Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 80 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
SEX без ДЕНЕГ-время в пустую.......
      #1161768 - 22/06/2011 02:38:14

Никогда не понимала транссексуалок которые помимо основной работы без образования по специальности,в свободное от неё время по мамбе искали на свой зад приключений.И после тяжёлого трудового дня бежали сломя голову лЯбовь искать.Никогда этим не страдала так как моё либидо всегда было и есть прямо-пропорционально финансовой состоятельности мужчины,да и жопочёсом особо не страдала.Но и чёрствой меня назвать нельзя,SEX & money люблю.
Я очень поздно начала жизнь половую,а именно в москве в 22года и при этом именно в профсоюзе.Спасибо огоромное Эрике за вовлечение,в финансово-половое влечение-так сказать .Ценить себя стала сразу,ни о какой любви не думала.Но она сама сЦука нагрянула и поставила мне палки в колеса.Влюбилась как дура по уши в пацана и отдалась ему вся без остатка.Сейчас я понимаю что эти 1,5года(совместного проживания)потрачены в пустую,за то с полна познала что такое "ляБовь".
А почему я никогда не была падка на неё,потому что всегда знала и понимала что все,абсолютно все мужчины трусы и никто на себя не возьмёт ответственность связать жизнь с транссексуалкой и открыто жить не боясь общественного порицания и давления со стороны окружающих.Поэтому точный расчёт и никакого мошенничества,только сексуально-финансовые отношения у меня в приоритете.А те лошКи которые чешут про любовь,пусть дружат со своей правой...
Жизнь у транссексуалки если она именно транссексуалка а не коммерческий трансвестит с силиконом в груди и куем в руках,очень дорогое удовольствие-гормоны,пластика,пластика,ещё раз пластика,фитнес,косметология,эпиляции,маникюр,педикюр,соляриЙ и прочие тюнинги стоят очень и очень больших вложений.
Дорогие мужчины помните- Хотите иПаться с Королевами,помогайте $$$ ЗолуШкам!!!

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Сообщение изменил Ch`Adel№5 (22/06/2011 02:54:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1161834 - 22/06/2011 11:40:53

Согласна с тобой...я люблю свою работу,люблю секс и люблю деньги, а получать деньги за секс люблю еще больше...нужен ли мне муж? Не знаю,я еще не встретила свою любовь,взаимную любовь....а так,меня пока все устраивает....пока молода наслаждаюсь жизнью,беру все...да и о будующем не забываю. Как в басне,лето красное пропела,оглянуться не успела...это не про меня.Еще раз повторюсь,мне не стремно СЕЙЧАС просить деньги за секс...ко мне такие плейбои приезжают и платят за секс,так что халявы не будет...вот когда будет муЖ.тогда про деньги и заикаться не стану...я стала эгоистичной,если мужчины хоть меня поиметь на час,я с этого часа тоже полюбас поимею....я не стесняюсь говорить что я транссексуалка,

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 336 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1161854 - 22/06/2011 12:29:17

Цитата:

А почему я никогда не была падка на неё,потому что всегда знала и понимала что все,абсолютно все мужчины трусы и никто на себя не возьмёт ответственность связать жизнь с транссексуалкой и открыто жить не боясь общественного порицания и давления со стороны окружающих.




Не могу согласиться, что никто из мужчин не решится на открытые отношения с транссексуалкой, из-за страха перед моральным и социальным прессингом. Некоторые адмиреры (правда, их ничтожно мало) способны бросить вызов общественному мнению и пойти в разрез с устоявшимися стереотипами, связав свою жизнь с транссексуалкой. И, как правило, такие люди не имеют высокого социального статуса, не обладают огромным финансовым состоянием и не наделены выдающимися талантами и способностями. Единственная сила, которая помогает им выдерживать натиск тайфунов, сворачивать горы и пересекать пустыни на пути к совместному счастью, - это подлинная любовь к своей единственной и неповторимой женщине. Именно это чувство делает людей по настоящему великими и непобедимыми, способными одолеть саму судьбу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 80 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Yolofat]
      #1161894 - 22/06/2011 14:33:15

((((((((((((((((((((((( И, как правило, такие люди не имеют высокого социального статуса, не обладают огромным финансовым состоянием и не наделены выдающимися талантами и способностями. Единственная сила, которая помогает им выдерживать натиск тайфунов, сворачивать горы и пересекать пустыни на пути к совместному счастью, - это подлинная любовь к своей единственной и неповторимой женщине.))))))))))))))))))))))))
Вот вот такая хуета и липнет к трансам как правило,которым нечего терять и наплевать на окружающих из-за своей несостоятельности.Однако никто из таких типа мужчинок не хочет сделать женщину-женщиной сделав ей операцию на гениталиях.А даже сделав её спустя небольшой промежуток времени расстаются,на моих глазах куча примеров.И не надо ляля что не в операции дело а в темпераменте,характере и человеческих качествах с которыми ужиться невозможно и пр бред.От удаления куя супер женская энергетика(про которую вы все пи..дите не присуща обычным женщинам) никуда не исчезает а наоборот.Просто пососать уже будет нечего,а хуй это ваше Фсё.
Я бы ещё подумала над совместным проживанием с дядькой у которого $$$ до хуя,такого бы Ипала я как бы мне противно не было,лишь бы бабки всегда были и тянула б с операцией.А на какую-то активную хуету без кола и двора не поведусь,а про пассивку вообще молчу.На йух такую любовь в съёмном шалаше .

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1161915 - 22/06/2011 15:52:41

Скажу честно,я не представляю совместную жизнь с мужчиной,в постели которой мы будем роли распределять,кто кого на это раз чикнет. Мне нужен мужчина активный...были такие которые мне много раз рот затыкали,Миланка не лезь ко мне со своим членом,мне это неинтересно,и сосать я его тоже не буду... ты мне нарвишься и я тебя хочу....и не потому что у у тебя член,потому что ты мне нравишься как баба,как женщина,ты меня возбуждаешь,но не ты и твой член в совокупности. Вот такого бы мужчину я бы хотела найти и с таким мужчиной жить...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 80 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Миланка82]
      #1161930 - 22/06/2011 16:45:01

Цитата:

Скажу честно,я не представляю совместную жизнь с мужчиной,в постели которой мы будем роли распределять,кто кого на это раз чикнет. Мне нужен мужчина активный...были такие которые мне много раз рот затыкали,Миланка не лезь ко мне со своим членом,мне это неинтересно,и сосать я его тоже не буду... ты мне нарвишься и я тебя хочу....и не потому что у у тебя член,потому что ты мне нравишься как баба,как женщина,ты меня возбуждаешь,но не ты и твой член в совокупности. Вот такого бы мужчину я бы хотела найти и с таким мужчиной жить...


Дурнуха ты меня не поняла.Как правило те кто предлогает нам совместный быт это активы-хуеплёты которые зарабатывают средьненько и могут нас обеспечить максимум крышей над головой и покушать принести(мой личный опыт),но при этом только активы в постеле.А те у кого бабла до куя пассивки к сожалению (с нами)по крайней мере хотят.
Мужчины и женщины думают по разному и мечтают со своей колокольни.Вот какой мужчина для меня как для девушки идеал- финансово обеспечен,красивый,спортивный,высокий,с большим и самое главное активный и желающий что бы я сделала себе п...у и отвергающий во мне наличие члена,но ЙУХ моей морде а не такой мужчина мне.Или попадеться что то похожее но один а то и два пункта не будут соответствовать,данным требованиям.А мужчины(богатые) если и мечтают о трансухе то о ёпнутой на всю голову ,что б супер активная была,что б тащилась от собственного куя и от своей активности и прочей херни не присущей нормальной девушке ИМХО.Вспомнила случай когда мне мой пост говорит-анекдот прям,-завязывай с профсоюзом давай жить вместе,я тя обеспечу(он уни).А я как целка-комсомолка-"ну ты знаешь ты же мужчина тогда ты будешь только активом,потому что в личной жизни мужчин пассивок я не приемлю"!!!А он мне "-а давай по чётным ты меня,а по нечётным я тя??".Я и окуела и в осадок выпала на месте.Вот такой пи...ец эти мужчины.Поэтому я свою точку зрения считаю правильной SEX=money,money,money only money.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1161943 - 22/06/2011 17:49:42

Когда ко мне приезжают мужчины,я не знаю что им ответить,когда они начинают рассказывать мне,что он не гей,что мужики ему не нравятся...я не знаю,как называется его желание и влечение к девушкам с членом. Я просто выполняю свою работу и даю ему то,зачем он пришел. Я должна быть ухоженной,женственной,сексуальной и обладать отличной эрекцией,а еще я должна тащиться от активной роли...вот это сто процентное попадание. Мне так проще,мне проще,меня это устраивает,я за это получаю деньги,но это не мешает мне мечтать о мужчине совей мечты,но такого мужчину надо найти и уж точно не среди клиентов такого искать....
Я была счастлива когда я встречалась с мужчиной и он не знал что я транссексуалка...да,он хотел секса...но удовольствия от его ухаживаний я получила по полной...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 336 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1161960 - 22/06/2011 18:43:41

Цитата:


Вот вот такая хуета и липнет к трансам как правило,которым нечего терять и наплевать на окружающих из-за своей несостоятельности.Однако никто из таких типа мужчинок не хочет сделать женщину-женщиной сделав ей операцию на гениталиях.А даже сделав её спустя небольшой промежуток времени расстаются,на моих глазах куча примеров.И не надо ляля что не в операции дело а в темпераменте,характере и человеческих качествах с которыми ужиться невозможно и пр бред.От удаления куя супер женская энергетика(про которую вы все пи..дите не присуща обычным женщинам) никуда не исчезает а наоборот.Просто пососать уже будет нечего,а хуй это ваше Фсё.
Я бы ещё подумала над совместным проживанием с дядькой у которого $$$ до хуя,такого бы Ипала я как бы мне противно не было,лишь бы бабки всегда были и тянула б с операцией.А на какую-то активную хуету без кола и двора не поведусь,а про пассивку вообще молчу.На йух такую любовь в съёмном шалаше .




Мда-а-а. Скажите мне, пожалуйста, откуда у Вас столько яда и желчи? Кто Вас настолько сильно унизил, что Вы возненавидели весь этот мир? И Вам как женщине не стыдно так обильно сдабривать свои сообщения ненормативной лексикой?
Если перейти конкретно к содержанию Вашего поста, то могу сказать следующее: несостоятельность человека, как личности определяется отнюдь не в отсутствии у него колоссального капитала, высокого социального статуса в обществе и каких-либо талантов (они вообще встречаются довольно редко). Если индивид не способен брать на себя ответственность за близкого ему человека; если не имеет твердых убеждений, а готов менять свою точку зрения в зависимости от ситуации и обстоятельств; если готов подставить и предать кого угодно ради извлечения собственной выгоды; если все его жизненные деяния приносили лишь вред окружающим - то, кто он после этого, (даже если чрезмерно богат и занимает высокую должность)? Думаю, ответ напрашивается сам по себе. Ни о какой состоятельности, повторяю, как личности, здесь речи идти не может.
Про то, что женская энергетика и сексуальность у транссексуалок после операции никуда не исчезает многие знают и пенис трансдамы не является основой для возникновения к ней чувств со стороны мужчины. Это равносильно утверждению, что глубокие чувства у мужчины к биологической женщине возникают исключительно из-за ее вагины. На вагину бывает только возбуждение, а его с любовью путать не следует.
Что же касается денежных средств на операцию по смене половых органов у транссексуалок, то Вы, видимо, не поняли метафору моего предыдущего сообщения: ради любимой женщины мужчина свернет горы, т. е. найдет средства на операцию в том числе, даже если это сопряжено с огромными трудностями. Именно так подлинные чувства и проходят испытания.
Что касается Вашего перечня характерных особенностей идеального мужчины, то он до боли напоминает таковой девушек-тинейджеров, которые еще понятия не имеют о реалиях этой жизни. Неужели Вы полагаете, что в природе существуют мужчины, наделенные всеми этими критериями? Это что-то из области фантастики. И даже если бы такие супермужчины существовали, то никакими чувствами с их стороны даже и не пахло. Хорошо, давайте немного пофантазируем: Вы встретили такого (одного единственого на всей Земле), он воспылал к Вам сильной любовью, многое что для Вас сделал (включая операцию), но потом внезапно обанкротился (в жизни все бывает). Вы его бросите как использованный презерватив и будете искать другого, или же будете вместе с ним делить невзгоды и бороться за возвращение утраченного богатства?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 336 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Миланка82]
      #1161962 - 22/06/2011 18:48:08

Цитата:

он хотел секса...но удовольствия от его ухаживаний я получила по полной...



Изумительно сказано!!! Мое почтение Вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Yolofat]
      #1161969 - 22/06/2011 19:07:25

Я не ищу олигарха,я независима,но мечтать о мужчине и о совместном проживании-не запрещаю.
Пусть не будет любви,пусть будет дружба,влечение,сходство характеров,мнений...не знаю,брошу ли я феить,если мужчина с которым я бы хотела связать свою жизнь мне об этом скажет....я не думала б этом. Пока что меня все устраивает. Я молода,здорова,у меня есть цель и пока что я расчитываю на себя и на свои силы...просто в моей жизни такой мужчина пока что не появлялся...я вообще решила не говорить мужчинам,которые знакомятся со мной,что я транссексуалочка и работаю в сфере досуг...будет правильнее вообще им ничего не говорить...но тут замкнутый круг,вроде я как и не ищу спутника жизни среди клиентов,но развести себя на секс на один раз я тоже не позволю с познакомившимся со мной на улице мужчиной. В общем я запуталась,мне надо об этом подумать...мне нужно разложить свои мысли по полочкам...просто с работой,которой я сейчас занимаюсь,особо не разлетишься...но я не плачу...я заню что у меня есть цель и я хочу дойти до конца...пусть путем потерь и мнением общества.
Но выбираться из этого болта тоже нужно....то есть брать выходные и знакомиться и ни слова о профессии....чтобы потом не ругать себя что шансы были...а я ими не воспользовалась...а вообще мне страшно подумать о том,какой жизнью я заживу если завяжус фейством...возможно я перестану верить в мужчин...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 37 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Миланка82]
      #1161989 - 22/06/2011 19:56:05

Цитата:

я вообще решила не говорить мужчинам,которые знакомятся со мной,что я транссексуалочка


гыг....а на каком этапе\встрече говорите?)))))...и какова реакция мужчины?))))

з.ы....а по теме поста: мир сошел с ума и скоро конец света))))))))))))))))


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yolofat

На форуме: 12 л 336 д
(с 13/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Россия, Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Миланка82]
      #1161992 - 22/06/2011 20:02:33

Цитата:

а вообще мне страшно подумать о том,какой жизнью я заживу если завяжус фейством...возможно я перестану верить в мужчин...




А быть может, наоборот, начнете в них еще больше верить. Главное, точно определиться с приоритетами вне профессиональной деятельности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Tsunami]
      #1162014 - 22/06/2011 21:12:34

да не на каком этапе не говорю,просто стараюсь по возможности номерами не обмениваться даже....хотя я уже забыла когда меня мужчина в последний раз приглашал в ресторан....




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 156 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1162072 - 23/06/2011 01:15:07 Прикреплённые файлы

Как прикольно сказано.






--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (23/06/2011 01:15:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Миланка82]
      #1162160 - 23/06/2011 10:50:46

Цитата:

я вообще решила не говорить мужчинам,которые знакомятся со мной,что я транссексуалочка и работаю в сфере досуг...будет правильнее вообще им ничего не говорить.



жесть...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 62 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: umir]
      #1162181 - 23/06/2011 11:54:51

админчик,а что жесть то? Говорю же,что я по возможности буду стараться вооьще не знакомиться на улице...извините,но у меня есть молодой человек и у нас ничего с вами не получися




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 277 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Yolofat]
      #1162233 - 23/06/2011 14:04:49

Браво! Хорошо сказано!





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 337 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Tsunami]
      #1162390 - 24/06/2011 00:36:37

Цитата:

ыг....а на каком этапе\встрече говорите?)))))...и какова реакция мужчины?))))

з.ы....а по теме поста: мир сошел с ума и скоро конец света))))))))))))))))



Тут палка о двух концах.знаомиться мужчина с тобой на улице.Ну с ходу прям тоже не скажешь О Я Транссексуалка.как бы это интимно и не корректно.Но и не сказать тоже не прилично(хотя за мной есть такой грешок).По разному бывает.А по поводу конца света вы не правы мир сошел с ума и конец света УЖЕ наступил! Сколько мужчин говорят так надоел классический секс хочеться разнообразия.Да блин я не пойму как он может надоесть???т.е спать есть ходить в туалет не надоедает а секс видите ли надоел.Хоть убейте я никогда этого не пойму.В этом плане кстати иностранцы мне оч нравяться.Ничего им не надо просто хорошо заняться любовью....и все.никаких вывертов.Чувственно и нежно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 156 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Эричка]
      #1162511 - 24/06/2011 15:15:19

Я с плохими иностранцами встречалась.Они изврата просили..и тут не повезло.)))





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 261 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Эричка]
      #1162558 - 24/06/2011 17:52:37

Логично, так а Вам вообще есть смысл говорить? Операция + вспоминая ваши "особенности" по проклятой передаче (стыдно как школьнику, но твердело почти во всех эпизодах с вами) я бы наверно вообще не заморачивался



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max-sexov

На форуме: 12 л 307 д
(с 11/07/2011)

Тем: 8
Сообщений: 66

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: SEX без ДЕНЕГ-время в пустую....... [Re: Ch`Adel№5]
      #1165843 - 12/07/2011 23:09:29

Категоричность суждений говорит о неуверенности.

Сочувствую, что ты еще не нашла свою любовь! Любовь - это классно! С ней вырастают крылья, и ты паришь. А бабло - это навоз: сегодня нет, а завтра воз.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru