FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Vini tmp



На форуме: 18 л 156 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
сушествует ли разный вкус у женщин?
      #1179380 - 26/08/2011 23:57:41

у мужиков точно бывает разный вкус на теток. например, некоторым моим друзям нравяцо бабцы несовместимых фич с теми, какие нравяцо мне. т.е. это есь факт личного жызненного восприятия. а вот как нащот вкуса женского? бывает ли так, что разным теткам нравяцо разные мужики, или же у всех их вкус един и идеал тоже есть какой-то "единственно-верный"?
я это почему говорю - разные достаточно аффторитетные аффторы утверждают противоположное:

1. заштатный психолог эха москвы михаил лобковский утверждает, что когда кто-то кому-то не понравился, то умные(!) люди не обижаюцо, просто считают, что "я не в ее вкусе" и все, а те, которые обижаюцо - те воспринимают оценку другого пола как основу для собственной самооценки, что не есть умно именно по той причине, что вкусы разные. причем это он относит и к м и к ж одинакого.

2. популяризатор этологии михаил протопопов утверждает обратное. он говорит, что для генетического отбора самки оценивают самцов одинаково ("чтоб враг не прокралси"). как результат - у человекообразных абизян порядка 5% самых-самых самцов дают все спаривания (строго говоря - 95%). а в волчей стае так вообще все самки принадлежат вожака (т.е. образ истинно-правильного сходится вобще в 1 точку математически-строго).

так вот я и хотел спросить: наскока женщины-человеки отличаются от самок шимпанзе в вопросах вкуса? бывает вкус разный, или же действительно, образ идеального мушшыны у всех сходится в 1 точку?

зы я хоть от роли шута не открещиваюсь "у цэлом", но в данный раз это не прикол: я честно НЕ ЗНАЮ и поэтому спрашиваю - КАК?

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
У разных самок вкус разный. Проверено,+ [Re: Vini tmp]
      #1179381 - 27/08/2011 00:02:13

в данном конкретном случае присоединяюсь к мнению М.Лобковского.

Этология - не наука, а говно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 156 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
не говно - доказано кущщовкой! [Re: disco_72]
      #1179382 - 27/08/2011 00:04:58

см. в флеймах про магницкого - там линк на вполне однозначный текст, который не опровергнуть, да и вся эта "партия жуллитов и воров" - каким научным способом лучше описывается? другоооое дело, что если внимательно читать, то легко видно, что никто не обязан этому следовать. в более высокоумных книгах, которые тут упоминать как-то неубобно, сказано о свободе, данной человеку в отличие от иных тварей... - sapienti sat?





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кто такие жуллиты?(-) [Re: Vini tmp]
      #1179383 - 27/08/2011 00:07:24

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 156 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
т-ссссс!!!! не накликивай! [Re: disco_72]
      #1179384 - 27/08/2011 00:09:22

а то седне пархоменк в "сути событий" так проехалсо по манифесту типа-правого дела, что кое-кто слюной исходит в 3й раз ну ту же тему доебаццо









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 41 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: Vini tmp]
      #1179386 - 27/08/2011 00:13:01

конечно у всех женщин вкус разный!
Мне ,например, "сладкие" как Бред Пит - ну никак не нравятся.
Да и внешность для меня не важна особо, главное,чтоб было отличное чувство юмора, интеллект, выдержка...мне всегда какие-то разные мужчины нравились, не было единого типажа.
А вот моей подруге нравятся маленькие,толстенькие и лысенькие:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 156 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
она модель? "папиков" любит? [Re: Передовая Текстильщица]
      #1179388 - 27/08/2011 00:16:14

Цитата:

А вот моей подруге нравятся маленькие,толстенькие и лысенькие:)



любимая фигурка - ушки-ножки-кошелег(с)задорнофф ?

но я то имел ввиду точно не 1 тока внешнось, само-собой, а в целом.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 226 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Что это было (+) [Re: Vini tmp]
      #1179394 - 27/08/2011 00:29:48

Цитата:

идеального мушшыны


Жуть какая.
Можно, конечно, погуглить: "Сверхсильная фиксация", но и так понятно, что человек на то и живой, что не идеальный.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 41 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: она модель? "папиков" любит? [Re: Vini tmp]
      #1179395 - 27/08/2011 00:32:57

да какой он "папик"! среднестатистический москвитосик с зарплатой 30тыс, да еще и нудный к тому же





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 156 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
несовременны вы, мадам, щя говорят "многабукафф"(с) [Re: Эльза]
      #1179398 - 27/08/2011 01:06:47

а я реально не знаю поэтому спрашиваю.
дело в тмо что на всеразличественных мамбах-хуямбах постоянно мелькают анкеты с описанием желаемого типа мушшшыны "состоятельного, а значит состоявшегося"(кстати можеот в обратном порядке - пох ). почитав такую анкету, сосдаецо впечатление, что на самом деле девка хочеть ф м0н*стырь - тк земной человек этим критериям не может соотведствовать, по-крайней мере ОДНОВРЕМЕННО
теперь я анализирую такие техты а вы же меня тут говнами обкидываете - а меня-то за что? я за шо купил, ...

ну вот о5 же пример:
Цитата:

П
омни!!!! регулярный СЛИВ влияет на твой ДОХОД!
Ты становишься уравновешенным, ПРИЯТНЫМ !!!ТЕБЯ видят красивые девушки САМЕЦ заметен в ТОЛПЕ и люди, не ПОНИМАЯ почему, начинают к ТЕБЕ тянуться.


(с) http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118811&style=1 понимаете, нет? - слово САМЕЦЦ ваще никакого отношения ни к внешнему типу ни, тем более, к личностным характеристикам как то ум/честь/совесть

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: Vini tmp]
      #1179424 - 27/08/2011 09:03:11

Цитата:

2. популяризатор этологии михаил протопопов утверждает обратное. он говорит, что для генетического отбора самки оценивают самцов одинаково ("чтоб враг не прокралси"). как результат - у человекообразных абизян порядка 5% самых-самых самцов дают все спаривания (строго говоря - 95%).


Ну, во-перВЫХ, он 3,14здит. Наскока я сведущ в биологии, больше половины потомства дают гамма-самцы. Просто потому, что иначе неизбежно вырождение. Хотя альфам достается бОльший кусок пирога, конечно.
А вкусы у всех действительно разные. Мало того, могут здорово меняться с возрастом.
Ну а на то, что пишут на мамбах-хуямбах, ИМХО, просто не нужно обращать внимание. Люди все, а тем более, женщины, в большинстве сами не знают, чего хотят.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Обобщенно [Re: Vini tmp]
      #1179450 - 27/08/2011 11:25:07


Тут скорее вопрос живет человек с чувством удовлетворенности или нет
Разность вкусов от неопределенности








--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 270 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: Бородатый]
      #1179454 - 27/08/2011 11:52:15

Цитата:

Ну а на то, что пишут на мамбах-хуямбах, ИМХО, просто не нужно обращать внимание. Люди все, а тем более, женщины, в большинстве сами не знают, чего хотят.


+1 все просто, женщины хотят денег и развлечений, остальное - бредни. ЖКЛСницы 99-го уровня конечно понимающие до малейшей детали свои устремления и душевные порывы статистической картины не делают

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: Бородатый]
      #1179463 - 27/08/2011 12:17:58

Декларировать они могут что угодно, но подсознательно ищут отца.






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 149 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: Old Colt]
      #1179464 - 27/08/2011 12:32:06

Цитата:

Декларировать они могут что угодно, но подсознательно ищут отца.


А меня наоборот совсем не привлекают мужчины, похожие на моего отца по характеру и внешности. А вкусы меняются со временем, наверно из-за именений потребностей (не про материальное).

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: казяффка]
      #1179469 - 27/08/2011 12:46:48

Цитата:

А меня наоборот совсем не привлекают мужчины, похожие на моего отца по характеру и внешности




Думаю, в этом нет никакой трагедии

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 156 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: казяффка]
      #1179488 - 27/08/2011 16:36:39

Цитата:

А меня наоборот совсем не привлекают мужчины, похожие на моего отца по характеру и внешности




1. Отторжение - те же яйца, только в профиль, т.е. как любовь и ненависть - два полюса, а палка одна
2. Это Вы просто так думаете, а на самом деле, могут цеплять какие-то животные моменты (не сознаваемые), схожие с отцом: запах, привычка закидывать ногу на ногу и т.п.
3. Лично я считаю, что комплекс Электры несколько притянут за уши, тогда как Эдипов комплекс работает на все 100.

Цитата:

вкусы меняются со временем, наверно из-за именений потребностей




Не столько из-за изменения потребностей, сколько из-за приобретения собственного мнения. В юности все подвержены влиянию стереотипов, со временем стереотипы меняются, и, проснувшись однажды в постели с мачо, понимаешь со всей очевидностью, что ботаны круче

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 196 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: hohotushka]
      #1179500 - 27/08/2011 18:53:02

А кого ищут женщины, выросшие в неполных семьях?

Я согласна, что одним мужчинам достается больше женщин, чем другим - тут и пресловутая харизма, и обаяние, и природой отпущенный тестостерон, который у одних просто из ушей прет, а другим его б не мешало добавить... Но все же вкусы у женщин разные, иначе за многие поколения все свелось бы к одному типу людей. А так пока что мы наблюдаем многообразие ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: izabo]
      #1179520 - 27/08/2011 20:24:23

Цитата:

А кого ищут женщины, выросшие в неполных семьях?




Запах то все равно биологического отца будет искать, а вот отсутствие перед глазами примера как строятся отношения между матерью и отцом делает проблематичным построение собственных отношений.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: несовременны вы, мадам, щя говорят "многабукафф"(с) [Re: Vini tmp]
      #1179526 - 27/08/2011 21:05:48

Цитата:

дело в тмо что на всеразличественных мамбах-хуямбах постоянно мелькают анкеты с описанием желаемого типа мушшшыны



Шаблонность мышления серо-убогой массы людишек, именуемой толпой.... "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: сушествует ли разный вкус у женщин? [Re: hohotushka]
      #1179529 - 27/08/2011 21:11:57

Цитата:

В юности все подвержены влиянию стереотипов



Цитата:

комплекс Электры несколько притянут за уши, тогда как Эдипов комплекс работает на все 100.



Плюс пятьсот!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Каждой горбатой-своего хромого. [Re: Vini tmp]
      #1179544 - 27/08/2011 22:35:49

Хм, над этим вопросом я размышляла не один месяц, и даже не один год.
Меня лично он интересовал с точки зрения совместимости пары и возможности индивида быть счастливым (несчастливым) находясь в паре.

Цитата:

бывает вкус разный, или же действительно, образ идеального мушшыны у всех сходится в 1 точку?



А всё зависит от того, хочет быть человек счастливым (1) или он хочет быть несчастным (2) по жизни.
В первом случае девушки ищут такого мужчину, который подходит им по характеру, по мировоззрению и по привычкам.
Во втором случае ищут некий шаблон мужчины, вбитый в голову кем-либо (обществом, мамой, книжкой, кинокартиной).

На примере мужчин:
-Здравствуйте, что я могу для вас сделать?
-Мне нужна девушка!
-Какая именно?
-Блондинка с длинными волосами, чтоб грудь третьего размера и на каблуках!
Что мы имеем в сухом остатке? Рядом с мужчиной (через некоторое время) вместо подсаженной "блондинки с грудью" оказывается статуэточного типа брюнетка с огромными глазами. И мужчина не может оторвать взгляд и руки именно от брюнетки, в то время как на блондинку он реагировал весьма прохладно. Вот вам стереотип и типаж "в одном флаконе".

Давно поняла, что счастливы те пары, где нет стереотипа в отношении противоположного пола. Но, к сожалению, он (стереотип) есть почти у каждого человека. И необходимо понимать, где действительно "твой" человек, а где "сработал" личный стереотип.

Я вот всю жизнь бросаюсь на мальчиков с типом внешности "золотистый брюнет", а уживаюсь с большими уютными мужчинами, старше меня как минимум на 10 лет- ОЧЕНЬ агрессивными и взрывными по характеру или наоборот - спокойными до пофигистичности.

Всё мы разные и вкусы у нас всех разные. Именно в этом и заключается щастье. Вы только представьте, если бы всем мужчинам нравился один типаж женщин, или все женщины искали себе одинаковый тип мужчины.
(Женщина- домохозяйка с фигурой фотомодели.
Мужчина- суперуспешный мачо с кучей бабла. )
А так хоть какой то шанс есть найти "свою половинку".

Да, конечно, всегда предпочтительнее успешный, сильный, сексуальный и материально обеспеченный самец, но это не значит, что его будут любить и что в паре с ним женщина будет счастлива.

Если женщина понимает, что ей нужно от мужчины, то она будет рядом именно с тем мужчиной, который соответствует этим критериям. И женщина будет счастлива. И пара будет хорошей и счастливой. А подборка пары по заданному шаблону ни к чему хорошему не приводит.

Для меня лично, понятие Идеального Мужчины- образ собирательный. Именно поэтому рядом со мной всегда несколько постоянных партнеров. Ну не могут в одном человеке уживаться противоположные черты характера, привычки и особенности психики...

Мой Мужчина-это пазл из разных людей.
А идеальным я его делаю за счет замены частиц пазла на улучшенные, усовершенствованные, более новые.

Итогом, кто у меня есть?

1. Очень недобрый, ушлый, агрессивный и знающий жизнь Мужчина. У меня он ассоциируется с матерым таким волчарой.
Функция -защита меня, моей семьи, моего дома и имущества. Общаемся почти как 10 лет. Вхож в мой дом и на любую мою территорию.

2. Умный, спокойный, мыслящий друг.
Просчитывает и находит выход из любой ситуации. Опять же-знает как в любой ситуации заработать денег. Легко просчитывает поведенческую структуру и реакции любого индивида. Манипулятор. Еврей, но умен как сто евреев. Общаемся и дружим 17 лет.
Обожает меня, моего детёныша и вообще всё, что со мной связанно. Очень близкий человек, вхожий в мой дом.
Функции- предостерегать меня от ошибок и думать за меня в тех или иных случаях-ситуациях.

3. Бывший муж. Отец моего детёныша. Поддержка во всем, что касается детского воспитания и прочих дел, связанных с ребенком.
Функции- по первому свисту приступать к выполнению своих отцовских обязанностей.
Единственный мужчина, имеющий ключи от моей квартиры и вольный тут делать всё, что пожелает. Спать-есть-мыться- порушить винду на обоих компах, устроить потоп или пожар (OO тьфу-тьфу-тьфу. Стучу по лбу.) и т.д... Знакомы 16-в разводе 9 лет.

4. Мужчина с модельной фигурой, на которой прокачана и доведена до совершенства каждая мышца. Его назначение-вытирать мне сопли и слушать мой скулеж. Именно с ним я выгуливаюсь в кино-в кафе. Знакомы 17 лет.
Ни к детёнышу, ни к своему дому не подпускаю на пушечный выстрел, ибо слабее меня по характеру и живучести- стрессоустойчвости. Мою жизнь и моё положение он ничем улучшить не может, а вот из-за своей слабости что-нибудь натворить -легко.
Пуглив, совсем неагрессивен, умен в стандартных рамках. И вообще абсолютный стандарт мужчины -комерса, имеющего собственную небольшую фирмочку с оборотом менее миллиона в месяц.

5. Любовник. Этот кусок пазла постоянно меняется, но не очень быстро. Где-то раз в два- в три года.
Эти мужчины все очень разные, но одинаковы в одном -на определенном отрезке жизни они лучшие любовники из всех, кто был у меня до них. И будут любовниками до того момента, пока не найдется ещё более лучший мужчина-любовник. Именно из этой части пазла и получаются сожители.

6. Мальчик для битья. Функции- ругаться со мной, терпеть мои агрессивные нападения и матные вопли в свой адрес. Обычно получаются из бывших любовников-сожителей. Лезут на разборки сами.

7. Мужчина с деньгами. Тут ваще калейдоскоп, а не часть пазла. Но тоже имеет место быть в моей жизни. Функции-давать мне деньги.

Вот и картина Идеального Мужчины. Аж из 7 частей. И если 2-3 части пазла ещё хоть как то можно заменить одной, то чтоб все качества и функции да в одном мужчине -это нереально!

И это то, что мне надо от мужчин. Именно в том порядке, как я написала. А ведь все женщины разные. Представьте, какую картину нарисует каждая из нас, если будет действовать по моему примеру?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 149 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Каждой горбатой-своего хромого. [Re: Ice Queen]
      #1179552 - 27/08/2011 22:59:17

Цитата:


Вот и картина Идеального Мужчины. Аж из 7 частей. И если 2-3 части пазла ещё хоть как то можно заменить одной, то чтоб все качества и функции да в одном мужчине -это нереально!

И это то, что мне надо от мужчин. Именно в том порядке, как я написала. А ведь все женщины разные. Представьте, какую картину нарисует каждая из нас, если будет действовать по моему примеру?




Как Вы всё и всех по полочкам разложили)) Да уж, все люди такие разные! ...мне из Ваших 7 частей нужно только №5 и №2(если вычеркнуть манипулятора и еврея)... а такое количество мужчин никогда бы не смогла совмещать. Мне так мало надо, но за всю жизнь одного такого мужчину встретила, чтобы идеальный любовник с неисчерпаемой фантазией и чуткий, умный, с ч\ю, заботливый друг одновременно. И тот занят естесственно (((



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Каждой горбатой-своего хромого. [Re: Ice Queen]
      #1179569 - 28/08/2011 01:13:39

Цитата:

Мой Мужчина-это пазл из разных людей.




От кого-то я уже эту теорию слышал

Цитата:

Если женщина понимает, что ей нужно от мужчины, то она будет рядом именно с тем мужчиной, который соответствует этим критериям. И женщина будет счастлива. И пара будет хорошей и счастливой.




Эта система уравнений не полная, Айс Там только женский набор формул есть. А еще мужской набор уравнений должн разместится. И далеко не факт, что система будет иметь решение в реальной области значений.

Заумно? Наиболее доходчиво эта проблема раскрыта в песне "Миленкий ты мой, возьми меня с собой...". Все допустимые для женщины варианты решения были совершенно не приемлемы для мужчины.

Но ваш способ поиска решения не лишен здравого смысла. Главное избрать правильную стратегию подбора пазла, чтобы не угодить в ложный оптимум. В жизни как и в математике такое случается


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (28/08/2011 01:20:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Каждой горбатой-своего хромого. [Re: Old Colt]
      #1179570 - 28/08/2011 03:35:12

Цитата:

Главное избрать правильную стратегию подбора пазла



Пазл давно собран.
Теперь главное- состояние равновесия всей системы в общем. Допустимость амплитуды колебаний атомов в узлах кристаллической решётки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Каждой горбатой-своего хромого. [Re: казяффка]
      #1179571 - 28/08/2011 03:47:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

такое количество мужчин никогда бы не смогла совмещать



ИМХО, нинада совмещать. Наоборот надо строго рассаживать по своим местам-порознь.
Чтоб все на разных плоскостях -в разных траекториях движения. Лишь отслеживаю непересечение, чтоб не скооперировались и не побили меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74624
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Давно не читал умных постов Айсквинши+ [Re: Ice Queen]
      #1179613 - 28/08/2011 11:55:40

Пятерочка за честность С другой стороны презерватива, не хотелось бы никогда побывать ни в одной из перечисленных ипостасей (не конкретно у Айсквинши, а у такого типажа). Причем даже при условии что сосет она как никто и никогда С такими сабжами только один метод общения-дружеские пойопки не чаще раза в полгода и связь только по блядофону, который 90% времени выключен







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 356 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Давно не читал умных постов Айсквинши+ [Re: garic99]
      #1179627 - 28/08/2011 12:51:47

Цитата:

не хотелось бы никогда побывать ни в одной из перечисленных ипостасей (не конкретно у Айсквинши, а у такого типажа). Причем даже при условии что сосет она как никто и никогда С такими сабжами только один метод общения-дружеские пойопки не чаще раза в полгода и связь только по блядофону, который 90% времени выключен


К сожалению, у большинства фей приблизительно такой наборчик мужчин.

Даже список мужчин Ханны, главной героини "Тайного дневника девушки по вызову", довольно похож на приведённый Айсквиншей. Только нумерует она их по-другому.

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гарь, ты вроде большой уже еврей, взрослый,+ [Re: garic99]
      #1179628 - 28/08/2011 12:53:34

а всё в сказки веришь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 270 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Гарь, ты вроде большой уже еврей, взрослый,+ [Re: disco_72]
      #1179634 - 28/08/2011 14:20:09

Цитата:

Пятерочка за честность С другой стороны презерватива, не хотелось бы никогда побывать ни в одной из перечисленных ипостасей (не конкретно у Айсквинши, а у такого типажа).


+1

Цитата:

а всё в сказки веришь


что конкретно считаете сказкой?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru