Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ночной Дворик в Новогонорееве+
      #1173086 - 07/08/2011 22:51:50

Спрашивал про сие заведение на форуме-никто не был, только заказывали на дом. На всяких сайтах отзывы что много тех, кого не любят футбольные фанаты Но тут вот сегодня зашел. Был в руле, не голоден, да и с сильного бодуна после вчерашнего приготовления и поедания плова. Но друзья хотели покушать.
Особо кавказского я там ничего не заметил. Ну шашлыки, долма в меню. Но там же и карпаччо и стейки и ВНИМАНИЕ!! Суп Буайбес за 250 рэ Вообще выбор огромный.
Народу полно. Сидели на улице-рядом парк. Несколько раздражали бритоголовые подростки, которые в парке в 30 метрах от нас кидали нож в дерево Но не напрягали, ибо они не попали ни разу
Обслуживание хорошее, все вкусно. Я ел долму, народ ел шашлыки, самсу, девушка ела утку в каком то суперпупер коньячном соусе. Еще какие то закуски были-соленья, еще что то...
Довольны все. Девушка (израильтянка) сказала, что впервые за 5 дней в России увидела большие порции. (Для тех кто не знает-в Израиле в любом кабаке порции просто ОГРОМНЫЕ). На четверых получилось три косаря с чаевыми.
Вобщем из минусов данного кабака я вижу только один-от метро в джеппе. Хотя может быть, если не летняя веранда, а например в ноябре внутри вчепятление изменится.
А пока рекомендовано для посещения после выгуливания девушки в Терлецком парке. СКтати, почти напротив находится широкоизвестная в узких кругах СкунСауна
Ну и для Фракционных посиделок тож рекомендовано. Поскольку порции большие, можно прокормить даже Мамонта

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ночной Дворик в Новогонорееве+ [Re: garic99]
      #1173329 - 08/08/2011 20:08:43

Цитата:

Ну и для Фракционных посиделок тож рекомендовано. Поскольку порции большие, можно прокормить даже Мамонта



Гарик, вот назови восемь отличий от кавказского или бакинского дворика.
Ну, и почему фракции там должно понравиться.
Да и от тебя уж очень далеко будет.
!

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ночной Дворик в Новогонорееве+ [Re: tyreks]
      #1173669 - 09/08/2011 15:55:35

Цитата:

Гарик, вот назови восемь отличий от кавказского или бакинского дворика.


Я ж вроде написал: по деньгам имхо дешевле, летняя веранда в парке, в отличие от конкурентов, меню не только кавказ, а на любой вкус.
Цитата:

Да и от тебя уж очень далеко будет.


Дык я там же и написал-добираццо неудобно Но если брать таКСи от меня, то бОльшую часть участнЕгов соберем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru