Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гоблин (добрый)



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Для тэсэзэть первого взноса.
      #116170 - 26/01/2004 19:25:32

Имя: Ира

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=356762

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1400 руб за 1 час, 1400 руб за 2 часа.

Метро: Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Привет всем трахтмахерам!

Для "первого взноса" напишу отчетец о некой дэушке.
Дэушка http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=356762 Ира. Просит дать свой телефон по мылу irair@list.ru, типа позвонит в удобное время. Ну, я дал, думаю пускай на работу позвонит. Смешно, но она позвонила. Кто-то для нее почту забирает, т. дома, само собой, никакого компа нема.

В общем, вот такой расклад. На фотках она, хотя не очень похожа. Впрочем, у нее есть 2 типа анкет, одна из них близко к оригиналу, другая не очень. Лет дэушке уже года 2 как 23. В общем, похоже, что 2 года назад так и было. В общем, был у нее 2 раза. Раньше снимала квартирку в Купчино, теперь - на ПионЭрской. Берет недорого. В анкете написано 1400 за встречу в пределах 2-х часов - в принципе так и есть. Не наркоманка, и вообще следит за здоровьем. Алкоголя не употребляет и т. д.

Работает следующим образом: сама действует вяловато, надо говорить че делать. Вообще, в наличии легкий мазохизьм (начинаются разговоры, вроде "ох, боюсь, что меня изобьют") и т. д. Миньет делает без гандона, сперму глотает, что в общем-то неплохо. Ну, и сам миньет неплох, хотя я затрудняюсь выставить оценку. Трах я оцениваю в общем положительно, несмотря на то, что не очень-то это дело люблю - спорт там, жопой много и шустро двигать - это так себе. Насчет поз - любит лежать на спине, но, повторяю, делает что скажешь.

После того, как кончил второй раз считает, что работа сделана. Пришлось показать на часы, после чего - куда деваться - сделала еще один миньет, правда, с каким-то даже остервенением, тем более, что я из садистких побуждений долго не хотел кончать - вспоминал таблицу умножения. Расставались мило, давала свой телефон, говорила заходить еще.

Есть у нее еще прикольная штука - если кто пойдет - обязательно посмотрите, когда она в ванную пойдет. Она ведет тетрадку с описанием клиентов Иногда записывает всякие смешные штуки. Особенно смешно было прочитать о себе - имя, дата, время, текст записи: "оргазм" В общем, хорошая дева, инди, берет недорого, работает неплохо, довольно чистая, умытая, меня принимала не сонная, хотя приходил я довольно рано - в 11 и в 12 дня. В обстчем, рекомендую.

Не стану выставлять оценки, оцените сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Фото в аттаче на память (-) [Re: Гоблин (добрый)]
      #116184 - 26/01/2004 21:05:08 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Гоблин (добрый)]
      #116190 - 26/01/2004 21:17:52

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru