Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pamella



На форуме: 14 л 152 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Адам и транссексуалка Нияда
      #1177981 - 23/08/2011 03:47:17

Короче вспомнила я тут на днях под шафе,про то что я сказку когда-то написала. Как дед насрал в коляску и поставил в уголок...Ой не то что-то..вотььь... дальше читайте и может быть коменьтеее


Создал Бог Адама.
Адам, бродил бродил по Райскому Саду, онанировал ,онанировал,попросил папу Бога сделать ему самку.
Но, Бог был бесполым и не знал,что и как там у людей в плане сексуальных развлечений.
Создал Бог, жену Адаму и слепил её из подручных средств,что было под рукой, из куска глины.
И назвал,он её Наида или Нияда(история умалчивает,давно это было).
А так как у Бога, это были первые шаги, и он не был осведомлён, ещё в гендерном плане. То создал,он её, по подобию Адама,то есть с членом. Но, что бы как-то ориентироваться, кто есть кто,сделал ей сиськи для разнообразия.
И наделил он эту самку,таким же характером, как и сам Адам..
И стали они поживать и добра наживать. Но из-за того,что характеры одинаковые,стали они устраивать скандалы и спорить, кто в доме хозяин. Но Наияде, ещё в добавок помогал,искуситель змей. Он подливал Адаму, свой алчный Яд из пасти и Адам терял силы в спорах. И не могли прийти к общему согласию. Но споры всегда прекращались ближе к вечеру, ибо Бог сказал,что ночь и постель вас примерит. Но и постель, не примерила. Нияда, была транссексуалкой(транссексуалом) и имела член, и куда заниматься любовью,Адам не знал.
Смотрел на это Бог, смотрел и решил прекратить этот весь сыр-бор.
Убрал он Нияду и сделал Адаму новую жену и назвал её Елена. И наделил он её, уже мягким уступчивым характером и маленькой дырочкой, между ног. Но Елена,оказалась тупенькой и самовлюблённой и не любила Адама.
Ей хотелось бегать по лужайке,собирать цветы,греться на солнышке и ни чего не делать.
Взмолился тогда Адам и попросил папу Бога о третьей жене.
Папа Бог, долго думал и гадал, вычёркивая все плохие качества, из сущности самки и создал Еву.
Ева, оказалась умна и красива и полностью устраивала муженька. Она оказалась, именно той женщиной которую хотел Адам.
Ну а продолжение истории, вы все знаете.....

Время тикает и много воды уже утекло. Адам и Ева нарожали уже кучу детишек, но по сей день на земле,рождаются транссексуалки Нияды и дурнушки Елены.


Ну и апдейт текста. ** Транссексуал-транссексуалка (уже и трансвестит) и прочие гендерные заморы .ну я как-то уже далека от этого....не понимйтен что за слово писать.Ну вот тут я её(сказку) взяла... мама пж (честно признаться мой бложжиг,ну не суть)


Понравилось хоть???

Нет
0 (0%)
Да
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможно любое количество ответов)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (23/08/2011 03:51:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru