FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Настоящий эротический массаж
      #1160219 - 15/06/2011 18:40:43

Вернулся Math из дальней Поднебесной и решил поделиться впечатлениями от китайских мастериц.

Как происходит эротический массаж в Екате, думаю, знают все - сплетение голых тел, масло, дрочка, имитация минета, все такое.

Сняв фею в Китае и уединившись с ней в комнатке с узким диваном, Math ожидал обычного секиса. Но фея предложила сначала сделать массаж. Math стал раздеваться и получил отказ - типа ложись,милый, в одежде на живот. Math офигел, но лег - мало ли, вдруг она вместо повсеместно распространенных там секций кунг-фу и у-шу, еще занимается карате...

Минут 5 фея мяла спину Math до хруста позвонков, потом принялась за ноги. Сексом не пахло совсем, больше напоминало спортивный массаж. Чувствовалось только, как кровь подбирается к центру тяжести ... Минут через 10 фея неожиданно сильно надавила на какие-то точки на внутренней стороне бедер, и член Math уперся в диван, едва не порвав джинсы и не продырявив мебель. Фея скомандовала "Turn over" * , и Math виртуозно исполнил пируэт на диване. Девушка в долю секунды стянула ставшие тесными джинсы, очехлила багровый от напряжения йенг и, не раздеваясь, сдвинув в сторону полоску трусиков, села сверху. Буквально через пару фрикций Math испытал невиданный ранее по долготе и силе оргазмище. Отходил долго, и вышел из салона с приливом сил и бодрости

Вот так, а вы говорите "эротический массаж" ....



* Перевернись (англ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 66 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Настоящий эротический массаж+ [Re: Math]
      #1160226 - 15/06/2011 19:04:02

Все вышесказанное так и было Тока насаживалась на меня ртом,я окуел просто от минета гландами,ну или горлом,че там у человека еще есть





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настоящий эротический массаж+ [Re: ser66geich]
      #1160792 - 17/06/2011 20:03:22

В салоне под названием "Шоколадка" в Пекине после неизвесных манипуляций с моим тазобедренным недоразумением , деушка набрала в рот горячей воды и начала делать минет меняя воду на контрастную - приплыл почти мгновенно.
P.S.А у барной стоечки сидели невостребованными "наши" удмурточки и буряточки...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Настоящий эротический массаж+ [Re: ИМХОтеб]
      #1161305 - 20/06/2011 16:13:19

Коллеги! Так и "подсесть" не долго. Забудете наших девушек, которые, как известно, самые красивые в мире. И будете каждую неделю в Поднебесную на массаж мотаться (не приведи Господь, конечно) .
С ув., Корень.





--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Настоящий эротический массаж+ [Re: Big root]
      #1162811 - 26/06/2011 11:15:33

Ээх, я бы там жил, чесслово....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Math]
      #1162813 - 26/06/2011 11:22:25

Цитата:

Ээх, я бы там жил, чесслово....



Их же и так 1,5 млрд. (если уже не 2). Зачем еще увеличивать их кол-во. Лучше умелиц сюда приглашать...
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (26/06/2011 12:49:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Поднебесная, как вариант для имиграции [Re: Big root]
      #1162814 - 26/06/2011 11:29:30

Цитата:

Цитата:

Ээх, я бы там жил, чесслово....



Их же и так 1,5 млрд. (если уже не 2). Зачем еще увеличивать их кол-во. Лучше умелиц сюда приглашать...
С ув., Корень.




Своими умелыми, отточенными в России действиями, эмигрирующие манагеры легко остановят темпы роста китайской экономики, и, соответственно, рождаемость !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Math]
      #1162819 - 26/06/2011 12:49:00

Цитата:

Их же и так 1,5 млрд. (если уже не 2). Зачем еще увеличивать их кол-во. Лучше умелиц сюда приглашать...
С ув., Корень.




Своими умелыми, отточенными в России действиями, эмигрирующие манагеры легко остановят темпы роста китайской экономики, и, соответственно, рождаемость !!!



Тогда я тоже готов к иммиграции ! Вместе остановим китайскую угрозу, так сказать совместим приятное с полезным !!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Поднебесная, как вариант для имиграции [Re: Math]
      #1162928 - 27/06/2011 09:00:51

Цитата:

эмигрирующие манагеры легко остановят темпы роста китайской экономики, и, соответственно, рождаемость !!!




Не остановят, чтобы остановить рождаемость, необходимо ввести пенсионную систему как у нас т.е. когда о пенсионерах заботится государство в полном объеме, а детям на в большинстве случаев на родителей наплевать (государство ж кормит).

В Китае пенсия на две рисовых лепешки, все остальное престарелым родителям обеспечивают дети т.е. чем больше ты нарожаешь тем лучше будешь жить в старости. Это особенность национальной культуры. Тоже самое было и у нас до революции. Но у нас этот социалистический перекос нивелировали государственной заботой о детях т.е. сколько б ты их не нарожал государство о них позаботится и еще даст "мать героиню" и квартиру с дотациями сверху. Сейчас остались по факту только пенсии, посему задача народа не нарожать кучу детей чтоб они тебя обеспечивали, а заработать себе на пенсию, а этому процессу дети только мешают. Посему не удивляемся почему мы вымираем по миллиону в год.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Big root]
      #1163003 - 27/06/2011 16:21:58

Цитата:

Цитата:

Ээх, я бы там жил, чесслово....


Лучше умелиц сюда приглашать...
С ув., Корень.




Неужели у нас среди кучи массажных салонов еще не появилось что-то подобное?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: калькулятор]
      #1163006 - 27/06/2011 16:58:48

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ээх, я бы там жил, чесслово....


Лучше умелиц сюда приглашать...
С ув., Корень.




Неужели у нас среди кучи массажных салонов еще не появилось что-то подобное?




Вы в индустриальном городе ждете качества от полуподпольных заведений? Тут на обычное для Китая иглоукалывание за 2 месяца записываемся к гастролерам из Поднебесной. И ведь, черт побери, действует !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Math]
      #1163112 - 28/06/2011 05:33:10

Цитата:


Вы в индустриальном городе ждете качества от полуподпольных заведений? Тут на обычное для Китая иглоукалывание за 2 месяца записываемся к гастролерам из Поднебесной. И ведь, черт побери, действует !!!




Да к все понятно, конечно, но где же эти сЦуко массажистки - гастролерши потерялись в пути...? Если уж иглы доехали, то и эти должны добраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: калькулятор]
      #1163124 - 28/06/2011 08:03:29

Цитата:

Цитата:


Вы в индустриальном городе ждете качества от полуподпольных заведений? Тут на обычное для Китая иглоукалывание за 2 месяца записываемся к гастролерам из Поднебесной. И ведь, черт побери, действует !!!




Да к все понятно, конечно, но где же эти сЦуко массажистки - гастролерши потерялись в пути...? Если уж иглы доехали, то и эти должны добраться.



Хорошо, что я не фанат этого дела и поэтому особо не страдаю...

С ув., Корень. 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: калькулятор]
      #1163133 - 28/06/2011 08:58:50

Цитата:

Цитата:


Вы в индустриальном городе ждете качества от полуподпольных заведений? Тут на обычное для Китая иглоукалывание за 2 месяца записываемся к гастролерам из Поднебесной. И ведь, черт побери, действует !!!




Да к все понятно, конечно, но где же эти сЦуко массажистки - гастролерши потерялись в пути...? Если уж иглы доехали, то и эти должны добраться.



 

в сумме за этот "массаж" с продложением я оставил штук 8 в пересчете на наши деньги. Поедут ли мастерицы этого искусства сюда за меньшие заработки? И будут ли желающие отдавать кровные за массаж и минутный секс? Или основная масса предпочтет , как в московском форуме было описано, "драть до посинения, раз заплатил" ?  :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Не говори "гоп"... [Re: Big root]
      #1163246 - 28/06/2011 17:59:45

Цитата:

Хорошо, что я не фанат этого дела и поэтому особо не страдаю...

С ув., Корень.




Крень, уважаемый, это ты зря, это ты (...особо не страдаю...)

пока не укололся... С ув. (и сочувствием) Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (28/06/2011 18:01:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Не говори "гоп"... [Re: Capitan3]
      #1163389 - 29/06/2011 11:10:37

Цитата:

Цитата:

Хорошо, что я не фанат этого дела и поэтому особо не страдаю...

С ув., Корень.




Крень, уважаемый, это ты зря, это ты (...особо не страдаю...)

пока не укололся... С ув. (и сочувствием) Кэп




Вот это и страшно. "Уколоться и забыться!" (с)  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Math]
      #1163459 - 29/06/2011 16:57:16

Цитата:

в сумме за этот "массаж" с продложением я оставил штук 8 в пересчете на наши деньги.  И будут ли желающие отдавать кровные за массаж и минутный секс? Или основная масса предпочтет , как в московском форуме было описано, "драть до посинения, раз заплатил" ?  :)




8 - не даром ни разу. Слухи о дешевизне китайской "продукции" оказались преувеличенными...
Предпочтет драть, согласен, Но:
Цитата:

Буквально через пару фрикций Math испытал невиданный ранее по долготе и силе оргазмище. Отходил долго, и вышел из салона с приливом сил и бодрости




Один то раз надо всяко такое попробовать!
Тысченка желающих по городу нашлась бы мне кажется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: калькулятор]
      #1163469 - 29/06/2011 18:32:48

Цитата:

8 - не даром ни разу. Слухи о дешевизне китайской "продукции" оказались преувеличенными...




Дешевизна местами тоже есть, оно ведь как искать .... Math в эту поездку не искал, правда, и деньгами не разбрасывался - был в меру пьян, но и не торговался.
Цитата:


Один то раз надо всяко такое попробовать!
Тысченка желающих по городу нашлась бы мне кажется...




Ну да, будет 100 довольных и 1 недовольный (а ведь все равно найдется чел с нестандартным расположением точек ) И этот недовольный опошлит всю малину А в Китае Интернет под цензурой, недовольных отчетов не встречал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 16 л 297 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: калькулятор]
      #1163505 - 29/06/2011 22:57:14

Я не знаю как уважаемому скубе, а моей семье государство за моего ребенка не платит ни копейки, хотя какие-то гроши (около тысячи в месяц) до полугода вроде получали (пока в ХМАО жили). Наверное мы китайцы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Поднебесная, как вариант для иммиграции [Re: Q101]
      #1163570 - 30/06/2011 11:32:57

Если бы уважаемый прочитал внимательно мой пост, то понял бы, что относительно детей, речь шла не про настоящее время, а про времена СССР.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Раньше трава была зеленее [Re: ScubaDiVER]
      #1163616 - 30/06/2011 15:00:02

Цитата:

Если бы уважаемый прочитал внимательно мой пост, то понял бы, что относительно детей, речь шла не про настоящее время, а про времена СССР.



Но в СССР не было китайского эротического массажа , платная любовь казалась, чем то бесконечно далеким, что может быть только в гостинице "Интурист". Зато было много условно бесплатной любви, которая называлась "аморалкой".
Сегодняшние девчонки навероне в это не поверят, не в этой жизни было.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru