Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ямуки

На форуме: 13 л 46 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Убить мечту...
      #1164275 - 04/07/2011 15:36:39

Было дело, когда был молодым и красивым, (точнее, только стал красивым ), а комплексов вагон еще оставался плюс ветер в голове. Увлекался интернет-знакомствами (слова пикап еще не знал) и нашел мегакрасивую, суперсексуальную девушку (на тот момент действительно сильно выделялась, как мне какзалось), точнее ее анкету годовалой давности. На тот момент она была заброшена, но нашлись зацепки и начал я рыть инфу, чтобы познакомиться. Нашел несколько сайтов, на которых она была активна в форумах, узнал ее интересы, написал письмо. Попереписывались совсем немного ни о чем, но при этом сама дала телефон. И тут я впал в ступор. Да, еще раз повторю: был тупым юношей с кучей комплексов (точнее был переходный момент). Не позвонил. Но впечатлился очень сильно, вплоть до того, что до сих пор помню ФИО и примерно адрес…. Прошло почти 10 лет. Разобрал свой старый архив – нашел ее ФИО и ссылки на ее профили. Профилей не оказалось, но черт дернул загуглить ФИО и вот оно – ссылка на профиль в соцсети. На фотах – она, красивая, взрослая, нет уже девичьей свежести, но красота есть… Изменился и я. Смотрю на ее профиль и понимаю – 2 дня общения – максимум, чтобы сблизиться до неприличия или если вдруг не получится – да и хрен с ним, но маловероятно. И тут снова ступор, но другой.
Встретимся-потрахаемся – и не будет мечты, грез молодости. Пошлет – обосру мечту. А так остались приятные воспоминания о ней и мысль о том, каким был м»даком, что упустил шанс. Блин, вроде взрослый дядька уже давно, с девками все более чем зашибись, но вот как вижу ее профиль – накатывает волна переживаний, которые давно уже не ощущал…
Понимаю – тема боян (мелькало что-то типа «ипать ли школьную любовь»), но тупняк несвойственный, да и ситуация для меня нестандартная….

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Убить мечту... [Re: Ямуки]
      #1164312 - 04/07/2011 18:22:09

"Что ты будешь делать в Лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?" (с) АБ Стругацкие, "Улитка на склоне".

Лично я иду другим путем. Если мне действительно чего-то хочется, я: ШаГ 1) стараюсь маКСимально тщательно понять, зачем и почему мне этого хочется, ШаГ 2) Поступаю в соответствии с осознанием.

Но все "деццкие мечты" мало-помало воплощаются в реальность. Разочарований не испытываю, ибо лучший способ одолеть искушение - поддаться ему.. а этих искушений столь много! и постоянно появляются всё новые и новые так и живу



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: "Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы" (с)(+) [Re: Ямуки]
      #1164410 - 05/07/2011 01:33:00

Сказал как-то Абраша Линкольн

Меня то же терзала подобная мысль в отношении одной дамы, и решение я нашел в книге.

Почитайте все произведение, а я процитирую отдельные лишь тезисы.

Цитата:

Моя любовь к Кэса делится на две поры: теперь и раньше. Еще до того, как Кэса связала свою судьбу с Ватару, я ее любил. Или думал, что люблю. Но теперь я вижу, что тогда в моем сердце было много нечистого. Чего я желал от Кэса? Я не знал еще женщин и просто желал овладеть ее телом. Не будет большим преувеличением сказать, что моя любовь к Кэса была лишь чувствительностью, приукрашивавшей это желание. И вот подтверждение: перестав встречаться с Кэса, я все же три года действительно не мог ее забыть, но помнил бы я ее так, если бы тогда узнал ее тело? Как ни стыдно, у меня не хватает духа ответить: да, помнил бы так же. И позже в моей любви к Кэса значительную долю составляло сожаление о том, что я не знал ее тела. Снедаемый такими чувствами, я наконец вступил в связь, которой я так боялся и так ждал. «Ну и что же теперь? – снова спрашиваю я сам себя. – Действительно ли я люблю Кэса?»




Цитата:

Случайно встретив Кэса после трехлетней разлуки на церемонии освящения нового моста Ватанабэ, я полгода всеми средствами добивался тайного свидания с ней. И мне это удалось. Нет, удалось не только добиться свидания, но и овладеть ее телом, как это мне только снилось во сне. Но меня толкнуло на это не только прежнее сожаление о том, что я не знаю ее тела. Сидя на циновках в одной комнате с Кэса в доме у Коромогава, я заметил, что это сожаление как-то незаметно для меня ослабело. Может быть, дело было в том, что к тому времени я уже знал женщин. Но была причина важнее: Кэса подурнела. В самом деле, теперешняя Кэса уже не та, что три года назад. Кожа ее потеряла свой блеск, под глазами появились темные круги. Прежняя пышная мягкость щек и подбородка исчезла, как выдумка. Единственное, что не изменилось, это, пожалуй, только все те же властные, смелые черные глаза. Эта перемена нанесла моему желанию страшный удар. Я до сих пор хорошо помню, что, встретившись с Кэса впервые после трехлетней разлуки, я был так потрясен, что невольно отвел глаза.




Цитата:

Так зачем же, уже не чувствуя прежнего влечения к ней, я вступил с ней в связь? Во-первых, мною двигало странное желание покорить ее. Встретившись со мной, Кэса намеренно преувеличенно рассказывала мне о своей любви к Ватару. А во мне это почему-то вызвало только ощущение лжи. «Эту женщину связывает с мужем только одно чувство – тщеславие»[2], – думал я. «А может быть, она просто сопротивляется, боится вызвать жалость?» – думал я также. И во мне все сильней разгоралась жажда изобличить эту ложь. Но если меня спросят, почему я решил, что это ложь, и скажут мне, что в таких мыслях сказалась моя самовлюбленность, я не смогу возражать. И все же я был убежден, что это ложь. И убежден до сих пор.

Но и желание покорить ее было не все, что мною тогда владело. Кроме того… стоит мне это сказать, как я чувствую, что краска заливает мне лицо. Кроме того, мною владело чисто чувственное желание. Это не было сожаление о том, что я не знал ее тела. Нет, это было более низменное чувство, вовсе не нуждавшееся именно в этой женщине, это было желание ради желания. Даже мужчина, покупающий распутную девку, пожалуй, не так подл, как я был тогда.




Цитата:

Как бы то ни было, под влиянием всех этих побуждений я вступил в связь с Кэса. Или, вернее, опозорил Кэса. Теперь, возвращаясь к вопросу, который я поставил себе с самого начала… Нет, мне незачем спрашивать себя вновь, люблю ли я Кэса. Временами я скорее ненавижу ее. В особенности после того, как все уже было кончено и она лежала в слезах, а я поднял ее, насильно обнимая, – тогда она казалась мне бесстыдней, чем я, бесстыдный! Ее растрепанные волосы, ее потное лицо – все свидетельствовало о безобразии ее тела и ее души. Если раньше я ее и любил, то этот день был последним – любовь исчезла навек. Или если раньше я ее не любил, то с этого дня в душе у меня родилась ненависть – можно сказать и так. И вот…




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 294 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Аналогично, коллега [Re: Ямуки]
      #1164421 - 05/07/2011 07:33:52

В среду встречаюсь с девушкой, которую не видел лет 6, активно ее добивался в свое время, чуть ли не месяц обхаживал, что для меня очень много , единственный раз за время семейной жизни испытывал к ней чувства близкие к любви....не дала, сославшись на то, что не спит с женатыми , хотя целовалки, обжималки присутствовали по полной. Ну никакой дилемы собственно, надо драть , если сумею уложить в течении пары дней, ежели нет, просто забыть навсегда.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (05/07/2011 07:35:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырыч, экий ты,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164424 - 05/07/2011 07:49:04

проказник

А по теме. Не понимаю, в чем сомнения? Трахать, непременно трахать! Если не воспользуетесь случаем, то ни Вы себе не простите, ни она Вам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 301 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Влезу, пожалуй... + [Re: Ямуки]
      #1164427 - 05/07/2011 08:07:59

Тезис о том, что о содеянном сожалеть гораздо приятнее, чем о несовершенном, совсем не нов. Я прошел через все это также посредством весьма известной социальной сети. Своей первой любви (с ее стороны, безответной, кстати) написал первым. Письмо было абсолютно нейтральным. А потом - слово за слово, моя командировка в страну ее нынешнего проживания, встреча... и поехало.
Цитата:

Встретимся-потрахаемся – и не будет мечты, грез молодости.



Нет, не так. Случился роман (или, скорее, адюльтер, выражаясь куртуазно), который на сегодняшний день уже плавно и мирно затих. Мечты и грез молодости не осталось. Но остались приятные впечатления и воспоминания - "книга дописана до конца, закрыта и поставлена на полку". Иногда ее можно взять и перелистать. Вспомнить все и улыбнуться.
Этого могло бы и не произойти - меня спокойно могли отшить. Женщина красива, выглядит не по годам молодо, успешна, с вполне устроенной жизнью и радужными перспективами. Но не думаю, что в моем нынешнем возрасте я воспринимал бы это как трагедию, отнесся бы философски. Но если бы я также, как и раньше, рефлексировал, то наверное так и терзался бы иногда мыслями
Цитата:

...о том, каким был м»даком, что упустил шанс.



Вот чтобы от таких ощущений избавиться - рискните. В конце концов, если Ваша фраза правдива -
Цитата:

Смотрю на ее профиль и понимаю – 2 дня общения – максимум, чтобы сблизиться до неприличия или если вдруг не получится – да и хрен с ним, но маловероятно.



- то: "Дон Корлеоне, Вы - прагматичный человек. Что Вы теряете?" (с) "Крестный отец, ч. 3" - кино.
Цитата:

Пошлет – обосру мечту.



Нет, не обосрете. Вы будете знать, что сделали все, чтобы реализовать свою мечту. Не получилось? Бывает. Ничего страшного. Вы, к сожалению, не застали на этом форуме "инженера женской души" - Мэтра (так я называл своего друга - юзера din-a). Тот, в свое время, изрек мудрую фразу о том, что если женщина не хочет с ним встречаться, то это не его проблемы, а проблемы такой женщины, которая обокрала себя, отказавшись от общения со зрелым, умным и приятным человеком.
Действуйте! Ибо страх в бою - естественен и даже полезен. В отличие от оцепенения.
"Да пребудет с тобой сила". (Опять-таки, цитата ).

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 233 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Убить мечту... [Re: Ямуки]
      #1164444 - 05/07/2011 09:23:28

Бывало подобное, только не через 10 лет, а года через 3-4. Встретился,поужинали, пофлиртовали-пообжимались, но вот дальше я просто не захотел. Вдруг понял, что все ушло и сексуального интереса совсем не испытываю. Оделись и разошлись, в разные стороны. Больше встретиться желания не было, хотя и сожаления были только о том, что нужно все было делать раньше, вовремя.
А вот встречаться с "бывшими" не люблю, не хочу и не буду. Слишком резкий контраст между нежным образом юных красавиц и нынешними зрелыми дамами...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 38 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Убить мечту... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164504 - 05/07/2011 15:10:07

Автор, все просто.
У психологов есть такое понятие - гештальт.
Т.е. если некое событие не было завершено, то впоследствии вы о нем будете помнить. Вас будет это нервировать, а иногда мучить.
Так что закройте свой гештальт, встретьтесь с дамой.


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Убить мечту... [Re: Aminazin]
      #1164511 - 05/07/2011 15:37:17

Цитата:

закройте свой гештальт, встретьтесь с дамой


Осмелюсь заметить, подобный способ (встреча и т.п.) - далеко не единственный способ закрыть гештальт. Хотя, наверное, самый "очевидно-прямолинейный". Да и вообще - сам ФАКт осознания гештальта - уже очень неплохо... многое, очень многое из этого сидит "в подсознанке" и человеком не осознается.

– Слушай, а помнишь, мы про гипногештальт говорили?
– Помню, – ответил Простислав.
– Я правильно понял, что самое главное – это его найти?
– Вроде да.
– А если ты его уже нашел, что дальше?

Простислав некоторое время думал.

– Дальше, как говорится, надо осознать его пустотность.

– Это как?

– Да вот прямо так взять и осознать.

– И что потом?

– Потом гипногештальт тебе ничего уже не сделает.

– Почему?

– Чего ж он тебе сделает, ежели ты осознал его пустотность?

(с) В.О.Пелевин "ДПП (нн), Числа"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 326 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Убить мечту... [Re: Ямуки]
      #1164525 - 05/07/2011 17:21:35

если Вы для себя определили, что "максимум 2 дня", то Вы уже убили свою мечту, как мне кажется...
Вы же с ней даже по тел не общались, то есть не слышали её голоса ни разу...Ваше представление о ней исключительно виртуальное, поэтому аналогия с одноклассницей не совсем уместна...начните с малого - созвонитесь...если не пропадет желание встречаться и она не против - встречайтесь...Вы же знаете, что виртуальные впечатления о человеке и реальные - совершенно разные вещи...
одним словом переходите к реалу (мечту Вы все равно уже убили и ничего не теряете), и тогда увидите будет ли у вас обоих какой-то "максимум" или нет))
если Вам приятнее наслаждаться воспоминаниями о виртуальном образе, который Вы сами себе нарисовали, то ничего не делайте...я бы просто из чистого любопытства встретился и проверил правильно ли я себе составил представление о человеке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 46 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Спасибо, решение принято [Re: Ямуки]
      #1164925 - 07/07/2011 10:30:39

надо действовать.








--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 214 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Правильное решение (+) [Re: Ямуки]
      #1164987 - 07/07/2011 14:21:17

...имхо. Немного не о том но все-таки. Пару дней назад в Google Earth нашел место, где отдыхали подолгу с палатками. Компания - жена, ее родители, друзья родителей. Было это 20 лет назад. А там еще фотки вокруг этого места. Посмотрел, реально было желание прям сразу сорваться с работы, завести мотор и рвануть... Ощущения вспомнились, как было классно. Пришел домой, показал жене фотки, понастальгировали... Ее мнение - не ехать, впечатлений тех все равно не вернешь. А я все-таки решил. Съезжу. И рыбалка там отличная 

Ну и пожелание: отпишитесь, как все получилось, можно без интимных подробностей



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 12 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Убить мечту... [Re: Ямуки]
      #1165053 - 07/07/2011 20:15:27

вспомнил цитатку из фильма "кокаин"... ты проиграл потому что не том мечтал(переврано конечно, да и в переводе...). если бы у меня была уверенность что я трахну кого угодно, я бы не стал морочится вашими темами, это проигрыш 100% прошлое не вернуть((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru