Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анисовка



На форуме: 12 л 272 д
(с 07/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва колбасня столица красна...
Re: почему звереете? + [Re: Orinda]
      #1174922 - 12/08/2011 19:20:49

Вы же вроде юрист. Наличие отношений предполагает наличие как прав, так и обязанностей. Хотя возможно мы о разном. Я имею в виду примерно ту ответственность которая возникает когда вступаешь скажем, в договорные отношения. Или когда садишься за руль. И тому подобное, как минимум.

Мне очень в свое время понравился фильм Серебренникова "Изображая жертву" и монолог его героя про молодых (когда один человек "просто так" выстрелил в другого из пистолета и убил его) "как же вы собиратесь жить, если вам всё пох..й. И то, что пох..й - тоже пох...й" http://www.youtube.com/watch?v=PTOpTvi_cTk  Я задумалась. Родители тоже что-то такое говорят.

Мне кажется, что, скажем, стукнуть кулаком по столу и выстрелить в человека - это какие-то разные вещи. Тоже самое на тему "перепихнуться" и всерьёз решить жить вместе.

Про "кандалы" - вот, человек идет в поход и берет  собой рюкзак с вещами. Тяжёлый, и тащить его тяжело. Но если их не брать, то в походе можно и помереть. Ну и конечно можно и вовсе не ходить.

А дети как бы типа сами собой берутся. Без папы и без мамы. Точнее, с тремя мамами и пятью папами. Наблюдаю это сейчас много и часто.



--------------------
теперь я поумнела и стала прачкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анисовка



На форуме: 12 л 272 д
(с 07/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва колбасня столица красна...
Re:видите ли.. + [Re: Orinda]
      #1174923 - 12/08/2011 19:24:36

Я говорила, что сам брак - это ответственность, а не то, что это должно "приходить в браке".

Вот интересно - они "социально зрелыми" прям сразу родились? никто их не учил, не воспитывал? И что делать тому, у кого "нет"? Вешаться?

Про "никто никому не должен" я согласна, но мне кажется что Вы несколько подменяете понятия. Всё равно присутствует какой-то баланс, который надо уметь держать, и если он отсутствует, начинаются проблемы.



--------------------
теперь я поумнела и стала прачкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
давайте зачетку + [Re: Анисовка]
      #1175052 - 13/08/2011 07:14:44

если бы Вы были моей студенткой, то получили бы четверочку Минус балл - за незнание общей теории семейного права
Цитата:

Наличие отношений предполагает наличие как прав, так и обязанностей. Хотя возможно мы о разном. Я имею в виду примерно ту ответственность которая возникает когда вступаешь скажем, в договорные отношения.


А Вы знаете, что в науке семейного права существует длительный спор о сущности брака, в частности о том, считать ли брак сделкой sui generis или не считать? я придерживаюсь той точки зрения, что к браку договорные правила неприменимы - на каждый момент жизни объем прав и обязанностей каждой стороны настолько разный, что невозможно прописать какой-то внятный механизм ответственности (об этом, кстати, свидетельствует западная брачно-договорная практика - сколько они прав и обязанностей в договоре не прописывают, все равно потом все в судебном порядке решают). Поэтому брак в теории семейного права - это просто юридически оформленный союз, без четко установленной ответственности.

И потом - вот это все таки наш менталитет, да. Даже если думать, что брак это сделка, договор, то мотивом заключения договора должна быть не возможная ответственность, а в первую очередь выгода от заключения этого договора, понимаете?

Я не говорю, что ответственности нет, я говорю о том, что в браке должны быть другие приоритеты - грубо говоря, вступая в брак Вы, что бы Вам там не говорили родители, должны в первую очередь думать о том, какие ништяки он вам принесет, какие от него вам будут удобства и радости, а не о том, что вы надеваете хомут на мужчину с целью обязать его тянуть всю жизнь лямку в виде вас и детей. Это большая ошибка нашего воспитания - видеть в браке обязательства и не видеть тех элементарных удобств и простых жизненных радостей; отсутствие позитивного отношения к браку и дискредитирует в конечном счете сам его институт.

Цитата:

ро "кандалы" - вот, человек идет в поход и берет собой рюкзак с вещами. Тяжёлый, и тащить его тяжело. Но если их не брать, то в походе можно и помереть. Ну и конечно можно и вовсе не ходить.


Ну если идти в поход и все время думать как тебе тяжело с рюкзаком, то лучше горы по телевизору посмотреть, да.

А на следующий Ваш пост я, чтоб два раза не вставать, отвечу, что личная зрелость и ответственность могут быть присущи человеку даже если он сирота, т.е. это не семейная характеристика, а личностная - то, что человек способен сам в себе развить; ну и потом - безответственный человек тоже может быть вполне счастлив в браке, если его партнера это устраивает. Посмотришь на некоторые пары - ну такие распиздяи оба, а ниче, живут и не парятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Начали с бл@дства, а закончили как обычно браком [Re: Orinda]
      #1175152 - 13/08/2011 19:27:24

... из чего можно сделать вывод о том, что же вас, милых девушек, БОЛЬШЕ ВСЕГО в этой жизни волнует и интереСУЕТ

Что такое брак, если задуматься? Это всего лишь выдаваемая государством лицензия на сожительство мужчины и женщины. Раньше без этой лицензии сожительствовать было весьма затруднительно сейчас слава Б-гу значительно проще

Моя позиция относительно ЭТОГО государства и ЭТОЙ власти однозначная: держаться от него подальше, давать ему (в виде налогов и т.д.) как можно меньше и соответственно в свою жизнь это государство пускать тоже как можно меньше.
К примеру, управлять автомобилем без всевозможных лицензий от государства сейчас у нас достаточно затруднительно Так что приходиться машину регистрировать, техосмотр проходить и права получать.
Но стоит отъехать от федеральных автотрасс хотя бы на пару десятков километров - и государства там становится на пять порядков меньше Соответственно, стреляю уток на болотах я положив на государственные лицензии большой волосатый болт, от чего в процесе охоты получаю дополнительное удовольствие

Теперь возвращаемся к теме государственной лицензии на по2.71бку (она же - брак). Большинство из того, что ты пишешь:
Цитата:

за наследование, за имущество, за пенсии по потере кормильца, за возможность усыновления, , за алиментные обязательства по нетрудоспособности супруга, за жилищные права - за все то, что прямо вытекает из штампа в паспорте по нашему советскому законодательству



... в условиях ЭТОГО государства и ЭТОЙ власти скорее иллюзорны, чем реальны.
Ну посуди сама, какие нафуй пенсии по потере кормильца???? Полторы-две тыщии??? да нафуй они упали? стоят ли они тех унижений, которые придется пройти для того чтобы их получить????
Какое нафуй наследование имущества, если любой человек в ЭТОЙ стране, заработавший хоть на какое-то имущство, более ценное чем 2-х комнатная квартира в хрущебе на окраине Ростова норовит оформить это имущество не на себя, а на кого-то другого... чтобы ЭТО государство не пришло и не отняло...
Туда же засунь все свои жилищные "права" - уже 20 лет нет у тебя никаких прав, одни лишь обязанности...

Что остается? Очень узкий сегмент, связанный с оформлением права собственности на имущество, бизнес, и его наследование. Который очнь слобо связан с институтом брака. Так как если имущества нет (как у большинства населения этой страны) - то и оформлять до и наследовать нечего А если что-то есть, то грамотный собственнк при его оформлении позоботиться о том, чтобы и жене, и детям в случае чего что-то досталось... или наоборот - не досталось

Так что в зарегистрированном браке на мой взгляд остается лишь один плюс: В случае посадки одного супруга второй может совершенно легально ходить к нему на свидания и носить передачи... а вот незарегистрированный сожитель этого права лишен Хотя, как говорят, современная юридическая наука и в этом случае нашла лазейки обхода...

Что же до этих самых, которые...
Цитата:

почему однополые пары так убиваются за легализацию их браков?



... то все очень просто - потому что они 3.14дорасы! С той же самой энергией они убиваются за право проведения гей-парадов, за право венчания их "браков" в церкви, за право служить (в США) и НЕ служить (в России) в армии и т.д....
Им не важно за что бороться, борьба им важна как процесс. Потому что им нужно быть на виду, так как они 3.14дорасы...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выхушко+ [Re: Вых]
      #1175247 - 14/08/2011 13:17:41

Цитата:

Что такое брак, если задуматься? Это всего лишь выдаваемая государством лицензия на сожительство мужчины и женщины.


Брак это гражданское состояние и к по2,71бке имеет малое отношение. И по поводу собственности я бы с тобой не согласился. Любая сратая квартира в Москве это уже сотка евро. А если не одна? А убитая дача в 10 км от МКАД? При совке их раздавали почти бесплатно. Получается что ЛЮБОЙ коренной москвич уже жених завидный. А еще, помимо собственности, есть вопросы гражданства. Например любая сифилитичная жирная наркоша из Гарлема-невеста оччень выгодная Как например выгодный жених любой спившийся финн.
Цитата:

любой человек в ЭТОЙ стране, заработавший хоть на какое-то имущство, более ценное чем 2-х комнатная квартира в хрущебе на окраине Ростова норовит оформить это имущество не на себя, а на кого-то другого...


А у тебя например есть кто то на кого ты спокойно можешь оформить имущество? Родители (даже при условии что ты единственный наследник) не вечные.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мне уже тоже надоели эти брачно-семейные споры+ [Re: Вых]
      #1175378 - 15/08/2011 08:15:29

я бы лучше про блядство дальше бы послушала.

Но тем не менее пару реплик придется отпустить, чтобы перед твоей впечатляющей картиной мира лапки не складывать

Конечно, у вас, богатых, свои причуды. Поэтому испытывая глубокую неприязнь к государству, ты можешь наверное позволить себе подарить ему и социальные пособия, и пенсии, и квартиры с машинами, но у нас в основном народ попроще живет, и хрущевками в Ростове тоже разбрасываться не хочется (я, кстати, не знаю насчет хрущевки, но 100-метровая трехкомнатная квартира в хорошем районе Ростова лямов на 5-6 руксов таки потянет, поэтому дарить ее ополоумевшим родственникам на киселе или делить на пятьсот наследников смысла нет никакого).

Не забывай также и о тех слоях наслеления, которые просиживают жопы в представительствах западных компаний, где соцпакет (в частности, медицинская страховка) распространяется на членов семьи - у меня подруга в Нокии нехилое медобслуживание на всю семью получает, а это мало того, что хорошо сэкономленные бабки, но и удобство и экономия времени).

Еще подумай о тех, кто протирает жопу на государственной службе, в тех ведомствах, в которых так называемые соцгарантии распространяются на членов семьи - я тебя уверяю, что та же ведомственная поликлиника даже в Москве очень существенно отличается от условно-бесплатной медицины (а также, зачастую, и от платной - в первую очередь ценами на те же услуги ), ведомственный детский сад существенно отличается от муниципального (ничего не говори мне про частные детские сады или нянь - ни то, ни другое в нашем государстве не имеет права на существование), а санаторно-курортное лечение, даже если оно тобой не востребовано, предполагает ежегодную компенсацию, что на двоих членов семьи составляет от 60 до 100 тысч рублей.

Опять же я не стану говорить про страхование жизни ряда государственных служащих, которое в случае смерти этого государственного служащего превращается не в жалкую пенсию по потере, а в страховое возмещение до 1 млн рублей; дарить все эти деньги государству не имеет никакого смысла, особенно если (как утверждают все мужчины)наличие или отсутствие штампа в паспорте для них не имеет никакого значения)))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 191 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: про брак, похоже,+ [Re: Orinda]
      #1175541 - 15/08/2011 16:25:37

прояснили
однако,
Цитата:

В любом партнерстве главное, что никто никому ничего не должен , а те блага, которые предоставляются - это bona fide, добром, от души, без принуждения



как-то не очень вяжется во с этим
Цитата:

Любая приготовленная котлета должна оборачиваться для меня ответным благом в виде секса, денег, подарков и т.д.




Вы, женщины, прелестнейшие созданья, совершенно не знаете, чего же вы точно хотите, но точно знаете чего вы не хотите!
Про .лядство.
Высокая самооценка женщины (большинство прелестниц с "горящими дьявольским огоньком" глазами обладают этим качеством), как уже отмечалось выше, являет собой некий "магнит", притягивающий в свое "поле" мужчин всех возрастов и мастей.
А как же иначе? "Обладание" "самкой №1" поднимает и собственную самооценку.
Гордыня, так ее растак.
С уважением.

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Простите,+ [Re: товДынин]
      #1175626 - 15/08/2011 21:23:10

Цитата:


А как же иначе? "Обладание" "самкой №1" поднимает и собственную самооценку.
Гордыня, так ее растак.
С уважением.




Вы действительно считаете, что это является важным мотивом для особи мужского пола старше двадцати...ну хорошо, двадцати пяти лет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 158 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: изв, встряну, и мыслю свою?+ [Re: disco_72]
      #1175772 - 16/08/2011 03:38:57

вставлю?
Цитата:

Вы действительно считаете, что это является важным мотивом для особи мужского пола старше двадцати...ну хорошо, двадцати пяти лет?



ИМХО, это не мотив, а кагбэ подсознательно чтоль: ежели Я сам - самец (ессно номер1), то и самку выбираю самую лучшую. ("Вы - привлекательны, Я - чертовски привлекателен и тд (С)).
а в возрасте, Вами указанном, уже никому ничего доказывать (если только самому себе) не нужно, имхо.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
да. [Re: disco_72]
      #1175774 - 16/08/2011 03:47:39

Цитата:

Вы действительно считаете, что это является важным мотивом для особи мужского пола старше двадцати...ну хорошо, двадцати пяти лет?



есть такой парадокс.
мужчины, которые сами добились в жизни многого, даже, я бы сказала, запредельно многого, зачастую больше внимания обращают на энергетику женщины, чем на ее внешность. я не имею ввиду некрасивых или неухоженных женщин, я говорю о типаже: блондинка, брюнетка, рыжая - это теряет свое глобальное значение в сравнении с умением женщины увлечь мужчину, возбудить в нем желание, рассмешить его.
могу привести буквальную цитату из разговора в клубе. человек, пообщавшийся уже со всеми нашими самыми яркими женщинами, сказал мне однажды:
- у вас мало "звезд".
он продолжал общаться с разными девушками, но предпочтение отдавал лишь нескольким, и его выбор удивлял.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Возразительное уточнение. ( + ) [Re: fiona]
      #1175798 - 16/08/2011 09:01:22

Цитата:

есть такой парадокс.
мужчины, которые сами добились в жизни многого, даже, я бы сказала, запредельно многого, зачастую больше внимания обращают на энергетику женщины, чем на ее внешность.



ИМХО, данное не парадоКС, а аКСиома для любого нормального мужчины. Именно воспринимать не столько "оболочку", сколько что в ней.
Помн6ишь Аню-Мальвину из самого первого состава ВЫПи? Она уволилалсь перед НГ 2006-го года. Потом ещё в самом первом сезоне "Битв стриптизёрш" участвовала. Вроде обычная симпатичная девушка, но цепляла, так цепляла! Даже сейчас при воспоминании радость ощущается.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 191 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re: отвечу+ [Re: disco_72]
      #1175816 - 16/08/2011 09:57:35

Я никоим образом не считаю, что это является единственным мотивом.
Как психологический фактор - да.
С точки зрения физиологи, то здесь, кмк, играет существенную роль то обстоятельство, что обсуждаемый тип женщины (как правило, женщины этого типа генетически здоровы) позволяет ей выносить и родить здоровое потомство, что само по себе является привлекающим фактором для сильной половины человечества. Отсюда и эти "павлиньи" танцы.
Хотя, казалось бы, мужчин ведь статистически поменьше численность будет, ан нет, не дамы обхаживают кавалеров, а терпеливо ожидают внимания со стороны сильного пола. Немного странно, на первый взгляд.
Касаемо гордыни. Стоит чуть внимательнее просмотреть ветки хотя бы этого форума (в одной ветке бурно обсуждаем "недорогие" часы, в другой - не менее "дешевые" напитки, машины и т.д.), все становится на свои места.
Войны, соперничество, здоровое измерение "приборов", все это наша, мужская "песочница" и возраст, кмк, здесь играет второстепенную роль. Присмотритесь - все это мы, мужчины!
А любовь... Любовь - штука безусловная!
У Вас же, мне показалось, получается: "Я люблю любить "блядовитых" дам".
Но я могу ошибаться.
С уважением.
пс. Очень интересно было бы услышать Ваше мнение по сформулированному ранее Вами же вопросу.
ппс. Забыл отметить, что одним из важных факторов является то, что секс с "блядовитой" дамой ярок и запоминающийся!

--------------------
Bastardo Latino


Сообщение изменил товДынин (16/08/2011 12:58:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 253 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Фион, [Re: fiona]
      #1176143 - 17/08/2011 10:08:10

Цитата:

блядовитость?
это обычная черта для активных людей, у которых много работы, знакомств, мыслей и желаний. мужчинам и женщинам одинаково свойственна.


интересно, никто больше не отреагировал на эту часть. Единогласное согласие чтоли на форуме?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А чего такого?+ [Re: reserection]
      #1176157 - 17/08/2011 10:29:06

немного перепутаны причины со следствиями, но особых разногласий лично у меня нет.

А вот товарищ начальник пионерского лагеря уж такого написал! Неужели ни у кого возражений не вызывает? По-моему полная несуразица Все никак ответить не могу, потому что тут минимум полдня разгребать надо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вопрос к антропо-социологу: [Re: товДынин]
      #1176169 - 17/08/2011 11:02:22

а куда отнести такое поведение мужчин, которое хорошо сформулировано в песне: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила"?
такое поведение характерно для некоторой разновидности мужчин и активнее всего стимулируется полным игнором со стороны женщины (женщины безусловно бл@довитой, однозначно без синих чулок)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а что тут скажешь? [Re: reserection]
      #1176171 - 17/08/2011 11:03:53

в человеке все должно быть прекрасно: и душа и тело и либидо






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А чего такого?+ [Re: disco_72]
      #1176197 - 17/08/2011 12:09:33

у меня тоже много возражений, особливо в том, что касается вынашивания потомства. С этой точки зрения женщина должна быть красивой, толстой и глубоко семейной. И даже умение [каждой уважающей себя бляди] делать правильный минет, ей, здоровой самке, может всю жизнь не пригодиться.
Какое это отношение все имеет к любви?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 253 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: а что тут скажешь? [Re: hohotushka]
      #1176445 - 17/08/2011 23:12:14

Тут заявляется (достаточно категорично), что если человек много работает и общается - он уже не способен сосредоточится на единственном объекте (субъекте?) и постоянно будет смотреть на сторону. Это если я правильно понимаю что подразумевают под "блядовитостью" здесь (которая в любом случае не одно и тоже что и "либидо").

Если принять эту идею, то получается можно говорить, например, если я не "блядовит" - то я ограниченный ленивый человек без мыслей и идей

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: грубо говоря, да [Re: reserection]
      #1176484 - 18/08/2011 07:19:27

Цитата:

если я не "блядовит" - то я ограниченный ленивый человек без мыслей и идей




мои наблюдения подтверждают это умозаключение, просто перепутаны местами выводы и постулаты.
если человек живой, с активным интеллектом и разносторонними интересами, то такому человеку легко и интересно в мире многое (почти все, даже другой пол и темы секса), а "блядинка" - это огонек в глазах, который говорит о том, что чел не живой труп (работа-телек-пиво)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
отвечу тож,+ [Re: товДынин]
      #1177344 - 21/08/2011 12:15:31

1. "обсуждаемый тип женщины позволяет ей выносить и родить здоровое потомство"

мне представляется глубоко ошибочными попытки жестко увязывать сексуальное поведение индивидуума с инстинктом продолжения рода. Вам наверняка известно, что под сексом уже давно понимаются мероприятия, на продолжение рода совершенно не направленные - от банального минета до всякого садо-мазо. Более того - в 99 процентах случаев, занимаясь сексом, носитель этого инстинкта делает все от него зависящее, чтобы этот род не продолжить (я имею в виду различного рода предохранения). К тому же данная теория совершенно оставляет без ответа многие сопутствующие вопросы: почему, например, ув. Выху нравятся мохнатки, а ув. Моменту Инерции - чулки - ведь с точки зрения продолжения рода все эти страсти абсолютно бесполезны.

Короче. Несогласный я с этой теорией

2.Касаемо гордыни.

Сама постановка вопроса достаточно занятна. Раньше на форуме ее в основном использовали по отношению к милым дамам при ответе на вопрос почему женщина идет на сексуальное сближение с мужчиной - потому что хочет шубку, замуж, карьерное продвижение, ей нравится его чувство юмора и т.д. - вообщем, все, что угодно, кроме самой очевидной версии почему-то. Теперь, видимо, это стало распространяться и на мужчин. Появилась какая-то гордыня.
Вот Вы мне предлагаете посмотреть различные ветки, где меряются часами, машинками и т.д. Я в свою очередь хочу обратить Ваше внимание даже не на ветки, а на целые конфы - скажем, Путешествия, Кулинарную. Там по большей части опиываются вещи с рациональной точки зрения достаточно бесполезные - один две недели болтается непонятно где и ухлопывает на это прилично денег, другой полдня тратит на приготовление плова вместо того, чтоб просто перекусить овощами - и быстрее, и полезнее...

А знаете почему? Потому что человек - существо не только разумное (о чем постоянно мы слышим из каждого утюга), но еще и существо чувственное (о чем почему-то говорить принято в гораздо меньшей степени) И тяга к наслаждениям - один из мощнейших наших инстинктов, и как частный случай - тяга к сексу, как к одному из главных чувственных стимуляторов.

Таким образом, секс с обсуждаемой дамой (блядью) - это беспримесное чувственное наслаждение, получаемое ввиду ее (бляди) красоты, умелости и беспроблемности. А инстинкт продолжения рода и всякие психологические заморочки если и играют здесь какую-либо роль, то крайне незначительную. Собственно, Вы что-то похожее и приписали в конце, только как-то застенчиво. Понимаю, что до обидного просто, и тут особо не пофилософствуешь но селяви, как говорится

3. "дамы не обхаживают кавалеров, а терпеливо ожидают внимания со стороны сильного пола"

Во-первых, прошу прощения, не совсем понял, какое отношение данная фраза имеет к обсуждаемой теме. Во-вторых, попросил бы Вас привести ссылку на источник информации, потому как лично я обладаю статистикой совершенно другой - и это несмотря на обилие различных сдерживающих факторов - например на принятую в обществе двойную мораль, о которой говорил ув. топикстартер. При этом, когда какой-либо из факторов убирается (например, когда появляется относительная анонимность интернета, где можно укрыться за ником) Вы не представляете насколько активно подчас начинают проявлять себя некоторые наши дамы. Ипполит Матвеич с его "поедем в номера" может показаться расшалившимся школьником


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы + [Re: Анисовка]
      #1178699 - 25/08/2011 03:13:31

Девушка, в Вашем возрасте Вам бы пора уже быть... как бы это сказать... поумнее, чтоле  

Ну ничего... читайте конфу (с), набирайтесь жизненного опыта. Умные учатся на чужих   ошибках.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Арриндушко, я скажу так + [Re: Orinda]
      #1178700 - 25/08/2011 03:20:28 Прикреплённые файлы

Лично мне для того, чтобы... так, давай только не будем использовать слово "влюбиться" и т.п., а то я щас начну много и долго говорить... в общем, чтобы испытать к Женщине неподдельный интерес, причем не просто как к Человеку, а именно как к Человеку женского пола, мне непременно необходимо явственное присутствие у неё признаков этого пола. И, как ты понимаешь, не только внешних

Орально-генитальные контакты лично мне при этом вовсе не обязательны. Многих Дам (а также их мужей ) более чем устраивает возможность безбоязненно (но ощущая мою явственную ответную эрек... реакцию) "крутить жёппой" прямо у меня перед носом.

Что, например, позволяет мне участвовать в фотосетах наподобие вот этого

без опасения быть побитым супругами девушек-моделей
(фотка целенаправленно "ужата", дабы не замазывать морды лиц... да и ваще - копирайт-с, причём двойной )
скажу тебе, хорошо пофотаться - это имхо не менее интересно и приячтно, чем хорошо потрахаццо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: да ты же натуральный бэтмен! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1178710 - 25/08/2011 06:49:27

с откидкой!


ой



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анисовка



На форуме: 12 л 272 д
(с 07/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва колбасня столица красна...
Re: Гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1180911 - 31/08/2011 19:31:31

Сами вы козёл дяденька, вот что я вам скажу!
Охренеть сколько вас тут!




--------------------
теперь я поумнела и стала прачкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 256 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Блядииище...обожжжаю!" [Re: Orinda]
      #1181132 - 01/09/2011 13:21:25

смачно говаривает поставленным басом актер-приятель, вкладывая в это следующий смысл: либидо зашкаливает, человек настолько наполнен сексуальной энергией, что она никого не оставляет равнодушным. Это аналог энергии творческой (чакра одна и та же).
А "ужас" это или "чудо" (охуевшая или охуенная) - в глазах смотрящего.
И, кстати, наличие сумасшедшей сексуальной энергии вовсе не означает, что ее обладатель - виртуоз Камасутры. Вотъ

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Матушка - умничка у нас(-) [Re: Tereza]
      #1181140 - 01/09/2011 13:47:48












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 359 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Женщина - Белый Лист + [Re: Orinda]
      #1181449 - 02/09/2011 17:01:46

Пришло время Мастеру проверять своих учеников.

Он позвал троих, взял белый лист бумаги, капнул на него чернила и спросил:

- Что вы видите?

Первый ответил: "Чёрное пятно".

Второй: "Кляксу".

Третий: "Чернила".

Монах заплакал и ушёл в свою келью.

Позже ученики спросили:

- Почему вы плакали?

Монах сказал:

- Никто из вас не увидел белого листа.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 106 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Отвечу немного отвлеченно, но тем не менее просто и конкретно+ [Re: Orinda]
      #1185060 - 16/09/2011 23:46:37

Цитата:

мол, если он изменил, то он герой-любовник, а она изменила - то бл@дь обыкновенная.



Ключ, который отрывает любой замок - пиZдатый ключ.
А замок, который можно открыть любым ключом - @уeвый замок.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 266 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Полуоф... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1185186 - 17/09/2011 20:33:30

По сути - фигня, но фраза - хороша!!!






--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дык этой фразе,+ [Re: Наивный]
      #1185192 - 17/09/2011 20:51:55

как и фразе про чайник лет уже мильен, наверное










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru