Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 207 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Блядь-динамщица Карина на Алабяна
      #1171410 - 01/08/2011 23:35:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (909) 946-9903

http://www.rusdosug.com/indi79059.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116929

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 6, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Улица: Алабяна. Метро: Сокол, Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Наступил вечер трудового дня. В этот день я решил порадовать себя за жизненные успехи очередной амбразурой ( для меня ).

Выбор пал на Карину, анкету которой я заприметил неделю назад. Фотографии, видео с огромными сиськами, обещания, что она не салон... Знаем, плавали, уже не ведемся, но все же посетить решил.

В общем звоню... голос - не самый эротичный и ждущий. Ну думаю ради таких сисек всеравно надо ехать - и бодро сообщаю, что готов посетить её. Сразу мне сообщает, что она инди, без анала, 2000 в час хуё-мое. Думаю - ура, последний раз точно так же мне говорила реальная инди, живущая действительно одна!

Говорю - адрес называй красавица, приеду. На Алабяна 17 я, отвечает она. Я говорю - подъеду через час, и уже почти "повесив трубку" слышу её голос "алё, алё", думаю это она мне - откликаюсь, - нет не мне, бросает трубку.

Ну всеравно думаю поеду, такие сиськи ( по видео ) упускать нельзя. Приехал, звоню.... тишина.... думаю - что за нах?, продолжаю звонить через 5 минут, снова тишина... я совсем в шоке... ДОКОЛЕ-ЧТО-ПОЧЕМУ-КАК???? КАК можно динамить человека, несущего тебе, БЛЯДИ, деньги? Ладно, успокиваюсь и решаю подождать 10 минут... жду, в это время анализирую варианты и звоню по старым знакомым сабжам... те оказываются еще заняты... третий раз звоню этой Карине... молчание.... в общем завожу машину и уезжаю, по ходу набирая 4-й раз... отвечает вроде она... я (уже готов её сиськам простить все проступки ) ей "Привет Карина, это снов..." меня перебивает блядский голос, давно не получавший по ебалу: "Я не Карина, она уехала, будет позже" - и трубку бросают...

КАК, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ????? Ну нельзя же так! Пишу на эмоциях!!!! Как какая-то блядь, шалава, смеет ТАК динамить человека, который к ней ехал, денюжку вез! Совсем охренели твари!
Их бы лес заставить валить или в шахте работать, что бы поняли, что такое труд, и что бы платили им по 3254 рубля в месяц! А то тут час поработать пиздой - и то отлынивают и нос воротят! Считаю что надо проституцию сначала легализовать обязательно, потом сделать систему рейтинга как на ебае, что бы ни одна блядь не смела людей обманывать, что бы отрицательного отзыва как огня боялись!


Оценок ( кроме отношения к клиенту ) соответственно не ставлю.

Еще раз повторяю: Карина, Алабяна 17. Динамо.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (28/04/2022 07:56:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 28 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Песал про эту байду. Тоже ехал к Карине, а попал на Юлю. О чем нисколько не жалею, но это уже другая история (+) [Re: Всего лишь гость]
      #1171421 - 02/08/2011 00:53:03

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1160501
Кстате, для шарящих ветеранов палавого фронта - фото Карины - семилетней давности, сделаны еще на почившей в бозе студии ВипсВижн. То есть, вынутые из пыльного сутерского альбома и пущенные снова в дело






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
navigator96



На форуме: 12 л 181 д
(с 24/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Блядь-динамщица Карина на Алабяна [Re: Всего лишь гость]
      #1287932 - 22/08/2012 18:56:53 Прикреплённые файлы



Цитата:

Наступил вечер трудового дня. В этот день я решил порадовать себя за жизненные успехи очередной амбразурой ( для меня ).

Выбор пал на Карину, анкету которой я заприметил неделю назад. Фотографии, видео с огромными сиськами, обещания, что она не салон... Знаем, плавали, уже не ведемся, но все же посетить решил.

В общем звоню... голос - не самый эротичный и ждущий. Ну думаю ради таких сисек всеравно надо ехать - и бодро сообщаю, что готов посетить её. Сразу мне сообщает, что она инди, без анала, 2000 в час хуё-мое. Думаю - ура, последний раз точно так же мне говорила реальная инди, живущая действительно одна!

Говорю - адрес называй красавица, приеду. На Алабяна 17 я, отвечает она. Я говорю - подъеду через час, и уже почти "повесив трубку" слышу её голос "алё, алё", думаю это она мне - откликаюсь, - нет не мне, бросает трубку.

Ну всеравно думаю поеду, такие сиськи ( по видео ) упускать нельзя. Приехал, звоню.... тишина.... думаю - что за нах?, продолжаю звонить через 5 минут, снова тишина... я совсем в шоке... ДОКОЛЕ-ЧТО-ПОЧЕМУ-КАК???? КАК можно динамить человека, несущего тебе, БЛЯДИ, деньги? Ладно, успокиваюсь и решаю подождать 10 минут... жду, в это время анализирую варианты и звоню по старым знакомым сабжам... те оказываются еще заняты... третий раз звоню этой Карине... молчание.... в общем завожу машину и уезжаю, по ходу набирая 4-й раз... отвечает вроде она... я (уже готов её сиськам простить все проступки ) ей "Привет Карина, это снов..." меня перебивает блядский голос, давно не получавший по ебалу: "Я не Карина, она уехала, будет позже" - и трубку бросают...

КАК, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ????? Ну нельзя же так! Пишу на эмоциях!!!! Как какая-то блядь, шалава, смеет ТАК динамить человека, который к ней ехал, денюжку вез! Совсем охренели твари!


Оценок ( кроме отношения к клиенту ) соответственно не ставлю.

Еще раз повторяю: Карина, Алабяна 17. Динамо.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX


Согласен полностью. У меня был аналогичный случай с ней же. Была пьяная и без памяти.
Не рекомендую связываться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lubitel sisek

На форуме: 10 л 206 д
(с 30/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Блядь-динамщица Карина на Алабяна [Re: Всего лишь гость]
      #1450812 - 30/10/2013 09:44:12

подтверждаю все сказанное
по тел 7 (909) 946-99-03
отвечает диспетчер - представляется Кариной, приглашает на Сокол, потом трубку не берет!
Дибилизмнах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 164 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ехал к Карине и попал к Карине, о чём сильно жалею. [Re: Всего лишь гость]
      #1450850 - 30/10/2013 12:43:51

Вообще сиськи губят человека! Из-за них мужик утрачивает чувство реальности напрочь. Я вот тоже поддался соблазну и, несмотря на негативные отзывы, попёрся к этой даме. Открыла дверь какая-то женщина сильно в возрасте и не очень трезвая, никакого отношения к фоткам не имеющая (я имею в виду лицо). Грудь, правда, реально огромная. Только по ней и можно было узнать когда-то в далёком прошлом действительно симпатичную даму. Остался всё же. Ну и что? Деньги, естественно, вперёд. Секс такой, что я даже и вспомнить ничего о нём не могу. Единственное, что её заботило, это как договориться, чтобы её уезжающую подругу кто-то на машине в аэропорт отвёз. А также я выслушал небольшую повесть о её отношениях с бывшим мужем. На том и распрощались навсегда с взаимным облегчением. В общем, не в сиськах счастье, даже в таких.
P.S. Свои впечатления я изложил в комментариях на ситях, но тамошние админы ведут себя крайне непорядочно, убирая практически все мои отрицательные или скептические отзывы и оставляя только положительные.



Сообщение изменил Косматый геолог (30/10/2013 13:37:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 75 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Песал про эту байду. Тоже ехал к Карине, а попал на Юлю. О чем нисколько не жалею, но это уже другая история (+) [Re: топикстартер]
      #1450939 - 30/10/2013 17:29:59

Подтверждаю слова Топикстартера.. Фоткам лет 6-7-8.. Думаю, что если она и существует, то О-О-Очень изменилась.... и не в лучшую сторону.








--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (30/10/2013 17:30:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 164 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Реальные фото [Re: Козычев]
      #1451156 - 31/10/2013 12:45:41

Кому интересно, её более-менее реальные фотки приведены в анкете 152378 на ситях. Там она Ирина. Как говорится, почувствуйте разницу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 75 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Реальные фото [Re: Козычев]
      #1451678 - 01/11/2013 17:49:56

Да.... вот это реальное внешнее состояние объекта!

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152378







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 130 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Реальные фото [Re: Beckham]
      #1451947 - 02/11/2013 14:29:33

да ничего особенного обычная но и не прям крокодил, но видно что выпить любит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sherli

На форуме: 9 л 350 д
(с 08/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Блядь-динамщица Карина на Алабяна [Re: Всего лишь гость]
      #1538853 - 14/06/2014 17:11:35

По фоткам же видно, что оцифровка негатива 30-ти летней давности....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 128 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Ехал к Карине и попал к Карине, о чём сильно жалею. [Re: Козычев]
      #1717515 - 07/12/2015 13:04:45

Чёрт побери, почему я не прочитал ваш рассказ до посещения ЭТОГО?

Это был самый лютый трэш, который мне довелось видеть за всё время визитов к платным девушкам.
Уже по телефону начал подозревать подвох: девушка отвечала невпопад, бормотала что-то не к месту. Ладно, списал на плохую связь. Итак, открывается дверь, и... Мама дорогая...
Насквозь прокуренная и обшарпанная квартира, ремонт которой до сих помнит руки советских строителей дома. Страстная стриптизёрша с завлекательными сиськами оказалась пьяненькой и неопрятной дамой. Стеклянные глаза, медленные движения, плохие зубы и то ли засосы, то синяки на вываливающейся из лифчика груди. Фигура, в отличие от фото, всё-таки оказалась стадартной для пышногрудых девушек: безразмерная грудь и почти детские ножки. Талии нет, задница маленькая.
Спросил про КЖ, и получил невменяемую лекцию, что всё, что заканчивается на -ин - это наркотики, потому что героИН, кокаИН и т.п, а дезинфекцию надо делать, макая хер в раствор марганцовки. Похоже, с профилактикой ЗППП у неё совсем швах. Даже страшно подумать, какой там может быть "букет".
Более того, она ещё и в душе не была. Во время секса несколько раз чуял запах старого сыра. Хотя, может, это и был старый сыр, или творог - у неё холодильник не работал. Презервативы непонятно, какие, смахивают на продукт советского резинпрома.
Минет, кстати, у неё очень хорош. Это единственное, что я могу сказать хорошего, ну, ещё общение дружелюбное. Правда, это оборачивается загрузом про друзей, бывшего мужа, родителей и фобии. Не, я люблю поболтать, но вот в таком формате - это загруз.
Чудом кончил, сам снял резину, помылся три раза, ушёл. На улице пулей рванул в аптеку за мирамистином, и в ближайшем фастфудном сортире оприходовал целый флакон. Надеюсь, успел.



Сообщение изменил Luke Shywalker (07/12/2015 16:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 313 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Ехал к Карине и попал к Карине, о чём сильно жалею. [Re: Luke Shywalker]
      #1717533 - 07/12/2015 13:49:00

Цитата:


Насквозь прокуренная и обшарпанная квартира, ремонт которой до сих помнит руки советских строителей дома. Страстная стриптизёрша с завлекательными сиськами оказалась пьяненькой и неопрятной дамой. Стеклянные глаза, медленные движения, плохие зубы и то ли засосы, то синяки на вываливающейся из лифчика груди. Фигура, будто слеплена из разных людей: большая голова, безразмерная грудь и почти детские ножки. Талии нет, задница маленькая.




Зачем остался, то?
Это как надо себя не любить, чтобы за такое еще и платить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 128 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Ехал к Карине и попал к Карине, о чём сильно жалею. [Re: Славомир]
      #1717570 - 07/12/2015 14:57:09

Времени не было ехать к другой, сильно припозднился, а баллоны лопались.
Конечно, глупость. Но так бывает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru