FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Praktik_96

На форуме: 12 л 326 д
(с 11/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Кидалово..Причем два раза подряд..
      #1176507 - 18/08/2011 09:19:13

Имя: Янчик и Кирочка

Телефоны: +7 (912) 681-7438, +7 (912) 204-1045

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=672354933&hit=3

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=663087821&hit=3

ТТХ: 20 лет.



Отчет:

Решил вчера все-таки доехать до какой-нибудь свежей девушки..))В смысле - свежей для меня.. Списался...Созвонился...Поехал.
Первая принимает на Хохрякова 32 - припарковал машину и позвонил. Сказала - сейчас спущусь. И все! тишина...Звоню - трубу не берет.
Ладно, я постоянно в инете с КПК - зашел на другую анкету, с которой списывался - звоню..Ждет. На Готвальда 15. Приезжаю - и ДЕЖА-ВЮ! звоню от подъезда, говорит что спускается - и все..ни слуху - ни духу.
Ну раз такой двойной облом - может это знак какой-нибудь? Развернулся и поехал домой..))

И вот теперь вопрос - это мне просто так не повезло - или может они чего-то пугались? Хмм..машина простая..номер мой для таких как раз дел..
Ни разу не кидал никого из них.. Пару раз было конечно что говорил что приеду сейчас - но передумывал и ехал к другим. Но этим двум ни разу до этого не звонил! ))
Неужели такая непруха вчера была? То что эти КОЗЫ - ПОСЛЕДНИЕ ОВЦЫ - это понятно..)) Но уважаемых Донов хочу предупредить, дабы не попали в аналогичную ситуацию..Неудобно..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 157 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Кидалово..Причем два раза подряд.. [Re: Praktik_96]
      #1177179 - 20/08/2011 11:29:51

Цитата:

... хочу предупредить, дабы не попали в аналогичную ситуацию..Неудобно..))




Спасибо! Ты меня, как говорят: "подстрелил на взлете"! Или спас?
Как и ты, ну не мог я пройти мимо, увидев анкету Яночки. Списался, контакт сразу не получил (то б точно поехал ), но "не было бы счастья, да..." и отправился к другой, с которой переписываемся больше года, а встречались пару раз(вот ради таких, как она и стоит мониторить Мамбу - "ни разу не фея" и 15 (в 16 встретил с работы, а в 7.30 проводил на работу)часов пролетели как парочка часов. Ни о каком сравнении с "часовым" посещением и речи быть не может. Жаль, что что следующая встреча, вероятно, опять через год Кто знаком с Шураном и возможностью встречи с ним, меня поймет - здесь, тоже самое - вечно занятый (три работы у девочки) "трудоголик" Пользуясь случаем: Шуран, уважаемый, с Днем Рожденья!!! Семь футов под килем и в бизнесе, и в личной жизни!!!
С ув. Кэп

а теперь об Яночке:
15 августа, 14:25 Capitan ... Ваши условия, т.е. сколько и район места встречи, контакт.
15 августа, 16:33 Янчик 2т час р-н карнавала
16 августа, 17:54 Capitan Янчик, завтра планирую как раз в ваш район № тел. и со скольки "прием"? стараюсь быть "первым" среди "посетителей"
17 августа, 13:24 Янчик 8912-204-1045 Яна

Тел. получил поздно и не поехал, а тут еще и этот пост во время.

Сообщение изменил Capitan3 (20/08/2011 11:36:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CatEatCat

На форуме: 12 л 256 д
(с 20/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 37
Re: Кидалово..Причем два раза подряд.. [Re: Praktik_96]
      #1177419 - 21/08/2011 20:11:33

Есть несколько вариантов развития .. Расскажу какие
1. Платный телефонный номер , замаскированный под обычный мобильный, без предупреждения об оказании услуги. Снимает как правило небольшую сумму, чтобы не было заметно исчезновения денег.. Рассчитывается на массовость..
2. Обиженная девушка мстит всем парням... Таким способ мстит..
3. Просто кто шутит...

Я склоняюсь ко второму варианту.. Откуда знаю... - ну вот знаю - откуда говорить не буду... )))))))

Сообщение изменил CatEatCat (21/08/2011 20:18:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 157 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"Назовись хоть киской ты, назовись..." (С) [Re: CatEatCat]
      #1177650 - 22/08/2011 12:58:16

Цитата:

... Обиженная девушка мстит всем парням... Таким способ мстит..




Какой-то странный метод мести В чем он заключается???

Цитата:

Есть несколько вариантов развития ..



и как это согласуется вот с этим:
Цитата:

...Я склоняюсь ко второму варианту.. Откуда знаю... - ну вот знаю - откуда говорить не буду... )))))))




"Склоняюсь" и "знаю" - разные понятия. ТщательнЕЕ надо Может взять над тобой опеку, сегодня сообщили, что тендер выиграли, начинается работа, а вместе с ней и командировки (настоящие, а не на ВИЗ, Карнавал и т.д. )т.е. поездки по области. А ты, как я помню, в одном из первых своих постов, хотел попасть к кому-нибудь на "борт" и съездить в Белоярку за дешевыми телками. Поездки через Белоярку будут, могу взять (и познакомить ), НО.. при условии, что ты не будешь писать про мой стиль вождения (как я писал о некоторых товарищах ) Мой стиль от их если и отличается, то только в сторону еще большего экстрима Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru