Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bard

На форуме: 24 г 58 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Заказ из за границы.
      #117244 - 30/01/2004 22:57:18

Вопрос к уважаемым согражданам. Есть ли у кого нибудь опыт покупки дисков, кассет и другой продукции посредством интернета с западных сайтов? Т.к. в наших магазинах искомые диски не продаются, возможно они есть на заморских интернет-магазинах. Но на таких сайтах всегда требуют кредитку, данные которой любезно предлагают впечатать, а делать это я категорически не собираюсь по некоторым причинам.
Существуют ли в принципе инет-магазины аудио-продукции, оплата в которых производится другими способами??
Может кто подскажет ссылки на приличные надёжные магазины?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не вижу проблемы [Re: Bard]
      #117345 - 31/01/2004 23:18:34

Цитата:

Но на таких сайтах всегда требуют кредитку, данные которой любезно предлагают впечатать, а делать это я категорически не собираюсь по некоторым причинам.




Я давно использую следующую схему:
Заводится ДЕБЕТОВАЯ карточка с неразрешенным овердрафтом (VISA Classic или Eurocard/MasterCard Standard), для удобства - в том же банке, в котором у Вас уже имеется счет или нормальная рабочая карточка.
Далее - если планируется покупка, то на дебетовую карточку загоняется требуемая сумма (сейчас все большее количество банков предоставляют услуги "электронного офиса" и загнать деньги на карточку со своего счета можно не ВЫХодя из офиса), после чего совершается необходимая покупка. Даже если предположить, что номер карточки будет перехвачен - то ввиду нулевого остатка на кардсчету и запрещенного овердрафта нам ни чего не грозит.

Впрочем, многие банки сейчас начали выпуск специализированных карт для расчетов через Интернет. К примеру, e-c@rd от Гута-Банка (просьба ногами не пинать и в рекламе не обвинять - в Гута-Банке не работаю, а лишь деньги держу).

Другие способы оплаты товаров в Инете конечно имеются, но они не столь распространены и универсальны, как оплата пластиковой карточкой... посему -

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 58 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Сенкс [Re: Вых]
      #117687 - 02/02/2004 22:19:13

Спасибо за информацию,
очевидно действительно придётся оформить специально под такие покупки ещё одну карточку.
Только и самих веб-магазинов, представляющих полный спектр компакт-дисков, я пока не нашёл. Приходится покупать один тут, второй там, третий искать на Горбушке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru