Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
starichok2

На форуме: 19 л 318 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Модераторы , не надо сносить ))
      #1163560 - 30/06/2011 10:22:41

Долго думал куда писать и решил все же сюда .
Преамбула - есть знакомая девушка , 37 лет от роду , замужем не бывавшая , но желающая создать семью .
Парней у нее за всю ее сексуальную жизнь было двое !!! Абсолютно в этом уверен !!
Выставила на каком то сайте анкету , где написала что настроены на серьезные отношения . Парней желавших просто потрахаться отшивала напрочь . Со временем у нее образовались два виртуальных романа , потом были пара встреч в кафе , поговорить за жизнь , посмотреть и себя любимую показать .
Номер 1 - парень из Москвы ? ( не проверял ) встречалась два раза , переписывались пару месяцев . Парень был настроен на серьезные отношения ( по ее словам ) в переписке желал познакомить ее со своими родителями и познакомиться , соответственно , с ее .
Перед решающей встречей ей приходит смс от него с пожеланием доброй ночи и словами любви , но в конце поставлено не ее имя )) Спалился парень по полной )) Она пишет в ответ , что ее имя слегка другое и парень. Сливается парень в ноль , ответа не получила , хотя довольствовалась бы каким нибудь извинением , понимая , что она не одна претендентка .
Парень 2 - иностранец , пару раз до этого пытался затащить в постель , не получилось , образовался через полгода после последнего раза со словами - Я хочу с тобой создать семью ! Четыре !!! месяца переписки и куча смс от него с сообщениями типа я пошел спать , я тут работаю в поте лица охраняю королеву и т.п. хрени !! Но !! Четыре месяца ежедневно слать ей по десять смс !!! как минимум и позорно спалиться в последний день перед приездом в Москву !! Прислать ей смс с содержанием - я тебя тоже сильно люблю и в конце не ее имя !!!
Она в шоке ! Говорит , как же так , он же писал , что только со мной видит создание семьи !!
Я ей объясняю , что это обычные , вернее , хитрые , пикаперы , которые видя ее зацикленность на семье умело используют эту ее слабость . Что затащив ее в койку , после признания в любви , они забыли бы ее на следующий день и пусть не париться и не ищет недостатки в себе !!
Хотелось бы просто сказать пикаперам , не надо ломать таких женщин , не надо .
Они достойны лучшего .
Поверьте мне .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
одного не пойму... [Re: starichok2]
      #1163586 - 30/06/2011 12:54:00

желание создать семью и досвадебная сексуальная жизнь, понятия взаимоисключающие?

п.с. по большому счету смешно читать на форуме ебарей в рубрике "пикап" такие вещи... да и на мамбе искать себе супруга, имхо не стоит....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Все таки, тема для Трепа или Женского Клуба,. Куман 1 все верно расписал- [Re: starichok2]
      #1163598 - 30/06/2011 13:42:48

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 12 л 362 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1163745 - 30/06/2011 23:22:02

Цитата:

Долго думал куда писать и решил все же сюда .
Преамбула - есть знакомая девушка , 37 лет от роду , замужем не бывавшая , но желающая создать семью .
Парней у нее за всю ее сексуальную жизнь было двое !!! Абсолютно в этом уверен !!
Выставила на каком то сайте анкету , где написала что настроены на серьезные отношения . Парней желавших просто потрахаться отшивала напрочь . Со временем у нее образовались два виртуальных романа , потом были пара встреч в кафе , поговорить за жизнь , посмотреть и себя любимую показать .
Номер 1 - парень из Москвы ? ( не проверял ) встречалась два раза , переписывались пару месяцев . Парень был настроен на серьезные отношения ( по ее словам ) в переписке желал познакомить ее со своими родителями и познакомиться , соответственно , с ее .
Перед решающей встречей ей приходит смс от него с пожеланием доброй ночи и словами любви , но в конце поставлено не ее имя )) Спалился парень по полной )) Она пишет в ответ , что ее имя слегка другое и парень. Сливается парень в ноль , ответа не получила , хотя довольствовалась бы каким нибудь извинением , понимая , что она не одна претендентка .
Парень 2 - иностранец , пару раз до этого пытался затащить в постель , не получилось , образовался через полгода после последнего раза со словами - Я хочу с тобой создать семью ! Четыре !!! месяца переписки и куча смс от него с сообщениями типа я пошел спать , я тут работаю в поте лица охраняю королеву и т.п. хрени !! Но !! Четыре месяца ежедневно слать ей по десять смс !!! как минимум и позорно спалиться в последний день перед приездом в Москву !! Прислать ей смс с содержанием - я тебя тоже сильно люблю и в конце не ее имя !!!
Она в шоке ! Говорит , как же так , он же писал , что только со мной видит создание семьи !!
Я ей объясняю , что это обычные , вернее , хитрые , пикаперы , которые видя ее зацикленность на семье умело используют эту ее слабость . Что затащив ее в койку , после признания в любви , они забыли бы ее на следующий день и пусть не париться и не ищет недостатки в себе !!
Хотелось бы просто сказать пикаперам , не надо ломать таких женщин , не надо .
Они достойны лучшего .
Поверьте мне .




какой же бред... просто гон какой то трёхэтажный...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
До меня у моей любовницы... [Re: starichok2]
      #1163855 - 01/07/2011 13:58:23

...был ОДИН мужчина. Он же был ПЕРВЫМ её мужчиной. Её муж. У них - трое детей от него. И вот он ушёл из семьи. Лет 5-6 она ни с кем не была - не могла представить себя голой рядом с ДРУГИМ мужчиной. Каково же ей жилось??? После нашей встречи ожила, похорошела, поженствовела! Мы с ней уже 7 лет. Она всё также не замужем. Но ЖЕНЩИНОЙ себя ощущает.
ЭТО = плохо?

Может немного не в тему, но....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 70 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1163874 - 01/07/2011 15:46:08

Ломать вообще не надо)) И целку македонскуую из себя ломать тоже не следует)))

1. Баба - дура. Еще один экземпляр, считающий, что статистикой можно обмануть судьбу.
2. Мужики все делали не случайно. Просто в определенный момент, решив свалить, они это делали таким незатейливым способом. Зато гарантировали себя от долгих бесполезных объяснений с малахольной дамочкой.
3. За 37 лет - два мужика!? Але, гараж, комплексов нам отгрузите пару тонн)))




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 291 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: Tina LadySex]
      #1163884 - 01/07/2011 16:55:24

Очень похоже на гон.

Париться надо!
Если у нее до 37 лет было всего 2 мужчины без брака, это проблема. Если бы всего 1 в браке, было бы все замечательно.

Посоветуйте ей хорошего психолога для начала.





--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 52 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1164053 - 03/07/2011 02:37:00

Ну не знаю
В принципе какая разница 2 половых партнера или 100?
В чем проблема пикаперов?В том что просто хотят затощить девушку в постель?Ну так в принципе в этом ничего плохого нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Tina LadySex (+) [Re: Tina LadySex]
      #1164114 - 03/07/2011 19:30:20

Предупреждение - 30 дней (оверквотинг).

Причем, рецидив уже.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шланг для ШГ

На форуме: 13 л 56 д
(с 28/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 44
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1169313 - 23/07/2011 19:28:31

Не ручаюсь за первого парня, но иностранца зачем в пикаперы записали? Многие тупо вот так и едут, чтоб одной пулей убить сразу нескольикх зайцев, это не всегда означает, что он - сексотуристо, с одной из "забронированных" девушек вполне могли наладиться серьезные отношения (знаю случаи).

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 148 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1169397 - 24/07/2011 13:31:32

Мда.не повезло женщине, а ведь где то ходит тот,кому она нужна. Пусть не отчаивается и расширяет свой поиск. Да и трудности нас только закалять должны. Сопли-слёзы,удел слабых.Так и передайте ей. По поводу мамбы и т.д.,у всех там ощущение,что вот в следующий раз я встречу королеву/короля и так бесконечно. Кстати,есть много зависимостей,ебля с новым партнёром,одна из них. Для тех,кто потерял веру в прекрасное,доброе,вечное и стал циником(я и о себе в том числе),не пойте о любви,чувствах,не давайте обещания,которые не выполните. Всё возвращается,проверено и не раз. Ну не будьте мудаками. К мазохистам,желающих нарваться на те же грабли,эти слова не относятся.У них другая планида. И песонально,для Ай Джи,есть женщины у которых один или два партнёра за всю жизнь.И это не признак заболевания.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 246 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Модераторы , не надо сносить )) [Re: starichok2]
      #1169480 - 25/07/2011 08:39:19

Цитата:
Хотелось бы просто сказать пикаперам , не надо ломать таких женщин , не надо .
Они достойны лучшего .
Поверьте мне .

Извините, коллега, но такие женщины сами выбрали свою судьбу и ничего хоршего не заслуживают.


--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 148 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: то,что зарегестрировались на мамбе? [Re: oldrescuer]
      #1169503 - 25/07/2011 10:14:33

Цитата:

Извините, коллега, но такие женщины сами выбрали свою судьбу и ничего хоршего не заслуживают.


Сестра-дочка есть,нет? Вот зарегестируются они в поиске принца,а тут подобие Вам,с извращённым пониманием. Жди беды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 246 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: Kykriniksa]
      #1169535 - 25/07/2011 11:36:39

Я на мамбе семь лет пикаплю с отдельными перерывами, когда нахожу любовницу, которая всем меня устраивает. С неадекватными дамами, пытающимися в столь почтенном возрасте искать серьезные отношения, не связываюсь. Во-первых, там нужны клинический психолог в тесной связке с высококлассным психиатром, во-вторых, нормальных женщин, если искать настойчиво, вполне хватает. Да, их мало, по моим оценкам около 2-х процентов, но они есть. Для справки, КПД паровоза 8%.




--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (25/07/2011 11:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 148 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re:харош диагнозы раздавать. Сам к доктору сходи для начала. [Re: oldrescuer]
      #1169608 - 25/07/2011 16:01:11

Цитата:

Я на мамбе семь лет пикаплю с отдельными перерывами, когда нахожу любовницу, которая всем меня устраивает. С неадекватными дамами, пытающимися в столь почтенном возрасте искать серьезные отношения, не связываюсь. Во-первых, там нужны клинический психолог в тесной связке с высококлассным психиатром, во-вторых, нормальных женщин, если искать настойчиво, вполне хватает.


Находишь себе любовниц,прекрасно.Тебе никто здесь диагнозы не ставит,так и к другим не лезь. Пусть каждый найдёт то,что ищет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 246 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re:По поводу диагнозов [Re: Kykriniksa]
      #1169762 - 26/07/2011 07:37:51

В соответствии с правилами данного форума недопустимы оскорбления, использование ненормативной лексики. Вначале вы сравнили меня с извращенцем, а затем, перейдя на «ты», в императивной форме стали указывать, что мне делать. Опускаться до вашего уровня я не собираюсь. За сим, полностью прекращаю с вами общение.






--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (26/07/2011 07:39:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 148 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re:Ты получил,что заслужил [Re: oldrescuer]
      #1169806 - 26/07/2011 10:26:45

Цитата:

В соответствии с правилами данного форума недопустимы оскорбления, использование ненормативной лексики. Вначале вы сравнили меня с извращенцем, а затем, перейдя на «ты», в императивной форме стали указывать, что мне делать. Опускаться до вашего уровня я не собираюсь. За сим, полностью прекращаю с вами общение.


Раздавая диагнозы тем женщинам на мамбе,которые не дали тебе,о чём ТЫ думал? И оскорблений не было,я называю вещи своими именами.
Зы. На Вы я обращюсь к тому,кого уважаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: [Re: oldrescuer]
      #1169859 - 26/07/2011 14:26:45

Цитата:

Да, их мало, по моим оценкам около 2-х процентов, но они есть.




плюс мульен!!! брульянты там есть!
последние две недели активно пикапился на мамбе... встречи с каждой новой претенденткой происходили практически каждый вечер... раз семь встречался, разочарование только росло... вроде на фото яркая, симпатичная девчонка, а в реале все гораздо проще и прозаичнее... даже просто присунуть никому из них не хотелось... думал, еще недельку потусуюсь и нах отсель... а вчера зашел на анкету симпатичной девушки, ну и мимоходом написал типа, "невозможно пройти мимо такой красоты, можно я здесь останусь..." через десять минут получаю ответ " мужчина, не проходите мимо, оставайтесь"... как сказал бы Гуллит " по десятибальной шкале, я бы ей дал двенадцать".... этой, я бы все 15 дал... 30 лет, рост 175, с каблуками все 185... жгучая брюнетка с третьим бюстом и волосами до пояса... брендовое тряпье, ухоженная, загорелая... этакая креолка на шпильках, короче, мой размерчик... думал спонсорофилка, нет... у самой все есть ... кроме парня...
вечером при встрече оказалась еще ярче... пришла в платье длиной "здрасьте дяди, это бляди...", но держала себя с достоинством во всем, показала себя приятной и интересной собеседницей, с неплохим чувством юмора... поужинали с ней в "Буфете" на пл. Ильича , затем сходили на "Плохую училку" ... ночевал у нее... слов нет, одни слюни... звонила сегодня, с подружкой придти хочет, просила друга для нее найти... вот думаю, звонить ему, нет!!!
бюджет составил в районе десятки рублей, но ей богу, отдал бы за этот вечер и гораздо больше... я очень разборчив в женщинах, но такой Богини у меня еще не было!

п.с. я это все к тому, что кто ищет, тому повезет...

пы.сы. прочитал свою галиматью и офигел... никогда такого не было, соплей то, соплей..))))
не писжУ ни разу, просто не ожидал такого эффекта от мамбы!!! да воздастся каждому ищущему....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 318 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Для особо одаренных!! [Re: starichok2]
      #1170688 - 29/07/2011 15:33:42

1 Анкета не самбе ))
2 Заканчивайте базар !!!
3 всем удачи и успехов !! Каждому в своем !!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 246 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: kuman1]
      #1170815 - 30/07/2011 05:41:05

Коллега! Рад за Вас! Побольше бы таких женщин










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Emilio Mondrobene

На форуме: 12 л 266 д
(с 02/08/2011)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
А я думаю это не сопли были, [Re: oldrescuer]
      #1172735 - 06/08/2011 04:05:15

но от необоснованных подозрений конкретного рода восдержусъ






--------------------
это то, чего нет, иллюзия, майя,
просто белый скелет, но, словно живая,
мертвая плоть зовет тебя снова(с)небо здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 318 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
какие нафиг сопли )) [Re: Emilio Mondrobene]
      #1172782 - 06/08/2011 12:13:55

А подозрения Ваши обидны мне )))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru