Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крок

На форуме: 20 л 99 д
(с 20/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер-родина моя!
В воскресный день с сестрой моей...
      #116486 - 27/01/2004 20:10:10

Имя: Марго, Лана

Телефон: +7 (812) 972-2793

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Маяковская, Гостиный Двор. Район: Центральный.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых Донов!
На самом деле было это и не воскресенье, а вечер пятницы.
Мы с другом собрались поиграть на биллиарде, что собственно
и сделали, уговорив по 3 или четыре пива.Хотя до этого момента
я был на чьем-то дне рожденье и хобот насосал свой уже прилично.
Но в итоге часа в три ночи мы поняли, что биллиард это конечно
хорошо, но фея бы лишней не была и мне и ему.Но поскольку
телефонов не имели, то быстро рванули в ближайшее интернет-кафе.
Там он, ну наверное более трезвый, сел и начал стучать по клаве,
а я пытался по сторонам посмотреть и с кем-нибудь познакомиться
прямо на месте . Не вышло... Тут он даёт мне бумажку с телефонами,
а я взял, блин, и не растерялся - отдал ему свой телефон.
Поскольку у него из штанов уже вроде дым шел, вопросов я лишних
не услышал и он начал звонить... Блин, везде был полный облом
(тяжело как-то в 4 часа утра в городе-герое найти то, что именно
тебе нравится,и недалеко от того места, где находишься(В.О.) даже
со стаканом во лбу). Но по номеру 972-27-93 ему сказали, что
(о чудо) есть три девушки (Карина, Маргарита и Лана)
и мы полетели туда.
Невский проспект... 53...арка... около пяти часов утра ...
два похотливых молодых человека, ищущих себе приключений на то, что
означает сильную сторону мужчины...
Если честно, Уважаемые Доны, думал, что включат нам динамо-машину
и пошлют, куда подальше, но нет, опечаточка вышла-все было по честному.
На лестнице я понял, что хочу пива, но поскольку не хотел тушить
пожар в штанах друга , решил потерпеть....
Квартира была, по моему №... <НОМЕР КВАРТИРЫ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ>, могу ошибаться-скидка на состояние опьянения, но открыли сразу,без фейс-контроля(сомневаюсь,что у них камеры стоят). Встретила девушка......оказалась на поверку администратором и на первый же вопрос(после приветствия) о пиве,
бодро выразила желание за ним сходить(правда за наши деньги).
Никто не стал возражать, к пиву добавилось шампанское(брют)и
какие-то сигареты. Ушла..., теперь о феях.
Вышли две девушки : Маргарита(коротко Марго) и Лана.Кристину
видно пока мы добирались с В.О. уже кто-то побрал(это в
пол-пятого то утра), но у нас не было пути назад: сперма ударила в голову-рассудок умер!Остались на час. Квартира оказалась чистенькой двушкой(по крайней мере мне так показалось)с намеком на евроремонт,
сделанный пьянами таджиками(сразу извиняюсь перед таджиками и делаю упор на то состояние в каком они были, видимо, ремонтируя эту квартиру(просто труд дешевле)), но еще раз повторю -чистенько.
На входе стояли ботинки(размер где-то 45-й)и я в душе сразу порадовался, что этот человек, если уйдет раньше нас -мои ботинки не оденет(справка:40 размер), хотя конечно ему ничего не мешало,
наверное, и в пакетик их положить.
Прошу прощения у уважаемых Донов за столь долгую прелюдию-теперь к делу.
Феи:количество-2
Национальность: русская+татарка
ТТХ: Марго(русская): 170-60, размер груди №3(такая торчащая, но не висит, хотя есть ребенок 5-ти лет), возраст по ее словам- 28 лет(очень похоже на правду- правда в паспорт не смотрел), жир особо не замечен , но по ощущениям -крупновата.
Лана(татарка): 150-45, размер груди измерить невозможно(или я просто не смог), в анкете стоит №2, хотя на самом деле беда с грудью у девушки(кому-то может и нравится, но я люблю сиси-женщина должна быть женщиной-даже татарка(опять же прошу прощения-это не националистические взгляды, а моя личная точка зрения).Возраст вроде соответствует анкете(23).Очень похожа на фото.
ОООООО.. Пардон, уважаемые Доны, забыл сказать,что нашли мы это на www.e-laski/ru и присутствуют там только Лана и Кристина(достоверность фото подтвердить не могу, так как она в это время видимо была занята процессом с джентельменом, носящим ботинки 45 размера( почему джентельмен-да может быть потому, что я в своих ботинках ушел).Еще извинясь, что не могу приаттачить фото-не разобрался еще, но они там на 2-ой или 3-странице- по телефону можно свериться, хотя фотки Марго нет-не хочет светиться (по ее словам).
Теперь к процессу: заводят в комнату(про ремонт говорил), диван неплохой, шкаф какой-то(ну мы же не за шкафом пришли).
Начали общаться-говорила в основно Марго, Лана молчала(подумалось-может немая), дружок как-то сразу запал на нее, ну, я что, Лана -так Лана.
Где, спрашиваю, будем делать процесс?
Ответ: Здесь!
Оба? Ответ: да!, места нет другого.
Я не расстроился, друг вроде тоже.
На диване? Ответ: один момент!
Приносится одеяло, чистое белье(чистое, я специально проверил), пошли в ванну (по очереди).
Ванная комната чистенькая(ремонт -те же таджики), пять зубных щеток(навело на некоторые мысли, что показали не всех, а может просто время было такое), полотенце тоже чистое , гели-шампуни-штук 6-7).
После помывки появилась администратор(фемина лет 23-х с заказом), понял, что хотелось бы ее, но ответ о разделении труда поставил все на свои места.(Лана-так Лана). выпили, время идет.
Ну девчонки, говорю, поехали, мы люди занятые и плюшками баловаться нам некогда...
Достался мне диван(дружок на пол пошел с Марго), а у меня массаж-помазала кремом и начала гладить-чувствую через минут пять-не массаж это, а время идет, говорю-хватит баловаться-хочу настоящей ласки. Слова не услышал(оказывается не немая вовсе, просто это восточная этика такая,наверное)начала разоблачаться.
На левой руке две нитки какие-то(по ее словам у них там это принято так ходить)-теперь она слова не услышала(нитки -так нитки, я же не швея чтобы возмущаться).
Начала гладить, ласкать, ...беда ...
Мой мальчик как лежал так и лежит, бедааа, стала одевать презерватив-помощь руками и не очень умело(лежу-молчу(Может у них там не принято в презервативах делать это с посторонними мужчинами).
Малец мой привстал, хотя минет видел я и получше.
Говорю, вставай на колени, и пытаюсь погладить ее грудь....Бедаааа...
Ну не могу найти и все.... В конце концов нашел сосок(левая грудь чуть больше правой(справка)). Наверное не раззадорил ее своим полувисячим инструментом, взяла крем -намазала себе все, что могла намазать(ну в смысле, куда надо бы мне заходить. Взял ее сзади- начала заводиться постанывать(думаю-рабочая обстановка), подвигался несколько минут и думаю, а что это она ШГ свой намазала кремом? Разрываю презервати, одеваю на палец и начинаю ее в ШГ пальцем (ну не без защиты же в задницу пихать свои пальцы?)Вроде понравилось, хотя когда ласкались не давала киску и другое трогать руками(восток... блин).
Смотрю параллельным курсом, ребята на полу вроде в порядке-дергаются, потом встают и уходят вместе из комнаты. Ну блин.... только хотел посмотреть на них-ушли. Мне тут же как серпом-задор пропал, парень мой угас так и не завершив дело(а может все таки слишком я нарезался? Может быть).
Говорю ей все -стук в дверь:ваше время истекло(секут реально), а друг куда-то ушел, голый, с бабой... Что делать?(Хуже чем у классика), а вдруг ему не постучали, не предупредили, голого выставили на площадку?(И чьи ботинки 45-го размера? Может это и не клиент был? Короче, бедаааа...)
Все оказалось гораздо лучше, они пришли(из ванной), и мне пришла в голову идея-а надо поменяться.
Ноу проблем-бабки еще вперед зас или сколько хотите времени и живите как хотите...
Пришлось остаться(надо же было Марго попробовать тоже).
В итоге показалась мне руская девушка лучше(или показалось мне это только), но через час мы с дружком вышли довольными(он вдосталь не....ся, я-не совсем(алкоголь всетаки вред, когда его слишком много в организме), но посмеялся я зато вдосталь и поехали мы по домам.
Итог: квартира наверное-4(хоть чисто, но не супер-пупер)
Лана: минет-2, трах-4,(ШГ кроме пальца не опробован, даже и не спросил, может и нельзя?), массаж-2(тратить время только).
Марго: Минет 4(может после Ланы лучше показался), трах-4+, ШГ-не было, массаж-не было.

Огромный плюс :общение(не грузят лишнего-можно пообщаться).
Огромный минус: время сечет администратор четко.

Диагноз: как приключение-понравилось, но не пойду больше(Кругом столько фей работает, а это с моей точки зрения не лучший фонтан в городе).


С уважением, Крок.


P.S. Если что- то не понравилось в моем отчете- ИЗВИНИТЕ, новичок я в этом деле, буду учиться у более опытных, на вопросы постараюсь ответиь полно и емко.

P.S.2 Блин, а цена была 1500 р. в час, пардон, чуть не забыл.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Крок]
      #116552 - 28/01/2004 08:27:11

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Triplex

На форуме: 20 л 153 д
(с 27/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Да в 5 утра по феям - это сильно!!! [Re: Крок]
      #116717 - 28/01/2004 16:23:14

Салон этот рекламируется усиленно на омене. И девушки на фотках представлены очень даже сипатичные. Может "приличные" в это время домой уже ушли?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крок

На форуме: 20 л 99 д
(с 20/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер-родина моя!
Re: В воскресный день с сестрой моей... [Re: Крок]
      #116761 - 28/01/2004 17:57:05

Да собственно может и сильно в 5 то утра, но видно алкоголь
подействовал здорово, да и работали только они.
Если бы не нашли никого, то возможно и по домам пошли бы...
А что-то по поводу лучших- не знаю, наверное фотограф приличный у девчонок, или все-таки не в моем они вкусе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юный Натуралист

На форуме: 20 л 91 д
(с 28/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: В воскресный день с сестрой моей... [Re: Крок]
      #116781 - 28/01/2004 18:50:36

Честно говря изначально не было желания куда-либо ломиться, но почему-то катание шаров на бильярде привело нас к мысле о том, что надо бы их покатать ими в другом месте:))..
Дело было реально в 5 утра.. честно говоря я давно так весело, именно весело, не проводил время.. Спасибо Кроку..
Марго так вообще на прощанье стала меня целовать и прочее..
Типа чтоб на клиента приятные впечатление произвести:))
А вообще конечно из них более всего администратор понравилась.. жаль, что не работает...
татарка на самом деле монголка:))) говорит боюсь, мол, выходить на улицу, загребут у меня типа никаких документов нет.. жалость просто дикая))..
Марго безусловно поприятнее будет..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru