FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
жалость к клиенту.. это ненормально?
      #1174720 - 12/08/2011 12:23:33

Вопщем тут такое дело, ходит один профэссор старенький(давно пора на пенсию) ко мне (ну как ходит, два раза приходил и хочет еще). По нему видно (да и знаю сколько преподы зарабатывают), что он очень небогат... и порядочный такой чтоле, взяток точно не берет. А прайс выше среднего у меня Вот... И он наверно копит, чтобы отдать такую сумму на час. И мне очень неудобно, короче я его стала игнорить, пусть найдет себе подешевле. Потому что чувство, что как-бы обкрадываю человека, пенсионера... Это нормально? Ну не хочу я с такими встречаться, хотя и скидку не просит. Жалко его че-то, на покой пора внуков няньчить, а не ходить по "злачным" местам. Ну и естесственно какого-то супер-секса там не получится уже никогда.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 309 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174727 - 12/08/2011 12:42:18

не надо за человека решать, чего он хочет и чего ему надо.
может, это его первая и последняя радость в жизни?




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ИМХО(+) [Re: казяффка]
      #1174763 - 12/08/2011 14:01:53

Это не жалость, а угрызения совести. Ибо результат жалости - бесплатное обслуживание, результат угрызений совести - желание отделаться от того, к кому это чувство испытываешь. Так что всё нормально - Вы не прожжённый циник, но и работать в убыток себе не будете. Идеальный баланс "чувства - работа."





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174783 - 12/08/2011 14:27:30

Если работать с ним ломает до невозможности - тогда не принимайте. Если он не напрягает, скидок не просит и т.п. - в чем проблема? Как человеку лучше - только ему смому решать. Если Ваш прайс не потянет - пусть ищет дешевле. А так, действительно, может Вы - его последняя радость в жизни?
Так и не отказывайте человеку в радости! Вы ему даете - хорошее дело для него делаете. Обмана нет ни с какой из сторон. И жалеть тут не нужно никого, ИМХО.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174784 - 12/08/2011 14:27:53

Да хоть он год копит, Вам то что, простите? Или Вы боитесь что он внуков обкрадывает? Так он другое найдет приложение средствАм, поверьте

На сколько старенький если не секрет? 60+ или все 70?


--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174812 - 12/08/2011 15:21:07

Возможно, он тщательно скрывает свое благосостояние в силу определенного жизненного опыта.
Человек достаточно пожил и пережил, чтобы понять, что в нашей стране нужно быть очень скромным во внешней атрибутике (да, и вообще-то, не только в нашей стране). Он не только воспитан и образован, но и выходец из соц. времен. А это уже образ жизни. (Вспомните Корейко из «Золотого Теленка»).
А ученые и профессора это особая каста. Они смелы в своих методиках, опытах, изысканиях, но очень скромны в жизни и никогда не кичатся своим богатством. Наоборот, они тщательно скрывают его, чтобы "как бы чего не вышло". И вы знаете, в этом этом - таки есть большое зерно мудрости.

---
Думаю, что вы своим отказом заставляете его переживать. Ведь он вряд ли догадывается, что вы жалеете его деньги. Скорее, он думает, что вы его игнорируете, потому что он вам показался слишком старым, некрасивым, неумелым, и так далее. Мужчины, они, вообще, гораздо более ранимые, чем мы считаем.

Думаю, если он вам самой симпатичен и приятен, то не стоит его игнорировать и считать его бедным, или экономить его деньги. Ведь это его выбор – приходить именно к вам. А люди в таком возрасте и с такими человеческими характеристиками делают свой выбор особенно. И это нужно ценить.
А даже если он и беден, ну так что ж? Может быть, это его лебединая песня. Может быть, для него увидеть вас: это событие, это возвращение в юность, сбывшаяся мечта, окрыление, влюбенность. Может быть, он живет этими встречами все другие дни.

И еще. От таких людей есть чему поучиться. А вообще-то, знаете, я очень понимаю вас. Понимаю суть ваших переживаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 75 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
ЖАЛЕЯ - отталкиваете (уворачиваетесь)? НЕ ВЕРЮ ! [Re: казяффка]
      #1174817 - 12/08/2011 15:52:30

Да жалость ли ЭТО? Мож какое иное слов найдёте для описания своего чуства к нему? Более реально отражающее его...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: Луизa]
      #1174883 - 12/08/2011 18:22:01

Спасибо, очень интересные размышления... Не, он нормальный, очень тактичный, шоколадку приносит к чаю)), но я не могу сказать что мне с ним приятно, потому что знаете такой запах от тела старушечий... Возраст 65-69. И он точно не на машине, значит наверняка не скрывает богатств. Некомфортно по двум пунктам - в моем мозгу пенсионерам типа него надо помогать всячески, а не брать у них деньги, ну а второй пунктик - запах. Вот игнорю и переживаю, он наверняка расстраивается сильно.
Есть вот другой постоянник - тоже такого возраста, но он совсем другой. На очень дорогой машине с водителем, владелец крупной компании, весь ухоженный. Вот к нему нет никакой жалости

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: ЖАЛЕЯ - отталкиваете (уворачиваетесь)? НЕ ВЕРЮ ! [Re: ПОСТовой]
      #1174885 - 12/08/2011 18:23:11

Вот я тоже думаю, может ваще не жалость? Но мне очень некомфортно и нехорошо на душе что я с ним так поступаю.





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ЖАЛЕЯ - отталкиваете (уворачиваетесь)? НЕ ВЕРЮ ! [Re: казяффка]
      #1174891 - 12/08/2011 18:27:55

Козяффка, ты уж или крестик сними или трусы надень.(с)
Если денег хватает, а клиет не нравится и в постоянниках его видеть неохота - какие угрызения совести-то?
"Абонент - не абонент" - и все.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174893 - 12/08/2011 18:31:12

Вот так утечка мозгов и происходит! Оттолкнет отечественная фея профессуру, какого-нить Гришу Перельмана, и страна потеряла! Он с горя в Пиндосию! Стыд тебе, Казяффка, и позор! Сам, как академик (могу диплом предъявить ) таких вещей не потерплю!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 75 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
ЗАПАХ может? (как я прочитал в других строчках ПОСТа) [Re: казяффка]
      #1174909 - 12/08/2011 18:51:13

Вот в то - ВЕРЮ!
Была у меня любовница... Так её запах притягивал (возбуждал) меня настолько, что уже бывало в конце уже ВСТРЕЧИ (часа 2-4, после 3-х 4-х 5-ти окончаний в неё, разумеется в более молодом возрасте, нежели сей час) - просил её спустить трусики и, приподняв уже надетый плащик, вставлял ей и трахал исступлённо... ещё и ещё...

Значит бывает и ИНОЕ, когда ЗАПАХ отталкивает настолько, что....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 184 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Да,в запахе дело. [Re: ПОСТовой]
      #1174911 - 12/08/2011 18:54:51

У Козяфки он ассоциируется с запахом бедности.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: ЗАПАХ может? (как я прочитал в других строчках ПОСТа) [Re: ПОСТовой]
      #1174912 - 12/08/2011 18:58:08

Ну старики пахнут, Вы наверно представляете как... но почему-то не все.
Не, ну я других непонравившися отшиваю, заношу в игнор - у меня нет к ним жалости ваще, не вспоминаю.



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Да,в запахе дело. [Re: Kykriniksa]
      #1174913 - 12/08/2011 18:59:09

ну скорее старости... а вот интересно, богатые пенсионеры так не пахнут?





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 68 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Да,в запахе дело. [Re: Kykriniksa]
      #1174915 - 12/08/2011 19:02:56

Цитата:

У Козяфки он ассоциируется с запахом бедности.



И старости. Бедной старости. Которая требует поддержки. Ей совесть и порядочность не позволяют брать с него деньги. Потому что она считает, что пожилые люди сами нуждаются в поддержке и помощи (о чем она и пишет). Отсюда и переживания.
А это все, наверное, на уровне подсознания больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 68 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Да,в запахе дело. [Re: казяффка]
      #1174916 - 12/08/2011 19:07:52

Цитата:

а вот интересно, богатые пенсионеры так не пахнут?



Э... Дело в чистоплотности. Старостью пахнут те, кто ленится раз в день принимать душ.
У меня па старенький. И тетка очень старенькая. Они не пахнут, потому что всегда идеально чистые.
А вот соседка по площадке (моложе моих родственников) пахнет. Даже если её уже давно нет в общем тамбуре- все равно точно знаю, что недавно она там ползала со своей клюкой. По запаху.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1174940 - 12/08/2011 20:53:41

Да. Знаю этот запах. Помню его с детства. Так пах мах мой дедушка, разбитый болезнью Паркинсона. Это смесь запахов нафталина,лекарств, духоты и печали какой-то, что ли. Встречала этот запах потом в поликлиниках иногда, и в больницах.

Лучше уж, действительно, не встречаться, раз такое отторжение.

У меня тоже есть мужчина, которому 72 года. Но такого запаха и в помине нет. И выглядит он хорошо, только сутулится немного. Но не по-старчески сутулится, это видимо с детства. И умница великий, в прошлом великолепнейший и известный врач, проработавший в юности много лет на Севере в тяжелейших условиях обычным терапевтом.
Он раздражает меня иногда своей какой-то ревностью и подколками-вопросами своими, он бывает язвителен, но только и всего. Я понимаю, что и мизинца его не стою в его жизненной стойкости и свершенным делам. Я не спасала матросов, не лечила детей , за сто километров выезжая к ним в 40-градусный мороз на лошадях или оленях. Я просто трутень и червь по сравнению с ним.
Но я понимаю, что просто так бросить его нельзя. Ему будет очень сильно больно. До невероятности больно. Прав был Ж.С.Экзепюри: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

--
Действительно, не встречайтесь уж с ним тогда, раз не нравится. Тем более запах. А запах, как ни крути, это великая сила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Мнение пенсионера [Re: казяффка]
      #1175048 - 13/08/2011 04:30:10

Я полагаю, что пенсионерам (которые в массе своей люди небогатые) надо предоставлять скидки пропорциональные пенсионному стажу (или трудовому). Многие пенсионеры т.к. им делать особенно нечего, ищут, где подешевле. Это такое спортивное развлечение в городе вместо рыбалки. Сделайте пенсионерам скидки (по предъявлении пенсионного удостоверения) и они к Вам потянутся. И им хорошо и Вас совесть не будет мучить. Согласитесь, что пенсионеры - народ сугубо положительный, малотребовательный и хлопот с ними немного; пока зайдет, пока разденется, пока душ примет, а тут уже опять одеваться пора... Останется только вытереть лужи в ванной и побрызгать освежителем воздуха от пресловутого старческого запаха. Это в целом. Что касается Вашего конкретного профессора – пенсионера, то я на Вашем месте поинтересовался бы за какие такие заслуги, почитал бы научные труды, выяснил бы вклад научной школы в развитие отечественной фундаментальной и прикладной науки и только потом решал, что ним делать. Кстати, я, будучи малообеспеченным пенсионером, если мне за 10 т.р. дорого, иду туда, где за 5 т. р,, а если и это дорого, то иду за 3 или за 2 .И на машине к феям никогда не езжу; ибо трамваем надежнее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1175091 - 13/08/2011 11:44:42

Цитата:

потому что знаете такой запах от тела старушечий


сам не терплю старушечий запах от бабушек на скамейке, так что это реально проблема, но может правда, надо отмыть попробовать? в качестве последнего эксперимента Может в этом и проблема вся, а уже все разговоры про старость/жалость - рационализация отторжения на физическом уровне

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ЗАПАХ может? (как я прочитал в других строчках ПОСТа) [Re: казяффка]
      #1175105 - 13/08/2011 13:34:59

Цитата:

Ну старики пахнут, Вы наверно представляете как... но почему-то не все.



Пахнут те, кто не моется.
Если конечно нет определённых болезней, к примеру почек.
Знаю одного "старца", которому стукнуло 75, так он ещё многим молодым бухарикам фору даст. Чел он правда не бедный, да и со спортом дружит.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Надеюсь оффом не сочтут+ [Re: казяффка]
      #1175255 - 14/08/2011 14:19:26

Насколько я знаю, местная профессура имеет неплохие квартиры и дачи на берегу Волги (знаю по Саратову, но эКСтраполирую знание и на Самару). Перестань деньги брать, сыграй в любовь... И тебе прибыль, и дедушка перед смертью будет с ощущением что любят не за лавэ. Я щас не под2,71бываю, я серьезно








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 66 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1175292 - 14/08/2011 18:40:34

Некоторое количество фей в количестве 2 меня не принимает. Чаще я перестаю ходить, чем надоедаю им, так что это феи неплохие, и даже очень хорошие. И знаете, это дичайший мозготрах - перебирать варианты, почему фея меня не принимает. Ни одна не может внятно сказать. От пресловутой КСВ получил уже несколько противоречивых объяснений. Версия что пощадила пожалела т.к. я хороший а она плохая и надо мне надо найти нормальную девушку - была одной из озвученных версий.

Вот ща сижу, и страдаю от другой. Да причем так страдаю, что пошел этот раздел читать. Прикинь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 225 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1175632 - 15/08/2011 21:28:19

Давно так не смеялась

Без комментариев




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 280 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1175644 - 15/08/2011 21:41:39

Скажите спасибо клиенту за то .что он выбрал именно вас ,на просторах бядских ресурсов!!!)))А ваш вопрос..жалость к клиенту....из серии .о чем думают молодые до 25 лет проститутки.когда их "ипут" старики)))О .как мне нравится .когда меня ипут здоровые,молодые,жизнерадостные ебунки,хотя в отличае от вас .я пожилая девушка!!!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: milaradа]
      #1175658 - 15/08/2011 21:55:48

Цитата:

Скажите спасибо клиенту за то .что он выбрал именно вас ,на просторах бядских ресурсов!!!)))А ваш вопрос..жалость к клиенту....из серии .о чем думают молодые до 25 лет проститутки.когда их "ипут" старики)))О .как мне нравится .когда меня ипут здоровые,молодые,жизнерадостные ебунки,хотя в отличае от вас .я пожилая девушка!!!)))


Ну недостатка в звонках и клиентах пока нет, чтобы ему говорить спасибо за выбор...И не так уж молода, как все возраст немного занижаю в анкете))) А молодых мальчиков не люблю, мой любимый контенгент 29-40 лет. Может в Вашем возрасте начнут привлекать юные тельца, кто ж знает... Думаю, буду в этой сфере до пенсии, как и Вы, других перспектив не предвидится. А вкусы меняются со временем, раньше нравились пухленькие мужчины, сейчас - атлетичные тела. Щас кстати тенденция такая, что у молодых с потенцией проблем больше, чем у мужчин среднего возраста. А для удовольствия у меня есть умелый любовник.
Вообще круто, когда работа ТАК нравится! У меня далеко не всегда, по настроению, да и сложно мне угодить как в сексе, так и в общении...

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 280 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1175706 - 15/08/2011 23:07:39

Цитата:

Ну недостатка в звонках и клиентах пока нет, чтобы ему говорить спасибо за выбор...


ну в наше нелёгкое время для мужчин и фото обезьяны в анкету поставь...шквала звонков думаю не будет.а любопытные на это чудо посмотреть найдутся....а вот останется он с этой обезьяной или нет.это только макака знать будет...даже если вы только объяу.к примеру .сосу за копейки поставите...также але по тел.говорить будите и объяснять...что вы не такая.а ждете трамвая...
Цитата:

И не так уж молода, как все возраст немного занижаю в анкете)))


поиск рулез .а вдруг останется
Цитата:

А молодых мальчиков не люблю, мой любимый контенгент 29-40 лет.


я тут знакомым девчонкам до 25 лет. ною всегда...нахрена вам ровестники для жизни...нашли бы себе мужика за 30 состоятельного кабэ уже...они в один голос .а нахрена нам старики ))))
Цитата:

Может в Вашем возрасте начнут привлекать юные тельца, кто ж знает...


не я выбираю.меня выбирают и "юные тельца" так же.ибо они видят.что их встретит именно та девушка.которая на фото.как то так
Цитата:

Думаю, буду в этой сфере до пенсии, как и Вы, других перспектив не предвидится. А вкусы меняются со временем, раньше нравились пухленькие мужчины, сейчас - атлетичные тела.


Эхх. Ну во первых.я в вашем возрасте думала о других заботах...до мужиков и тем более с деньгами . особо времени не было.Во вторых. до пенсии мне ещё далеко.В третьих.я старости не боюсь. В четвёртых. мне без разницы.какое телосложение у мужчин.был бы человек хороший и не оскорблял женщин,а недостатки у каждого бывают;)
Цитата:

Щас кстати тенденция такая, что у молодых с потенцией проблем больше, чем у мужчин среднего возраста.


согласна...очень тяжело отучить молодое поколение от ручек и страха перед женщиной...мужчины среднего возраста более опытны.умеют любить женщин.когда и как захотят...а в молодости.так же кроличьими отношениями занимались и это думаю норма)))
Цитата:

А для удовольствия у меня есть умелый любовник.


ну ты даёшь.еще и лакомый кусочек из семьи урываешь,ай,ай,ай
Цитата:

Вообще круто, когда работа ТАК нравится! У меня далеко не всегда, по настроению, да и сложно мне угодить как в сексе, так и в общении...


ну на эту тему мне как то высказались.когда я впервые здесь громко заявила о себе))) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=797523&page=0&vc=1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: milaradа]
      #1175729 - 15/08/2011 23:37:07

да мне уже не "до 25" ... с сегодняшего дня((((
проблем с совпадением с фото нет, никто не уходил по своей воле)
Цитата:

нашли бы себе мужика за 30 состоятельного кабэ уже...они в один голос .а нахрена нам старики ))))



ну че-то не у всех получается найти, наверно не так это просто... да я бы хотела, и состоятельность не особо важна, но увы.
Цитата:

Эхх. Ну во первых.я в вашем возрасте думала о других заботах...



другие заботы тоже есть, учеба там всякая, родственники, ремонт...
Цитата:

ну ты даёшь.еще и лакомый кусочек из семьи урываешь,ай,ай,ай



дада, это моя отдушина)..имею право)

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 33 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: казяффка]
      #1177071 - 19/08/2011 20:47:38

Цитата:

Вопщем тут такое дело, ходит один профэссор старенький(давно пора на пенсию) ко мне (ну как ходит, два раза приходил и хочет еще). По нему видно (да и знаю сколько преподы зарабатывают), что он очень небогат... и порядочный такой чтоле, взяток точно не берет. А прайс выше среднего у меня Вот... И он наверно копит, чтобы отдать такую сумму на час. И мне очень неудобно, короче я его стала игнорить, пусть найдет себе подешевле. Потому что чувство, что как-бы обкрадываю человека, пенсионера... Это нормально? Ну не хочу я с такими встречаться, хотя и скидку не просит. Жалко его че-то, на покой пора внуков няньчить, а не ходить по "злачным" местам. Ну и естесственно какого-то супер-секса там не получится уже никогда.




отказываю таким сразу. жалость унижает любого человека.

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 66 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: Tina LadySex]
      #1177096 - 19/08/2011 23:22:19

Цитата:

отказываю таким сразу. жалость унижает любого человека.


Зачем жалеть, зачем отказывать? Работать надо. Как бы вы отнеслись к проповедям "пожалеем фей публичных"? Такое ведь небось слышно на каждом шагу? Раздражение, полагаю? Жалость нужна только просителям милостыни. Остальным надо чтобы люди делали своё дело, и не отвлекались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 33 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: Unnamed_клон]
      #1177130 - 20/08/2011 02:22:35

Цитата:

 Зачем жалеть, зачем отказывать? Работать надо. Как бы вы отнеслись к проповедям "пожалеем фей публичных"? Такое ведь небось слышно на каждом шагу? Раздражение, полагаю? Жалость нужна только просителям милостыни. Остальным надо чтобы люди делали своё дело, и не отвлекались.




Чего?
Это что ещё за фигня?
Если хотите работать, то работайте...
проповедей не слышала таких не разу в свой адрес, видимо не выгляжу жалостливо...
У вас, уважаемый какие то больные идеи в голове проживают...какие то проповеди приплели, что-то вам кажется, что другие слышать на каждом шагу, какое то раздражение мерещится...
вот было бы не плохо, если бы реально отвлеклись от своих идей такого характера... тараканы в голове аплодируют стоя....




--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 66 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: Tina LadySex]
      #1177624 - 22/08/2011 11:54:48

Цитата:

проповедей не слышала таких не разу в свой адрес, видимо не выгляжу жалостливо...


Ни разу не слышала что проституток надо "спасать" или "вытягивать из этого болота"? Полагаю, вы слышали, но предпочитаете не обращать на это внимание. Точно также клиентам пофиг на ту "жалость" которую вы к ним испытываете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 196 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А как же профессионализм? [Re: Tina LadySex]
      #1177694 - 22/08/2011 14:23:14

В конце концов "дедушко" тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо.
Сами такими станем и будем ходить, а нам будут отказывать из жалости? Мне кажется это не совсем корректно по разным причинам.
1) Отказом еще больше человека обижаешь
2) В общем что тут не говори, но у феи есть и некий социальный аспект работы - она помогает (может помочь) тем у кого комплексы, страхи или просто не дает (не стоит на) жена с которой прожил 30 лет.
3) тем более человек готов оплатить работу и судя по всему никак себя недостойно или неправильно не повел...

Надеюсь, что лет через 30 мне отказывать на таких основаниях не будут

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 33 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: жалость к клиенту.. это ненормально? [Re: Unnamed_клон]
      #1177698 - 22/08/2011 14:35:28

Цитата:

Ни разу не слышала что проституток надо "спасать" или "вытягивать из этого болота"? Полагаю, вы слышали, но предпочитаете не обращать на это внимание. Точно также клиентам пофиг на ту "жалость" которую вы к ним испытываете.




я очень часто слышу : "Тина, спасибо!"...
Вы, милейший, глубоко заблуждаетесь. Вас тоже можно за это сильно пожалеть. 



--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Будут деньги - не будет отказов. (0) [Re: ЮристЪ]
      #1178046 - 23/08/2011 10:25:33

Цитата:

....
Надеюсь, что лет через 30 мне отказывать на таких основаниях не будут




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru