Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moby Dick



На форуме: 22 г 122 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Хотел свиной хрящик, а получил пирожок (+)
      #117017 - 29/01/2004 23:02:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (495) 725-9689

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2319

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Руставелли.



Отчет:

Неделю назад, так получилось, я целый день провёл на конференции в Стомат-академии на Новослободской улице. А хорошие там студентки учатся, оказывается. Красавицы, как на подбор. Ходят в белых халатиках туды-сюды. Вызывают чувство голода. Сами знаете какого. Вышел я на улицу, глянул на село и подумал, а не достать ли мне записную книжку Palm и не посмотреть бы последние поступления на Dosug.nu. Посмотрел. Есть худенькая такая брюнетка. Как раз на мой вкус, как раз не очень далеко, захотелось придавить её немножко. Звоню. Голос у диспетчерши гнусный, но ценообразование вдохновляет меня в путь. Благо не поздно - ранний вечер. Квартира находится в одном из старых домов на улице Руставелли. Подъезд удивил широченной лестницей и своей загаженностью. Легко представить себя хоббитом Питером пробирающемся по сторожевой башне орков на спасение плененного Фродо.
Дверь открыли, встретили. Квартира с простейшим ремонтом. Двухкомнатная. В приватной комнате стоит стул, тумбочка забитая анальными гелями и презервативами, кровать 80-х годов рождения, но не слишком скрипучая, но матрац сдвоенный, стол, шкаф, окна пластиковые. В ванной перепутана маркировка на кранах горячей-холодной воды, нет крючков для одежды. Тапки налезли только на большие пальцы ног - явно предпочтение в салоне отдается малоросликам. Полотенце тоже не сошлось на моей фигуре. На удивление была предложена почти непочатая банка с жидким мылом и два флакона с КЖ.
Девица узнаваема. По глазам, челке и длинному хвосту, кстати, искусственному. Ну как верить фотографам? Одни фотожопят - блевать тянет, а другие притворяются непрофессионалами, я больше верю непрофессиональным фотографиям, но в данном случае повелся на фото совершенно зря. Сволочи. Не люблю фотографов. Девушка оказалась упитанной. Для меня очень упитанной. Еще полкило и она расползется как студень. Пока фигура достаточно упруга, но грудь мяговата, пока не висит. Соски на ласку реагируют. На самом деле надо было развернуться и уехать, но мне стало лень, поэтому остался. Впечатление получил двойственное. Сначала девушка выглядела испуганной, наверное мой рост ее смутил, а может быть и ширина, но по ходу процесса я смог ее приласкать и возбудить. Она задышала и заулыбалась. Хорошая улыбка, не наглая, тихая, светящаяся. Озвучки в процессе нет, только сопение. Мне показалось, что она сдерживает себя в проявлении эмоций, стесняется. Минет категорически в презервативе. Никакой. Трахались мы с ней так - она верхом на мне. Двигается хорошо, в ритм мы попадали очень точно. Для любителей крутой задницы - самый смак, кажется ССД таких крутозадых любит. Есть за что подержаться и что потискать в момент оргазма. В бизнесе с 15 лет, с некоторыми перерывами. В ШГ пускает, но без энтузиазма, т.к. всю ее молодость в ШГ ее имели насильно - брали на точке и имели. Раз ей не по кайфу, то я не стал туда и пробовать.
В общении не напрягает. Особого ума замечено не было, но обшаться с ней достаточно легко. Несмотря на стаж работы профессионалкой назвать ее нельзя. Такое впечатление, что встретился со знакомой и раскрутил ее на любофф. Аналог 100%, но не помешало бы ей хорошего учителя. Перспектива для развития есть, особенно учитывая покладистость характера.

Время секут нормально - дают 15 минут для раскачки, чая, разговоров и помывки. Потом засекается время.

Вариант для любителей крепкого молодого тела. Если она немного займется спортом, снимет дурацкий хвост с головы,
то будет совсем хорошенькой. Жаль толстовата для меня.

Посоветуйте, господа, худышек, но только не кахексичных!




Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вопрсик ? (+) [Re: Moby Dick]
      #117039 - 30/01/2004 09:31:26

Респект Уважаемому.
Вопрсики есть нескока:
1.Индюха или салон?
2.Наскока толста? при росте 160 вес 60кг - ИМХО много, явно не "худышка" или терпимо? скока надо м3 прибавить к объему тела изображенного на фото для получения реалии?
3.Не узнавали ли как с выездом?
Цитата:

Посоветуйте, господа, худышек, но только не кахексичных!



4.Что значит "кахексичных" ? Прокоментируйте, мож чем памагу
ВВКС


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 183 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Moby Dick]
      #117097 - 30/01/2004 13:03:39

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 121 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Эще одын (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #117113 - 30/01/2004 13:27:41

Судя по всему, это занесенная в мою личную черную книгу контора на Руставели. Если так, то у них явные подвижки в плане отношения к клиенту, а вот что касается УЧИТЕЛЯ для деффок, то как грится "спасение утопающих - дело рук сами знаете кого". Именно неумехами эта контора и славится.





--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 122 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Ответ (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #117373 - 01/02/2004 05:11:39

1) Скорее салон, чем индюха. Но салон похожий на кооператив индюх. Если конечно сравнивать с эталонным салоном, например Катенькой, то Катенька вообще на несколько порядков выше.

2) Толста-худа, понятие субъективное. Прибывляйте к фото ещё половинку от тушки, получите примерное сходство. В любом случае она явно не худышка.

3) С выездом узнавал, т.к. поход по подъезду меня впечатлил. Выезд возможен, однако диспетчерша оставляет за собой право послать клиента на три буквы, если клиент не создаст благоприятного впечатления. Не так все просто, увы. Боятся они эксцессов.

4) Кахексия - это крайняя степень истощения. Слишком худые девицы меня напрягают, т.к. боюсь раздавить весом тела, а еще они постоянно сетуют, что у меня слишком толстый, или длинный.








--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 122 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: не пойму - это вопрос или комментарий? (-) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #117374 - 01/02/2004 05:16:12

хммм









--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Все понял.Спасибо за просвещение на счет КАХЕКСИИ (-) [Re: Moby Dick]
      #117484 - 02/02/2004 11:53:22

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 187 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: Ответ (+) [Re: Moby Dick]
      #117506 - 02/02/2004 13:20:45

Цитата:

1) Скорее салон, чем индюха. Но салон похожий на кооператив индюх. Если конечно сравнивать с эталонным салоном, например Катенькой, то Катенька вообще на несколько порядков выше.




Эээ... В порядке оффтопика - "Катенька"-то накрылась, и довольно давно, еще месяца три назад - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=98946


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 122 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Вот так новости, есть вопрос (+) [Re: PoohBah]
      #118051 - 05/02/2004 05:16:11

В Катеньке было достаточно девок любимых мною габаритов, т.е. худеньких, но в меру, в связи с этим вопрос - девки Катенькины тоже разбежались в разные стороны, или перебрались в другие салоны? Хорошие были девки, жалко терять такой цветничок.






--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 187 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Чего не знаю, того не знаю :( [Re: Moby Dick]
      #118120 - 05/02/2004 14:11:59

xxx






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru