Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вопрос профессионалам)) [Re: Х.М.]
      #1209744 - 07/12/2011 10:15:24

Цитата:

жить в Паттайе поближе ко всяким очагам разврата, а каждый день ездить купаться на какие-нибудь острова?



Есть там неподалёку острова, но всё равно не то. Народу много, да и времени несколько часов на дорогу тратить.
Это вместо того, как я на Пхукете - босиком в шортах в океан через дорогу искупаться сбегаю и назад в отель - дороги туда-обратно три минуты.
Дифчонок, конечно побольше в Патайе будет, но и в пхукетской глубинке мне за две недели всех виденных красоток охватить было физически невозможно

Цитата:

Не дофуя ли 4тр за пару часов?



Конечно дофуя
Это я с запасом, плюс на все сопутствующие расходы. Самому в баре выпить, девочку угостить и маму-сан
В мыльном боди-массаже как раз 4 тыр минимум. Сходить-то надо туда отметиться обязательно.
Ну а бюджетненько будет примерно так - 400 - напитки себе и морковке, 300 - бар-файн, 1000 - за шорт. Итого - 1700. Если лонг - на 500 дороже, значит 2200.

PS Ежели ещё нету своего местоимения с бесплатным проводом гостей, надо добавить 200-1000 р либо на комнатку морковки, либо на плату за провод в отеле. Уже получается 2500-3200.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 333 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Вопрос профессионалам)) [Re: Freelance]
      #1210709 - 08/12/2011 23:59:38

Цитата:

Есть там неподалёку острова, но всё равно не то. Народу много, да и времени несколько часов на дорогу тратить.



Ну до Ко Чанга можно доехать?
А вот на Симиланские острова как попасть? Понятно что воздухом. Билеты заранее лучше бронировать или на месте замутить можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вопрос профессионалам)) [Re: Х.М.]
      #1210761 - 09/12/2011 08:03:07

Цитата:

на Симиланские острова как попасть?



Спидботом (катером) с Пхукета или гораздо удобнее из сравнительно нового курортного района Као-Лак (это на материке северней Пхукета). С Пхукета много времени дорога займет, это будет поездка не менее двух дней.
Острова эти в основном для дайвинга. Открыты они зимой и весной, летом-осенью закрыты.
Чисто на природу полюбоваться на мой взгляд гораздо круче острова Пха-Нга (тоже с Пхукета поездки).
Экскурсии в любом формате продаются на Пхукете на каждом углу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 333 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Freelance]
      #1210797 - 09/12/2011 10:00:34

я же туда не только покупаться-позагорать еду (точнее пака еще собираюсь).
Хотя наверно оптимально будет прилететь в Бангкок, потом в Паттайю, там покуролесить недельку, а уже потом на Пхукет и прочие острова.
Такой маршрут заранее планировать нужно или уже можно на месте порешать? Насколько проблемно (или беcпроблемно) уже на месте билет взить от Паттайи до Пхукета?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1210918 - 09/12/2011 14:47:00

Цитата:

я же туда не только покупаться-позагорать еду (точнее пака еще собираюсь).
Хотя наверно оптимально будет прилететь в Бангкок, потом в Паттайю, там покуролесить недельку, а уже потом на Пхукет и прочие острова.
Такой маршрут заранее планировать нужно или уже можно на месте порешать? Насколько проблемно (или беcпроблемно) уже на месте билет взить от Паттайи до Пхукета?




если не только покупаться, то морковок больше в Паттайе. правда, все это на любителя. кому-то нравятся деревенские азиатки (там реально колхоз), а я вот за 5-6 поездок в таиланд только раза два сподобился попробовать.

купаться и загорать в самой паттайе очень плохо. точнее, в самой паттайе вообще нельзя - городской пляж там помойка и трезвым туда не зайдешь. да и спьяну не полезешь.

все ездят на остров Ко-Ланг. 30 минут паромом, ходит паром каждый час.
ничего хорошего на острове нет, просто более-менее чистый пляж. народу дохера на острове, хотя можно выбрать отдаленный пляж (5 минут мотобайком от парома) - там уже лучше.

реально хорошие острова - Ко-Чанг (поплавать, но без епли), Симиланские - посмотреть на красоту.
до первого несколько часов от Паттайи, до Симиланских - вообще малореально - день пути угрохаешь.

вообще, все гораздо интереснее с точки зрения природы в Пхукете. поскольку это чуть дороже, не так загажено нашими соттечественниками. а Паттайя - хуже Египта. на всякие экскурсии из Паттайи не советую вестись - чисто разводняк для лохов-туристов (особенно река Квай как самая популярная экскурсия-разводка).

не знаю, что там в Бангкоке после потопа, но вообще намного интереснее Паттайи с точки зрения культуры (ибо Паттайя - это вообще не таиланд, а искусственный город без местных жителей).

юилеты из Паттайи (точнее, из Бангкока, но от Паттайи до Бангкока всего час езды) находятся на Пхукет на ура. можешь здесь бронировать, можешь купить на месте. самолет будет стоить тебе долларов 90-100. лететь час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
misergj

На форуме: 12 л 286 д
(с 05/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1210927 - 09/12/2011 15:03:54

Тайланд классная страна,море шлюх и трансов.И всё очень дешево.Кто на НГ в Тай?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: misergj]
      #1210933 - 09/12/2011 15:10:28

Цитата:

Тайланд классная страна,море шлюх и трансов.И всё очень дешево.Кто на НГ в Тай?




Тайланд хуже Египта. деревенские тайки, которые совершенно антисексуальны (в смысле, тупой бездушный слив).
трансов не пробовал - может они и лучшие в мире

природа - на Пхукетте, цивилизация - в Бангкоке (была до потопа). в другие места особо не рекомендую.

Херу советовал бы: 2-3 дня Бангкок, затем 2-3 дня Паттайя (чтобы понять эту тайскую Хургаду), потом на неделю и больше на Пхукетт.
это оптимальный маршрут.

один раз в жизни можно. но вообще лучше сразу во Вьетнам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 350 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1210938 - 09/12/2011 15:19:33

Цитата:

а Паттайя - хуже Египта



Единственное, что в Египте лучше, это море Сижу, думаю, больше ничего не могу выдумать. Если в Египте не бухать и не плавать, умом можно со скуки тронуться

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 333 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Navashin]
      #1210942 - 09/12/2011 15:27:47

Цитата:

Херу советовал бы: 2-3 дня Бангкок, затем 2-3 дня Паттайя (чтобы понять эту тайскую Хургаду), потом на неделю и больше на Пхукетт.
это оптимальный маршрут.



так я примерно такой маршрут и планирую

Цитата:

один раз в жизни можно. но вообще лучше сразу во Вьетнам.



Вьетнам тоже привлекает, но морковок там нет, потому у Тай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Тай - порок и разврат. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1210944 - 09/12/2011 15:29:15

Вьетнам - покой и отдых.
Египет - это как-будто сидишь в тюрьме в одиночной камере, в которой есть только бассейн с рыбками и ящики с бухлом.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1210946 - 09/12/2011 15:32:25

Цитата:

Цитата:

а Паттайя - хуже Египта



Единственное, что в Египте лучше, это море Сижу, думаю, больше ничего не могу выдумать. Если в Египте не бухать и не плавать, умом можно со скуки тронуться




ну да. а в Паттайе нет моря.
в Шарме хоть поплавать и побухать, а чем заняться в Паттайе - вообще непонятно. так же бухать, только без плавания.
есть коралловый риф, можно поехать на экскурсию один раз.
а все остальное - говно. руссотуристо, европейские пенсионеры, отстойные тайки, отсутствия моря в шаговой доступности.
да и вообще - Паттайя - это не Таиланд, а искусственно-образованный курорт. где весь стафф - приезжий, местных там нет.
в Тае интересны Бангкок и Пхукетт, имхо.

конечно, с настроением и компанией найдешь, чем заняться. ну так хорошей компанией куда угодно можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 350 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1210952 - 09/12/2011 15:44:33

Цитата:

Паттайя - это не Таиланд, а искусственно-образованный курорт



А Шарм - естественно образовавшийся курорт?
Какие все же разные у людей взгляды и вкусы Мне в Паттайе очень комфортно, 2 недели моментально пролетают, каждый день что-то новое нахожу. В Египте уже на третий день надоедает...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
С Хером скооперируйтесь. [Re: misergj]
      #1210960 - 09/12/2011 15:57:27

Цитата:

...,море шлюх и трансов.И всё очень дешево.Кто на НГ в Тай?




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1210966 - 09/12/2011 16:10:41

Цитата:

Цитата:

Паттайя - это не Таиланд, а искусственно-образованный курорт



А Шарм - естественно образовавшийся курорт?
Какие все же разные у людей взгляды и вкусы Мне в Паттайе очень комфортно, 2 недели моментально пролетают, каждый день что-то новое нахожу. В Египте уже на третий день надоедает...





вот ведь какие КЛС-ники неоднозначные. плавать любят, но в бассейне. а на настоящем море - скучно.

но на самом деле соглашусь. есть и там, чем заняться.
отпуск всегда пролетает, в том числе и в Паттайе. в Египте скучно одному, а вот компанией - вроде нормально. не погибнешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
В Египте после 4-х вечера звереть начинаешь. [Re: Navashin]
      #1210971 - 09/12/2011 16:20:33 Прикреплённые файлы

В Тайланде ближе к вечеру начинаешь в нетерпении стучать копытом - скорее бы уж начать кутить!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/12/2011 16:20:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 350 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1210974 - 09/12/2011 16:23:19

Цитата:

вот ведь какие КЛС-ники неоднозначные. плавать любят, но в бассейне. а на настоящем море - скучно.



В бассейне я именно плаваю, а в море купаюсь Сколько можно в море купаться? 2-3 часа, все... А что остальные 20 часов делать, особенно, если кругом песок? Бедуины и верблюды намного страшнее таек мне они точно никак

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: В Египте после 4-х вечера звереть начинаешь. [Re: Кевара]
      #1210979 - 09/12/2011 16:35:02

Кевара, хороший экземпляр приаттачен.
однако неизобретательны они в сексе.
ШГ не переносят, отстрел в пасть у них сразу рвотные позывы вызывает.
а у меня такие же позывы от их английского)))

но все равно - в отпуске везде хорошо.
сам не за Египет. Коктебель и Скандинавию/северную Европу люблю, есличо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1210985 - 09/12/2011 16:45:59

Цитата:

Так это все с Пхукета, а если из Паттайи



На острова попасть - в любом случае катером с причала Пхукета или Као-Лака.
А туда из Бангкока, естественно, самолётом.
У меня не такой уж большой опыт заказов сложных маршрутов со стыковками, но представляется, что лучше маршрут спланировать и заранее выкупить билеты по невысоким ценам, лучше одной компании, а тут вне конкуренции будут Тайские авиалинии. Есть рейсы в Москву, и повсюду по самому Таю.
На месте билеты также взять особых проблем не составит, но будет теряться ценное время отдыха.

Морковок, как я уже писал, на Пхукете вполне достаточно и даже более того.
Куролесить тоже можно ничуть не хуже.
Так что Паттайю можно без особых огорчений пропустить.
Это такое особое место для ценителей, которые там привыкли и лучше искать не хотят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Freelance]
      #1210991 - 09/12/2011 16:54:54

Цитата:


У меня не такой уж большой опыт заказов сложных маршрутов со стыковками, но представляется, что лучше маршрут спланировать и заранее выкупить билеты по невысоким ценам, лучше одной компании, а тут вне конкуренции будут Тайские авиалинии. Есть рейсы в Москву, и повсюду по самому Таю.
На месте билеты также взять особых проблем не составит, но будет теряться ценное время отдыха.





билеты до Таиланда, естественно, берутся в Москве.
ничего сложного в этом нет. ScyScanner в помощь. я однажды летал за 14 623 рубля в Бангкок и обратно Катар Эйрлайнз прямым рейсом.
А так - стыковка наверняка в Дохе, не более 4-х часов.
или Аэрофлот прямой в 19.45 - очень удобно, прилетаешь утром.

по поводу перемещения в Таиланде: рейсы Бангкок-Пхукетт абсолютно не загружены. Вылеты тайскими авиалиниями каждые 2 часа. цена билета 90-100 долларов. покупать можно как в Москве, так и на месте - напрягов нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Navashin]
      #1211038 - 09/12/2011 18:47:09

Цитата:

деревенские тайки, которые совершенно антисексуальны (в смысле, тупой бездушный слив)



С этой точкой зрения никак нельзя согласиться.
Ну, во-первых, деревенские морковки ничем от городских не отличаются.
А антисексуальность... я не могу спорить с Диско, которому не нравится этот специфический азиатский тип женской красоты. Но сексуальности, нежности и ласки в таечках безбрежный океан.
И настоящий аналог встретить можно гораздо чаще, чем на родных просторах. Вообще немного стран по этому показателю сравнится.
Мои впечатления от таечек здесь.
Наверное, каждый получает то, чего заранее ожидает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Freelance]
      #1211041 - 09/12/2011 18:53:37

речь про то, что сексом они заниматься не любят и не умеют. потому и слив.
а душевность сложно получить, когда не можешь поговорить с человеком, ибо чаще всего с английским там совсем беда.
ну и да, не являюсь я "ценителем этого типа женской красоты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 45 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Navashin]
      #1211054 - 09/12/2011 19:28:22

Цитата:

душевность сложно получить, когда не можешь поговорить с человеком, ибо чаще всего с английским там совсем беда



С квин-инглишем и впрямь у них совсем никак. Но это ведь не единственный диалект, на котором свои мысли можно выражать? Техасский диалект тоже, знаете ли, кошмарен.
А на языке "тайглиш" я с таечками прекрасно общался и взаимопонимание было чудесным.
Насчёт отстутствия виртуозности в сексе и некоего однообразия, я и сам отмечал.
Но кто ж их, кроме нормального русского парня, научит?
"Не умеют" - порой да, "не любят" - абсолютно не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 316 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Freelance]
      #1211116 - 09/12/2011 21:09:14

Ну все, снимаю свою категоричность. извините, погорячился.
на всякий отдых есть свой любитель. любителей Паттайи тоже более чем достаточно, как и многих других непонятных мест в Азии. Ваше право (вот только Китай ненавижу всей душой).

многие мои знакомые ездят из года в год в Паттайю и говорят: "ты ничего не понимаешь! там движуха". ну вроде тоже аргумент.

Сообщение изменил Navashin (09/12/2011 21:11:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В Египте после 4-х вечера звереть начинаешь. [Re: tralivali000]
      #1211275 - 10/12/2011 11:57:13

В Шарме казино есть, еще муслимы могут ПРАВИЛЬНЫЙ кальян зарядить... Хотя конечно в плане епли Тай руллезззз











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 288 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
ПионЭру 74 ,Респект и Уважуха!!! с 19 декабря по 20 января стартуем в ТАй [Re: ПионЭр 74]
      #1211363 - 10/12/2011 19:57:11

,

кто ещё будет???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 358 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Navashin]
      #1211439 - 11/12/2011 06:10:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

...на всякий отдых есть свой любитель...

многие мои знакомые ездят из года в год в Паттайю и говорят: "ты ничего не понимаешь! там движуха". ну вроде тоже аргумент.




про Паттайю и море ))) ну и - острова:

надо понять, что Самуи и Пхукет - это на юге, далеко от Бангкока и вообще центра Таиланда. и кроме пляжа, ресторанов и нескольких простых экскурсий там ничего нет.. и цены выше. зато пляж - "от порога". это да.

а Паттайя - по сути пригород Бангкока. всего 2 часа езды. и в БКК и возле ПТТ есть море всего интересного - но на пляж надо ехать. да.

так что зависит все от того, сколько времени непрерывно вы можете (а не думаете, что можете) находиться на пляже. сколько часов в день, сколько дней подряд и сколько дней из отведенного вам отпуска ))

лично я например - загорать вообще не люблю, на пляже провести без скуки могу один неполный день, и то в компании с красивой девушкой или с друзьями. один на пляж я просто не пойду - чего там делать-то? цель "получить загар" - не цель, он в любом случае будет - даже в бассейне у отеля. ))

даже на островах я беру байк, еду что-то смотреть, фотографировать, разные пляжи / водопады / рестораны / слоны и все, что там есть )) вечером - потусить и прочее ))

поэтому мне оптимально как раз ездить "в баунти" ("военный" пляж в часе езды, или острова рядом с паттайей - Ларн, Самет, Чанг и т.д.) на 2-3 дня с компанией. Все остальное время - на экскурсии, рестораны, массажи, нац.парки, девушек, байки и другие "материковые" красоты/удовольствия.

НО! если для вас в первую очередь важна именно духовная утонченность, медитация под шум волн, ежедневные многочасовые лежания на пляже у моря, и прочее (кстати, в это время года тоже в нехилом таком окружении руссо-туристо, ибо сезон) - то ваш путь на пхукет/самуй. там таки - да, баунти больше. Хотя дороже, особенно Пхукет. и по разврату очень скромно, я бы сказал - "над искать".

как компромиссный вариант - именно 3-4 дня бангкок, дней 5 паттайя и потом Самуй. Но это очень уж недешево.

p.s. "грязная вода паттаи" - 40 минут от города - островок Ларн:

из интернета:



наши фотки :





еще про воду там и + не тайских девушег )) :



бухта и (слева, часть видно) -"Военный пляж" - примерно час от паттайи (берег, не остров, один из диких пляжей):



+ там не было ни одной живой души на диком пляже где-то с километр ))
конечно, есть более организованные - и там есть люди. но есть и такие

все фотки "как есть", без никакого фотошопа. некогда поискать более "баунтинские" - но есть и такие. мое мнение - везде, где есть море - можно найти хороший пляж и чистую воду ))

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 20:29:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 358 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Navashin]
      #1211440 - 11/12/2011 06:21:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

.. душевность сложно получить, когда не можешь поговорить с человеком, ибо чаще всего с английским там совсем беда.
ну и да, не являюсь я "ценителем этого типа женской красоты"




тут подпишусь )) сам в первый раз был тоже так разочарован - как оказалось - "тайки - совсем не мой тип". однако в паттайе есть хинт - море туристок, русских, умных и красивых, приехавших на секс-курорт и именно умеющих и любящих секс.

достаточно лишь прокатить на моцике девченку, да увезти на остров с ночевкой. там - ужин романтический на берегу под закат, дальние огни материка на горизонте, свечи/морепродукты, и.. возможно, не вы, а она вам скажет поутру про "не изобретательность в постели" ))) пробуйте! )))

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 06:51:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 358 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1211446 - 11/12/2011 07:09:48 Прикреплённые файлы

..

про имидж "секс-курорта" )) на днях у нас прошел кубок мира по аквабайкам:



p.s. не стеб и не фотомонтаж естественно.


--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 21:58:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 358 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1211448 - 11/12/2011 07:20:05 Прикреплённые файлы

..









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 245 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1211460 - 11/12/2011 09:24:48

Спасибо за замечательный рассказ.Сам в Тайланде до сих пор не был.Как-то уже взял билеты, вылетел, но на пол-дороги вернули обратно.Но это отдельная история.
Скажите, Вы тут упомянули мотоцикл. А что, их тоже в Тайланде можно напрокат взять? Или мотороллер, а-ля тук-тук?


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru