Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 60 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!
      #1170962 - 30/07/2011 22:39:29

Вы пишите, что у вас снизилось либидо и связываете это с уровнем тестостерона, однако либидо - это "влечение". Но влечение - это не безликая сущность, а направленное ощущение и, важно заметить, что в большинстве случаев вектор этого влечения направлен на конкретного партнера, его особенные качества, которые вам нравятся.
Мне было бы совершенно понятно, если бы вопрос эрекции волновал вас в контексте получения вами удовольствия от жизни, ведь это совершенно естественно и не правы те, кто стали бы кидать в вас тапками - это ваше личное дело. Но вы поднимаете эту тему в контексте не своих потребностей, а запросов неких "клиентов", которым что-то от вас надо. Т.е. по сути, вы сейчас пытаетесь решить не свои, а их проблемы. А что вы чувствуете к этим людям? Как вы считаете, если бы у вас был выше уровень тестостерона, то глядя на них, у вас тут же случилась бы эрекция? Они все невероятные красавцы или у вас с ними со всеми отношения? Мне кажется это весьма сомнительным.
Отвечая на ваш вопрос, замечу, что в организме любого человека содержатся и мужские и женские гормоны и их сочетание определяет много факторов, в том числе и силу\продолжительность эрекции (частично определяет), однако это не единственный фактор. Самый главный фактор возникновения сексуального возбуждения - это партнер, а не уровень гормонов. Я думаю, что многие, кто принимает тестостерон согласятся со мной, что их либидо направлено вовсе не на всё, что движется, а есть конкретные люди или фетиши.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 153 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: Миланка82]
      #1170973 - 30/07/2011 23:36:31

ЁЁЁ моё,это от куда такое то?
С форума импотентов?
Транссексуалки, это не мужчины и не стоит у них не из-за того что либидо снижено, а из-за того что они женщины.
А вот почему у трансов не стоит..я не знаю.Для меня ,это неизвестный мир.




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (30/07/2011 23:40:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Луценко



На форуме: 12 л 300 д
(с 16/07/2011)

Тем: 10
Сообщений: 87

Гео: Россия, Москва
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: pamella]
      #1171011 - 31/07/2011 08:56:59

кстати, у меня появился вопрос! транссексуалки принимают женские гормоны, но для того чтобы была эрекция - необходим тестостерон(мужской половой гормон. так как вы так ОБМАНЫВАЕТЕ судьбу?



(извиняюсь если вопрос задан не корректно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 153 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: mr.Луценко]
      #1171066 - 31/07/2011 16:58:32

Не нужен, для эрекции у трансов... тестостерон.
Его, априори не должно быть, в женском организме.
Не буду умничать.Но вот, у нормальной рождённой с детства транс женщины,перешкаливает эстроген(жен гормоны).
А те кто играет, в эти транс темы,бог им судья.
***
У нормальной трансушки с детства траблы с гендером. В садике, педиком считают,потому что как девочка ведёшь себя. В школе бьют и гнобят,потому что с девочками шушукаешься о тряпочках и любви неземной. И не понимаешь, как это быть победителем в мужском коллективе. В институте дура дурой, чувствуешь себя не в своей тарелке.Вот и получается.Кто трасвеститит и мужчинам грузит о своей якобы транссексуальности и женственности, а у самих куй стоит как у гомосека...
Вот вам и всё, о эрекции у транссексуалок.
Умный поймёт,дурак не догадается.(Это я не вам мистер Луценко,это я мысли вслух написала)


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 134 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: pamella]
      #1171086 - 31/07/2011 18:16:43

подписываюсь под каждым словом )))





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 60 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: mr.Луценко]
      #1171093 - 31/07/2011 19:28:03

Попробую объяснить. Транссексуалки принимают женские гормоны,эрекция никуда не девается...даже у транссексуалок удаливших себе гонады(в яичках вырабатывается тестостерон). Единственное,если только влечение ослабевает,а вот эрекцию никуда не денешь,если мужчина очень нравится....или денешь,если мужчина не нравится.


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 153 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!! [Re: Линочка]
      #1171106 - 31/07/2011 21:37:18

Ну хоть одну единомышленницу нашла.)))






--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru