Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 18 л 266 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Жара. Рекомендую.
      #1175404 - 15/08/2011 10:09:46

Имя: Алина

Телефон: +7 (925) 518-6566

http://zhara-club.com/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Башиловская. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

В пятницу случайно оказался в районе Савеловской и решил посетить этот салон. Причем, решил спонтанно, отчасти благодаря тому, что кто-то здесь писал об Инессе из Анастасии, которая сейчас там работает.
Встретила меня сама Инесса, узнала, но увы, в тот день она работала в качестве администратора, и лично принять меня не могла.
Проводила в комнату, куда через 5 минут мне было представлено 6 девушек. На удивление, три из них были очень даже ничего! Если не ошибаюсь, зовут Карина (или Кира) - высокая симпатичная мулатка (не негритянка, а именно мулатка), блондинка Алина и загадочная девушка Катя. Три остальные девушки тоже, в общем нормальные, но не запомнились.
Выбрал блондинку. Стройная, но не худая, с очень аппетитной попкой и небольшой грудью. Проводила меня в душ, вручив одноразовую простынку и гель для душа Axe Excite. Вернувшись, увидел, что она уже разоблачилась и зажигает свечи. Девушка чудесная, нежная, но немного стеснительная поначалу.

Выбрал стандартную программу. Классический массаж, к сожалению, не ее конек, но я, в общем, не за тем пришел. Эротика неплохая, особенно в сочетании с ее юным и сочным телом. Был бы скульптором, обязательно сваял бы именно такую фемину )

В общем, обязательно заеду туда еще раз, когда буду в том районе.


Вход в салон отдельный с улицы. Интерьер неплохой, особенно понравилась одна комната с черно-белым орнаментом на стенах, есть как минимум два душа (в которых побывал я до и после).

P.S. Рост девушки субъективно. На каблуках.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 40 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
а вот у нас парни жалуются [Re: Der Kerl]
      #1180892 - 31/08/2011 17:22:31

жара появилась как конкурент сегодняшнему На_Массаж (пространственно, в первую очередь), да и сравнивалась Донами с ним.  Но хоть и помещение у Жары подвальное  но достойное, парни говорят, что персонал не совпадает с объявой на сайте Жары. А это им, парням, это не нравится. Часть вернулась на Мирский, потому, что там точно знают на кого идут.

Мне бы тоже не понравилось, хотя многие привыкли к подставам на фото.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: у нас во дворе, бубушки тоже на многое жалуются. [Re: Prime]
      #1180910 - 31/08/2011 19:23:04

Цитата:

жара появилась как конкурент сегодняшнему На_Массаж (пространственно, в первую очередь), да и сравнивалась Донами с ним.



Салоны появляются сами по себе. Было два салона, где были личные отношения между хозяйками, это отголоски этого, не более.
Если бы салоны конкурировали, то они в первую очередь повышали качество массажа, а подобного не происходит. Каждый салон "варится в своем соку"- это плохо, но так сложилось и привело к общему падению качества массажа.

Помню, кода салоны или вообще фото не выставляли девушек, или не обновляли их (та же сеть Юкки этим грешила и сеть Андреналина), но по факту, всегда могли предоставить хороших массажисток. Это не показатель.
Цитата:

А это им, парням, это не нравится



Что это Вы пишите не от себя? Привыкайте писать про себя и от себя.
Время от времени в районе Курской, салоны образовываются как грибы после дождя, но никакой конкуренции нет, привязываются к трассе и где есть возможность снять квартиру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot23

На форуме: 12 л 267 д
(с 09/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: у нас во дворе, бубушки тоже на многое жалуются. [Re: Марло]
      #1181134 - 01/09/2011 13:30:09

Лично я был и в Жаре и "На массаж", к стати, долго смеялся над его новым названием: "ПОТЕРЯЛАСЬ ДЕВОЧКА"
И мне всё везде понравилось!В обоих салонах достойно!
В Жаре - просторно, красивое помещение, джакузи, ну а по массажным программам - как у всех! Ничего особенного!
В "На-массаже" всё по домашнему, я ещё хотел написать отчёт по ним, да времени не хватало всё, то командировки, то подготовка к школе моих вездесущих близнецов!
Я, по незнанию, попал случайно, по их старому сайту на Смоленку, потом самого удивило разительное отличие от двух представленных салонов на одном сайте!
Просто, вот что меня удивило, уважаемый Марло, в вашей заметке про бабушек и заборы : Вы сами то хоть раз были в Жаре или салоне "На массаж", что бы писать, о том, как упало у тех или иных мастерство массажа или какие девушки в каком салоне?
Кроме информации, которой вы владеете, о том, что жили были две хозяйки салонов и как они рассорились, я больше не видел не в одном отчёте вашем.... Да вообще не видел ни каких отчётов о посещении того или иного салона.
А вспоминать, какие были салоны в 1823 году и как они разительно отличаются от сегодняшних, так это попахивает каким то нафталином, извините!
Ну и написали бы уже мемуары... или рассказы на эту тему ....а может стишки... или на худой конец частушечки
А то выдаёте себя за завсегдатая массажных салонов, а сами то живёте информацией десятилетней давности!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: у нас во дворе, бубушки тоже на многое жалуются. [Re: kot23]
      #1181175 - 01/09/2011 16:30:57

Цитата:

Да вообще не видел ни каких отчётов о посещении того или иного салона.




Чем может зрячий помочь слепому? Увы,
Так, что Вам немногословный юзер карты в руки- пишите, делитесь, обобщайте. Не мне, я как понимаете в этой инфе не нуждаюсь. Пишите для форумчан, раз зарегились тут.
Мне сейчас не интересны дроч. салоны с примитивной техникой и отсутствием поставленной классики. Где есть классика, туда забегаю.
Цитата:

И мне всё везде понравилось!В обоих салонах достойно!




Как сами понимаете, переубеждать Вас не входит в мои интересы. Пока такое нравится, не будут салоны никого обучать и делать МАССАЖ. А с учетом, что ряд больших сетей исчезли, то и "кузница кадров" для новых салонов пропала. Впрочем, я так понимаю, что не везло Вам с хорошим массажем. Ну, это дело наживное. Дерзайте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 40 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
О бабушках нам рано. Мы о массажных салонах. [Re: Марло]
      #1181417 - 02/09/2011 15:59:18

Цитата:

Привыкайте писать про себя и от себя


Если не будете говорить что мне делать, то я, так и быть, не скажу куда вам идти.

Цитата:



сеть Юкки этим грешила и сеть Андреналина), но по факту, всегда могли предоставить хороших массажисток. Это не показатель


Разумеется это не финальный показатель. Зато начальный. И от него многое зависит. Но я понял что для Марло это не главное. Но Марло не единственный массажный дон....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 300 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Хаспада - вопрос [Re: Марло]
      #1181885 - 04/09/2011 15:14:19

а в каком салоне деффки спокойно дають помацать сиськи-письки, покунить без напрягу?
Дайте наводки.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot23

На форуме: 12 л 267 д
(с 09/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: у нас во дворе, бубушки тоже на многое жалуются. [Re: Марло]
      #1182242 - 05/09/2011 18:39:21

Я всё пропустил, за время командировки?
...."Мне сейчас не интересны дроч. салоны с примитивной техникой и отсутствием поставленной классики. Где есть классика, туда забегаю. "
Кто же спорит,то Марло! В Вашем то возрасте, теперь только туда и забегать, и то, я бы на Вашем месте по осторожнее бы это делал! Ведь судя по Вашим комментам, Вам лет 96 или 97? Но уверен, что выглядите Вы на все 80!
Желаю не развалиться на массаже!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru