Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Тремор рук
      #1167210 - 17/07/2011 15:41:22

Страдаю бронхоспазмом. Прописан ингалятор  Н. В инструкции в побочных явлениях значится тремор рук. Принимаю уже более 5 лет, только сейчас начал проявляться. За полгода уже дважды дпс-ники разводили на пьянку, ссылаясь на симптомы похмелья в виде тремора. Возили на медицинской освидетельствование. По нулям. Но радость невелика тратить по 3-4 часа раз в месяц на эти поездки в наркологичку. От ингалятора в силу причин отказаться не могу. Есть ли какие-то препараты, устраняющие данное явление?

Сообщение изменил stiv (17/07/2011 19:42:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74564
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мало относится к форуму о епле+ [Re: Anonymous]
      #1167215 - 17/07/2011 16:16:57

Цитата:

Есть ли какие-то препараты, устраняющие данное явление?


Есть. В Администруацию обращайтесь, платите денюшки-конфу рекламную сделают. Этот пост - есть моя личная имха!
Ибо с бронхоспазмом обычно пишут не сюда. Сам 15 лет в фарммаркетинге

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мало относится к форуму о епле+ [Re: garic99]
      #1167226 - 17/07/2011 16:58:58

Прошу прощения, не подумал. К компании-производителю не имею никакого отношения. Модераторы, снесите название препарата. Меня интересует ответ на основной вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тремор рук [Re: Anonymous]
      #1167282 - 17/07/2011 21:16:05

Это вопрос не к фармацевтам, а к медвепутам.
Нули на сортирах бывают, а не в природе. 0,3 промилле - как раз тот "нижний порог", который позволяет отделить прием лекарственных препаратов, безалкогольных напитков (типа кваса или кефира), заболеваний типа сахарного диабета или просто особенностей естественного метаболизма от реально смертельно опасного употребления алкоголя.
Мозгофф у наШеГо "высШеГо руководства страны" нет - это не лечится.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74564
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Придется повторицца+ [Re: Anonymous]
      #1167380 - 18/07/2011 10:14:47

Бронхоспазм, это некий симптом. Поскольку даже я не обладаю даром предвидения, я не могу определить по почерку в чем причина бронхоспазма, а также НЕ знаю снимется он обычными ингаляторами или нет. Я вам предлагаю два варианта:
1. Самый простой. Покупаете в аптеке что посоветуют, и используете. Есть конечно вариант, что не подействует и вы задохнетесь
2. Подобрать препарат с помощью доктора.
Выбирать вам. Но я очень сомневаюсь, что в данном случае вопрос в препарате (если конечно вы в трубу не дышите сразу после ингалятора). Я думаю, что вам надо в Автоконфу с вопросом "Меня постоянно разводят гайцы. Научите как от этого избавиться"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru