Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Амга

На форуме: 13 л 10 д
(с 22/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Натали
      #1173568 - 09/08/2011 12:18:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали, Ната, Наталья

http://4kiss.ru/photo_prostitutka_nata.htm

ТТХ: 41 год, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Уральских Рабочих.



Отчет:

Всем уважаемым донам желаю здравствовать и радоваться!
В силу того, что одним из лучших видов отдыха для психики и туловища считаю «деловые» отношения с противоположным полом определенной профессии, за крайние несколько месяцев посетил достаточное количество сабжей с «Мамбы» и различных сайтов. Пару раз даже неожиданно для себя по пришествии к месту имения обнаруживал там уже посещенных мною несколько лет назад фей... Ну, не в этом дело, собственно. Хотелось пару раз даже написать «матросовские» отчеты, но как-то энтузиазма не хватало. Причиной отсутствия энтузиазма являлась полная невыразительность впечатлений от проведенных визитов. Ничего отрицательного отмечено не было, ничего особо выдающегося также. Феи от 23 до 40 лет, набор услуг стандартный, параметры в пределах заявленного и нормы, отношение к клиенту – добродушно-сдержанное. Поэтому как-то и не писалось... Но недавно посетил фею «из постоянных проверенных», и визит к ней в очередной раз оставил о себе массу положительных эмоций и приятные воспоминания. Отчетов по данному сабжу я не обнаружил, поэтому и решил поделиться с уважаемыми донами.
По сути вопроса.
Зовут Наталья. Возраст – около 40 лет. Великолепная фигура с очень соблазнительной грудью 3-го (3,5) размера. Лишнего веса для ее форм и роста нет! Никому свой вкус не навязываю, но, на мой субъективный взгляд, фигура выше всяких похвал, тем более, учитывая возраст... Принимает в своей квартире. Все чисто, аккуратно и прибрано.
В плане процесса все очень хорошо и легко. Такое ощущение, что иногда ей самой нравится. Делает все с душой, полной отдачей и энтузиазмом. Основной калибр имеет вполне приличное обжатие, минет делает хорошо и с душой, за доплату возможен МБР (совсем хорошо!). Проникновением в ШГ не интересовался, хватает всего остального. Отношение к клиенту такое, как будто давно тебя знает, ведет себя непринужденно и не нагружает никогда. Ощущение такое, что пришел к ненавязчивой самодостаточной любовнице. Встречать может в халатике на голое тело, несильно распахивая его перед клиентом, который еще порог даже не переступил.
Наталья присутствует в сети на нескольких сайтах, но изначально я ее нашел по газете «Ярмарка».

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил ScubaDiVER (09/08/2011 13:06:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Натали [Re: Амга]
      #1173937 - 10/08/2011 09:26:10

Цитата:


Зовут Наталья. Возраст – около 40 лет. Великолепная фигура с очень соблазнительной грудью 3-го (3,5) размера. Лишнего веса для ее форм и роста нет! Никому свой вкус не навязываю, но, на мой субъективный взгляд, фигура выше всяких похвал, тем более, учитывая возраст... Принимает в своей квартире. Все чисто, аккуратно и прибрано.
В плане процесса все очень хорошо и легко. Такое ощущение, что иногда ей самой нравится. Делает все с душой, полной отдачей и энтузиазмом. Основной калибр имеет вполне приличное обжатие, минет делает хорошо и с душой, за доплату возможен МБР (совсем хорошо!). Проникновением в ШГ не интересовался, хватает всего остального. Отношение к клиенту такое, как будто давно тебя знает, ведет себя непринужденно и не нагружает никогда. Ощущение такое, что пришел к ненавязчивой самодостаточной любовнице. Встречать может в халатике на голое тело, несильно распахивая его перед клиентом, который еще порог даже не переступил.
.


Заметил описываемого сабжа еще года три назад, на Мамбе. Переписка была ниочемной (по тем впечатлениям). Уже тогда ей было за 40, т.е. теперь, видимо, все 45. Не поехал, так как озвучивался ценник выше среднего (то ли 2,5, то ли 3) и это для 40-то лет. Там полторашка как максимум, по-моему должна быть. Так же не подтверждался МБР. Вообщем совершенно другие у меня сложились тогда мнения... Может что и изменилось, конечно. Все имхо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амга

На форуме: 13 л 10 д
(с 22/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Натали [Re: калькулятор]
      #1174275 - 11/08/2011 07:22:30

Все возможно. Не исключено, что фея просто поначалу реальной картины на данном рынке не представляла. Или от ее имени (с ее фото) кто-то писал Вам - на "мамбе" такое случается. Но за себя могу сказать, что описанная мною картина по процессу и отношению к приходящему присутствовала с первого моего визита к Натали (если не ошибусь - 2009 год).
Спасибо за интерес к моему отчету, уважаемый Калькулятор!
Амга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru