собой единый фундамент: сильная зависимость от общественного мнения, стереотипов и убеждений. Эта зависимость оказывается сильнее любви адмирера к своей трансженщине, и из-за страха быть морально осужденным и социально отвергнутым адмирер отказывается от возможности сделать счастливой свою возлюбленную. Он выбирает самый простой и удобный вариант: жениться на биологической женщине бегать от нее на сторону к транссексуалкам. Не справедливо? Разумеется! Но мы живем в несовершенном мире, в котором, тем не менее, каждому из нас дана возможность многое что изменить в лучшую сторону... начиная с самого себя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161729 - 21/06/2011 23:13:30

Эричка,только честно,ты не спишь забесплатно? Потому что у меня вот принцип уже пошел...ко мне такие красавцы приезажают и платят деньги,почему это я должна спать с кем-то забесплатно? Нетушки...вот другое дело,когда отношения,а когда я вижу что человека перепих интересует-фигушки ему...хочешь-плати...да я стала меркантильная....но забесплатно я тоже не хочу...мне шубы никто не покупает,квартры на меня не переписывает...я в этой жизни расчитываю только на себя и только на себя....не вижу смысла тратить свое мнение на нищеебов
Еще один вопрос,как ты относишься к постоянным клиентам которые у тебя скидку вымаливают,вернее что отвечаешь,и часто ли идешь им на встречу

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Миланка82]
      #1161731 - 21/06/2011 23:24:33

Согласна с тобой.я много лет уже бесплатно одноразовый секс не практикую.смысла не вижу.Мась постоянники меня уже хорошо знают поэтому не заикаются о скидке .а если по тел начинают просить я кладу трубку просто.Я либо занимаюсь любовью именно любовью с любимым либо хорошим сексом но за деньги.все разводки на бесплатный секас примитивны до жути и идут в сад цветы собирать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161733 - 21/06/2011 23:31:46

Цитата:

Почему адмиреры отдают предпочтение 25-летним трансдевушкам, нежели 40-летним? По той же причине, что и остальные мужчины всегда выбирают более молодых женщин: молодое тело, гладкая кожа, свежий аромат, задорный блеск в глазах (правда, не у всех он бывает). Такова мужская природа, ее не изменить.


но в отличии от транса с членом в 40 лет биологическая женщина может быть женой от той же трансы в 40 лет.Поэтому многие девочки от вскружившего им голову адмайров не переходят до конца в статус женщины где совершенно другой мир где мужчина тебя не стесняеться и любит не за твой гипертрофированый клитор и вообще все для тебя открыто.А потом бац и этих же адмайров днем с огнем не сыщешь.Господи спасибо тебе что у меня моя голова на плечах и я все сделала в юном возрасте.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161747 - 22/06/2011 00:27:53

Цитата:

но в отличии от транса с членом в 40 лет биологическая женщина может быть женой от той же трансы в 40 лет.



Извините, но я не понял смысл этого предложения.
Цитата:

Поэтому многие девочки от вскружившего им голову адмайров не переходят до конца в статус женщины где совершенно другой мир где мужчина тебя не стесняеться и любит не за твой гипертрофированый клитор и вообще все для тебя открыто.А потом бац и этих же адмайров днем с огнем не сыщешь.Господи спасибо тебе что у меня моя голова на плечах и я все сделала в юном возрасте.



Адмиреры стесняются своих отношений с трансдевушками, поскольку являются (как я уже говорил) заложниками устойчивого общественного мнения относительно подобного союза. Пройдет не одно поколение прежде чем наш социум будет в состоянии адекватно воспринимать и относится с пониманием к взаимоотношениям между мужчинами и транссексуалками. Кстати, во многих традиционных обществах (например, среди индейцев Северной Америки) такой проблемы не существовало; трансгендеры (они не были транссексуалками, так как не могли употреблять гормоны, имплантировать силикон и делать пластические операции лица) пользовались большим уважением в общинах, прекрасно социализировались, их не осмеивали, так считали женщинами, и они удачно выходили замуж.
А за что мужчина любит женщину (как и наоборот) никогда никто не даст вразумительный ответ, ибо сама природа любви до сих пор не познана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161752 - 22/06/2011 00:37:57

Хотите правду? Знаете кто у меня постоянники? Это те мужчины,на которых у меня стоит,я поняла что в 90 % случаев мужчины хотят чтобы транса была активна и обладала отличной эрекцией....что-то от самца....их это очень возбуждает



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Yolofat]
      #1161755 - 22/06/2011 00:43:04

Цитата:

Извините, но я не понял смысл этого предложения.


суть в том что у транссексуалки шансов создать семью возрастает когда она окончательно переходит в статус женщины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161756 - 22/06/2011 00:47:56

+5   согласна полностью..))






--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Миланка82]
      #1161758 - 22/06/2011 00:55:24

Цитата:

Хотите правду? Знаете кто у меня постоянники? Это те мужчины,на которых у меня стоит,я поняла что в 90 % случаев мужчины хотят чтобы транса была активна и обладала отличной эрекцией....что-то от самца....их это очень возбуждает



Конечно, мужчинам нравится, когда у транссексуалки на них эрекция, - это основной признак, что адмирер ей нравится. Едва ли найдется мужчина (если не брать в расчет лиц с психическими отклонениями) способный посещать женщину, у которой он не вызывает симпатию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 327 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать [Re: Эричка]
      #1161759 - 22/06/2011 00:58:56

Цитата:

суть в том что у транссексуалки шансов создать семью возрастает когда она окончательно переходит в статус женщины.




Согласен. И так будет еще довольно долго; наше общество не скоро придет к правильному пониманию транссексуалок вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru