FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Открытие новых ощущений. Массаж на Палихе
      #116222 - 27/01/2004 03:09:14

Имя: Карина, Оксана

Телефон: +7 (495) 995-9224

http://massagemoscow.narod.ru/

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=93153&page=&view=&sb=5&o=&vc=1

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Улица: Палиха. Метро: Менделеевская, Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас, друзья мои! Вчера у меня началась зимняя часть отпуска. Началась, так началась, но кое-какие дела все же оставались. А перед выходными выяснилось, что в понедельник у меня наклевывались две встречи, причем обе в районе Новослободской, но окно между ними образовалось часа в два. Заполнять-то надо. Ведь отдых приближается. Надо где-нибудь оттянуться бы по-хорошему.
Но конец месяца! Зарплату получу через неделю. Денег маловато. Почему-то в районе Новослободской цены на услуги фей в основном зашкаливают баксов за 70. В другой раз и ничего, но только не сейчас.
Вспомнился мне старый отчет на КЛС некоего Семен Семеныча про посещение массажного салона без Интима на Палихе. Довольно-таки красочно у него получилось. Цены в таких заведениях где-то колеблются в районе 1000 руб, а то и меньше. Таких заведений, где делается массаж без интима, я никогда не посещал. Обычно там обещается расслабление( окончание то есть). Вот мне и стало интересно, как это достигается. Минетом, скажите вы? Но это дело такое. Может получиться здорово ( кончал я от него от 5 фей ), а у остальных это была прелюдия. Порой это делается даже неприятно ( особенно когда резко и с остервенением).
Посетить массажный салон без интима хотел давно, вот только интиму все время раньше уж больно хотелось. А вчера, наконец и предоставился такой случай. Денег не густо. Понедельник, да еще световое время, да и между делами. Какой уж из меня трахатель при таком раскладе, а вот нежное поглаживания, прикосновения в самый раз.
Телефон этого заведения на Палихе я занес в свой список давно, еще во времена написания отчета Семен Семеныча.
И вот первое дело закончено, второе еще только через часа два. Пора звонить. Всяких обломов я не опасался, зная особенность салонов, что практически всегда, а особенно в это время, меня ждет зеленая улица.
Звонок. Довольно-таки приятный женский голос мне стал расписывать аж целый ряд услуг с прайсами, аж крыша чуть не съехала. Сказала, что работают четыре девушки. Про Свету или Катю, про которых пел дифирамбы Семен Семеныч, спрашивать не стал, зная, какая текучесть кадров в салонах, но упомянул про фею, которую рекламируют на сайте с бюстом пятого размера. Таковой на данный момент не оказалось, но мне была порекомендована некая Карина, о которой много положительных отзывов в гостевой книге их сайта. А вот она-то сегодня и работает.
Я сказал ОК и пообещал зайти через минут 15-20.
Подошел к дому, отзвонился. Был назван код и номер квартиры. Захожу. Дверь открыла высокая брюнетка с короткой стрижкой. Очень любезно предложила раздеться и даже помогла снять и повесить мою куртку. Затем меня она провела в темную маленькую комнату и просила подождать. Окно закрывали темно синие занавески. Обои были такого же цвета. В углу мягкое кресло, на которое я тут же и плюхнулся. Напротив была ниша с подсветкой, излучавшей мягкий красноватый цвет. А посередине стояло некое сооружение. Что-то вроде топчана на высоких ножках. " Массажный стол, должно быть", -подумал я. Я раньше их никогда не видел. Через пару минут заходят две девушки. Та же высокая брюнетка и еще одна светленькая девушка. На руке ее четко вырисовывалась татушка. Не знаю как другие, но я эти новомодные штучки очень не люблю.( Только канувшей в лету Олесеньке со Студенческой прощалось мной это). " Мы здесь, нас всего двое". Как же так, говорю, мне сказали, что работают четверо и среди них некая знаменитая Карина". "А они пока заняты, освободяться через минут двадцать". " Ну я вроде не тороплюсь, могу и подождать". " Пожалуйста, хотите чай или кофе?". " Не откажусь" Через минуты три, Оксана, так звали высокую брюнетку, принесла чай ( без сахара, правда). За это время я ее подробно выспрашивал про всякие массажи и расценки. Если с одной столько-то, если с двумя столько-то. Если душевой массаж с одной столько-то, с оральным окончанием так-то. И т.д. При этом она была очень вежливо и пока разговаривала, обнажалась ее стройная ножка в темном чулке, что меня несколько взбадривало. Через некоторое время открывается дверь и появляется......Карина!
Глядя на нее, я сразу понял, почему в той самой гостевой книге про нее столько отзывов. Такая аппетитная пышечка с вьющимися каштановыми волосами, с приятной улыбкой, абсолютно не бл@дской внешностью. Она чем-то напомнила мне Женю со Студенческой, о которой я писал неделю назад отчет. Она была в очень соблазнительной комбинации.
" Душевой массаж с Полиной+ эротический массаж в четыре руки!!!"- в запале выпалил я.
Данный вид услуги обошелся в 1350 руб. 1000 массаж в четыре руки+ душевой массаж 350 руб за час. Я рассчитывал немного поменьше, но представляя, что меня ожидает в душе, плюнул на все.
Итак, я разделся, и меня провели в душ. Ну что тут можно сказать: дущ-еврокабина, сантехника современная. Но когда я открыл сместитель, то вода была очень горячей, а потом холодной, и струя погорячей ну никак не хотела становиться. И тут зашла Карина со свечкой. Проставила ее на стиральную машину по-моему. Не помню уже." А у нас колонка, дом-то старый, нагревание долго идет." И разделась! Боже мой! Представьте себе нна первый взгляд немного полненькую девушку, не толстую, а плотненькую, с красивой формы грудью, при этом абсолютно упругую, как резиновый мячик. Она зашла в кабину, на ладонь вылила гель и очень нежно стала меня намыливать, да так, что мой младший друг встал в стойку смирно! А потом как начала тереться своими тверденькими упругими грудями,такой же упругой попкой, водить всем этим взад-вперед, иногда слегка поддрачивая. При этом видно, что откровенно тащится, постанывает даже. От всего этого я кончил, да так что дрожь пробежала по всему телу. При этом спереди я был прижат к ее великолепному горячему телу, а сзади меня обдавала прохладная струя из-под душа. Вообще душ, хоть он и евро, из-за капризной газовой калонки немного портит впечатление. Поддон, о котором с такой брезгливостью писал Семен Семеныч, теперь чист, правда вода все равно скапливается, но быстро уходит. Но поскольку Я блаженствовал с Кариной, то эти некоторые неудобства были мне по барабану.
Через некоторое время вернулся в комнату.Играла негромкая музыка, какие-то там китайские мотивы. Экзотика, понимаешь. Там Карина с Оксаной топлесс, но в узеньких трусиках ( Оксана была еще и в черных чулках) предложили мне лечь на массажный стол. Потом что-то там приподняли, сделали удобным изголовье и попросили лечь на живот.
Начали они с легких поглаживаний по телу. Причем они волной вели слегка пальчиками от шеи к пяткам. Я очень люблю так. Очень нежно и приятно. Потом боди-массаж ( точь-в точь как на Студенческой с Университетом) Грудями и телом взад вперед, туда-сюда. Потом я перевернулся на спину. И началось так сказать " полное расслабление" Одна грудями мене массирует грудь, а другая мастурбирует член. Потом меняются. Надо признать, что у Оксаны грудь где-то полтора, но весьма чувствительная, упругая с остренькими сосочками. Все это конечно приятно и здорово, но весь мой запал ушел еще в душевой, так что второй раз отстрела, несмотря на все старания( а они действительно старались на совесть) не увенчались успехом. Что поделать физиология, Да и не шел я сюда со спермотоксикозом. Но если у вас, дорогие Доны, все переполнено, то пару отстрелов произошло бы. Видя, что мой младший брат после еще той бурной помывки прийти в себя никак не может., Карина с Оксаной стали опять нежно поглаживать мои эрогенные зоны,т.е шею и пятки, и это на тот момент мне было нужней всего. Надо сказать, что я их гладил, трогал соски, вот правда между ног не залезал, в трусиках было, хотелось очень, но нельзя.Да, вот что еще заметил. В процессе массажа у меня было такое ощущение, что тело было какое-то невесомое и ватно и покалывало мелкими иголочками, так бывает, когда отсидишь ногу. Вообще-то приятного в данный момент бывает мало, но тут было какое-то ощущение, что тебя наэлектризовали и почему-то от этого было хорошо.И я встал со стола в каком-то странном размякшем состоянии.( причем не от неудобств, лежать -то на столе было удобно, я не великан, а вполне нормальный, правда несколько худощавый мужчинка среднего роста). Потом ополоснулся, закурил и немного поговорил с девочками. Карина-москвичка, студентка-учится на юриста. Вообще очень милая и чрезвычайно приятная. Эх жаль, что без интима. Как мне хотелось бы с ней откситься. Но таковы правила игры!
Ну что можно сказать. Вообще-то бывает так, что хочется ласки, тепла, нежности. Ведь трахаться силы и задор нужны, но бывает когда просто приятно прикосновение к прекрасному телу, душевность. Вот это самый раз. Молодцы девчонки! Оксана, правда, не совсем в моем вкуск. Кто любит высоких, стройных в самый раз, но ее отношение, опытность и крепкая острая грудь добавили приятных ощущений.
Ну а Карина! Это просто прелесть. Таких хочеться гладить, тискать, прижиматься, ласкать. Да еще ее милая улыбка, да и впечатление неиспорченности. Такая студенточка, сдающая зачеты, обычная симпатичненькая девчушка-пышечка. Эх!
Итого: хата-4, ванна(душ)-3 (из-за колонки). отношение к клиенту-5, трах( нет такого), массаж ( его виды от 4 до 5).
Жаль, что фоток на их сайтике никаких нет.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Турист]
      #116274 - 27/01/2004 11:19:43

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 198 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Предупреждение [Re: Турист]
      #116327 - 27/01/2004 13:12:26

Семен Семенычу и весьма уважаемому мной Туристу повезло.
А я две недели назад нарвался в этом салоне на лажу полную.
По телефону заманили, я, помятуя пост Семеныча, и приехал. Встретили две козы: имен не запомнил, постараюсь описать. Одна лет 22-25, рост 165-170 см, 44 размер, грудь мягкая полторашка, брюнетка, волосы до плеч не достают. Со второй проще: блондинка, примерно 25 лет, грудь 3.5 - 4, рост 150 см, размер 52-54 (!!!), вес велик.
Где, спрашиваю, обящанное? Еще не пришли.
Когда будут? Х.з.
Массаж - дерьмо. Трусы не снимают. От процесса не тащатся.
Короче: спрашивайте, господа, кто работает, и грозите карой скорой и ужасной в случае, ежели посмеют обмануть вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 221 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Предупреждение [Re: kermen]
      #116353 - 27/01/2004 14:17:52

Посещал вышеуказанное заведение где-то в августе 2003 года. После окончания рабочего дня (около 18.00). На выбор были предложены 3
девушки (видимо это ежедневное среднесписочное количество работников
данной организации). Из них мной были выбраны две. ТТХ уже точно не помню, но никаких отрицательных эмоций не вызвали. Заплатил 1600 или 1800 рублей (точно не помню) за массаж с двумя с оральным продолжением (в презервативе). В отличие от Вас, дорогие коллеги, трогать они себя позволяли везде и по первой моей просьбе трусы были сняты. Еще раз повторю это было в августе может с тех пор чего-нибудь изменилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rigel

На форуме: 22 г 288 д
(с 10/08/2001)

Тем: 7
Сообщений: 17
Мне там тоже не понравилось [Re: Турист]
      #116356 - 27/01/2004 14:29:01

был там несколько дней назад, тоже имея в ввиду положительные отчеты, которые здесь звучали.
полностью разделяю мнение Кермена - массаж средне, без огонька, эротика оцифрованно.
Такой нюанс - в процессе уже т.н. эротической части - предлагают, неожиданно томным голосом, минет за 400р. Причем до массажа, при обсуждении программы, говорится, что "контакта" нет. Расчет на то, что клиент в таком состоянии согласится на все. Что лично мне не понравилось.
Поскольку к тому моменту я был уже разочарован всем происходящим, от минета отказался.
Из плюсов могу отметить только удобный массажный стол, с такой дыркой для лица -)))
Не очень понятно, какой массаж можно сделать в этой узкой душевой кабинке, где из-за газ.колонки нельзя настроить воду.

В общем, я туда больше не пойду.
Посоветовать могу только тем, кто рядом работает или живет и кому лень ехать за массажем на Полянку или Алексеевскую.

Примечание. Все абсолютно ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CockerJoe

На форуме: 20 л 177 д
(с 30/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Флеймы: 1 (20%)
Re: Мне там тоже не понравилось [Re: Rigel]
      #116492 - 27/01/2004 20:57:58

А был парочку раз (за последние две недели) и, ИМХО, довольно неплохо. Первый раз был массаж в четыре руки (Катя и Ира), что обошлось в 1000 + 700 за минет от двоих. Второй раз с Оксаной (та самая брюнетка, которая втсречала Туриста). С Оксаной понравилось побольше в том плане, что барышня несколько общиетельнее. После массажа протрепались, по-моему, ещё с полчаса - я даже с массажного стола не встал. Кстати, согласен с уважаемым Rigel'ем - об оральном, так сказать, расслаблении лучше извещать заранее. А в остальном - 4 балла с плюсом. И ещё кстати, первый раз было, кажется, 11 девушек, второй раз - 9. Глаза разбегаются:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мне там тоже не понравилось [Re: CockerJoe]
      #117262 - 31/01/2004 01:26:53

Ну что я могу сказать. Вот приехал из краткосрочного отпуска. По-моему никто из ответивших не напал на Карину. Это звезда салона. Массаж, а точнее трение телом в душе (хоть и маленьком и прохладном) было самым ярким моментом, кстати она была без трусов). При созвоне надо точно уточнять, сколько там девушек работает на данный момент и свободны ли они, а также работает ли Карина.Если кто из уважаемых КЛСников на нее попал бы, то отзывы ИМХО были бы такими же положительными, как мои. Кстати Оксана ( а она по ТТХ на любителя) тоже очень неплохой вариант, т.к весьма приветлива и свое дело знает. Программу я оговорил заранее, и сюрпризов не было.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CockerJoe

На форуме: 20 л 177 д
(с 30/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Флеймы: 1 (20%)
Re: Мне там тоже не понравилось [Re: Турист]
      #117279 - 31/01/2004 09:45:33

Карину видел, но Оксана понравилась больше. Каждый сходит с ума по-своему ...Вот только насчёт душа мне девушки ничего не говорили, буду следующий раз - обязательно попробую.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 95 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Критерий качества - стабильность! [Re: Турист]
      #117331 - 31/01/2004 21:19:52

Привет всем уважаемым коллегам! Приятно видеть, что ссылки кому-то помогли отдохнуть, сожалею, что кого-то разочаровали! В последнее время занят чреывычайно, писать некогда, хотя ходки (в хорошем смысле этого слова) иногда делаю.

Считаю, что класс салона определяется стабильностью предоставляемых девушек и качеством услуг. Так вот, судя по всему, салон на Палихе качеством как раз и не отличается. Девушки меняются, услуги оказываются по разному, в общем, не угадаешь. Стало быть, салон - проходной двор, хотя, безусловно, жемчужины очень редко попадаются. На мой взгляд, лучшее место - эротик-массаж Студенческая, по крайней мере, на Университете не был. Ни разу не попал (в плохом смысле этого слова).

Теперь о приятном. Был перед Новым годом в салоне jukka, который переехал с Куусинена на Беговую. Несмотря на мои же крайне отрицательные первоначальные отзывы, мнение слегка поменялось. Хоть и был в крайней степени опъянения, девушки однозначно похорошели (правда, терзают меня до сих пор сомнения, не слишком ли много водки я тогда выпил?). Вежливость и приветливость выше всяких похвал. В качестве ложки дегтя - взял двух девушек, одну через 10 минут выгнал - уж больно отвратительна себя вела. Другая же - просто лапочка, массаж тела уж и не помню, по сравнению с массажем члена он занял 10 процентов времени, но член обрабатывала терпеливо, со вкусом, так что кончил, несмотря на опъянение, изобильно. Чего жаль, так жаль - что минет никак не делают, а то поехал бы только туда. Если кому из уважаемых Донов удалось добится минета - черкните с кем и как.

Хотя заскучал по Студенческой, по классическому массажу и классическому же минету. Если есть советы, кого брать - черкните, обещаю подробный пост.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Вопрос к Семенычу? [Re: SemenSemenych]
      #117366 - 01/02/2004 02:49:18

Уважаемый коллега? Уж если речь зашла о Студенческой, то почему именно массаж с минетом. Там и трах классный. Или не хотите такой программы? Правда рубликов на 400 побольше. А на Университете еще лучше. Там, не знаю, правда, как за последний месяц, но было много очень классных феек. Жаль, что некоторых выперли оттуда.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 95 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ответ Семеныча [Re: Турист]
      #117455 - 02/02/2004 09:48:06

Дело в том, что Студенческая мне не по пути, и заносит меня туда исключительно по пьяни:( Так что речи о траже и быть не может. Справедливости ради надо сказать, что разочек было, это лишь подтверждает, что девочки там вполе аппетитные, но, самое главное - старательные. Кстати, мне очень нравится, что я никогда заранее не говорю, что захочу, и расчет - после, без всяких вопросов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый

На форуме: 24 г 49 д
(с 05/04/2000)

Тем: 4
Сообщений: 24
Семен Семёныч, о чём Вы ? (+) [Re: SemenSemenych]
      #118124 - 05/02/2004 14:19:09

Цитата:


Считаю, что класс салона определяется стабильностью предоставляемых девушек и качеством услуг ...Девушки меняются, услуги оказываются по разному, в общем, не угадаешь.




И Ира, и Катя , у которых Вы были, как работали, так и работают. Другое дело, что девушек стало намного больше ( один раз я застал
человек 8 или 9 единовременно).
Так что как раз с кадрами там всё ОК.
Услуги? Хм,ну не знаю.. У тех девушек, что я был мне понравилось:-)

P.S. Насчёт Карины - согласен, настоящая жемчужина этого салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru