Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gart

На форуме: 14 л 324 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
МБР меры профилактики
      #1162700 - 25/06/2011 13:06:44

уважаемые форумчане и Garic99!
очень прошу вас совета. я являюсь членом КЛС по москве в течение 4 лет. Хожу к феям 2-3 раза в месяц. Все с презервативом в том числе и минет. После этого использую мирамистин 50мл примерно пол пузырька это обмывка и внутрь уретры немного.
Вопрос 1: так как посоветоваться мне не с кем, хочу узнать нормальная это ли практика использовать мирамистин после защищенного контакта? и немного ли я его выливаю на себя.
Вопрос 2: заливаю его в утретру 4-5 раз в месяц. Это немного?нет ли существенных последствий для слизистой уретры?

Далее вторая часть вопроса. Около года открыл для себя немецкие ФКК. Так как там практика МБР это является нормальной формой орального секса то пользуются там все немцы без презерватива при минете. Вот и я к этому делу пристрастился с обязательным пользованием мирамистином после секса. Причем дозу мирамистина в уретру лью больше 3мл примерно и держу честно 2минуты.
Вопрос 3: достаточно ли принимаемых мною мер в виде мирамистина после МБР или посоветуете что то еще?
Вопрос 4: есть ли вероятность заражения неизличимыми болезнями (вич) при МБР при условии использования мирамистина?последнее время стал этого бояться а мбр охота. Хотя немцы вообще на мой взгляд ничего после МБР не используют, насколько я замечал.
Прошу вас дать ваши советы. Очень надеюсь на них. Здоровье свое это и здоровье окружающих. Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 40 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: МБР меры профилактики [Re: Gart]
      #1162779 - 26/06/2011 02:20:19

Цитата:

я являюсь членом КЛС по москве в течение 4 лет



Неужто и членский билет есть?

По сути вопроса - мне самому было бы очень интересно получить на него ответ.
Но ни Вы ни я его не получим.
Гарик 99 известно что ответит, и в этом случае я с ним полностью соглашусь - для того, чтобы получить достоверный результат, надо провести эксперимент, по крайней мере, с двумя контрольными группами - 50 мужиков трахает девок заразных с мирамистином, 50 - без. Оценим эффективность мирамистина.

А в нашем случае, увы, вероятность 50 на 50 - либо заразитесь, либо нет. И это не шутка.
Поскольку для Вас:
Цитата:

Здоровье свое это и здоровье окружающих


,
единственный стопроцентный способ избежать заражения близких - вести моногамный образ жизни.
В любом другом случае вы рискуете.
Вич - вопрос веры.
Насчет мбр лично я и исключительно лично для себя оцениваю опасность его как минимальную.
Однако же, прекрасно знаю, в том числе и на собственном горьком опыте, что снаряд иногда попадает в одну и ту же воронку... получил таки однажды самый невероятный результат

Для себя выбираю риск. Оцениваю его для себя в каждой конкретной ситуации - существенный, несущественный. Исхожу из чувства здравого смысла, личного опыта, частенько интуиции.
Ибо, как говорили древние, "зубов бояться - в рот не давать"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 291 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
да вы, батенька, оптимист... [Re: Gart]
      #1162784 - 26/06/2011 03:28:26

Цитата:

есть ли вероятность заражения неизличимыми болезнями (вич)...



а кроме ВИЧ неизлечимых болезней нет?
а гепатит?
а сифилис?
а ВПЧ?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 324 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: МБР меры профилактики [Re: Freelance]
      #1162796 - 26/06/2011 09:42:28

добрый день! да, с ЧЛЕНством в КЛС перегнул
спасибо за разъяснение, знаете просто ехать в ФКК и делать минет в резине эьто лучше вообще не ехать. Но так как тур уже куплен придется ехать, но наверное буду пользовать презерватив, что есть не очень хорошо, но последнее время как то страшно стало. Надо сначала завести потомство а потом уже практиковать МБР и прочее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 40 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: МБР меры профилактики [Re: Gart]
      #1162829 - 26/06/2011 14:27:24

Цитата:

делать минет в резине эьто лучше вообще не ехать



Это, знаете ли, относительно
Хорошая умелица и в резине немало приятных мгновений доставит
А так можно говорить, что и сам по себе секс в резине - все равно, что цветок в противогазе нюхать
Заботу о здоровье потомства и его, потомства, мамы, могу только приветствовать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 358 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: МБР меры профилактики [Re: Gart]
      #1162858 - 26/06/2011 17:51:45

Цитата:

Все с презервативом в том числе и минет. После этого использую мирамистин 50мл примерно пол пузырька это обмывка и внутрь уретры немного.
Вопрос 1: так как посоветоваться мне не с кем, хочу узнать нормальная это ли практика использовать мирамистин после защищенного контакта? и немного ли я его выливаю на себя.


А смысл? зачем? А молитву читаете в это время?
Цитата:

Вопрос 2: заливаю его в утретру 4-5 раз в месяц. Это немного?нет ли существенных последствий для слизистой уретры?


В упаковке мирамистина есть бумажка-инструкция называется. Там ПОПУлярно написано сколько заливать, в каких случаях и какие риски. Вы хотите услышать более развернутую инфу, чем дает производитель на основании почти полутора десятков лет продаж?
Цитата:

Вопрос 3: достаточно ли принимаемых мною мер в виде мирамистина после МБР или посоветуете что то еще?


Ну там Фриланс ответил. От себя добавлю, что ЕДИНСТВЕННЫМ средством защиты является гандон. Мирамистин никогда не позиционировался как средство защиты-это средство профилактики. Разницу чувствуете? Это когда лучше мирамистин залить чем нет, но гарантий никаких.
Цитата:

Вопрос 4: есть ли вероятность заражения неизличимыми болезнями (вич) при МБР при условии использования мирамистина?


Есть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

МБР меры профилактики [Re: garic36.6]
      #1162893 - 26/06/2011 22:26:01

просто мирамистин после секса использую так как во время надевание гандона ртом фея допускает попадание части слюны на член, отсюда и есть эта вероятность заражения вот я в целях профилактики и лью его на гениталии и немного в уретру.
в общем я понял что лучше все с презервативом и никаких поблажек. Жаль, ФКК теперь не имеет смысла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru