Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ksier

На форуме: 20 л 105 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
разводилы на Студенческой: неоднозначно
      #116644 - 28/01/2004 12:55:37

Имя: Маша, Света

Телефоны: +7 (495) 109-6429, +7 (495) 109-6593

http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=8433&nb=1&np=1&sex=2

http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=7247&nb=1&np=1&sex=2

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех любителей продажного женского тела. С удовольствием читал отчеты других, решил тоже влиться в этот клуб по интересам. Извиняюсь если не в формате, пока не вникал в разметку.

Хочу рассказать по поводу салона на Киевской улице д.20 Сразу хочу сказать, что впечатление неоднозначное, зависит от того, что ставить во главу угла. По порядку. Это ооочень давно существующая точка, раньше несколько лет работала по реальному городскому телефону 249-... (остальные цифры не знаю, т.к. как-то в очередной раз зарекся туда не ходить и стер в телефоне). Помимо того, что точка старая, там еще присутствует настоящая ветеранка по имени Наташа.

Суть в том, что теперь они стали рекламироваться под разными нереальными фотографиями, и как индивидуалки. Причем делают это очень уперто и настойчиво. Я звонил несколько раз, и прямо спросил, девушку по телефону, не салон ли это на Киевской 20, а она оскорбленно ответила, что это мол частное объявление, никакой не салон. Ну думаю ладно, бывают совпадения. По когда очутился в квартире (подъезд тоже не опознал, т.к. был оочень давно), - оопппааа, знакомые все лица: Наташа, которая выступает под именем Маша (реального фото никогда в инете не видел, длинная такая худая деффка, не страшная, однако конечно после многих лет ударного труда стало такой цифрой, что ананизм покажется эротическим приключением). Поэтому, конечно отношение к клиенту: воинствующая разводка. Отношение к этому зависит от настроения, в какие-то моменты можно их всех и на№уй послать, хотя когда я в процессе спросил, не уходят ли от них из-за такого обмана, деффка гордо сказала, что выход у них только через постель.

Позитив впрочем тоже был в лице Светы, с которой я до этого говорил по тел 109-6593. Вполне симпатичная, ЯВНО это дело любит, говорит что москвичка и живет с родителями, работает, когда удается придумать причину отсутствия (вот так романтично). Вполне аналоговая деффка пока. Рекомендую. Хотя при общем уровне разводки нет никакой гарантии, что именно к этой "Свете" можно специально приехать, по телефону они не колеблясь пообещают, а там уж как бог даст.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 190 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Злые языки (+) [Re: ksier]
      #116652 - 28/01/2004 13:21:12

Полностью с Вами не согласен, неоднакратно пользовался услугами данного салона и могу смело сказать, что и отношение, и девочки там хорошие а особенно Наташа. Попробуй, не воспринимать их как законченных бл@дей, а относиться к ним с душой, хоть чуть-чуть...






--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 293 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
По Наташе подтвержу... (+) [Re: tulib]
      #116655 - 28/01/2004 13:30:33

Да и вообще - на собственном опыте убедился, что нормальное, "человеческое" отношение к феям - с юморком, с пониманием каких-то слабостей, в подавляющем большинстве случаев приносит свои положительные плоды...

Хотя - бывают и законченные поганки. Этих - отсылать... ...да хоть к чертовой матери, главное - подальше!

Искренне,
Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ksier

На форуме: 20 л 105 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Злые языки (+) [Re: tulib]
      #116660 - 28/01/2004 13:52:58

Я все-таки видимо не очень ясно выразился. Главной претензией является воинствующая разводка, когда на прямой вопрос по существу просто нагло врут, считая что клиента главное привлечь ЛЮБОЙ ценой. Это не просто уклончивый ответ, а прямая и активная разводка, что есть нехорошо. Понятно конечно, что в сексе за деньги еще вопрос кто кого имеет, но не до такой же степени...

А против Наташи я тоже долго ничего не имел, но один раз попал с ней в ситуацию, когда она решила изображать резиновую куклу с несмазанной п№№дой, лежала так и демонстративно скучала. А на дружеский вопрос: "Ну что, мол, подруга скучаешь?" ответила что-то хамское типа "А че ты мол хотел". Типа, живого человека кожаным ножом. Такие обломы на лирический лад ни"уя не настраивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 169 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: ksier]
      #116737 - 28/01/2004 17:17:00


Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 320 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: разводилы на Студенческой: неоднозначно [Re: ksier]
      #116824 - 28/01/2004 23:34:58

Был в данном салоне (ул. Киевская д.20) вместе с приятелем....на Омене одни фотки встретили совсем другие феи..типа это мы...только прически изменили волосы покрасили (ага сиськи уменьшили и ноги подпилили)....было поздно короче остались там..Дело Было летом посему как выглядели дефки не помню.....помню одна с Запорожья а вторая типа москвичка ..одно запомнилось АЦТОЙ..не желания ни умения все механически.....
Отстрелялись по разу и ушли. АЦТОЙ полный..подсовывают полено причем как я понял не однмоу мне.

--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 146 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
про цену/разводку согласен. но уж больно девки тама хороши- [Re: ksier]
      #116859 - 29/01/2004 10:47:28

риолри









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 268 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: разводилы на Студенческой: неоднозначно [Re: ksier]
      #117266 - 31/01/2004 02:05:43

Для меня это место историческое. Именно здесь я впервые отксился за деньги в Москве. И с тех пор началось. Наташу помню хорошо. Помню, что из Клина. Взял ее и Машу( такая симпотная девушка была) Сперва отксил Машу, а потом Наташа стала делать мне массаж.Затем потерлась и только стала делать минет, как я кончил.Она не в моем вкусе., но я ей был благодарен. Более того, когда я был уже с Наташей, в комнату вломилась пьяная фейка, время якобы вышло, Наташа ее здорово отшила. Она кстати закончила работу и попросила проводить до Кутузовского. Я ее проводил, и мы очень неплохо трепались. Летом я заехал опять сюда же ( об этом я писал отчет), не помню уже, как он называется, где я остался со странной худенькой девушкой Олей, с которой очень долго не мог найти приемлемую позу.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru