Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Дакактато

На форуме: 15 л 263 д
(с 24/08/2008)

Тем: 5
Сообщений: 43

Гео: Москва
Галопом по европам - неожиданный результат
      #1165409 - 10/07/2011 01:11:39

Доброго времени суток форумчанам.

Предисловие:
Несколько лет назад обращался к форуму за помощью. Желающие помочь нашлись, но в этот самый момент в мою жизнь ворвался опытный мозгоправ и поправил большинство проблем с неуверенностью в себе без необходимости раздеваться.) Кто вызвался помочь и кого я, согласившись, продинамил - приношу глубочайшие извинения.

Собственно, сабж:
Затянулся перерыв в отношениях, захотелось приключений. Вспомнил про сексток, решил пройтись по специализациям фей, посмотреть где больше понравится - исследовать собственные наклонности, так сказать. Побывал у классической феи, "госпожи"+массажистки и универсального транса. (Кстати, спасибо форуму за наводки, все оказались хороши, нигде не напоролся.) В итоге по совокупности ощущений больше всего понравился транс. Сижу в недоумении, что это было. На мужиков никогда не тянуло и не тянет, вроде.
Есть кто-нибудь с похожим опытом? Совпадение? Оно само пройдёт или это сигнал, что сексуальность, вероятно, не очень гетеро? Или всё нормально, потому, что хороший транс, вроде как, женщина.
Вобщем, если есть размышления из собственного опыта - пишите, я запутался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: Дакактато]
      #1165455 - 11/07/2011 11:43:35

Цитата:

поправил большинство проблем с неуверенностью в себе без необходимости раздеваться


Какие хорошие у Вас мосхоправы  

Цитата:

по совокупности ощущений больше всего понравился транс. Сижу в недоумении, что это было.


Тут имхо суть в первую очередь в том, что трансы очень хорошо знают (точнее, чувствуют), что именно и как нужно мужчине от женщины. На физиологичеаком уровне знают-чувствуют. Женщины этого знать не могут - в первую очередь в связи с иным фезеалагическим устройством 

Цитата:

На мужиков никогда не тянуло и не тянет, вроде.


Трансы - не мужики

Цитата:

хороший транс, вроде как, женщина


И не женщины  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 261 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1165465 - 11/07/2011 12:09:22

 
Цитата:

трансы очень хорошо знают (точнее, чувствуют), что именно и как нужно мужчине от женщины


сам не пробовал, но звучит вполне логично - когда у тебя есть йух гораздо проще научится и другим йухам делать приятно чем когда у тебя его нет обратная связь так сказать на порядок качественнее чем в женском случае 

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: reserection]
      #1165471 - 11/07/2011 12:22:47

Цитата:

обратная связь так сказать на порядок качественнее чем в женском случае 


за чё другое в плане сеКаСа не скажу, но минетили офигенски!!!   а если просто за жизнь сказать - кто реально общался с ув. Эрикой - тот фкурсе  

И там есть ещё одна фишка - реальных трансов (я говорю про реальных, ядерных, а не про коммерческих шимэйлов и прочих трансвеститов ) реально прёт от ощущения себя женщиной... все те моменты, которые "настоящей" женщиной воспринимаются как само собой разумеющиеся - для них далеко не "сами собой разумеются" и пере-проживаются и пере-прочувствуются очень подробно и ярко, их "прёт" даже от кажущихся мелочей, тем более когда партнер видит в них женщину... хз, может со временем и привыкают, у меня шибко много такого опыта нет. 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дакактато

На форуме: 15 л 263 д
(с 24/08/2008)

Тем: 5
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1165578 - 11/07/2011 21:41:33

- их "прёт" даже от кажущихся мелочей, тем более когда партнер видит в них женщину...

Беседы местных трансов, из того, что читал, подтверждают. Где-то даже видел возмущения по поводу мужиков, приходящих за активом.

- Какие хорошие у Вас мосхоправы  

Угу.) Вину повытравили, с ней заодно стыд. А без стыда на свете обнаруживается куча интересных вещей и явлений)

- Тут имхо суть в первую очередь в том, что трансы очень хорошо знают (точнее, чувствуют), что именно и как нужно мужчине от женщины. На физиологичеаком уровне знают-чувствуют. Женщины этого знать не могут - в первую очередь в связи с иным фезеалагическим устройством 


Тут Вы правы. Сам, особо не задумываясь, знал что надо делать. Знание без опыта хромает, до девок далеко, но хвалила, вроде, искренне.


Разобраться с ощущениями помогла умелая фейка в массажном салоне. Помедитировал, вместе с эрекцией пришла определённость и уверенность, что всё в порядке. Гетеро
можно изредка и в попу, и им, и нам. В резиновых дилдах души нет, пробовал, всё не так. На геев инстинкты не включаются, иначе как у транса то, что нужно, нигде не получить. Пойду ещё наверное... через полгода, не раньше.)


К слову, непонятно чего девки так на ШГ рефлексируют. 5 см в диаметре - сперва думал порвёт на британский флаг. На деле прекрасно вошло, чуток потерпеть совсем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: Дакактато]
      #1165585 - 11/07/2011 22:15:41

Цитата:

Вину повытравили, с ней заодно стыд. А без стыда на свете обнаруживается куча интересных вещей и явлений)


Э-э, Вы поаккуратнее, "казус с бл#дством" не путайте! Как говорила мне моя мосхоправша (помогшая с изживанием чувства вины), "грех - это то, за что потом будет стыдно"(с) Соответственно, полное отсутствие стыда (я говорю в первую очередь о восприятии себя самим собой) предполагает непогрешимость... а сие есть гордыня - грех смертный   Посему лично я, если асчусчаю чего-то не того (ну, например, когда пытаюсь "поджечь приют для сирот или убить слепого, чтобы воспользоваться его медяками"(с)) я стараюсь поАНАЛизировать, чего это такое и почему вызывает во мне такие ощущения. Есть также ряд табу, которые я АНАЛизировать не пытаюсь, равно как и пытаться их переступить. Мне и без них интеррресной развлекухи вполне хватает  

Посему в трансах лично меня интересует в первую очередь мосх  ну, и, было дело, также интересовал минет. И на этом всё. Хотя с профессионалками давно, лет 5 уже не встречался, ни "просто так", ни тем более как клиент. С деффками - другое дело, но это не в этой конфе  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дакактато

На форуме: 15 л 263 д
(с 24/08/2008)

Тем: 5
Сообщений: 43

Гео: Москва
Без фанатизма - понятное дело. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1165589 - 11/07/2011 22:42:48

Я воспринимаю это как переход от эмоций к логике, не полный, по возможности: За стыдом часто стоит некий региональный социальный запрет (в остальных случаях - более местные, типа семейных), за запретом - логика, почему это плохо и так делать нельзя. В качестве механизма самосохранения общества отлично работает и в исходном, эмоциональном, варианте, но в частностях может давать сбои - появляются искажения, разные непродуктивные страхи и необоснованные повинности, то что называют комплексами. Если подходить осознанно, можно сохранить позитивный эффект и избежать побочных. Вобщем, как я понял, мы с Вами примерно одинаково считаем.

Ассертизм практикую в умеренных дозах, как профилактику старых тараканов. Табу и стенки у всех разные, папуаски с голой грудью бегают, не стесняются.) Главное, чтобы увлечения не вредили в кратко\долгосрочной перспективе. В нынешних пока не разглядел особого вреда. В пятницу будут анализы из КВД - узнаю прав ли.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 156 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Галопом по европам - неожиданный результат [Re: Дакактато]
      #1165786 - 12/07/2011 17:00:20

ВЫ обычный эротоман, с широким аппетитом в сексе. Вот и на трансов потянуло.





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru