FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шланг для ШГ

На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 44
Как пикаперу не попасть на jailbait?
      #1173859 - 10/08/2011 00:00:43

То что не все лоли с виду такие уж лоли, знают, наверняка, многие, но вот спасает ли это от связей с сабжем?... Если есть сомнения, не просить ведь у одноразовой трах-партнерши предъявить паспорт?
Вообще, кто-то из присутствующих любителей пикапа хоть раз попадался на сабж, так чтоб сразу оприходовать, а потом узнать, что весь процесс был не совсем законен? До шантажа и прочего у кого-то доходило?
Как избежать заразы?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Как пикаперу не попасть на jailbait? [Re: Шланг для ШГ]
      #1173896 - 10/08/2011 02:51:19

как-то сумбурно, написали, уважаемый..... не фкурил.
используйте гандоны, особливо при перВЫХ разах...
что такое jailbait? мы не в пиндосии, сэр..












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 30 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Лоли, это Лолиты? [Re: Шланг для ШГ]
      #1174005 - 10/08/2011 11:53:25

педофилия не наш метод...
имхо, из предварительной беседы с девушкой, легко можно понять ее примерный возраст... чуть повысьте возрастной ценз в анкете и будет Вам счастье...



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Отвечаю - развёрнуто! + [Re: Шланг для ШГ]
      #1175939 - 16/08/2011 17:49:25

Было у меня много случаев подобного рода, но Бог - миловал, ни разу с малолеткой не спал...
Вот недавнее, подобное происшествие... Приезжаю в очередной секс-тур в Минск, устраиваюсь в гостиничку и... начал чесать, по составленному отборному списку. Обзвонил самых красивых минчанок, и начал просмотр.
Приезжает на такси очередной сабж (такси - оплачиваю я и встречаю) уже после 20-00, а в Минске строго с проходом в номера вечером: надо прописывать подружку. Гляжу на девку - нереально красивая! Высокая, 175 и вес где то 50, очень худенькая, но грудь - трёшка! АБАЛДЕТЬ !!! (с буквы "А" пишется). Заманухой для съёма - являлась идея совместной поездки на Карибы. На вид - лет 20, но декларировала в анкете 18.
- Лапуся, привет! Ты паспорт взяла с собой? А то нас с тобой не пустят в отель. (дело в том, что если девка паспорт взяла в отель - то уже готова переспать, обычно, под разными предлогами по "минскому менталитету").
- Ой нет, паспорт потеряла... Сейчас восстанавливают.
- Так скажи честно, тебе 18 то исполнилось? И... я же тебе сказал, что бы ты взяла паспорт, почему не сообщила, что он у тебя утерян?
- Ой, да ты мне понравился, сильно, вот я и хотела быть с тобой вместе не смотря ни на что...

Ладно! Девка - пипец красивая, Егорка уже вздыбился, я её тащу в номера, но у лифта - охранники стоят (дай Бог им здоровья), не положено, говорят, и всё тут. Я и денег предлагал им - те не в какую, говорят с этим очень строго, сразу уволят... Девочка реагировала на это - как то очень нервно.
Короче, предчувствие не хорошее появилось, вывел я эту лапусю на свежий воздух и пол часа сосался с ней у стоянки такси, потом посадил в машину и проводил до дома. Договорились, что как паспорт сделает, сразу вышлет сканер для покупки тура на юга. В этот вечер - мой Егорка не остался не приласканным, а эту лапусю - я просто занёс в личный Золотой список для обязательного отпердоливания.

Приижжяю в Мааскву, читаю от неё сообщение:
- Ты мне очень понравился! Только о тебе и думаю... Твои поцелуи - до сих пор у меня на губах и я очень хочу быть с тобой. Но... прости, что соврала тебе, мне - 16 лет.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
1) Если девушка пишет в анкете 19, то так оно и есть, обычно. Если пишет 18 - будь осторожен!!!
2) Прежде чем спать с очень молодой девушкой, соберите о ней побольше инфы: есть ли она в соц. сетях, например? Посмотрите там средний возраст её одноклассниц вКонтакте и контактов в Одноклассниках и всё станет ясно.
3) Если девушка не из Москвы, а Вы хотите её пригласить на кекс-викенд, пусть пришлёт сканер паспорта. Да! Именно сканер, а не данные из этого паспорта. Разница - очень большая.
4) Есть ещё одни предлог: пригласите её в путешествие, типа, и скажите, что ещё до встречи, хотите удостовериться, что у неё есть загранпаспорт или шенген, о котором она заявляет. Он не просрочен? И попросите на встречу привести этот документ или предложите обменяться сканерами паспортов или виз по мылу.
5) Если снял девку в клубе по пьяни, по дороге она отрубилась и ты её занёс в квартирку вусмерть пианую, то оставайся трезвым сам - залезь в сумочку (понимаю, что это плохо звучит, но сидеть несколько лет с петушнёй в одной камере - звучит ещё хуже...) и посмотри документы: не может такого быть, что бы не было студенческого или ещё чего то, если уж паспорта нет.
6) Ну а если трезвую молоденькую девчонку снял - то тут уж надо найти слова для того, что бы показать друг другу документы. Я в этом случае достаю права, обычно, и даю посмотреть девочке. Если она говорит, что документов у неё нет, в ответ, но, типа, с ней всё нормально - сразу ретируюсь если есть хоть малейшие сомнения.
7) Попробуйте поговорить с девушкой, так, невзначай, о том, когда она школу закончила, когда в вуз поступила, сколько её маме лет, и т.п. и если есть какие то нестыковки или нервная реакция, то...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как говорится, сам себя обманул [Re: Krasavets]
      #1175999 - 16/08/2011 20:32:40

Цитата:

Приижжяю в Мааскву, читаю от неё сообщение:
- Ты мне очень понравился! Только о тебе и думаю... Твои поцелуи - до сих пор у меня на губах и я очень хочу быть с тобой. Но... прости, что соврала тебе, мне - 16 лет.



В Белоруссии, как впрочем и в России, "возраст согласия" - 16 лет. То есть 16-летних можно совершенно спокойно и легально е@ать, и никаких претензий со стороны государства к тебе не будет.
Также, чисто для спраки, возраст согласия в других странах:
- Франция - 15 лет;
- Германия и бОльшая часть Западной Европы - 14 лет;
- Испания - так вообще 13 лет
- Таиланд - 15 лет;
- а вот полпулярные для наших секс-туристов Вьетнам и Доминикана - 18 лет
- Индонезия - 19 лет
- а Тунис - так вообще 20 лет

Мораль: Иногда полезно изучать законы...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhivchik

На форуме: 14 л 18 д
(с 11/03/2010)

Тем: 13
Сообщений: 110
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Как говорится, сам себя обманул [Re: Вых]
      #1176005 - 16/08/2011 20:39:49

до 18 рулят родители. Претензии в основном предъявляют они, а их чадо после пару нравоучений, считают что они актуальны. Подростковый ум легко запудрить как нам так и родителям.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Imho, неприлично девушек обманывать... :( [Re: Krasavets]
      #1176006 - 16/08/2011 20:43:16

Цитата:

Заманухой для съёма - являлась идея совместной поездки на Карибы.


Imho, неприлично девушек обманывать...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Imho, неприлично девушек обманывать... :( [Re: Striptease]
      #1176041 - 16/08/2011 22:06:40

Цитата:

Imho, неприлично девушек обманывать...



Об обмане - всегда первыми упоминают сами обманщики.
Да и кто скрывается под ником Striptease, а ?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Торговцу ТАЗами и "знатоку" законов и шегенских виз - отвечу так! + [Re: Вых]
      #1176045 - 16/08/2011 22:14:46

Цитата:

Как говорится, сам себя обманул



"От Розарио Угро - ещё ни кто не уходил!"
Своё - я ещё возьму, даже не сомневайтесь. Но что мне оставалось делать? Охрана не пускала девочку даже за бабки, ситуация была именно такой. В рот ей давать прямо в парке перед гостиницей? Знаете, я не сторонник минета без презерватива на улице, в отличии от некоторых. Ни так ли, ВЫХухоль?
Да и на пляжЫ девочку без паспорта не увезёшь, пусть лучше подрастёт, от греха подальше!
У меня - есть свои принципы, где и "возраст согласия" и совершеннолетие наступают в 18 лет. Нравится Вам трахать девочек, которые моложе 18 ? Ну что же, флаг Вам в руки, "знаток" законов.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Торговцу ТАЗами и "знатоку" законов и шегенских виз - отвечу так! + [Re: Krasavets]
      #1176264 - 17/08/2011 14:44:23

Цитата:

... Но что мне оставалось делать?...



Ну тут тока два варианта:
- или знать законы
- или уныло дрочить, сидя вечеров в гостиничном номере
Жаль, что тебе пришлось вторым вариантом...

Цитата:

У меня - есть свои принципы, где и "возраст согласия" и совершеннолетие наступают в 18 лет.



Ну по случаю праздничного дня не буду желать тебе заняться сексом с 18-летней индонезийкой
Что же до возраста совершеннолетия, то и здесь огорчу - вопреки твоим принципам в Японии, Тайване и Таиланде он составлят аж 20 лет, а в некоторых штатах США - и 21 год Так что выезжая за рубеж, бывает неплохо подкорректировать свои принципы в соответствии с местными реалиями

КСтати, как там ТАЗик поживает-то? Продолжаешь на нем развозить автозапчасти по клиентам и торговым точкам?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да не дрочил я! + [Re: Вых]
      #1176275 - 17/08/2011 15:07:18

Цитата:

- или знать законы
- или уныло дрочить, сидя вечеров в гостиничном номере



Да не дрочил я!!! Через час - приехала девочка с паспортом, но и... но и с мат. поддержкой!

Цитата:

Ну по случаю праздничного дня не буду желать тебе заняться сексом с 18-летней индонезийкой
Что же до возраста совершеннолетия, то и здесь огорчу - вопреки твоим принципам в Японии, Тайване и Таиланде он составлят аж 20 лет, а в некоторых штатах США - и 21 год



Да в Белоруссию я ездил, в Белоруссию! Куда уж нам, простым ларёчникам то, с "палаткой в Южном Порту"! Я даже в Турции то ни разу не был! Серьёзно говорю.

Но... надо отдать Вам должное, ВЫХ, и - вопрос Вы правильный подняли. По теме - и есть о чём задуматься то.
Но всё равно тема несовершеннолетия - стрёмная. Ошибёшься хоть на сутки по календарю с днём рожденья сабжа - и пиши пропало, если не пронесёт. Я стараюсь - чётко эти моменты отслеживать.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Вопрос [Re: Striptease]
      #1176464 - 18/08/2011 00:48:31

Цитата:


Imho, неприлично девушек обманывать...



Опять, бля, морали нам читають....

Красавцу вАпрос: а вааще - в беларуси, шта? возраст согладзе шта? не 16-ль лет, как в Расеях?
Чё гоношиться-то?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Вопрос [Re: Европеец]
      #1176829 - 18/08/2011 22:05:28

Цитата:

Цитата:


Imho, неприлично девушек обманывать...



Опять, бля, морали нам читають....

Красавцу вАпрос: а вааще - в беларуси, шта? возраст согладзе шта? не 16-ль лет, как в Расеях?
Чё гоношиться-то?




Перестраховывается...
Сейчас, кстати, идет кампания по борьбе с педофилами.
Засмотрелся на прелестницу лет 15-и с едва прикрытым лобком и вываливающимися сиськами - уже педофил. Как минимум латентный




--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да. Совершенно верно. + [Re: Aminazin]
      #1178165 - 23/08/2011 16:57:05

Цитата:

Перестраховывается...



Да уж лучше перестраховаться в таком вопросе! Если нет паспорта, кто его знает, 18 там или 15? Словам верить??? Ну нет уж...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 83 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Отвечаю - развёрнуто! + [Re: Krasavets]
      #1178276 - 24/08/2011 06:12:31

А можно сцылку ан анкету этой 16-летки в студию? или личку...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 285 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Можно! + [Re: Lionsio]
      #1178350 - 24/08/2011 09:55:25

Цитата:

А можно сцылку



Да не вопрос. Напишите мне в личку.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru