Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
chibls1

На форуме: 20 л 92 д
(с 28/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Сауна для двоих
      #116546 - 28/01/2004 06:13:45

Уважаемые Господа!

Я много лет не был в сауне, и у меня к тому же проснулось сильное желание отыметь девушку в сауне или бане. Я видел много объявлений о разных банях, однако у меня все равно остается вопрос - когда я снимаю баню-сауну, с бассейном, комнатой отдыха и прочее, скажем на пару часов, означает ли это что в это время я могу спокойно заниматься любовью во всех этих местах, без чьего-либо вмешательства?

Также, есть ли в Москве бани или сауны, которые специализируются на предоставлении аморных услуг населению (ну или в которых девушки стоят дешевле для посетителей)?

Зарнее благодарю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mix

На форуме: 22 г 53 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Re: Сауна для двоих [Re: chibls1]
      #117587 - 02/02/2004 16:13:09

Что бы девушки стоили дешевле для посетителей, такого не припомню. Хотя и супернаценок вроде не было. Все в пределах сотни баксов за пару часов.
В целом, если фея более важна, чем сам процесс парения, то советую предварительно созвониться с феей и пригласить ее в сауна ( на выезд). Лучше сразу заезжать вместе. В противном случае узнайте у сауны не берут ли они наценку за "пришлых" фей. Такое случается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru