Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером?
      #1170456 - 28/07/2011 18:00:39

Хочу жене купить. Какой?
Я себе это так представляю: Поздний вечер. Одинокая девушка едет на такси или идет пешком по темной Москве. В руке у нее - что-то вроде зонтика или резинового хуя. Неожиданно из-за угла выскакивает полупьяный небритый мужик в спортивном костюме и телогрейке. Девушка в испуге вскидывает руку с зонтиком, мужик в судорогах падает в лужу, девушка идет дальше.
Вот такая штукуёвина нужна. Глянул в сети - начиная от игрушек в виде помады или мобильника за 2000 руб и заканчивая дубинками со стреляющими картриджами за 10 тыщ. ИМХО, и то, и другое - недобор или перебор. От "помады" наверняка никакого проку нет, а дубинку ежедневно в сумочке таскать - для этого моей жене надо на Черкизовском рынке золото у разоряющихся евреев скупать по-дешёвке. Что купить? Нужен лучший вариант, цена практически безразлична.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 83 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Кевара]
      #1170463 - 28/07/2011 18:26:09

Шокер - слабое утешение. И слишком малая зона действия. Баллон  с перцем много лучше, кроме замкнутых пространств, типа лифта или такси. Кстати, бОльшую опасность чем хулиганы представляют для женщин именно собаки. 

Еще нужно показать ролик как им пользоваться, и один или пару баллонов истратить на тренировки. Потому как правильно надо защищаться от действия своего же баллона.

Ссылки раз, два.

Есть еще такая вещь как хрень, как Удар. Но он имеет определенную массу. к тому же психологически его трудно применить, потому как бьет как оружие. Испытание Удара.




--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Газ не нужен. нужен шокер. [Re: Un Cazzo]
      #1170464 - 28/07/2011 18:34:41

Цитата:

Баллон с перцем много лучше, кроме замкнутых пространств, типа лифта или такси



Обычно, я читал, именно в такси и лифтах всякая фигня и случается. И на собак и пьяных газ не действует, если это не иприт какой-нибудь .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 83 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Газ не нужен. нужен шокер. [Re: Кевара]
      #1170468 - 28/07/2011 18:43:54

Шокер нужно а) достать, б) попасть в точку, которая достанет и нейтрализует. В собаку шокером нереально попасть. Перцовый баллон действует на собак эффективно, я же дал ссылку на форум по данной теме.  

У меня был шокер, баловство бесполезное.

Тему изучал, жене купил KO FOG. Перцовка на собак и пьяных действует очень эффективно.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 83 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Газ не нужен. нужен шокер. [Re: Кевара]
      #1170469 - 28/07/2011 18:47:03

В такси если едет одна, то звонок мужу, еду в такси, машина такая-то, номер такой-то. Лучше пользоваться официалами. 

Ну и в лифт не заходить с чужими это все знают, даже детей этому обучают, жена-то, поди, взрослая девочка уже. 




--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Газ не нужен. нужен шокер. [Re: Un Cazzo]
      #1170472 - 28/07/2011 18:50:52

Цитата:

Цитата:


Шокер нужно а) достать, .....

Тему изучал, жене купил KO FOG. ....




Я же писАл: Поздний вечер. Одинокая девушка едет на такси или идет пешком по темной Москве. В руке у нее - что-то вроде зонтика или резинового хуя .




Я понял, про газ буду иметь в виду. Но хотелось бы всё-таки про шокер услышать.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хорошо, слушай про шокер [Re: Кевара]
      #1170483 - 28/07/2011 19:33:58

1. Бесполезен в холодное время года, когда люди носят плотную толстую одежду - ее шокер бАНАЛЬНО не пробивает
2. При низких температурах энергоотдача батарейки "Крона", которыми шокеры питаются, значительно снижается - как следствие шокер становится ЕЩЕ БОЛЕЕ бесполезен
3. Согласно "Закону об оружии", на территории РФ граждане могут использовать лишь шокеры ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. Качество шокеров отечественного производмтва АНАЛ-логчно качеству иных отечественных товаров А использование импортных (=китайских) шокеров у нас незаконно.
4. Сам отечественный шокер - достаточно крупногабаритный предмет ("отечественный микросхемы - самые большие микросхемы в мире!"). Как правило, потоскав его недельку-другую, девушка выкладывает его из сумки и вскоре забывает о его существовании вообще.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Информативно. Спс! (0) [Re: Вых]
      #1170488 - 28/07/2011 19:45:44

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 81 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Кевара]
      #1170516 - 28/07/2011 20:57:28

мну подаили давно на 90 вольт в виде зонтика )))

не пользовала ни разу по назначению)))



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Un Cazzo]
      #1170523 - 28/07/2011 21:10:44

Из Удара я стрелял на поражение. Цель поразил. (Пияный гопник). Себя тоже.
Расстояние ок. 1 м. было. Обратка идет такая, что сам слепнешь нафиг.
И минут 5 вместе с противником бродите как йожеги в тумане.
КСтати, у Удара оооочень разное качество боеприпасов - даже из одной партии. Осечки случаются примерно в 15-20% случаев. Плюется в 50%.
Электрошокеры, особенно рассейские - гуано.

Кеварыч, хочешь девачке оружийю - покупай чтой-то типа этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 85 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Un Cazzo]
      #1170571 - 29/07/2011 02:16:14

против собак что посоветуете?






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Barbee]
      #1170572 - 29/07/2011 02:20:58

баллончик перцовый.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 72 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Кевара]
      #1170583 - 29/07/2011 04:11:17

Было чего-то такое очень давно, на тренингах самообороны. Объясняли точки, куда его прикладывать надо и нажимать. Помню шею -это точно. К сердцу нельзя-жертва копыта двинет и статья за превышение пределов необходимой обороны...

Там какая-то система ударов электрошокером с последующими ударами в морду, в зубы и по печени- по почкам. Ногами, кажется...
Вообщем мудянка и история с продолжением. Не получится так просто купить и жить спокойно-надо курс самообороны электрошокером изучать.
ИМХО, самое лучшее- газовик, перепиленный под использование патронов с мелкой дробью. Но тут тоже... правило: достал пистолет -стреляй. Плюс незаконные они. Кажется... А вообще, имхо, лучше мелкой дроби -для самообороны нет ничего...
Это CLSка и Чупакабр должны знать, по-идее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 313 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
неправда! [Re: Вых]
      #1170588 - 29/07/2011 05:56:21

Цитата:

Бесполезен в холодное время года, когда люди носят плотную толстую одежду - ее шокер бАНАЛЬНО не пробивает



шокер пробивает 2 см одежды
Цитата:

При низких температурах энергоотдача батарейки "Крона", которыми шокеры питаются, значительно снижается - как следствие шокер становится ЕЩЕ БОЛЕЕ бесполезен



этой батарейки (одной) хватает на несколько тысяч включений искры.
Цитата:

Согласно "Закону об оружии", на территории РФ граждане могут использовать лишь шокеры ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. Качество шокеров отечественного производмтва АНАЛ-логчно качеству иных отечественных товаров



например, МАЛЬВИНА. точный номер модели, которая у меня была, я не помню, но все вышесказанное о нем. + кнопка предохранителя.
Цитата:

Сам отечественный шокер - достаточно крупногабаритный предмет



отличная штука, размер - меньше автоматического зонтика.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 64 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Вопрос? [Re: Ice Queen]
      #1170624 - 29/07/2011 10:49:07

Цитата:

А вообще, имхо, лучше мелкой дроби -для самообороны нет ничего...




А опыт реального (боевого) применения был?

Р.S. Я знаю два вида дробовых патронов для самообороны: дробь внутри гильзы (патрон запаянный, как холостой) и пуля разделена насечками на четыре части (при выстреле, ударяясь о перегородку в стволе пуля разлетается на четыре осколка).

Так вот первый вариант (очень мелкая дробь) неэффективен зимой (одежду не пробьет).
Второй вариант тоже малоэффективен зимой. По крайне мере нападающего не вырубит, а лишь дополнительно озлобит.

А в лицо стрелять крайне опасно по причине большой вероятности лишения зрения нападавшего. А это уже статья.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lohtiandr



На форуме: 14 л 86 д
(с 11/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Бородатый]
      #1170630 - 29/07/2011 11:13:30

Более действенный способ http://www.planetsad.ru/%D0%BE%D1%82%D0%...0%D0%BA_el_1010







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 64 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Вых прав! [Re: fiona]
      #1170633 - 29/07/2011 11:18:16

У меня самого нет опыта применения и испытания электрошокера. С самого начала было какое-то недоверие.
Но, вот с кем только я не разговаривал (кто им владел), АБСОЛЮТНО ВСЕ высказывались как Вых.

Даже, если следовать инструкции. Что такое 2 см. одежды зимой? Тьфу, да и только.
Производители средств самообороны изначально перестраховываются, чтобы не допустить летального исхода. А посему электрошокер по цели воздействия изначально неэффективен для здорового мужика. Даже, если в потную шею. Боль испытает, но озлобится еще больше. Говорю это, на основании рассказа моего друга, который пытался применить шокер в ходе пьяной драке на рыбалке.

Фигня всё это.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вых прав! [Re: DEK22]
      #1170634 - 29/07/2011 11:22:43

Цитата:

Производители средств самообороны изначально перестраховываются, чтобы не допустить летального исхода. А посему электрошокер по цели воздействия изначально неэффективен для здорового мужика. Даже, если в потную шею. Боль испытает, но озлобится еще больше.


Зато шокер крайне эффективен в качестве бдсм-девайса, ибо не оставляет вообще никаких следов. А по голой потной надежно зафиКСированной тушке работает просто офигительно! (и пусть злобится сколько угодно - пока не успокоится, всё равно не отвяжут).

В общем, имхо, как с тем порошком от акул: если насыпать его акуле точно на нос, то она испугается и уплывёт



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 254 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
нож хорош, когда он есть.... [Re: Кевара]
      #1170699 - 29/07/2011 16:01:46

отдай деньгами. или цветами
покупал раз, неделю не относила...ну или две.
правда не шокер.
не ссы- в дамской сумочке оружия, как говна за баней.
пилочки, спреи, дезодаранты, сама сумочка не хуже кистеня. да и баба заверищит- от страха обделаешься

не покупай:
а. забудет дома.
б. не сумеет применить.
в. в ситуации когда надо делать ноги, и побыстрее, полезет на рожон.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: неправда! [Re: fiona]
      #1170720 - 29/07/2011 17:07:08

Извините, а Вы когда-нибудь на себе это устройство пробовали? Ну, чтобы "эффект" заценить?
Я пробовал. Туфта. С тем же упехом можно противника ноготками за кожу ущипнуть. В оружейных магазах лохам лапшу на уши вешают по поводу их "эффективности".
Вот американские со сменным картриджем, стреляющие электродами, вроде как, полисами их пользуемые, типа более-менее эффективны. Но про это ув. ВЫХ писал - запрещено нафиг. Тогда уж проще ствол таскать.
И вообще. В нашей стране мусора и власти придержащие никогда не дадут гражданам эффективного гражданского оружия. Ибо боятся, этих граждан, суки.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По Вашей ссылке вирюк лезет! (-) [Re: Lohtiandr]
      #1170721 - 29/07/2011 17:08:22

х










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 72 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вопрос? [Re: DEK22]
      #1170797 - 30/07/2011 01:36:39

Цитата:

А опыт реального (боевого) применения был?



У меня, к сожалению, много чего было. Правда давно-в молодости. А за последние годы как то подуспокоилась сама, воспоминания стали отдаленными и безэмоционально-серыми, а жизнь спокойной и размеренной...

Цитата:

Я знаю два вида дробовых патронов для самообороны:



Не в курсе... У меня лично был маленький и смешной газовик Reck (самый первый мой "ствол" ). Его и перепилили под свинцовые пули (пыль свинцовая). На пристрелке разнесло бутылку из под шампанского-на тот момент вполне удовлетворительный результат.

Оружие было всегда-это естественно и правильно. Другое дело, что сейчас оно по привычке "есть". (Хотя от взглядов в спину и от молчаливого рассматривания из темноты до сих пор здорово не по себе...)
Вообщем именно эта глупая игрушка и была моим первым "оружием"...
Потом, на весьма ощутимое время (и по сей день) перешла на совсем иные пули (ну и оружие, соответственно).

Они хороши тем, что сминают пласты ткани и разрывают оную в ошметки. Т.е. если на лбу будет дырочка, то затылок будет в... Наверное, его просто не будет. Ну или совсем чуть-чуть. Плюс летят красиво -светятся.

Ещё 7-8 лет назад регулярно каталась в тир Академии ФСБ (живу недалеко). Пострелять. Там же и патроны покупали. Потом что-то изменили, и для простых смертных вход  перекрыли. Пистолет лежит, хотя часто достаю. Привожу в порядок  или тупо подержать, прижать к щеке, погладить.
Люблю его (её, вернее. Беретта) нежно, потому что когда все окончательно надоест- я из него (нее) стрЕльнусь. (Решено давно и точно.)

В данный момент делаю разрешение на ружье (вернее, любовник делает для меня). Пусть будет (по привычке иметь под боком оружие), хоть и не нужно.
Смысл в том, что целится не надо. Вскинуть в сторону нападающего и выстрелить.
Тупорылая Российская моделька:
Байкал, что ли... Обрез, вроде...Хрен его знает, выстрелит или заест (вручную этот кошмар до ума доводят, как и многое Российское оружие)... Зато если стрельнет, то головы у человека не будет. И это даже целится не надо!
(Тупо задается направление -и дыра в железной двери образуется...  Красота!)

Цитата:

А в лицо стрелять крайне опасно по причине большой вероятности лишения зрения нападавшего. А это уже статья.



"Достал оружие-стреляй" (с) А куда ещё стрелять, если напали? (Ну не в воздух же!!! ) И какая нафих разница, лишится нападающий зрения или нет? В жизни не интересовалась,что там с подстреленными, избитыми или сбитыми машиной...
Дурацких конфликтов надо избегать и не нарываться. А если уж что-то серьезное... Какая разница, что там с нападавшим стряслось..? Просто не надо никого калечить или убивать при свидетелях.
Принципиально за "Мир во всем Мире"... Не надо никого трогать. "Живи! И не мешай жить другому! (c)" И если кому то приспичило попытаться отобрать чужую собственность, обидеть незнакомого человека, или влезть на непринадлежащую ему территорию... чего делать? Стрелять. А ослепнет или кони двинет-вторично. Главное, чтоб не успел напасть или напакостить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 72 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Off... [Re: Ice Queen]
      #1170800 - 30/07/2011 02:15:05

Цитата:

Байкал, что ли... Обрез, вроде...



Угу...
Помповое многозарядное гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-81: – модель 'Ягуар' с пистолетной рукояткой и укороченным стволом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос? [Re: Ice Queen]
      #1170802 - 30/07/2011 02:36:27

Ледяная, ты че, с боевым стволом шарахаешься? И тут фотки постишь? У тебя Нургалиев - родной дядя чтоли? "Если че" - по полной ведь намотают. И еще висяков пришьют.
КСтати, в голову попасть довольно сложно даже с близкого расстояния (не в упор, разумеется). Гражданское оружие дожно иметь тяжелую пулю и невысокую начальную скорость - важна не проникающая способность, а шоковое действие. Это только киллеры с малым калибром бегают. И стрелять надо в корпус - гораздо выше шансы попасть, даже если в тир ходила.
И еще. В замкнутом пространстве (автомобиль, например), с дробовиком довольно сложно маневрировать.
От детей подальше держи. Лучше надежно запирать.
Короче, ствол, он о двух концах.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу. [Re: Ice Queen]
      #1170837 - 30/07/2011 09:45:20

Цитата:

И какая нафих разница, лишится нападающий зрения или нет? В жизни не интересовалась,что там с подстреленными, избитыми или сбитыми машиной...
Дурацких конфликтов надо избегать и не нарываться. А если уж что-то серьезное... Какая разница, что там с нападавшим стряслось..?



Мои близкие останутся целы и невредимы - это самое главное. Будут тёрки с законом - будем решать. Главное, что с ними всё нормально.
ЗЫ. Шокер, как я понял, не поможет. Обрез в сумочке таскать тоже проблемно. Пистолет таскать с собой каждый день?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 188 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Кевара]
      #1170842 - 30/07/2011 10:47:56

Неск лет назад ходила с газовым балончиком перцовым. Было 2 опыта использования и оба удачны. Один раз на морозе во дворе разогнала 3х пьяных парней(кто сказал,что на пьяных не действует,ещё как действует!!),другой раз-в подъезде,тоже компания нетрезвых. Тут такие моменты: подпустить как можно ближе и направить газ в лицо,самой стараться при этом не попасть под струю газа и...уметь быстро бегать)))так как народ всё равно придёт в себя и ждать когда его отпустит не стоит. Пускай "кайфует"без Вас. кстати,желательно после использования помыть руки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 72 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Угу. [Re: Кевара]
      #1170886 - 30/07/2011 14:16:32

Цитата:

Шокер, как я понял, не поможет. Обрез в сумочке таскать тоже проблемно. Пистолет таскать с собой каждый день?



Может лучше подарить девушке машину и встречать около подъезда, если она возвращается поздно?
А вообще уверенна, что лучше мужчины защиты нет. Даже самый индифферентный, самый спокойный и самый безобидный мужчина, находящийся рядом с девушкой, одним своим видом представляет гораздо большую защиту, чем все пистолеты мира вместе взятые...

Оружие, электрошокер, собаки... это все нужно, когда жизни действительно что-то угрожает... Хотя бы теоретически. Т.е. если человек 5 дней в неделю возит по строительным объектам наличность размером полмиллиона-пять миллионов, то в его машине в любом случае будет лежать заряженный обрез. Если на даче -в соседнем доме кого-то ограбили, убили и сожгли- то собаки и обрез не будут лишними. Если начался серьезный конфликт, когда выходишь из дома и на всякий случай оглядываешься, а машину оставляешь за пару кварталов от дома-чтоб не нашли и не сожгли-тогда нужен пистолет...

Беспредел случается редко (это когда ни с того ни с сего, да ещё среди белого дня) и от него защиты нет. Тут ни электрошокер -ни обрез не поможет.
 А от всякой гопоты и придурков спасает соблюдение самых обычных мер безопасности. Типа там  не лазать по темноте одной (тем более в выпившем виде, ибо даже легкий запах часто расценивается как разрешение на приставание), вызов такси и не прыгание около дороги с поднятой для таксования рукой, постоянное присутствие денег на телефоне для возможности звонка с просьбой встретить около подъезда, и т.д.

На самом деле оружие в неумелых руках и в неверно рассчитанной-оцененной ситуации  не защищает хозяина, а создает ему дополнительные проблемы. Писала уже, как меня толпа чуть не разорвала. В момент острого конфликта все делали вид, что их нету, а стоило подстрелить обидчика, сразу все сбежались ловить-держать. Фигли-законопослушные граждане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Угу. [Re: Ice Queen]
      #1170889 - 30/07/2011 14:23:52

Цитата:

если человек 5 дней в неделю возит по строительным объектам наличность размером полмиллиона-пять миллионов, то в его машине в любом случае будет лежать заряженный обрез.


Ты правда думаешь, что это поможет? Если конечно человека зовут не Рэмбо.
Цитата:

Если на даче -в соседнем доме кого-то ограбили, убили и сожгли- то собаки и обрез не будут лишними.


Собак отстреляют в первую очередь... А по поводу обреза... Ковбои пендосские действительно спиливали мушку с револьверов. Но для того чтобы быстрей вынимать его из кобуры. То что он менее болезненно входил в задницу хозяина это приятный побочный эффект
Эт я все к тому что защитой должны заниматься профессионалы.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да она не каждый раз поздно возвращается. [Re: Ice Queen]
      #1170898 - 30/07/2011 14:49:39

Цитата:

Может лучше подарить девушке машину и встречать около подъезда, если она возвращается поздно?



Да есть у нее машина, даже две. Но ставит она их почему-то на стоянку напротив дома, а не в квартире. Не могу же я каждый раз ее от машины до квартиры провожать. А если меня дома нет? А если она к друзьям поехала? А если...
Мне и самому иной раз страшно бывает, но на меня-то хоть никто йух не теребит, надеюсь. Но у девушки что-то должно быть под рукой на всякий случай, чтоб отмахнуться. Не шокер, значит баллон газовый.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19434
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Кто-нибудь имеет опыт обращения с электрошокером? [Re: Un Cazzo]
      #1170933 - 30/07/2011 18:32:19

На самом деле и газовые балончики, хотя они уже почти все не газовые а начинены концентрированным перцем, и шокеры, имеют свои негативные моменты.  Воздействие легче всё таки получить шокером, хотя оно и на пару секунд, но этого обычно хватает, и если что можно повторить.  Балончики же делятся на так скажем струевого или туманного направления.  Струёй надо попасть точно в глаза, и это тоже занимает несколько секунд для доставания, попадания, и воздействия, что в случаях внезапного нападения или близкого контакта для женщины не легко, и тут очень актуален принцип внезапности.  Но он удобен в переноске, в отличии от шокера, который гораздо более громоздкий.  Балончики же туманного свойства(по русски оно наверняка звучит по другому),  создают пространство между вами и агрессором, но при этом есть другие негативные моменты, скажем вы сами вполне можете этого наглотаться и выключить себя, тем более при использовании на улице при ветре в вaшу сторону, или в закрытом пространстве типа машины.   Тоесть если использовать то только струйный балончик и при этом уметь доставать его нужной стороной, быстро вскидывать руку перед собою и точной струёй направлять в лицо агрессора, при этом другой рукой быть готовым к отражению нападения, и уходить в сторону от возможного удара.
Шокеры если под рукою очень эффективны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru