Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Проблемы с дефекацией...
      #1162404 - 24/06/2011 06:18:24

Месяца полтора-два начались проблемы с дефекацией.
Привык "отбомбиться" в одно и то же время. Организм дает сигнал, что пора бы. Заседаю в туалете, вроде как дело сделал, но остается ощущение, что опорожнился не полностью. Дальнейшее сидение и попытки доопорожниться к результату не приводят. Как говориться - "не хочешь ..рать - не мучай жопу". Однако минут через 10 резко припирает так, что еле успеваю добежать.... и проносит уже жидко.
И еще проблема - как у морской свинки: только поел и сразу на горшок. Стоит пообедать/поужинать - через минут 20-30 прихватывает и мчусь в туалет, там чуть задницу не разрывает... жидким. Ну ведь не успевает все съеденное перевариться за такой короткий промежуток времени?! Дальше кишечник успокаивается и никаких дальнейших позывов не наблюдается.
Испражнения, извиняюсь, всегда рыжего цвета.
Болей в желудке, кишечнике нет. Кровянистых и слизистых выделений тоже нет. Т.е. дискомфорта в остальное время нет никакого.
К какому врачу обратиться? Что это может быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 358 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Anonymous]
      #1162438 - 24/06/2011 10:06:48

Вопрос первый: в южных странах когда последний раз были?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с дефекацией... [Re: garic36.6]
      #1162791 - 26/06/2011 06:34:01

Последний раз - октябрь прошлого года, Китай.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 358 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Anonymous]
      #1162856 - 26/06/2011 17:42:57

Тогда для начала сходить к гастроэнтерологу, взять направление на анализ говна на всяких глистов, простейших и так далее. Если повезет и их найдут-просто вылечить их и радоваться жизни. А вот если нет, то лечить СРК, то есть по сути функциональное расстройство трудно, долго и редко успешно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с дефекацией... [Re: garic36.6]
      #1167154 - 17/07/2011 08:49:15

Так и есть - СРК.
На фоне психологических проблем и депрессии (несколько месяцев назад в семье произошла страшная трагедия..)
Порекомендованы лопедиум/имодиум по симптомам и лечить голову))
Как вариант предложена клиника неврозов на Шаболовке, но туда только по направлению районного врача. Вот и ломаю голову - если районного, значит будет запись в карте. В дальнейшем не сыграет ли злую шутку эта запись - в понимании тех, кто не особо в теме, это может показаться, что лежал чуть ли не в психушке?
Да и насколько действенно? Чем там лечат? ежедневным общением с психологом? какая медикаментозная терапия - не накачают ли препаратами, что буду ходить, пускать слюни и глупо улыбаться?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Anonymous]
      #1167157 - 17/07/2011 09:58:27

 я знаю эту больницу прекрасно. Мама там лежала каждый год, в качестве замены санаторию. Районный врач давал справку без возражений- достаточно было на ее замученный вид посмотреть, учитель она. Это не психушка, там препараты - только таблетки от депрессии, можете и не пить. Массажик на халяву делают, душ-шарко, прогулки и трехразовое питание. Дайте денег, и вас поселят не на Шаболовку, а в филиал на Рублевке, что гораздо лучше, будете там в речке купаться. Поскольку все же больничка, то в 10 вечера отбой (по крайней мере, надо быть в корпусе, а то просто вас не пустят обратно, а потом выгонят). 

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Midnight Lady]
      #1167200 - 17/07/2011 13:57:33

Спасибо! А насколько действенным бы результат у Вашей мамы после выписки? На сколько хватало? Если не ошибаюсь, то курс там вроде как 3 недели?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 68 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Anonymous]
      #1167207 - 17/07/2011 14:42:12

Цитата:

А насколько действенным бы результат у Вашей мамы после выписки?


Я лежал в НЦПЗ, это заведение похоже на то, что на Шаболовке, только платное. Лечат там гигадозами психотропных препаратов (как выразилась Ночнуха, "таблетки от депрессии"), от которых на время приёма становишься "овощем".

Результат близок к нулю. Подробнее - тут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с дефекацией... [Re: Шoк]
      #1167209 - 17/07/2011 15:05:48

Почитал по вашей ссылке. Мда...... перспективы у меня "радужные".... Единственное, что мне более-менее помогает - это лингвальный имодиум (однако подозреваю, что тут по большей части эффект плацебо). Еще замечено на себе - на следующий день после бухалова с водкой (так, чтобы в говнитуру) - никаких проблем. Все как будто нормально - и стул, и его периодичность. Но ведь от такого "лечения" кони можно двинуть от цирроза))
В-общем, хрен его знает. Потерялся в советах и рекомендациях. Нет ни одного доктора, который бы повторил назначение одного из предыдущих - у всех все разное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74567
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЛечениеСРК есть очень большая сложность+ [Re: Anonymous]
      #1167216 - 17/07/2011 16:21:44

Иммодиум ваще не показан. Попробуйте попринимать метеоспазмил. Если не поможет-ищите ХОРОШЕГО гастроэнтеролога... В Москве есть Институт гастроэнтерологии, там помогут








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЛечениеСРК есть очень большая сложность+ [Re: garic99]
      #1167223 - 17/07/2011 16:54:26

Уважаемый Гарик, могут ли у СРК в силу сложности лечения последствия вплоть до онкологии?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74567
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, мне понять бы о чем спрашиваете+ [Re: Anonymous]
      #1167419 - 18/07/2011 11:21:59

Цитата:

Уважаемый Гарик, могут ли у СРК в силу сложности лечения последствия вплоть до онкологии?


Является ли СРК риском перехода в онкозаболевание? Я об этом не знаю. ИМХО нет ибо морфологических изменений нету. Может ли развицца рак от лечения? А я не знаю чем в итоге лечить будете, но думаю что тоже нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А не надо гигадозами лечить! [Re: Шoк]
      #1169569 - 25/07/2011 13:26:00

И можно эти таблетки просто выбросить в ведро, никто их  насильно в рот не пихает там.

Результат у мамы был нормальный, так как она это воспринимала скорее как санаторий, а не как больницу. Массажики и режим дня еще никому не повредил, все же совет топикстартеру лечь в филиал на Рублевке. Это не Кащенко, тяжелых пациентов там нет и вредоносного лечения тоже нет. Диагноз у всех - синдром хронической усталости. Курс 21 день.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Cпасибо! [Re: Midnight Lady]
      #1169653 - 25/07/2011 18:55:41

А что, действительно только по направлению районного врача? напрямую на прием к ним не прийти?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 13 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Цветы Баха [Re: Anonymous]
      #1169693 - 25/07/2011 21:35:27

Цитата:

Почитал по вашей ссылке. Мда...... перспективы у меня "радужные".... Единственное, что мне более-менее помогает - это лингвальный имодиум (однако подозреваю, что тут по большей части эффект плацебо). Нет ни одного доктора, который бы повторил назначение одного из предыдущих - у всех все разное.


В субботу свидание было. Она - кандидат психологических наук. Практикуется на стрессовых ситуация. Гуляя долго обсуждали, КСтати, проблему неврозов. Так, вот она сказала, что в этом плане хорошо помогает терапия "цветов Баха".

Я, честно говоря, впервые от неё об этом услышал. По приходу набрал в поисковике "Цветы Баха"

Вот, что выдало:

Цитата:

Цветочные эссенции  доктора Баха или, сокращенно,  Цветы Баха, применяются при лечении психосоматических расстройств, а также для снятия  стрессов, нервного напряжения и переживаний в различных жизненных ситуациях.




Сам не пробовал, не ручаюсь, но по расказу, мнея заинтересовало.

Попробуйте, может действительно поможет. Расскажете.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 68 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Цветы Баха [Re: Гав]
      #1169776 - 26/07/2011 08:46:16

 
Цитата:

Сам не пробовал, не ручаюсь, но по расказу, мнея заинтересовало.

Попробуйте, может действительно поможет. Расскажете.


Совет: напиши об этом на http://srk.su , там СРК'шников полно, кто-нибудь, может, и действительно попробует.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Цветы Баха [Re: Гав]
      #1169798 - 26/07/2011 10:11:09

Цитата:

Сам не пробовал, не ручаюсь, но по расказу, мнея заинтересовало.

Попробуйте, может действительно поможет. Расскажете.


Я собакам давал... ИМХО, муйня, как и вся гомеопатия...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru