Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
время-деньги
      #1163015 - 27/06/2011 17:49:11

девочки, давайте обсудим, как кто из нас считает время или может быть не считает....
у меня вот впервые за несколько лет случилось сегодня следующее, я вне себя от возмущения...:(

договорились, пришёл (телефон в черный список отправила сразу, потому что появились подозрения, что чел обходы делает)...

мужчина средних лет, на пороге, начал говорить мне о том, что всё обо мне прочитал, спросил меня как я считаю время, я сказала, что ОТ ПОРОГА! моё общество стоит денег, зашёл в квартиру - время пошло.
он сказал: "тогда мы не договоримся", я ответила: "ок, всего хорошего"...
началась лекция на тему "кто кому платит", я сказала, что девушек на рынке много и что он без труда сможет найти себе ту которая согласиться с его правилами.
мужчина не уходил, продолжал настаивать... я сказала ему что ситуация начинает меня нагревать... он стал расспрашивать (уточнять, правда ли это)про комментарии под моей анкетой, я ответила, что комментировать все комментарии не собираюсь, так же не собираюсь менять свои правила, из-за того что они ему не нравятся...

какой же голимый развод... я вне себя от гнева...
выглядел он при этом очень низко и недостойно...стал жаловаться,что мол ехал, приехал ко мне, а тут такой облом...я говорю, мол курчавый, по телефону уточнил бы...и потом в моей анкете очень чётко написано, даже часики нарисованы для таких до-б-ё-ов как он....
а сама думаю, как бы его не порвать здесь...матом...

девочки, как вы считаете время?

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163041 - 27/06/2011 20:35:12

ТакЪ..проходя мимо..в вашем пенсионном возрасте..можно было б с человеком и помягче Клиентуру не боитесь растерять?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 278 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163042 - 27/06/2011 20:42:09

Есть понятие часа...час он и в Африке час,а 10-15 минут задержки времени мужчины во встречи . мне погоды не сделают.Да и мужчины у нас всё время заняты...посещают нас набегу. так сказать в промежутках между работой и домом...отдыхают с нами в постеле на бегу. с постоянными звонками телефона...а кто выбирает время на более полноценный отдых с понравившейся фейкой,точно не на час остаётся...Это я как инди рассуждаю. В салонах всё четко...время.услуги деньги.нет этого порядка штраф!!!!По наблюдениям,когда мужчина начинает акцентировать о засечке времени...жди -больше время уходит на общение...а на секс обычный стандарт...7 мин и окончание...или 20 мин с прелюдиями))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: nasreddin]
      #1163103 - 28/06/2011 01:08:04

Цитата:

ТакЪ..проходя мимо..в вашем пенсионном возрасте..можно было б с человеком и помягче




вы вот тут со своим осликом мне второй раз дорогу переходите, не боитесь гнева геенны огненной? ...
это был не человек, это был "клиент"... а такие мне не нужны...
мои мужчины ведут себя иначе ну и получают более чем...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: milaradа]
      #1163104 - 28/06/2011 01:09:17

Цитата:

Есть понятие часа...час он и в Африке час,а 10-15 минут задержки времени мужчины во встречи . мне погоды не сделают.Да и мужчины у нас всё время заняты...посещают нас набегу. так сказать в промежутках между работой и домом...отдыхают с нами в постеле на бегу. с постоянными звонками телефона...а кто выбирает время на более полноценный отдых с понравившейся фейкой,точно не на час остаётся...Это я как инди рассуждаю. В салонах всё четко...время.услуги деньги.нет этого порядка штраф!!!!По наблюдениям,когда мужчина начинает акцентировать о засечке времени...жди -больше время уходит на общение...а на секс обычный стандарт...7 мин и окончание...или 20 мин с прелюдиями))




не поняла..
вы как время считаете?

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 155 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163137 - 28/06/2011 10:11:36

А мне вот не понравилось - пришел парень, стахоёбище... мало того, что с возрастом обманул, ладно, вроде спокойный и вежливый, деньги положил, оставила его, отправила в душ.. Потом он три раза кончил, минут 20 массаж делала, два раза пил чай, раза 3 в душ ходил, съел все конфеты и долго хвастался, что зарабатывает 5 миллионов в год... просидел 1,5 часа и не оставил на чай и не доплатил. Вот реально урод. Потом названивал звал в кино и в ресторан.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: время-деньги [Re: казяффка]
      #1163225 - 28/06/2011 16:40:03

Цитата:

съел все конфеты и долго хвастался, что зарабатывает 5 миллионов в год...



да, за конфеты я бы тоже обиделась)))
это не сарказм.
.
а ты не настаивала на оплате дополнительного времени?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163239 - 28/06/2011 17:39:27

гиены ни огненной - никакой не боюсь
угроз от ровесницы тем более.
Четверг у меня свободен. Таньга в кушаке.
Можем зажечь, полемика привецтвуеццо. Пишите в личку
ЗЫ: Отзывы про пирожки были хорошие..зпт..пью..курю..веду нездоровый образ жизни..экологически чист...отдыхаю перед отпуском



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: время-деньги [Re: казяффка]
      #1163244 - 28/06/2011 17:52:38

Цитата:

Потом он три раза кончил, минут 20 массаж делала, два раза пил чай, раза 3 в душ ходил, съел все конфеты


Тапки хоть не истоптал?

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 155 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: время-деньги [Re: fiona]
      #1163256 - 28/06/2011 18:28:39

Цитата:


а ты не настаивала на оплате дополнительного времени?


я не настаивала - по нему было понятно что не доплатит))) я ваще стараюсь избегать конфликтов, но намекала, что пора бы и честь знать.
А если сидят сверх времени, не платят и не понимают совсем - начинаю собираться уходить в магазин или своими делами заниматься, типа посуду мыть, включаю телефон, отвечаю на др.звонки...
Конфеты всегда выкладываю к чаю, и не дешевые, но обычно 2-3шт. съедают.
Цитата:

Тапки хоть не истоптал?


в дУше не насрал - и на том спасиба )))

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: казяффка]
      #1163325 - 29/06/2011 01:07:12

Цитата:

А мне вот не понравилось - пришел парень, стахоёбище... мало того, что с возрастом обманул, ладно, вроде спокойный и вежливый, деньги положил, оставила его, отправила в душ.. Потом он три раза кончил, минут 20 массаж делала, два раза пил чай, раза 3 в душ ходил, съел все конфеты и долго хвастался, что зарабатывает 5 миллионов в год... просидел 1,5 часа и не оставил на чай и не доплатил. Вот реально урод. Потом названивал звал в кино и в ресторан.




вот презираю таких...
выкупаю их и выставляю вон из квартиры...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: nasreddin]
      #1163326 - 29/06/2011 01:09:29

Цитата:

гиены ни огненной - никакой не боюсь
угроз от ровесницы тем более.
Четверг у меня свободен. Таньга в кушаке.
Можем зажечь, полемика привецтвуеццо. Пишите в личку
ЗЫ: Отзывы про пирожки были хорошие..зпт..пью..курю..веду нездоровый образ жизни..экологически чист...отдыхаю перед отпуском




а-а-а... поняла, это оказывается подкат такой...
ну что же, милейший, добро пожаловать...но у меня время-деньги...;)

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 35 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163327 - 29/06/2011 01:12:21

Я инди,поэтому время вообще не секу,но бывало пару раз указывала на дверь особо отличившимся.мужчины правда у меня сознательные,сами знают что почем и не обижают...а потом я еще та болтушка,сама порой гостя прошу посидеть мо мной,если не спешит и хороший собеседник.
Встречи обычно назначаю с 40-60мин перерыва на всякие форс мажоры...как-то так.
Да и вообще процентов 85 гости постоянные с устоявшимися традициями встреч и предпочтений)))

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: Saxarok]
      #1163328 - 29/06/2011 01:15:28

Цитата:

Я инди,поэтому время вообще не секу,но бывало пару раз указывала на дверь особо отличившимся.мужчины правда у меня сознательные,сами знают что почем и не обижают...а потом я еще та болтушка,сама порой гостя прошу посидеть мо мной,если не спешит и хороший собеседник.
Встречи обычно назначаю с 40-60мин перерыва на всякие форс мажоры...как-то так.
Да и вообще процентов 85 гости постоянные с устоявшимися традициями встреч и предпочтений)))




я тоже инди.. время секу..
и вообще есть подозрения, что надо было мне сделать опрос здесь анонимный на эту тему...
ответы все неконкретные и сомнительные...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: время-деньги [Re: казяффка]
      #1163331 - 29/06/2011 05:58:19

Цитата:

я не настаивала - по нему было понятно что не доплатит))) я ваще стараюсь избегать конфликтов, но намекала, что пора бы и честь знать.




"понятно, что не доплатит", и ты не настаивала???
намекала???
этот человек в прямом смысле "ест" твое время и деньги!
имела полное право применять силу. не знаю, как вы обычно в таких ситуациях поступаете - вызвать ментов, охрану, пригрозить чем-нибудь...
Цитата:

А если сидят сверх времени, не платят и не понимают совсем - начинаю собираться уходить в магазин или своими делами заниматься, типа посуду мыть, включаю телефон, отвечаю на др.звонки...




и они типа обижаются и говорят:
"Волчица ты!
Тебя я презираю!
Ты похоти придаться хочешь с ним.
Волчица старая и мерзкая притом..." (С)
и тебя, наверное, потом мучит совесть...
Цитата:

в дУше не насрал - и на том спасиба )))



и правда, спасибо

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: fiona]
      #1163352 - 29/06/2011 09:06:15

Цитата:


намекала???





я предпочитаю прямо всё сказать и деньги я всегда беру вперёд...
ну уж куда проще отношений между мужчиной и женщиной чем в фействе, я не встречала...
всё очень просто: "любовь как коммерческое предложение"

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 155 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163362 - 29/06/2011 09:25:22

Ну естесственно деньги вперед, но за 1 час же (ну или сколько посчитает нужным дать, имею ввиду в + конечно).
Да-да, все просто, это единичные случаи "пересиживания".



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 35 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163411 - 29/06/2011 13:06:52

А в чем сомнения-то,что мужчина может 15-20 мин больше просидеть и из-за этого его нужно выпихивать...у меня не поток,да если уж мужчина просидел 2 часа,а оставил за час- в чс его автоматом.но такого у меня не было,было,что сидел пять,а оставил за 3,ну так мы с ним из этих 5 часов 4 болталогией занимались,он вообще не ожидал,что так долго задержится...предложил в банкомат спуститься еще снять,но мне как-то честно неудобно было,и так немаленькие деньги оставил...мне потом зачтется,я знаю. )

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6191
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Немного информации для мегараскрученной и звездунчатой ТинеЛэйдиСекас.. [Re: Tina LadySex]
      #1163512 - 29/06/2011 23:48:44

Черкну пару строк (для вашей же пользы), хотя не хотел вмешиваться в вашу продуктивную дискуссию, которая всё равно будет бродить около несбыточной мечты о фейской халяве. Несбыточной потому что рынок фей очень широк и разнообразен и есть ответственные работницы-отличницы, которые вытясняют фелонщиц и халтурных баблонастригательниц. Учтите это, поднявшая цену гордая Тинни..

А чего вы, собственно, возмущаетесь. Клиент правильно вам указал на то, что он пришёл не в салон по времени напрягаться. А его уход абсолютно верный, т.к. индивидуалка говорящая открыто, что сечёт время да ещё и от порога - это полный пиндец
Цитата:

спросил меня как я считаю время, я сказала, что ОТ ПОРОГА


Дорогая (по деньгам, естественно) Тина, хочу вам раскрыть немного глаза , что на данный момент встречаются даже салоны, где время сечётся от похода в душ и таких немало . По крайней мере если не так, то я указываю, чтобы время они засекали, когда я отправляюь в душ (если надо звоню диспетчеру ). И это салоны, я уже не говорю об индюшках.
Не понимаю откуда у некоторых инди такая тяга побольше состричь баблосов за ничего, хотя у некоторых это связано с манией величия, с жиру бесятся .

Настоящая, истинная индивидуалка - это та, которая помимо всех плюсов по процессу, хате и прочему (ну соответственно прайсу) время не сечёт и старается сделать так, чтобы клиенту стало максимум комфортно. Не устану повторять про многочисленных отличниц и грамотнодействующих фей , у которых и два часа и даже три проводил (плати за час, естественно ) и никакими намёками на время даже и не пахло и изменений в поведении девушки не наблюдалось. Такие нужны рынку и всегда будут востребованы, такие как вы - нет. Одумайтесь.


Ещё. Насчёт мужчины. Все его действия одобряю, надо вести разъяснительные беседы. Но не согласен с тем, что он настаивал (если вы правильно выразились), т.к уговаривать фею на лишние минуты это уже ниже достоинства. Надо просто разворачиваться и уходить, объясняя (но не настаивая) причину ухода. Ну и писать, естественно, недоотчёт, что отвратное отношение к клиенту и всё.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (30/06/2011 00:04:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 334 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
+ многа к вашим словам [Re: Saxarok]
      #1163519 - 30/06/2011 00:20:10

тук





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
так вы сами себя не цЕните. [Re: Saxarok]
      #1163525 - 30/06/2011 02:42:57

Цитата:

было,что сидел пять,а оставил за 3,ну так мы с ним из этих 5 часов 4 болталогией занимались,он вообще не ожидал,что так долго задержится...предложил в банкомат спуститься еще снять,но мне как-то честно неудобно было,и так немаленькие деньги оставил



вы работали пять часов.
если товарищу нужно было 4 из них проболтать - это его проблемы.
вы эти лишние 2 часа могли себе посвятить или другому мужчине - это уже ваше личное дело, а работа должна быть оплачена.
сами же к халяве и приучаете...
Цитата:

и так немаленькие деньги оставил



немаленькие для чего?
что ж вы себя не цените совсем?
есть цена часа, человек знал ее, когда шел к вам, не надо экономить его деньги.
он вам не любовник и не муж.
Цитата:

мне потом зачтется,я знаю. )



нет. не зачтется.
потом вам этот же мужчина скажет, что вы постарели и просимых денег не стОите.
и не вспомнит даже, как вы его облагодетельствовали на два часа.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1163526 - 30/06/2011 02:53:04

Цитата:

мужчина средних лет, на пороге, начал говорить мне о том, что всё обо мне прочитал, спросил меня как я считаю время, я сказала, что ОТ ПОРОГА! моё общество стоит денег, зашёл в квартиру - время пошло.
он сказал: "тогда мы не договоримся", я ответила: "ок, всего хорошего"...
началась лекция на тему "кто кому платит", я сказала, что девушек на рынке много и что он без труда сможет найти себе ту которая согласиться с его правилами



так это, наверное, момент инерции и был
вряд ли их много таких дурковатых...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КириллВ

На форуме: 13 л 17 д
(с 13/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: время-деньги [Re: Saxarok]
      #1163547 - 30/06/2011 09:37:20

Сахарок, есть желание с вами встретиться, хочется девушку именно с таким подходом. Могу свои данные в личке оставить, позвоните сами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 155 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: так вы сами себя не цЕните. [Re: fiona]
      #1163549 - 30/06/2011 09:45:26

Цитата:


нет. не зачтется.
потом вам этот же мужчина скажет, что вы постарели и просимых денег не стОите.
и не вспомнит даже, как вы его облагодетельствовали на два часа.



ох согласна с Фионой, мужчина не запомнит это как добрый жест с Вашей стороны, он запомнит что вот этой фее можно здорово недоплатить и сидеть нахаляву. В следущий раз за час заплатит и будет сидеть пять. С таким походом еще халявщики набегут, да вот уже.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 334 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Немного информации для мегараскрученной и звездунчатой ТинеЛэйдиСекас.. [Re: Момент Инерции]
      #1163571 - 30/06/2011 11:39:29

Цитата:

Не устану повторять про многочисленных отличниц и грамотнодействующих фей , у которых и два часа и даже три проводил (плати за час, естественно ) и никакими намёками на время даже и не пахло и изменений в поведении девушки не наблюдалось.


Да и у меня такое было, что и два часа сидим, причем не просто сидим а именно в процессе, а не трепле, а деньги оставляются за час. Конечно обслужим и с улыбкой проводим, а после для себя галочку соостветсвующую поставим, что данного товарища не принимать, правда бывает сие редко
Вопрос не в том, что я такая секая и разъэтакая, а в том, что нужно уважать чужое время. Думаю на своей работе вы лишний час за бесплатно не проработаете, так чтож здесь пинять!?
Всегда засекала с момента выхода из душа, 10-15 минут задержался не страшно, а то и 20, но в основном клиенты сами доплачивают.

В конце концов есть услуга, которая стоит определенную цену, когда вы идете к фее вы соглашаетесь с ее ценой, что за 1 час или за встречу (у кого как) нужно заплатить стока и стока. Все остальное показывает как вы относитесь к девушке

Сообщение изменил Эра (30/06/2011 11:46:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: так вы сами себя не цЕните. [Re: fiona]
      #1163602 - 30/06/2011 14:08:55

Цитата:


вы работали пять часов.
если товарищу нужно было 4 из них проболтать - это его проблемы.
вы эти лишние 2 часа могли себе посвятить или другому мужчине - это уже ваше личное дело, а работа должна быть оплачена.
сами же к халяве и приучаете...





согласна на все 100!!!

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: Момент Инерции]
      #1163606 - 30/06/2011 14:32:59

Черкну пару строк (для вашей же пользы), хотя не хотел вмешиваться в вашу продуктивную дискуссию, которая всё равно будет бродить около несбыточной мечты о фейской халяве. Несбыточной потому что рынок фей очень широк и разнообразен и есть ответственные работницы-отличницы, которые вытясняют фелонщиц и халтурных баблонастригательниц. Учтите это, поднявшая цену гордая Тинни..

Цитата:

да,да.. рынок широк, никто не спорит... я ему тоже сказала, иди мол к другой сходи.. милок...а он поучать стал, видимо хотел себе выкроить пару халявных отсосов...а про мечты, это вы зря рассуждать начали, мелковато плаваете, размаха у вас нет...




А чего вы, собственно, возмущаетесь. Клиент правильно вам указал на то, что он пришёл не в салон по времени напрягаться. А его уход абсолютно верный, т.к. индивидуалка говорящая открыто, что сечёт время да ещё и от порога - это полный пиндец

Цитата:

кстати его уход я спровоцировала... другими словами говоря, чтоб вам попонятней было (есть подозрение, что сразу плохо усваиваете), я ему указала на дверь.
я вот считаю, вашу бурную деятельность здесь и ваше мерзкое поведение, не просто пиндецом, а отвратительным проявлением самых низких качеств человечества...
ну и скажите, малоуважаемый, как к вам после этого прислушиваться? кто вы? вы себе на чём здесь авторитет пытаетесь заработать? вы тут за счет кого х-еву тучу отчётов начеркали?




Дорогая (по деньгам, естественно) Тина, хочу вам раскрыть немного глаза , что на данный момент встречаются даже салоны, где время сечётся от похода в душ и таких немало . По крайней мере если не так, то я указываю, чтобы время они засекали, когда я отправляюь в душ (если надо звоню диспетчеру ). И это салоны, я уже не говорю об индюшках.
Не понимаю откуда у некоторых инди такая тяга побольше состричь баблосов за ничего, хотя у некоторых это связано с манией величия, с жиру бесятся .

Цитата:

откуда у вас такая тяга к халявному общению?...
моё общество стоит дорого.. ваше общество ни-уя не стоит.. РАЗНИЦУ понимаете?





Настоящая, истинная индивидуалка - это та, которая помимо всех плюсов по процессу, хате и прочему (ну соответственно прайсу) время не сечёт и старается сделать так, чтобы клиенту стало максимум комфортно. Не устану повторять про многочисленных отличниц и грамотнодействующих фей , у которых и два часа и даже три проводил (плати за час, естественно ) и никакими намёками на время даже и не пахло и изменений в поведении девушки не наблюдалось. Такие нужны рынку и всегда будут востребованы, такие как вы - нет. Одумайтесь.

Цитата:

то что вы где то там, с кем то весело резвились пол дня за 1500 косаря... это позор... одумайтесь!





Ещё. Насчёт мужчины. Все его действия одобряю, надо вести разъяснительные беседы. Но не согласен с тем, что он настаивал (если вы правильно выразились), т.к уговаривать фею на лишние минуты это уже ниже достоинства. Надо просто разворачиваться и уходить, объясняя (но не настаивая) причину ухода. Ну и писать, естественно, недоотчёт, что отвратное отношение к клиенту и всё.

Цитата:

я ООО "Тина"... и судя по результатам - прибыльное ООО
ваше отвратное поведение к девушкам, поражает своей омерзительной наглостью...
я много видела отзывов о вас, все отзывы негативные, о недочётах речь в них не идёт, речь идёт, о том, что бы вам коллективно отказать в е-ле...как вам такой вариант? справитесь с ручной работой?





где нить там себе запишите, запомните, чтобы в вашей голове кроме больных идей начали жить и развиваться идеи здоровые...

итак...Метафора, в рамках фейства:
Мужчина - "работодатель"... женщина "сотрудник"...
в рамках бизнеса, у "сотрудника" есть должностные обязанности за которые он в договоре расписался, а у "работодателя" есть обязательства...всё остальное - "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ"...
если "работодатель" нарушает свои обязательства, "сотрудник" находит другого...
тем более если резюме "сотрудника" привлекает многих "работодателей"



Сообщение изменил Tina LadySex (30/06/2011 15:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: время-деньги [Re: fiona]
      #1163611 - 30/06/2011 14:51:23

Цитата:


так это, наверное, момент инерции и был
вряд ли их много таких дурковатых...




действительно таких не много, в моей практике впервые...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 35 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: так вы сами себя не цЕните. [Re: fiona]
      #1163622 - 30/06/2011 15:22:58

Уфффф, я себя очень ценю, холю, лелею и боготворю...и мужчины ко мне соответственно относятся, подарки, цветы, поездки за бугор+помощь в моих личных проблемах, а насчет
Цитата:

нет. не зачтется.
потом вам этот же мужчина скажет, что вы постарели и просимых денег не стОите.
и не вспомнит даже, как вы его облагодетельствовали на два часа.



ОШИБОЧКА ВЫШЛА, уже зачлось и окупилось, и до старости мне оооооочень далеко)))


--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
для мегараскрученной и звездунчатой ТинеЛэйдиСекас.. - звучит обалдено! [Re: Эра]
      #1163624 - 30/06/2011 15:25:27

Цитата:

Конечно обслужим и с улыбкой проводим, а после для себя галочку соостветсвующую поставим, что данного товарища не принимать, правда бывает сие редко





в моём случае так не получится... и "не обслужим" и "с улыбкой не проводим"...
никаких галочек не поставлю, а просто так вот скажу "Дорогуша, время подошло к концу, нам пора прощаться... до новых встреч в эфире"...)

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (30/06/2011 15:27:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 35 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: для мегараскрученной и звездунчатой ТинеЛэйдиСекас.. - звучит обалдено! [Re: Tina LadySex]
      #1163653 - 30/06/2011 17:00:24

Ну тут без обид,у каждого свой подход,2-х одинаковых женщин не бывает...считаю что и то и другое имеет право на существование!




--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: Tina LadySex]
      #1163655 - 30/06/2011 17:13:25

Цитата:

Мужчина - "работодатель"... женщина "сотрудник"...


Интересно, а можно Вас послать на..уй в случае не прохождения испытательного срока?
Цитата:

в рамках бизнеса, у "сотрудника" есть должностные обязанности за которые он в договоре расписался, а у "работодателя" есть обязательства...всё остальное - "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ"...
если "работодатель" нарушает свои обязательства, "сотрудник" находит другого...


Вообще странная бизнес-схема, я бы сказал нежизненная. Какбэ так получается что работодатель вобщем-то и никто совсем, приложение к сотруднику не более

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
давай прям щас... [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1163664 - 30/06/2011 18:07:53

Интересно, а можно Вас послать на..уй в случае не прохождения испытательного срока?
Цитата:

можно друг друга обоюдно послать, давай прямо сейчас это сделаем? на форуме д-х-я народу, которые между моих ног мельтешат и зубы скалят...




--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1163665 - 30/06/2011 18:12:10

Вообще странная бизнес-схема, я бы сказал нежизненная. Какбэ так получается что работодатель вобщем-то и никто совсем, приложение к сотруднику не более
Цитата:

схема рабочая... она "жизненной" быть не должна, она должна быть практичной для большинства...и как показывает эта ветка пока 70 (время-деньги) на 30 (на х-у время и на х-й деньги) мнений...будем поглядеть как дальше разрулится...




--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (30/06/2011 18:29:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: Tina LadySex]
      #1163666 - 30/06/2011 18:38:02

Цитата:

схема рабочая... она "жизненной" быть не должна,


Мне кажется одно от другого неотделимо...
Цитата:

как показывает эта ветка пока 70 (время-деньги) на 30 (на х-у время и на х-й деньги)


Сначала четайу 50 на 50 було, обновляйу страницу уже 70 на 30, чо-то мутки какие-то несуразные. И есчё сугубо бес потъёпу, читать неудобно, я каэш понимаю что это фича такая, но имхо.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6191
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Как горлящий и крикливый пример недофеи низкосалонного образца.. [Re: Tina LadySex]
      #1163670 - 30/06/2011 18:45:51

Для начала успокойтесь , не нервничайте, утихомирьте трясущиеся руки и функцией цитирования нормально овладейте. А то читать невозможно
Если с феями-инди, которые умеренно секут время ещё возможен разговор и конструктивные обсуждения, то с такой зазнавшейся псевдозвездой разговор невозможен по причине крайней неадекватности. Вы хотя бы иногда обдумывали бы, что пишите.
Цитата:

моё общество стоит дорого.. ваше общество ни-уя не стоит.. РАЗНИЦУ понимаете?


Мощно вы клинта и проститутку приравняли . Две стороны разделённые презервативом слили в одну. Верх абсурда и идиотизма
Также просто весело читать измышления сабжа, к котору все ходят в рот напихать и в дырки засунуть, а она на определённом этапе зажирев вдруг решать, что её "общество" измеряется в золотом эквиваленте
Цитата:

я вот считаю, вашу бурную деятельность здесь и ваше мерзкое поведение, не просто пиндецом, а отвратительным проявлением самых низких качеств человечества


Слышь, бабуль, ты что там разошлась-то ? Я разве в открытую на личности переходил в своём посте.
Конечно, понимаю, что ты, случайно оказашись в ТОПЕ 100, зазвездилась и вспорхнула с подвала до первого этажа, думая, что на вершине всего мира, и теперь начинаешь буйствовать. Твои слова, которые полностью совпадают с фразами недофей-халявщиц и чёрносписочных существ, это полностью подтверждают: они ненавидят клиентов, которые разбираются в качестве фей, привыкли ПЛАТИТЬ, А НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и хотят нормальный визит за свои деньги . И эти создания на любую разоблачающую критику в их адрес заливаются таким шипением, что гул стоит неимоверный.
Вы там пиликали про "я много видела отзывов о вас, все отзывы негативные,", но ведь прекрасно знаете, что дело в том, что на вашем форуме кучка вечно недовольный изгоев всё время орёт, а также те немногочисленные по которым были написаны плохие отзывы. А те по которым были написаны положительные отчёты и также фейский адекват (таких большинство) просто смотрят на эту свору в сторонке и посмеиваются. И вы только что подтвердили выбранную вами сторону. Молодец
Цитата:

я ООО "Тина"... и судя по результатам - прибыльное ООО


Общество с Ограниченным Отсосом.
Работает на износ по конвейерному типу. Высокая амортизация и большущий пробег средств произвоства.

Устав общества: работать по салонному образцу, выпихивая клиента как можно быстрее. Широкое использование автоматизированных систем и роботов.
Цель создания общества: краткосрочный заработок денег, пока не вылетело из ТОП'а 100.
Область действия общества: там где не требуют справку из психдиспансера.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (30/06/2011 18:46:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
то есть, вы всё таки обсуждаете что то с теми о ком пишите? [Re: Момент Инерции]
      #1163673 - 30/06/2011 19:07:26

Цитата:

Для начала успокойтесь , не нервничайте, утихомирьте трясущиеся руки и функцией цитирования нормально овладейте. А то читать невозможно. дело в том, что на вашем форуме кучка вечно недовольный изгоев всё время орёт, а также те немногочисленные по которым были написаны плохие отзывы. А те по которым были написаны положительные отчёты и также фейский адекват (таких большинство) просто смотрят на эту свору в сторонке и посмеиваются.






я спокойна, вы себя угомоните, слюни по всему экрану с другой стороны разлетаются.
я хорошо подумала прежде чем вступить в диалог, с таким животным, как вы, тем более что прекрасно понимаю до какой степени вы морально изуродованы.
да, да.. повторю моё время стоит денег, а ваше ни-уя не стоит…брызните ещё раз ядом в виде отсутствия аргументов…. на личности вы переходите регулярно, оскверняете своими мыслишками людей, я вам достойно ответила…
я к критике хорошо отношусь, я к приблудам –паразитам на теле общества в виде вашего ника хреново отношусь…и шипит на вас такое количество народу, что я удивляюсь как ещё встаёт у вас… от такого количества негатива в вашу сторону и от индии и от донов, у меня бы уже давно хвост вырос и повис на полшестого….
вы с теми по которым положняки написали, обсуждали как они смотрят на других? а что вы ещё с ними обсуждали?

жги, моментушка, жги свою инерцию!!! неслабо я тебя дёрнула...получаю истинное удовольствие, когда такие как вы на говно начинают исходиться...

Сообщение изменил Tina LadySex (30/06/2011 19:20:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6191
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну ну..что ещё рассказать? [Re: Tina LadySex]
      #1163679 - 30/06/2011 19:25:04

Н-да.., что-то старушенция совсем из ума выжила. То ли жара так действует на организм ослабленный жутким конвейером, то ли ..анутость (то есть звезданутость ) от нахождения в топе вынесла последние остаки недомозгов .

Поэтому у меня окончательно сформированно мнение о вашей неадекатности и умалишённости и на этом ставлю точку . Отвечать на всякие оскорбления не буду; когда станете взрослой для конференции флеймы (см. ограничения по регистрации), тогда и поговорим .


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (30/06/2011 19:26:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6191
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. гражданке Эре.. [Re: Эра]
      #1163684 - 30/06/2011 19:47:39

Вот написанное вами более контруктивно, чем несвязная речь одного создания, пытающегося излагаться тут.
Вы написали про время в эквиваленте процесса. Вот тут я даже немного соглашусь, что есть предел количетсва работы феи в перелах стоимости часа. То есть находится у феи 3-4 час и при том КС'ить её 2 с лишним часа и кинуть 4-5 палок и заплатить только за час - это всё-таки перебор. Насчёт засечке времени я не столько имел ввиду протяжённость процесса, сколько время вне его, т.к. оно способствует неторопливости и размеренности визита, то бишь полноценному отдыху что намного облагораживает посещение . Ведь даже процесс может быть отличным, а в конце если начать показывать клиенту, что пора бы поспешить, то можно испортить все впечатления от предыдущих деяний и всё пойдёт на смарку. Я уже не говорю о дикой засечке сабжей работающих по салонно-ковейерному образцу. Такие сразу - вне игры.
Цитата:

Конечно обслужим и с улыбкой проводим


Абсолютно правильно!
Цитата:

а после для себя галочку соостветсвующую поставим,


А мне ни разу не ставили .....
К некоторым феям (длинновизитным) даже несколько раз заходил

Сообщение изменил Момент Инерции (30/06/2011 20:13:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
О цене, стоимости и ценности времени [Re: Tina LadySex]
      #1163716 - 30/06/2011 22:10:13

Цитата:

моё время стоит денег, а ваше ни-уя не стоит…




Крайне интересный философский, я бы даже сказал, экзистенциальный вопрос.
Хотелось бы рассмотреть его подробней и тщательней, но боюсь, не хватит мне нынче времени и крайне оскудевших в последнее время силенок (укатали сивку крутые горки ) Надеюсь, коллеги подхватят.

Не станем лукавить, это на самом деле так - час времени феи (даже не страдающей звездной болезнью) оплачивается выше, чем рабочее время у большинства их клиентов. Исключим из рассмотрения скотопромышленников и олигархов (хотя и на их сказочные заработки найдется своя Аспазия, готовая посмеяться над ними).
Тут надо разделить понятия цены и стоимости (или ценности). По английски звучит точнее и понятнее - cost и value.
Пример я приведу простейший и понятнейший. Мне самому он очень режет глаз.
Лечу я зубы у очень приятной женщины-стоматолога. Лицо ее я видел только мельком, поскольку она все время в маске. Но глаза - это такие глаза... мягкие, бездонные... отвлекся
Короче, я лечил у нее зуб три дня, каждый сеанс по полтора часа. И заплатил ей те же деньги, что и фейке из весьма средней ценовой ниши, ближе к бюджетной, за двухчасовое свидание.
Сопоставимы ли трудозатраты? Даже и близко не стоят. Кудесница моя - стоматолог реально тяжело работает. Я видел, как выступает на лбу испарина от крайней сосредоточенности, точных ювелирных движений в ответственный момент. Квалификация - ну что тут говорить. Неловко даже сравнивать.
А, еще ведь из этих моих денег часть пойдет ассистентке - зубному технику, часть - администрации, на закупку препаратов и амортизацию аппаратуры, на налоги...
Было бы интересно, что на это Фиона сможет сказать

Ну так вот. Ценность времени врача-стоматолога намного выше, не сопоставима с фейским.
А цена тем не менее несравненно ниже...

Оставлю желающим коллегам порассуждать в экономических категориях.
От себя лишь про фейские заработки скажу так: такие деньги - это колдовское золото, что на утро обращается палой листвой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163738 - 30/06/2011 23:08:54

Цитата:


Лечу я зубы у очень приятной женщины-стоматолога. Лицо ее я видел только мельком, поскольку она все время в маске. Но глаза - это такие глаза... мягкие, бездонные... отвлекся
Короче, я лечил у нее зуб три дня, каждый сеанс по полтора часа. И заплатил ей те же деньги, что и фейке из весьма средней ценовой ниши, ближе к бюджетной, за двухчасовое свидание.
Сопоставимы ли трудозатраты? Даже и близко не стоят. Кудесница моя - стоматолог реально тяжело работает. Я видел, как выступает на лбу испарина от крайней сосредоточенности, точных ювелирных движений в ответственный момент. Квалификация - ну что тут говорить. Неловко даже сравнивать.
А, еще ведь из этих моих денег часть пойдет ассистентке - зубному технику, часть - администрации, на закупку препаратов и амортизацию аппаратуры, на налоги...
Было бы интересно, что на это Фиона сможет сказать

Ну так вот. Ценность времени врача-стоматолога намного выше, не сопоставима с фейским.
А цена тем не менее несравненно ниже...
От себя лишь про фейские заработки скажу так: такие деньги - это колдовское золото, что на утро обращается палой листвой...




я конечно не Фиона, но тоже могу сказать...
надеюсь никто не будет против ...
пример отличный, ну и тема видимо актуальная..)
многие из Фей.. ну или некоторые, тоже имеют профессию... ну вот например я...
честно и много работала и училась.. и испарина на лбу выступала...от сосредоточенности...
кстати в Фействе она тоже выступала, потому как Тётя-стоматолог она же ежели болт у друга сердечного не стоит париться не будет.. скажет "ой,устала на работе, голова очень болит"... а мне приходится иногда сильно запариться, потому что мужчины проблемные приходят.. и не зубы лечить, а поднять то, что с другими не поднимается...
а вот шахтёры, у них вообще жесть какая испарина под каской выступает, вам и не снилось... но это тоже всё лирика, ближе к делу..:)..
мне стоматологом работать очень нелегко было бы, потому что я нифига не знаю в этой теме.... и тётя-стомотолог, тоже феей не сможет...-"все профессии нужны все профессии важны"...
ценность времени врача, такая же как и ценность времени любого другого специалиста.... единственное что влияет на её доход и на её ценность - это её популярность, впрочем как и в любом другом деле....
кстати, "колдовское золото" от части участвует в благотворительных акциях... а так же это золото помогает другим встретить с уверенностью жизненные невзгоды...
оно колдовским становиться в руках колдунов... а в руках людей с душой и сердцем всё становиться "с душой и с сердцем"...

что мне категорически здесь выносит мозг...это то что тут есть люди, которые считают себя выше, непонятно по каким критериям, выше фей... такие доны на блатпедале...
люди везде одинаковые... можно идти по любому пути в этой жизни и быть моральным уродом или в любых жизненных ситуациях оставаться человеком...

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (30/06/2011 23:16:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163754 - 01/07/2011 00:49:29

Цитата:

Короче, я лечил у нее зуб три дня, каждый сеанс по полтора часа. И заплатил ей те же деньги, что и фейке из весьма средней ценовой ниши, ближе к бюджетной, за двухчасовое свидание.
...
Было бы интересно, что на это Фиона сможет сказать



вы затронули интересную и правильную тему.
но несколько другую.
безусловно, в нашей стране стоматология оплачивается безобразно.
вот вам тина пишет - и шахтерам мало платят.
я вам больше скажу, стоматологи сейчас получают, как парикмахеры, 20% от того, что они в кассу положили. честно говоря, если посчитать с учетом стоимости образования, то получится, что первые 10 лет они только образование окупают.
да и в дальнейшем каждые пять лет подтверждение квалификации не бесплатное, а моя сестра - очень хороший доктор в хорошей клинике - до сих пор каждый год за свой счет в германию ездит на специальный курс по имплантации и протезированию.
не знаю почему, но они это выбрали.
я вот ушла из медицины.
безусловно они как-то выкручиваются: принимают пациентов мимо кассы и т.д.
но это уже из разряда "голь на выдумки хитра".
я вообще больше минусов вижу в этой работе, чем плюсов.

но мы-то обсуждаем здесь несколько другую тему.
вот пришли вы к стоматологу, она вас лечит - вы за это платите.
почему вам в голову не приходит, что она могла бы вам еще минут 15-20 анекдоты порассказывать? или снять зубной камень бесплатно - вы ведь целых три часа лечились!
согласитесь, нелепо?
а в данном случае мужчины почему-то думают, что амортизации никакой нет и "что тебе стоит лишний час мне массаж поделать"...

я очень не люблю подобный подход.
я плачу своей домработнице и даю ей премии. у нас прекрасные отношения, она меня очень любит, я ей доверяю, и я никогда - НИКОГДА - не пыталась на ней экономить.
я плачу за такси. и терпеть не могу, когда люди ловят машину, договариваются на определенную сумму, а потом начинают канючить: "ой, а остановись здесь ненадолго - я в магазин зайду! ой, а давай заедем еще на одну улицу - все равно рядом!"
будьте добры накинуть денег, если у вас отклонения или задержки в маршруте.
это просто порядочность и воспитание.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 334 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Отв. гражданке Эре.. [Re: Момент Инерции]
      #1163755 - 01/07/2011 01:38:55

Цитата:

То есть находится у феи 3-4 час и при том КС'ить её 2 с лишним часа и кинуть 4-5 палок и заплатить только за час - это всё-таки перебор. Насчёт засечке времени я не столько имел ввиду протяжённость процесса, сколько время вне его, т.к. оно способствует неторопливости и размеренности визита, то бишь полноценному отдыху что намного облагораживает посещение


И тем не менее есть время и есть цена этого времени, потрепаться или потрахаться не важно, можно задержаться 10-15 минут, все остальное требует оплаты по прайсу.

Это работа для нас и отдых для вас. Уважайте наше время и расчитывайте свои возможности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 356 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: fiona]
      #1163756 - 01/07/2011 01:57:14

Фриланс несколько о другом пытался донести. Что час напряженной работы данного специалиста, ниже ставки феи инди. Только и всего.
Что касается фей. То от них хотят ОТРАБОТАТЬ ОПЛАЧЕННОЕ время. Ничего супер сложного, требующего многолетнего обучения, в данном ремесле не требуетя. Более того. Феи из салона, с их 40% от прайса, подчас лучше выполняют свою работу , чем инди. И времени могут уделить столько, сколько нужно для клиента. Если кто-то из клиентов засиделся сверх меры, то просто надо ему про это сказать в мягкой форме и только. Про меня вот в салоне несколько раз просто "забывали". Из этого не следует, что мы с девочнкой до утра должны оставаться. Сам понимаешь, что время ушло, посмеялись и разошлись. Я вот не засиживался так, чтобы планы фей чем-то нарушать. Хотя и оставляли и ужином кормили и просто просили поболтать. Но инициатива от них исходила, так что время посиделок не оплачивалось. Нельзя все переводить на деньги. И время тоже. В повседневной работе, работаешь столько , сколько надо и не смотришь на часы, что время работы истекло. Всегда, компромисс можно найти, надо только пытаться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
очень адекватный пост [Re: Макс13]
      #1163758 - 01/07/2011 04:10:14

согласна с вами.
так ведь и девочки возмущаются не всеми случаями.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163791 - 01/07/2011 10:15:22

Отвечу сразу всем написавшим.
Цитата:

Макс:: Фриланс несколько о другом пытался донести. Что час напряженной работы данного специалиста, ниже ставки феи инди. Только и всего.



Не только. Именно как о некоем жизненном феномене попытался высказаться.
Цитата:

Фиона: вы затронули интересную и правильную тему. но несколько другую.



Да, тема не та, что обозначена в стартовом топике, но вытекает из стартовой, продолжая ее и углубляясь в бездонные пучины. Фраза "моё время стоит денег, а ваше ни-уя не стоит…" вырвалась у авторши в полемическом задоре, но выглядит абсолютно искренней. Это ее реальная убежденность.
Цитата:

Тина: а вот шахтёры, у них вообще жесть какая испарина под каской выступает, вам и не снилось...



Снилось, снилось Я, кстати, горный инженер по диплому Такая шахта порой на корме во время аварии под тропическим солнцем... а в "кочегарке"... "товарищ, я вахты не в силах стоять, сказал кочегар кочегару... весь потом истек, от жары занемог, работать нет сил, помираю". Реально и сейчас порой случается, вытаскивали потерявших сознание.
Я даже могу представить, что в подобной ситуации может оказаться и фейка. В июльском московском пекле, со сломавшейся кондишкой, под пыхтящим и немилосердно потеющим стотридцатикилограммовым клиентом
У каждого своя "школа мужества"
Но вот не соглашусь с тем, что " и тётя-стомотолог, тоже феей не сможет...". Думаю, Фиона тоже не согласится

Время, время... оно по любому бесценно. Наше изначальное богатство, которое мы можем тратить, разменивая или на звонкую монету, или на глухое пустое безделье - что ценней? кому чего не хватает, то и кажется более ценным в данный момент.
Наверное, Тина не имела в виду в своей фразе именно рабочее время своего клиента.
Она хотела сказать, что вот просто за общение с этим самым клиентом никто денежку не заплатит. Это верно. Но абсолютно не потому, что время, проведенное с ним абстрактной девушкой пусто и ничтожно.
Просто таков общественный договор, договор полов, общее устройство нашей жизни, по-другому нам просто крайне трудно представить.
На самом деле, я знаю - мое время, что я провожу в обществе девушки, для нее - бесценно, в обоих смыслах, и крайне дорого, и не имеет выраженной цены. Она бросает все, и бежит по моему первому зову. Нет, бывают, конечно, обстоятельства, дети... или муж
Это мое время еще и крайне лимитированный, дефицитный товар. Я его могу дать лишь немногим, избранным мною. Проще - деньги, тоже, однако, ограниченные. Или йух, но он также не в состоянии быть постоянно в боевом состоянии
Так что, как подмечено в какой-то рекламе - "... бесценно. Для остального есть Мастер-Кард".

Ну а проблема перебора времени у феи - действительно мелочь.
Макс своим последним постом вопрос полностью закрыл.

Что касается несоразмерной цены фее-часа, то тут все совсем не так просто. Есть о чем порассуждать. Думается мне, первопричина тут в том, что проституция у гомо сапиенс изначально носила сакральный характер. Нифига не как у пингвинов, за одни только камушки

А золото колдовское - совсем не значит, что грязное или неправедное.
Просто в один прекрасный момент может оказаться, что все нажитое непосильным трудом совсем не дает того, к чему хотелось стремиться. Потому что не все можно купить, а что-то неосязаемое, но очень важное ушло безвозвратно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 21 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163800 - 01/07/2011 10:56:36

Цитата:


Что касается несоразмерной цены фее-часа, то тут все совсем не так просто. Есть о чем порассуждать. Думается мне, первопричина тут в том, что проституция у гомо сапиенс изначально носила сакральный характер. Нифига не как у пингвинов, за одни только камушки




Давайте взглянем на проблему шире. Что шахтер или тот же стоматолог трудится меньше чем известный футболист-хоккеист или популярный певец-актер? А ведь есть футболисты-хоккеисты или певцы-артисты которые работают практически даром. И не факт что они плохо работают... Чем это все объяснить... Жизнь не справедливая штука!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163811 - 01/07/2011 11:29:48

Цитата:

Но вот не соглашусь с тем, что " и тётя-стомотолог, тоже феей не сможет...". Думаю, Фиона тоже не согласится



а вот и не соглашусь.
есть масса людей, которые не выносят вида крови.
я знаю несколько человек, которые поступили в медицинский и... не смогли там учиться. не все смогли резать трупаки на первом курсе на анатомии, не все смогли убить лягушку на втором курсе на норм.физиологии, некоторым становилось плохо на четвертом курсе при виде огнестрельной раны лица.
не все могут танцевать стриптиз.
при мне одна девушка из волгограда, которая сама просилась на работу в клуб и все условия знала изначально, не смогла даже официанткой до утра своей первой ночи доработать: "ааа... они же все голые!"
и с фейством, я уверена, так же дело обстоит - сильно не для всех это.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анализатор

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/05/2004)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Я не частый пользователь.Но кто есть Тина бросте анкету в личку. [Re: Tina LadySex]
      #1163820 - 01/07/2011 12:03:28

Чтобы знать к кому ни ногой.))))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Old Colt]
      #1163844 - 01/07/2011 13:23:52

Цитата:

Чем это все объяснить... Жизнь не справедливая штука!



Поди не согласись. Общеизвестная истина!
Небо голубое, Волга впадает в Каспийское море...
Какие такие артисты-футболисты? Я их годами не вижу. Может, за всю жизнь пару раз встречал
А со стоматологами и проститутками сталкиваюсь постоянно. Живу среди них, можно сказать.
Так что с точки зрения статистики - такая мелочь, что даже помехой в измерениях считать нельзя.
Ну а необоснованно высокие заработки футболистов - совсем другая, отдельная тема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: fiona]
      #1163858 - 01/07/2011 14:07:35

Цитата:

сильно не для всех это



В море также. Из десятка новичков парочка обязательно, как только чуток качнет, начинают зеленеть лицами и "пугать Ихтиандра". Ничё, за недельку "прикачиваются" и становятся заправскими морскими волками. Разве что один из сотни так и не прикачается, ну да, это работа не для него.
Сестренка моя двоюродная тоже в меде в обмороки падала, закатывала родителям истерики, что в институт больше ни ногой. Ничего, кнут и пряник - нынче сестренка заслуженный хирург А кровь так и не любит, делает лапароскопию. Наверное, это очень хорошо, что врач крови не любит.
Ну и фейка точно также - некая внешняя скромность и стеснительность в сочетании с внутренней порочностью - прям коктейль Молотова Беречь такие кадры надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Я не частый пользователь.Но кто есть Тина бросте анкету в личку. [Re: Анализатор]
      #1163906 - 01/07/2011 19:41:33

Цитата:

Чтобы знать к кому ни ногой.))))))




а лично у меня спросить, сыкотно?
у меня в профиле все данные есть, заходи и наслаждайся..)

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163907 - 01/07/2011 19:57:20

тётя-стомотолог, тоже феей не сможет...".
Цитата:

у меня был разговор с одной высоко оплачиваемой дамой, она сказала мне, что скорее бы умерла, чем пошла бы в фейский бизнес...




Наверное, Тина не имела в виду в своей фразе именно рабочее время своего клиента.

Цитата:

Итак я имела в виду, что его время ничего не стоит, а я за своё время беру гонорар.. вот и всё что я имела в виду...




Она хотела сказать, что вот просто за общение с этим самым клиентом никто денежку не заплатит. Это верно. Но абсолютно не потому, что время, проведенное с ним абстрактной девушкой пусто и ничтожно.

Цитата:

Именно поэтому ему никто не заплатит... понимаете ли в чём дело, всё таки из себя нужно что то представлять, чтобы люди платили за совместно проведенное время...




Просто таков общественный договор, договор полов, общее устройство нашей жизни, по-другому нам просто крайне трудно представить.
На самом деле, я знаю - мое время, что я провожу в обществе девушки, для нее - бесценно, в обоих смыслах, и крайне дорого, и не имеет выраженной цены. Она бросает все, и бежит по моему первому зову. Нет, бывают, конечно, обстоятельства, дети... или муж

Цитата:

О чём вы? какие дети и муж? если вы ходите и платите за секс, если вы строите отношения с несвободными девушками, то тогда кто вы? как вы можете осуждать или рассуждать, если в вашей голове система морали подвержена аддикции, ваше поведение выходит за рамки социально-приемлемого...






Просто в один прекрасный момент может оказаться, что все нажитое непосильным трудом совсем не дает того, к чему хотелось стремиться. Потому что не все можно купить, а что-то неосязаемое, но очень важное ушло безвозвратно...

Цитата:

милейший, вы рассуждаете абстрактно, когда я работала, я зарабатывала солидные суммы, и эти деньги уходили непонятно куда...почему? а в фействе мне нравится куда деньги уходят, а когда мне родители давали деньги они тоже типа были "колдовскими" любые заработанные или найденные деньги могут по всякому уходить... о чём вообще речь? про колдовские деньги впрочем как и про остальные типа сравнений профессий - бред!.. тема затронута, но не раскрыта в здравом смысле




--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (01/07/2011 20:03:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Макс13]
      #1163908 - 01/07/2011 20:02:38

Цитата:

Фриланс несколько о другом пытался донести. Что час напряженной работы данного специалиста, ниже ставки феи инди. Только и всего.
Что касается фей. То от них хотят ОТРАБОТАТЬ ОПЛАЧЕННОЕ время. Ничего супер сложного, требующего многолетнего обучения, в данном ремесле не требуетя. Более того. Феи из салона, с их 40% от прайса, подчас лучше выполняют свою работу , чем инди. И времени могут уделить столько, сколько нужно для клиента. Если кто-то из клиентов засиделся сверх меры, то просто надо ему про это сказать в мягкой форме и только. Про меня вот в салоне несколько раз просто "забывали". Из этого не следует, что мы с девочнкой до утра должны оставаться. Сам понимаешь, что время ушло, посмеялись и разошлись. Я вот не засиживался так, чтобы планы фей чем-то нарушать. Хотя и оставляли и ужином кормили и просто просили поболтать. Но инициатива от них исходила, так что время посиделок не оплачивалось. Нельзя все переводить на деньги. И время тоже. В повседневной работе, работаешь столько , сколько надо и не смотришь на часы, что время работы истекло. Всегда, компромисс можно найти, надо только пытаться....




я С МУЖЧИНАМИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ, не на сайте знакомств познакомилась, под шум романтики и обоюдных надежд...
у меня анкета платная, секс за деньги, условия в анкете.. всё остальное лирика к истинным условиям не имеет никакого отношения...
мужчина этого хочет, он на это готов... какие потом возникают проблемы у него в голове?

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163912 - 01/07/2011 20:21:10

Гы-гы.
Повторюсь.
Феи продают не сеКС. Чисто сеКС стОит не более 10.000 руб в час за "суперпупермандельные" данные, а так - где-то рублей 1000-1500, я так думаю. Есть также эКСпресс-программы на полчаса

Что же продают феи?
Цитата:

Думается мне, первопричина тут в том, что проституция у гомо сапиенс изначально носила сакральный характер


Ога, ога. Будем общаццо на эту тему, или ну его нафих?

Есть проблема. Грань тонка. Особенно за деньги. Небольшой ШаГ в сторону - и вот фея уже становится чем-то типа наркодилера... тоже довольно прибыльная профессия но, говорят, перед смертью крючит :)

Ах, да. Ещё феи весьма успешно продают понты. Знаю нескольких чрезвычайно удачных продавщиц. Которые продают только настоящие верту - раздобывая их где-то долларов по 400... ау, ув. Кевара! такой большой, а в маркетинг веришь! Но эта тема лично мне мало интересна.

ЗЫ: Доходы-расходы фей считали уже столько раз.... имхо, на финише чистая прибыль (с учетом затрат на лечение нервов и нихароших привычек) не шибко сильно отличается от прибыли хороШеГо стоматолога.
ЗЗЫ: Ув. фионе - про стоматологов. Все стоматологи города деляццо на 2 большие части: 1) их много - работают на "дядю" за 20-30-40%. 2) их довольно мало - работают на себя... вот к таким я и хожу


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Tina LadySex]
      #1163922 - 01/07/2011 21:28:13

Цитата:

у меня был разговор с одной высоко оплачиваемой дамой, она сказала мне, что скорее бы умерла, чем пошла бы в фейский бизнес...



"А мне все друзья говорят, что по три раза за ночь своих баб трахают. - И Вы тоже так говорите!"
Цитата:

как вы можете осуждать или рассуждать, если



Где вы осуждение увидели? А рассуждать, уж простите, меня можно заставить перестать лишь отняв жизнь.
Цитата:

понимаете ли в чём дело, всё таки из себя нужно что то представлять, чтобы люди платили за совместно проведенное время...



Ну просто прелесть, что за Тиночка!
Цитата:

тема затронута, но не раскрыта в здравом смысле



Здравый смысл в отношениях с женщинами практически невозможен, да и нужен ли?
Вот единственный один древний грек именно со здравым смыслом рассуждал - "Каждая женщина зло, но дважды бывает хорошей - либо на ложе любви, либо на смертном одре".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163930 - 01/07/2011 21:49:16

Цитата:

Гы-гы.



Вот-вот.
Цитата:

Феи продают не сеКС.



Да по-разному они думают, что продают. Некоторые считают, что продают себя.
Клиенты тоже по всей видимости приходят за разным. Не совпадет предложенное с ожидаемым - отрицательный отчет, совпадет - белый список.
Я лично для себя представляю, что именно покупаю у феи. Но не рассказываю ей об этом. Вряд ли ей это интересно.
Цитата:

Будем общаццо на эту тему, или ну его нафих?



Вот тоже задумался. Не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я знаю!+ [Re: Freelance]
      #1163931 - 01/07/2011 21:51:05

Мужики, пообщайтесь, пожалуйста, а?

Очень интересно вашу дискуссию почитать







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, блин+ [Re: disco_72]
      #1163939 - 01/07/2011 22:26:36

долго общаццо не получится, ибо почти что уже пора рулить в коттЭдж, где завтра опять будут шашлыки и не будет тырнета... хоть до Масквы и рукой подать.

Коротко так (плюс ко всему ранее сказанному): пачетал я тут книженцию одной юнгианской психоАНАЛитички... Нэнси Куоллз-Корбетт такая... название ея труда - Sacred Prostitute, что можно перевести как "Священная" (так переведено) или же "Сакральная" проститутка. Половина книшки - имхо есть йунгианский бред с попыткой расстановки притянутых за уши диагнозов но ея мысли фтему пресловутого "архетипа" (или откуда чо береццо, в частности, откуда и почему именно оттуда берется "красота в глазах смотрящего", за которой он и пытаеццо ломиццо к пресловутым феям (ака "кудесницам, волшебницам и т.п.) в ожидании чуда... и каковские конкретно мысле- и тело-движения совершают пресловутые волшебницы, отображая или пытаясь отобразить то, что должно попасть смотрящему в глаз... тайна сия велика есть но, когда получаеццо, то ВЫХодит почти как у Архимеда с точкой опоры а он за неё много чего обещал, и вполне ничотакую кредитную линию в эту тему имел (о чём, правда, глюпий римский ахвицер был не в курсе... хотя, говорят, и там всё было не просто так - см. напр. бр. Стругацких)... как-то так.

Ну, а также упомянутая мадам неоднократно высказывает мысль о необходимости непротиворечивого синергического воссоединения мужского-маскулинного и женцкого-фемининного... в основном на примере мусчин... об чем и я тут уже тут много-много раз.

Так... что ещё... ах, да... лично мои походы (а также подходы) к феям нынче чем-то напоминают мне попытку аккуратно ;) засунуть лом в японцкую пилу точнее, кинуть монетку в кофЭйный аффтомат, а потом попробовать помешать ему сработать по программе и посмотреть, что будет получаться.

ЗЫ: Ща нас с ув. Фрилансом ув. гуллит йопнет за флуд исчо раз... ты этого добиваешься?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, блин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163951 - 01/07/2011 23:05:40

Цитата:

кинуть монетку в кофЭйный аффтомат, а потом попробовать помешать ему сработать по программе и посмотреть, что будет получаться.



Вспомнил почему-то. Были в старые времена такие телефоны-автоматы междугородные, по 15 копеек надо было кидать, на три рубля в кассе разменяешь и говоришь минут пять. Вот однажды захожу в будку с горстью монет в ладошке, а тут мужик стучится - я говорит механик тутошний, хочешь научу бесплатно звонить? Ты мне только свою горсточку отдай. Ну и научил хитро так кнопочкой возврата монеты манипулировать. Эх, на много я тогда совецкое государство нагрел
Это к тому, что и с фейкой, конечно же, можно так - понажимаешь на кнопочки, и можно получить анлимитед с кажущейся бесплатностью... Блин, я вот вроде кнопочек не нажимал, а сейчас сопротивляюсь, изо всех сил этому аццкому соблазну. Как-то оно само получилось...
Цитата:

Нэнси Куоллз-Корбетт такая



Кларисса Пинкола-Эстес покрасивше звучало...
Я в этих юнгианских бреднях ни уха, ни рыла. Тему сакральности могу издалека нащупать, от индийских впечатлений. Было там сильное ощущение, что древность не кончилась, не прекратилась, просто застыла на тысячелетия.
Никуда в коттедж не еду, так что может и соображу что-нибудь небанальное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, блин+ [Re: Freelance]
      #1163954 - 01/07/2011 23:11:29

Цитата:

манипулировать....
Это к тому, что и с фейкой, конечно же, можно так - понажимаешь на кнопочки, и можно получить анлимитед с кажущейся бесплатностью...



Ув. Фриланс!!!! я СОВСЕМ не о том! никаких "манипуляций"!!!!! нафиг-нафиг!!!! весь "энергообмен" идёт строго по-честному. Просто мне мало интересны стандартные программы, и я так аккуратненько пробую "надорвать шаблон". Ясно дело, ежели партнер не возражает

Ну и денег последнее время чё-та как-то мало пенсия маленькая и вся уходит на женщин, стариков и детей, на фей почти ничего не остается

ЗЫ: Уехал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Freelance]
      #1163966 - 02/07/2011 01:31:16

Цитата:


Здравый смысл в отношениях с женщинами практически невозможен, да и нужен ли?
Вот единственный один древний грек именно со здравым смыслом рассуждал - "Каждая женщина зло, но дважды бывает хорошей - либо на ложе любви, либо на смертном одре".




ясно, старческие бредни...:(

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163968 - 02/07/2011 01:37:27

Цитата:

 
Феи продают не сеКС. 




а что продают Феи...? звучит барабанная дробь...


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Tina LadySex]
      #1163991 - 02/07/2011 13:57:40

Послушайте, Тиночка, вот лучше песенку. Тоже старческие бредни



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 160 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
О борьбе с соблазном [Re: Freelance]
      #1164078 - 03/07/2011 13:37:42

Цитата:

....Это к тому, что и с фейкой, конечно же, можно так - понажимаешь на кнопочки, и можно получить анлимитед с кажущейся бесплатностью... Блин, я вот вроде кнопочек не нажимал, а сейчас сопротивляюсь, изо всех сил этому аццкому соблазну. Как-то оно само получилось...



Не Вы один коллега, не Вы один. Думаю, что большинство Донов, в той или иной форме проходили некоммерческие отношения с феями. Но такие истории очень индивидуальны и привести к общему знаменателю ничего нельзя (слишком много от людей зависит).
А вообще-то: лучший способ бороться с соблазном - это поддаться ему (с)
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Tina LadySex]
      #1164160 - 04/07/2011 02:12:58

Цитата:

что продают Феи...?


Вот здесь я высказывалсо  Зеркало они продают  

Хотя есть и вариант "слива" но, как мне кажется, это не Ваш случай  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 26 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Кхе-кхе-кхе :) (+) [Re: Tina LadySex]
      #1164188 - 04/07/2011 10:01:13

Цитата:

какой же голимый развод... я вне себя от гнева...



Галимый развод, милочка - это ваше заявление где-то ниже о том, что вы занимаетесь проституцией в качестве хобби.
Тут как бы понимаете, либо хобби, либо время от порога и сплошной самопиар в форуме. Третьего не дано.
А товарищ - вполне классический персонаж с неврозом, плавно перетекающим в шизофрению, которому еще и поговорить не с кем. Любая фея, которая занимается проституцией в качестве хобби, а не тупо ради денег, отфильтровывает подобных типов по телефону, т.к. их сразу слышно по разговору.
Хотя, что там феи - любой человек, занимающийся продажами, и не испытывающий острой нужды в деньгах, никогда не станет связываться с подобными персонажами - это же классика жанра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Блин, чего на Тинку накинулись?+ [Re: карлиг]
      #1164197 - 04/07/2011 10:56:48

Ну подумаешь, пиарится. Жалко что ль? Да наздоровье. И так нехватка баб на форуме. Пусть хоть такие для начала будут. Глядишь, и другие подтянутся








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 26 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ой, таки нет :) (+) [Re: disco_72]
      #1164216 - 04/07/2011 11:48:47

Старый пердун таки абсолютно не мог накинуться на тинку, потому что она баснословно не в его вкусе  

З.Ы. Я не против пиара - мне, честно говоря, даже все равно. Я за честность и искренность в бизнесе Да и баб здесь достаточно. Женщин не хватает - таки да.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 348 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1164335 - 04/07/2011 20:32:52

Нет, конечно Вы правы, Тина, что время -деньги. Тут никто не спорит.
Однако зачем доводить ситуацию до абсурда? Начиная от жесткой засечки времени от порога, и заканчивая требованиями оплатить лишние 10-15 мин перебранного времени.

Понятно, что есть ситуации, когда мужик вместо 1 оплаченного часа пробыл 1,5 или 2 часа. Тут можно мягко намекнуть об этом и попросить "премиальных".
Но когда мужик у вас задерживается на ничтожные 10-15 мин (и это при включении секундомера от жуткого порога!), то, на мой взгляд, ничего крамольного или вопиющего тут нет (не говоря уже о голимом разводе, как вы это назвали). Это действительно мелочь. Ведь бывают же у вас также и мужчины, которые по разным причинам в общей сложности проводят у вас 45 или 50 мин вместо оплаченного часа. Вы, что, им деньги возвращаете за неиспользованное время? Нет, конечно, ведь это тоже было бы абсурдом.
Или вы сравниваете себя с бездушным такси, где каждый км оплачивается? Но здесь же все-таки речь идет о взаимоотношениям между мужчиной (клиентом) и женщиной (феей)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Блин, чего на Тинку накинулись?+ [Re: disco_72]
      #1164356 - 04/07/2011 22:02:49

Редко бываю согласен с Дискычем..Но тута +100! Пусть хоть такие...И пирожки готовит вкусные па слухам










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Блин, чего на Тинку накинулись?+ [Re: nasreddin]
      #1164358 - 04/07/2011 22:04:46

Цитата:

И пирожки готовит вкусные па слухам


Адназначна!!!! я штук пять успел сожрать!!! (и без никакой доплаты! )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Блин, чего на Тинку накинулись?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164360 - 04/07/2011 22:07:41

Извращенцы! Слабо к Тинке без сеКСу на пирожки сходить?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 126 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Тинко [Re: Tina LadySex]
      #1164375 - 04/07/2011 22:29:41

предположу, что этот чел был никто иной как проголодавшийся (во всех смыслах) насреддин...

а лизнуть он решил в этой ветке (ну там про пирожки и прочее), чтобы отвести  от себя подозрения...

почему такой вывод? да потому, что по описанию чел типичный убогий обсос...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОФФ топим(модеры,ау!) [Re: Zadrot]
      #1164377 - 04/07/2011 22:45:13

но отвечу: аффтор - задрот











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 52 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Очкарик, Насретдин,Задрот....по 30 дней предупреждения каждому...не кашляйте))))(-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164389 - 04/07/2011 23:52:08

рои









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Кхе-кхе-кхе :) (+) [Re: карлиг]
      #1164405 - 05/07/2011 01:27:29

Цитата:

 Галимый развод, милочка - это ваше заявление где-то ниже о том, что вы занимаетесь проституцией в качестве хобби. 
Тут как бы понимаете, либо хобби, либо время от порога и сплошной самопиар в форуме. Третьего не дано.
А товарищ - вполне классический персонаж с неврозом, плавно перетекающим в шизофрению, которому еще и поговорить не с кем. Любая фея, которая занимается проституцией в качестве хобби, а не тупо ради денег, отфильтровывает подобных типов по телефону, т.к. их сразу слышно по разговору.
Хотя, что там феи - любой человек, занимающийся продажами, и не испытывающий острой нужды в деньгах, никогда не станет связываться с подобными персонажами - это же классика жанра.




милок... время-деньги, и дома и на природе и даже с родителями.. всегда есть временной отрезок который я готова  провести с кем нибудь. 
товарищ, в моём случае  НЕСТАНДАРТ, потому как все мои мужчины правила игры знают и не бузят и не пытаются себе минутки урвать на халявку - мерзко, кстати, это выглядит.. .
 


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
оин на свою жадность накинулись, жаба давит в душу...) понимаю, сочувствую [Re: disco_72]
      #1164406 - 05/07/2011 01:28:58

Цитата:

Пусть хоть такие для начала будут.






--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (05/07/2011 01:29:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
адекватней воспринимать нужно... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1164409 - 05/07/2011 01:32:03

Цитата:

Нет, конечно Вы правы, Тина, что время -деньги. Тут никто не спорит.
Однако зачем доводить ситуацию до абсурда? Начиная от жесткой засечки времени от порога, и заканчивая требованиями оплатить лишние 10-15 мин перебранного времени.

Понятно, что есть ситуации, когда мужик вместо 1 оплаченного часа пробыл 1,5 или 2 часа. Тут можно мягко намекнуть об этом и попросить "премиальных".
Но когда мужик у вас задерживается на ничтожные 10-15 мин (и это при включении секундомера от жуткого порога!), то, на мой взгляд, ничего крамольного или вопиющего тут нет (не говоря уже о голимом разводе, как вы это назвали). Это действительно мелочь. Ведь бывают же у вас также и мужчины, которые по разным причинам в общей сложности проводят у вас 45 или 50 мин вместо оплаченного часа. Вы, что, им деньги возвращаете за неиспользованное время? Нет, конечно, ведь это тоже было бы абсурдом.
Или вы сравниваете себя с бездушным такси, где каждый км оплачивается? Но здесь же все-таки речь идет о взаимоотношениям между мужчиной (клиентом) и женщиной (феей)




вы перевираете ситуацию...и уже потом делаете выводы...
без комментариев, потому что неадекватно восприятие информации...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Блин, чего на Тинку накинулись?+ [Re: nasreddin]
      #1164411 - 05/07/2011 01:33:30

Цитата:

Извращенцы! Слабо к Тинке без сеКСу на пирожки сходить?




не всех пускаю, но порой приглашение делаю.. всегда приятно встретиться с интересным собеседником...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 26 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Было бы величайшей ошибкой думать :) (+) [Re: Tina LadySex]
      #1164458 - 05/07/2011 11:04:00

Цитата:

время-деньги, и дома и на природе и даже с родителями..



Возможно, именно из-за этого заблуждения всё у вас в жизни складывается именно так, как складывается. Подумайте об этом.
Время - это не деньги. Время - это инвестиции. Хоть в родителей, хоть в клиентов, хоть в друзей. Но не нужно считать инвестируемое до копейки - скупердяи никогда не добиваются успеха ни в жизни, ни в бизнесе. Нужно мыслить ширше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 26 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
[громко, до слез смеется] (+) [Re: Tina LadySex]
      #1164461 - 05/07/2011 11:09:23

Видите ли, тут простая арифметика. Вот старый пердун, например, уже несколько месяцев не ходил к феям дешевле 10 тысяч в час. И за это время наверное, посетил около полутора десятков разных фей. На час задержался только один раз, а во всех остальных случаях уходил через 30-40 минут, заплатив за час. То есть, каждый раз фея получала ~ 3 тысячи просто так - на ровно месте, ничего при этом не делая - если не ошибаюсь у вас час стоит что-то в этих пределах. И во всех случаях все были довольны - и старый пердун, и фея.

Так что, я думаю, вам стоит что-то в консерватории менять, а не трястись по поводу минут, секунд и этих несчастных копеек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: аплодирую!!!!!!!!! (+) [Re: карлиг]
      #1164464 - 05/07/2011 11:21:43

Цитата:

Время - это не деньги. Время - это инвестиции.


Шикарно сказано!!!!! Великолепный взгляд на вопрос!!!! В мемориз, однозначно!!!!

ЗЫ: Нужно ли будет в дальнейшем ставить копирайт при использовании - или достаточно просто помнить, от кого я это в первый раз услышал?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: я думаю что(+) [Re: карлиг]
      #1164468 - 05/07/2011 11:49:27

продолжать обсуждение бессмысленно. Как я понял из первого разговора Тина с самого начала почувствовала антипатию к клиенту, и далее понеслось. А все остальное это чисто женское упрямство что бы не признавать что она не права. А если она действительно так жестко подходит к своим клиентам, то я думаю что скоро их поток резко сократится, хотя пока отрицательных отчетов нет. Да и находится она не в центре.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: я думаю что(+) [Re: gorge]
      #1165588 - 11/07/2011 22:23:52

Цитата:

продолжать обсуждение бессмысленно. Как я понял из первого разговора Тина с самого начала почувствовала антипатию к клиенту



а вот и нет... мужчина очень был симпатичный...



--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: Tina LadySex]
      #1167106 - 17/07/2011 00:22:28

Цитата:

то что вы где то там, с кем то весело резвились пол дня за 1500 косаря... это позор... одумайтесь!


А в чём позор то заключается непонятно?confused



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как вы меня из толпы лихо выделяете... а нафига? ;) [Re: Tina LadySex]
      #1167306 - 17/07/2011 22:48:51

У меня с глазами что-то не так или у Тины комп глючит?
Кто кому отвечает и кто кого цитирует?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1168336 - 20/07/2011 11:48:18

Цитата:

Цитата:

что продают Феи...?


Вот здесь я высказывалсо  Зеркало они продают  

Хотя есть и вариант "слива" но, как мне кажется, это не Ваш случай  



я недавно поняла за что платит мужчина.

а было так, весело оттопыривались с одним моим знакомым... заказали юношу (я этот рассказ позже на своём сайте размещу, хорошо было, очень хорошо)..

вообщем приехал юноша.. и по ходу встречи до меня окончательно дошло...

мужчина платит за Обоюдное Возбуждение... это так же подтвердили и опросы...



--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: Tina LadySex]
      #1168372 - 20/07/2011 14:41:55

Цитата:

мужчина платит за Обоюдное Возбуждение...


имхо, это доплата за АНАЛог   а так вообще тема перетиралась много-много-много раз  насколько я помню, большинство сходилось на том, что мужчина платит в основном за то, чтобы потом спокойно уйти  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1168470 - 20/07/2011 20:37:24

Тин, тут еще один момент надо вспомнить.
Оплата идет несколько по-разному обычно в разных странах - в зависимости от традиций, чтоли?
У нас или, там, у голландцев - повременка (ГЫ! Вспомнил, как один Дон рассказывал, как в Амстердаме его фея с себя согнала прям во время фрикций, причем уже "на подлете" - типа, "ваше время истекло!"(с) )
Где-то, наоборот, оплата чисто сдельная - за one fuck. Ну, там совсем не до разговоров, конечно.
Индивидуалка, разумеется, может устанавливать любые приемлемые только ей условия. Вот только как модно более подробно их стОит излагать заранее, во избежание подобных недоразумений.
И-да, бывает, что даже очень хорошая фея может отказать. И обижаться тут не на что. На то она и хорошая, что ежели почувствует, что у нее с этим конкретным мужчиной ну совсем ничего не получится - не начинать канитель.
У меня была такая история с супермегаПОПУлярной здесь фейкой. Я был тогда слегка нетрезв и решил - гулять, так гулять! А фейка, хоть и суперАНАЛог, совсем не в моем вкусе, да и затраханная здорово уже была. В общем, сначала я обиделсо. А сейчас ей даж благодарен за это. Разочарование там было гарантировано.
Самое смешное - в тот подружечник после этого для меня тропинка заросла: несколько раз порывался к ее напарницам попасть - и все время обломы какие-то случались. Как заколдованное место!
В общем - плюнул.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 160 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: время-деньги [Re: Бородатый]
      #1168916 - 22/07/2011 08:20:37

Цитата:

...Самое смешное - в тот подружечник после этого для меня тропинка заросла: несколько раз порывался к ее напарницам попасть - и все время обломы какие-то случались. Как заколдованное место!
В общем - плюнул.



Видно - не судьба.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 31 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: О цене, стоимости и ценности времени [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1177201 - 20/08/2011 12:09:29

Цитата:

 имхо, это доплата за АНАЛог   а так вообще тема перетиралась много-много-много раз  насколько я помню, большинство сходилось на том, что мужчина платит в основном за то, чтобы потом спокойно уйти  



вот начиталась тут Вас всех и стала забывать деньги взять "на берегу"..
и что интересно, после встрече приходилось напоминать, что мол, пора отдавать мой скромный гонорар...) вот так вот...
время- деньги и деньги вперёд! дисциплина должна быть и порядок...:)


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IIndex932

На форуме: 12 л 252 д
(с 20/09/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: время-деньги [Re: Tina LadySex]
      #1186159 - 20/09/2011 22:48:44

Цитата:


мужчина средних лет, на пороге, начал говорить мне о том, что всё обо мне прочитал, спросил меня как я считаю время, я сказала, что ОТ ПОРОГА!




угу, мы банкиры, финансисты, казначеи, и иные председатели бюджетных комитетов, живем со счетчиком в мозгу.:)

мы легко можем засадить пару лямов куда-нибудь не раздумывая, но при обычные земные вещи считаем до копейки, факт.

шутка есстно, это я тебе за него ответить попробовал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru