FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Слава с Кутузовского..ээх
      #1165073 - 08/07/2011 01:15:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефоны: +7 (965) 352-8663, +7 (965) 264-1721

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116812

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Это мой первый отчет,так что не обессудьте.Cразу скажу, что ехал я к другой мадам, а именно к некой диве Элис http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115063. Уж больно отчеты по ней хороши были. И наткнувшись на анкету я сглотнув слюну сразу позвонил.

Диспечер милым веселым голосом сказала ,что та железно будет в 20 00 и можно смело ехать. С некоторой долей сомнения я почесал голову ну и все таки ,конечно,поехал:)Думаю райончик то хлебный, голодным не останусь.

Дом нашел сразу,диспетчер все четко расписала.Последний этаж,квартира на "чердаке". Очень позабавила эмблемка на двери "Квартира охраняется вневедомственным отрядом милиции" или что -то в этом роде. Вроде как грозное предостережение.

Открыла мне стройная,высокая, на каблуках девушка.Мне показалось даже выше меня(я 182)Ее я узнал сразу .В принципе давно к ней присматривался, но отсутствие должного количества отзывов как то настораживало( не считая ХЕРового отчета в "сомнительных").

Спросил про Элис и...ну ,конечно ,диспетчер суко традиционно на..бала. Скорее всего Элис вообще не работает уже,а используется в качестве прикорма. Ок, думаю, ну и хрен бы с ней,а сам уже вовсю пялюсь на встетившую меня особу. Внешне очень хороша,под коротким платицем угадываются очертания попы.Сходства с фото где то 90 %. Единственное грудь отфотошоплена, больше 1-1.5 никак не тянет. Ну мне то как раз такие и нравятся)

Слава(блин ,ну и имя) с порога вела себя очень вежливо и радушно ,искать другое место как то не очень хотелось(не утро ведь)- ну и я остался.
Параллельно пришла в голову мысль ,что на это и делался расчет сутерами. Ну да ладно,бизнес я так понимаю не из легких , видать это оптимальная форма привлечения клиентов

На всякий случай дождался когда мне представят весь репертуар,но из свободных девушек осталась только одна. Я мельком глянул,запомнилось отрешенное сумнабулическое выражение лица-мысленно перекрестился.

Квартира большая 2х-этажная ремонт под евро, хотя в комнате прослеживается минимализм.Кровать,тумбочка и шкаф-вот все что запомнилось. Немного напрягло то ,что дверь все время открывалась(замок барахлил),но проблема успешно была решена с помощью полотенца.

Деньги,есессно-вперед(ктоб сомневался).Слава вела себя очень контактно, сразу начала с засосов в губы(целуется очень приятно) ну и выпрыгнув из ее объятий я поперся в душ.Одноразовые тапки,полотенце - все в порядке. Душ большой ,гели в наличии, пустые флаконы из под хлоргексидина тоже.

По процессу:

Сразу предупредила ,что не выспалась ,но старалась понравится, даже когда в какой то момент у меня образовался "нестояк"(баллоны слил еще утром) призналась,что хочет ,чтобы я ушел удовлетворенным. Вообщем понимает девушка,что количество банкнот в конце месяца зависит во многом от нее самой.

Минет на отично,не гнушается "licking balls" ,что не могло не обрадовать.Засасывает временами довольно глубоко, язык тоже без дела не остается. Чехол надевает ртом без проблем.Сначала села сверху .Позволяла облизывать ей соски и никакого "ниии наада" относительно других частей тела. Вобщем позы по всякому меняли,пока не пришел черед пилотирования. Сразу обратил внимание на очень качественную ,чистую пилотку и такие же сопутствующие аттрибуты(анус,стрижка). Поэтому не мог не погрузить язык в это восхитительное место. Посторонних запахов не заметил.Кстати стоит отметить ,что вообще от девушки очень хорошо пахло , запах здорового молодого тела,очень возбуждает.
Сама предложила принять позу 69,хотел сделать ей анилингус(ну очень симпатичная попа),но подумал ,что такие вещи лучше заранее обговаривать,чтобы не было разочарований.
Озвучивание скорее цифра(мне так показалось), но по мере активизации с моей стороны появлялись более натуральные нотки. Вообщем сложно сказать,учитывая фактор ее и моей усталости. Тем не менее кончил я с трудом в позе 69 с активной мастурбацией моего члена(по моей просьбе).
По- видимому фея в бизнесе не так давно,на мой вопрос в самом начале "возможно ли продлить на пол часа?" она упорхнула ,типа уточнить у диспетчера.

Резюме такое:
Девушка почти полностью соответствует фото,старательна,общительна,вежлива,неглупа. На мой взгляд еще не испорчена "хитрожопостью" и "станочностью" присущими данной профессии.
Посттрахательные ощущения блаженные. Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Октябренок 80, Durmashina
3 (23.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Mister XXX, отшельник, Момент Инерции, Diggerr, Макс13, star, Крестоносец Джо, Jodo, alex_moscow
10 (76.9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intelcore

На форуме: 13 л 315 д
(с 06/07/2010)

Тем: 26
Сообщений: 77

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Слава с Кутузовского..ээх [Re: El-Potifor]
      #1165084 - 08/07/2011 07:07:12

а меня эта контора на чердаке задолбала уже. месяца полтора не могу попасть к этой мадам. Диспетчер все время нагло заявляет что фея на месте, а когда припрешься через полгорода и пробки выясняется что ее нет. Она вроде бы как есть, но вот именно в данный момент ее нет. Я так ездил уже раз 5 точно. Надоело короче, я туда принципиально больше ни ногой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а теперь разбор полетов... (+) [Re: El-Potifor]
      #1165091 - 08/07/2011 07:47:57

Цитата:

Очень позабавила эмблемка на двери "Квартира охраняется вневедомственным отрядом милиции" или что -то в этом роде. Вроде как грозное предостережение.




Это им не помогло ни разу пару недель назад.

Еще судя по рекламе на стене перед входом, там "функционируют курсы пикапа"

Цитата:

Девушка почти полностью соответствует фото




Видел и ее, когда был у другой феи (атчиот позже на выходных, что-то жара меня подкашивает...). Наверное, действительно, получше, чем на фото (потому что более живая), но лицо тем не менее на любителя.

Цитата:

Квартира большая 2х-этажная ремонт под евро, хотя в комнате прослеживается минимализм.Кровать,тумбочка и шкаф-вот все что запомнилось. Немного напрягло то ,что дверь все время открывалась(замок барахлил),но проблема успешно была решена с помощью полотенца.




Ну, если евроремонт там был, то... лет 5 назад. Экономят, мляди. На верхнем этаже интересная душевая - слив в толчке не работает, рукомойника нет, приходится душ включать, чтобы руки помыть. Ну и самое главное - полное отсутствие кондиционирования

Так что, про 5- забудьте, классические 4- с учетом обозначенных факторов.

По фее оценки йистествинна не ставлю, не ипал-с.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: а теперь разбор полетов... (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1165107 - 08/07/2011 09:29:59

Цитата:




Ну, если евроремонт там был, то... лет 5 назад. Экономят, мляди. На верхнем этаже интересная душевая - слив в толчке не работает, рукомойника нет, приходится душ включать, чтобы руки помыть. Ну и самое главное - полное отсутствие кондиционирования

Так что, про 5- забудьте, классические 4- с учетом обозначенных факторов.

По фее оценки йистествинна не ставлю, не ипал-с.




Евроремонта есссно там нет,я же говорю под евро.Толчок не проверял,а отсутствие кондишена действительно напрягает.Забыл отписать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Слава с Кутузовского..ээх(+) [Re: El-Potifor]
      #1165194 - 08/07/2011 14:32:21

показетелен ник доверяющего, уж не за своего клона ли проголосовал?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Слава с Кутузовского..ээх(+) [Re: отшельник]
      #1165263 - 08/07/2011 17:54:40

Цитата:

показетелен ник доверяющего, уж не за своего клона ли проголосовал?




я смотрю паранойя здесь обычное явление


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а теперь разбор полетов... (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1165274 - 08/07/2011 18:48:57

Цитата:

Это им не помогло ни разу пару недель назад.



Цитата:

Видел и ее, когда был у другой феи (атчиот позже на выходных, что-то жара меня подкашивает...).



Ты то как не не побоялся туда сунуться?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Просто в отличии от вас (+) [Re: отшельник]
      #1165276 - 08/07/2011 19:01:17

песдаболов-параноиков, я эту фею ипал
Потому собсно и доверяю










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: как? как?! принял меры предосторожности (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1165357 - 09/07/2011 16:28:11

взял с собой по минимуму налички (расчет на час + возможные допы + чаевые) плюс паспорт и в/удостоверение

лишнюю денежку, пластик и нательное золотишко оставил в закрытом ящике по месту службы







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: как? как?! принял меры предосторожности (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1165381 - 09/07/2011 22:04:59

Цитата:

взял с собой по минимуму налички (расчет на час + возможные допы + чаевые) плюс паспорт и в/удостоверение

лишнюю денежку, пластик и нательное золотишко оставил в закрытом ящике по месту службы



к чему такие предосторожности? были прецеденты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: El-Potifor]
      #1165414 - 10/07/2011 16:15:48

тынц

вроде как снаряд 2 раза в одну воронку не падает, но решил перестраховаться








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1165427 - 11/07/2011 08:50:43

Цитата:

тынц

вроде как снаряд 2 раза в одну воронку не падает, но решил перестраховаться




Охренеть(
а где там упоминание именно этого салона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: El-Potifor]
      #1165439 - 11/07/2011 09:54:46

мне ето лично диспетчер подтвердил, я в тот день как раз подьехал к 8 туда, а с 7 до 8 енто и случилось, поентому меня там не приняли

подьехал бы часом раньше и ...







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El-Potifor

На форуме: 12 л 314 д
(с 08/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1165444 - 11/07/2011 10:31:11

Цитата:

мне ето лично диспетчер подтвердил, я в тот день как раз подьехал к 8 туда, а с 7 до 8 енто и случилось, поентому меня там не приняли

подьехал бы часом раньше и ...




Мдас, на самом деле  бомбить публичные дома милое дело...и клиенты заявления в милицию писать уж точно не будут. Ну надеюсь теперь сутера поосторожнее будут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 99 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Был, ипал [Re: El-Potifor]
      #1165796 - 12/07/2011 18:03:20

Еще до того, как отчет ХМ по данному персонажу был снесен в сомниловку посетил эту фею.
Параметрам соответствует, ипется с желанием и самоотдачей, кровать - фиговая (острые углы, прикрытые покрывалом). Сразу при входе в комнату больно долбанулся. Хата- на четверочку. Что бесит - двери не закрываются и кто-то постоянно пытается войти в комнату во время процесса - отвлекает.

Диспетчер - периодически дезинформирует по поводу наличия той или иной девочки, но достойная замена всегда находилась.

В корридоре столкнулся с Маленой. Понравилась. При случае протестирую.

В целом отчету доверяю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 254 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: El-Potifor]
      #1166529 - 14/07/2011 22:51:31

О как! Дом там, похоже, не простой: частная охрана и все такое...
И такие косяки!
Точно ли там?!
В декабре там был бордель по 7 и по 6?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: был, был (+) [Re: Durmashina]
      #1166533 - 14/07/2011 22:56:28

но это другой бордель был











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 254 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: +1 [Re: El-Potifor]
      #1166534 - 14/07/2011 22:57:57

В жизни даже позагорелей и посимпотичней.
МБР на высоте!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 142 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: по этому бордельеро - да (+) [Re: El-Potifor]
      #1166539 - 14/07/2011 23:00:43

Цитата:

Цитата:

мне ето лично диспетчер подтвердил, я в тот день как раз подьехал к 8 туда, а с 7 до 8 енто и случилось, поентому меня там не приняли

подьехал бы часом раньше и ...




Мдас, на самом деле  бомбить публичные дома милое дело...и клиенты заявления в милицию писать уж точно не будут. Ну надеюсь теперь сутера поосторожнее будут.



Я слышал уже о трех подобных случаях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru