Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: ты вместо епли хоть иногда настощим спортом занимайся(+) [Re: Vadun]
      #1175211 - 14/08/2011 09:17:06

Вообще,дело не в Жиркове.Всем понятно, что деньги решают все. И свистят болельщики потому, что раньше любой россиянин мог сказать:"А наш Жирков в Челси играет".А теперь он вреде бы как не наш, и играет у них. Но не в этом суть.Просто тенденции в российском футболе весьма печальные.Рубин всем показал, как стать чемпионом,играя 9 в обороне.Многим понравилось,ЦСКА например. Зенит показал, что скупка лидеров команд-конкурентов прямо во время чемпионата еще более верный путь к чемпионству.Правда,у Анжи только бабло,административного ресурса газпрёма нет.Так что, чемпионство под вопросом.А Европу как смешили, так и будем смешить. А уж чемпионами мира по футболу можем быть только среди инвалидов.Честь и хвала российским инвалидам за победы на Олимпиаде и чемпионатах мира!
А всякие жирковы,быстровы,онопки- они ведь не Федотов,Старостин или Бобров, не Яшин. Так, игроки в ногомяч,кто хуже,кто лучше. Ну а уж чисто по человечески всегда уважение и восхищение вызовут Третьяк и Харламов, нежели Федоров или Могильный.
Все ИМХО.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
хуй с трамвайной ручкой не попутал? [Re: Vadun]
      #1175224 - 14/08/2011 11:15:41

читай внимательно, что я написал, если есть возражения, то опровергай по сути
И уясни разницу между ХеромМоржовым и публичными людьми, на которых возлагается ответсвенность за свои поступки ( тому есть даже постановления Пленума ВАСа РФ, поиск рулит)





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 212 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: хуй с трамвайной ручкой не попутал? [Re: Злодей]
      #1175235 - 14/08/2011 12:25:18

не попутал.
Цитата:

на которых возлагается ответсвенность за свои поступки



ну так я и спросил, что он неприличного сделал?
Цитата:

болельщики которой освистывают гимн России, размахивают ичкерийскими флагами, потретами шамиля, закидывают камнями болельщиков и автобусы команд, других болельщиков, чьи стюарты и мусора забивают, как скот, других болел, облдадая навыками пользования интернетом и поиска информации, насрав на имеющиеся разногласия между противоборстующими



это по сути? т.е. любой игрок перешедший в Анжи или Терек, автоматически должен попадать под абструкцию?
а коньяк дагестанский пить не западло?
Цитата:

будучи кумиром тысяч болел ЦСКА


Цитата:

получить абструкцию на стадионе- не так уж и плохо


почему то уверен, что большинство из свистевших не имели никакого отношения к болелам ЦСКА. на последнем матче с Зенитом эту тему многие обсуждали на стадионе, так вот у нормальных болел (а не тех еще глупых мальчиков на фан трибуне) негатива этот переход не вызвал.
свою позицию я изложил тут и тут

Сообщение изменил Vadun (14/08/2011 12:26:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: У мну вопрос созрел [Re: Злодей]
      #1175248 - 14/08/2011 13:20:21

Цитата:

читай внимательно, что я написал, если есть возражения, то опровергай по сути
И уясни разницу между ХеромМоржовым и публичными людьми, на которых возлагается ответсвенность за свои поступки ( тому есть даже постановления Пленума ВАСа РФ, поиск рулит)



А куда Жиркову можно было переходить? Туда, куда болелы коней разрешат? Так занялись бы тогда его трансфером, устроили бы его судьбу. А то в Спартак нельзя, в Зенит нельзя, в восточные клубы нельзя, Динамо и Локо усиливать нельзя. Да и вообще-болел послушать, так он свое отыграл уже, пусть на лавке сидит.
А не приходит в голову, что Анжи приглашением Карлоса, Жиркова и иже с ними, делает гораздо больше, чем все политики, вместе взятые, и уж тем более непонятные болелы, ими по сути не являющимися...
Когда в голову придет понимание не смешивать футбол и политику, жить станет легче.
А если ты так против, обходи стороной всё, что имеет отношение к кавказу и т.д.
Впрочем, это уже терли.
И еще- имей уважение к другим читателям форума, бросай материться в конфе, для этого не предназначенной...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
+1000!+ [Re: Samecz]
      #1175261 - 14/08/2011 14:40:24

Цитата:

А не приходит в голову, что Анжи приглашением Карлоса, Жиркова и иже с ними, делает гораздо больше, чем все политики, вместе взятые, и уж тем более непонятные болелы, ими по сути не являющимися...


Вот мы уже больше года на футбол не ходили. Поскольку алкоголик, так в воскр на вечерний матч идти-ваще никогда, ибо в понед на работу. А тут Спартак-Анжи. Спецухой утром купил билеты, заехать не поленился. Если б не Карлос поехал бы? И таких как я много, ибо на ту трибуну на которую хотели (по 1600 за билет) билетов нетути... Так что Керимову спасибо сказать надо. И посоветовать прикупить Форлана, Месси и Фабрегаса. А если седня СПАМ трахнет Анжи с Карлосом-приятно вдвойне!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ты вместо епли хоть иногда настощим спортом занимайся(+) [Re: Vadun]
      #1175279 - 14/08/2011 16:43:29

Цитата:

Серьезный тренер приходя в клуб уже заранее анализирует всех игроков и их вписываемость в его видение и схему игры. Формирует свое видение состава и список игроков, на кого он рассчитывает и на кого нет, и формируется список необходимых покупок, и тех кого можно смело продавать. И все это решается совместно с руководством клуба. После этого определяется бюджет трансферов и подключаются селекционеры. Соответственно агенты игроков всегда в курсе этих решений.



Правильно. И новый тренер сразу требует покупки нвых игроков на усиление. Много кого Челси летом прикупило? Кроме тренра чего то про другие покупки не слышал. Значит тренер расчитывает на тех кто у него есть иначе Юру бы давно уже на трансфер выставили.
Цитата:

Если смотреть его на роль защитника, то с Эшли Коулом у него конкурировать вариантов не было, тем более Коул англичанин. Если впереди то там конкуренция с Малуда, объективно Малуда посильнее.



Им обоим уже 31, а Жиркову только 27. Малуда уже видно что сходит, думаю этот сезон в Челси для него последним будет. Как раз можно сказать что время Жиркова пришло. да же если под ними и бует сидеть то не в глухом запасе, периодически кого то из них (как в прошлом сезоне) он бы подменял. С учетом того что Челси за сезон играет чуть ли в 2 раза больше матчей чем Анжи, то можно сказать что игровую практику что там что тм он имел бы схожую. Да и еще помнится Жирков высказывался на тему. что на тренировках в Челся он приобретает больше чем в матчах ЧР
Цитата:

И куда же должен был вернуться Жирков??



В ЦСКА его думаю взял бы назад только даром, но Зенит с Динамо вполне могли да и вроде хотели его купить. Еслибы перешел в Динамо это было бы вполне логично и нормально.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: +1000!+ [Re: garic99]
      #1175283 - 14/08/2011 17:03:48

Цитата:

Так что Керимову спасибо сказать надо. И посоветовать прикупить Форлана, Месси и Фабрегаса.



Гарик, таки этих пока не обещают, а вот Это’О вполне может быть:

Цитата:

Нападающий «Интера» и сборной Камеруна Самюэль Это’О может официально стать игроком «Анжи» уже на этой неделе.
По данным Il Corriere dello Sport, двукратный победитель Лиги чемпионов подпишет 3-летний контракт с махачкалинцами в среду.
«Интер» получит за него 40 миллионов евро, а за один сезон Это’О будет зарабатывать 20 миллионов. Предполагается, что во вторник он пройдет медицинское обследование.



Источнег

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 123 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не забывайте, ЛП (+) [Re: Лысый_пень]
      #1175288 - 14/08/2011 17:55:42

Цитата:

А всякие жирковы,быстровы,онопки- они ведь не Федотов,Старостин или Бобров, не Яшин. Так, игроки в ногомяч,кто хуже,кто лучше.




Что футбол раньше

a) был менее атлетичным и менее скоростным;
б) при схеме 4-2-4 или вообще дубль-вэ игра гораздо более яркая получается, чем при схеме 4-4-2, т.к. акцент на атакующие действия гораздо выше

далеко не факт, что указанные Вами футболисты нашли бы свое место в современном футболе

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 237 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: не забывайте, ЛП (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1175324 - 14/08/2011 20:27:40

Да, может они и медленнее, чем нынешние, были. Но вот за клубы свои были готовы умереть,или отсидеть, в прямом смысле этого слова.Что и бывало.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 212 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: ты вместо епли хоть иногда настощим спортом занимайся(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1175327 - 14/08/2011 20:48:18

Цитата:

И новый тренер сразу требует покупки нвых игроков на усиление. Много кого Челси летом прикупило?



естственно, что при таком составе никто торопиться не будет. у них только нападающих 5 штук было. Ведь покупая новых, надо же и старых куда то пристроить, потому что таких игроков на скамейке держать прежде всего накладно. А покупки будут, пока присматривают молодых типа Лукаку, а дальше пойдут и конкретные точечные усиления, я так думаю зимой.
Цитата:

иначе Юру бы давно уже на трансфер выставили



там в открытую это редко происходит, обычно все через агентов, а те уже ищут покупателя.
Да и если бы Жирков был нужен Боашу, его бы так легко не отпустили.
Цитата:

Им обоим уже 31, а Жиркову только 27. Малуда уже видно что сходит, думаю этот сезон в Челси для него последним будет.



у меня мнение другое.
Цитата:

В ЦСКА его думаю взял бы назад только даром, но Зенит с Динамо вполне могли да и вроде хотели его купить. Еслибы перешел в Динамо это было бы вполне логично и нормально.



еще раз повторюсь по договоренности с Гинером, конкурентам его не продали бы. Знаю точно, что Спартаку сказали не лезть по поводу Жиркова.

Сообщение изменил Vadun (14/08/2011 20:51:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ты вместо епли хоть иногда настощим спортом занимайся(+) [Re: Vadun]
      #1175356 - 15/08/2011 00:32:56

Цитата:

Да и если бы Жирков был нужен Боашу, его бы так легко не отпустили.



Ну его не за просто так отпустили, а за нормальные бабульки

Цитата:

еще раз повторюсь по договоренности с Гинером, конкурентам его не продали бы. Знаю точно, что Спартаку сказали не лезть по поводу Жиркова.



Это договоренность на уровне слухов, публично ее никто не подтверждает. В Спартак бы не отпустили, да Юра думаю тоже сам не самоубийца (хотя глядя на происходящее думается что переход в Спартак даже меньше негативной реакции бы вызвал). В Зенит бы бы возможно тоже, а вот в Динамо бы уже наверняка. Впрочем это думается далеко не первостепенная причина иначе бы Юра тогда вобще в какой нибудь Краснодар перешел Банально Анжи перебило деньгами всех.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: не забывайте, ЛП (+) [Re: Лысый_пень]
      #1175375 - 15/08/2011 06:05:54

Цитата:

Но вот за клубы свои были готовы умереть,или отсидеть, в прямом смысле этого слова.



Это они Вам рассказывали?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Учи жену щи варить [Re: Samecz]
      #1175664 - 15/08/2011 21:59:44

Это к последней твоей реплике. Советчик стохуев. Кнопка внизу)))
Мы в разных с тобой странах живем.
Я футбол на стадионе смотрю, редко, но все же, ты Жопу (прошу прощения за грубое слово) от телевизора не отрываешь.
Куда ему идти я уже сказал, а членов Жирков насосался только благодаря таким теле-болельщикам...


--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Твои посылания меня не трогают абсолютно... [Re: Злодей]
      #1175670 - 15/08/2011 22:05:50

А вот про твое отношение к людям все становится понятно....
А щи вкусные-тебе таких никогда не попробовать, да и вкуса не понять....Вот оттенки дерьма тебе нравится разбирать. Удачи.
Засим дискуссию оканчиваю-дабы не флудить.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 32 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Злодеич, ты мой пост перечитай, который в самом верху конференции. + [Re: Злодей]
      #1175717 - 15/08/2011 23:24:14

конечно понимаю, что зачастую эмоции захлествают, особливо болелов коней, но
все же, все же, прошу умерить пыл.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Кто не тупой, тот не конь!- [Re: Samecz]
      #1175885 - 16/08/2011 14:00:35

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Офф))) вчера гуляли по Венеции увидел чудо [Re: crazysm]
      #1175889 - 16/08/2011 14:11:20

В футболке Газпром с лого Зинита в сандалях и носках с сыном-олененком лет 13-14-ти в сандялях и носках и женой... в сандалях и носках....
рыдаль))))
вечером там же увидел дядьку под 60 с 40 градусами внутри в армейской кепке хакки и в футболке Динамо...




--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Офф))) вчера гуляли по Венеции увидел чудо [Re: Злодей]
      #1175891 - 16/08/2011 14:17:38

Цитата:

В футболке Газпром с лого Зинита в сандалях и носках с сыном-олененком лет 13-14-ти в сандялях и носках и женой... в сандалях и носках....
рыдаль))))





даланТе... можно подумать, если бы он был в конявой футболке, Ты бы его заставил носки снять...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Дабы не плодить отдельную ветку [Re: Samecz]
      #1179051 - 26/08/2011 08:28:05

ЭтоО все атки в Анжи. Помнится, ктото кричал типа Карпина, что не поедут в наш чеми игроки уровня Халка и т.д..Да и на форуме кто-то тож говорил, вроде и я в том числе. ЭтоО покруче Халка будет. Едут, было бы бабло. Нам впрочем пох на бабло, охота посмотреть на звезду реальную, не вышедшую в тираж. Имхо конешн, но еще бы пару звезд в наш чемп, и совсем весело будет. Как они ЭтоО объяснят, что эту игру надо сдать, а в этой можно не напрягаться, мы ее еще до матча выиграли
А так конечно я рад, но вот еще бы порядок в судействе, да и вообще в футбольном хоз-ве взялись бы наводить.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 57 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Дабы не плодить отдельную ветку [Re: Samecz]
      #1179060 - 26/08/2011 09:06:07

    
Цитата:

Нам впрочем пох на бабло, охота посмотреть на звезду реальную, не вышедшую в тираж. Имхо конешн, но еще бы пару звезд в наш чемп, и совсем весело будет. Как они ЭтоО объяснят, что эту игру надо сдать, а в этой можно не напрягаться, мы ее еще до матча выиграли 

А так конечно я рад, но вот еще бы порядок в судействе, да и вообще в футбольном хоз-ве взялись бы наводить.


Это'о - камерунец, африканские корни морской водой не вымыть, даже при наличии испанского паспорта. Как скажет, так и сыграет за цветные фантики, за которые он приехал в Анжи. Может, потом разоткровенничается где-нибудь.

А так, премьер-лига слабенькая. Деньги пилятся, вкладыватся не в систему, а в покупку дорогостоящих игроков. Нет нормальных детских школ, баз, стадионов, тренировочных полей.  У ведущих клубов нет своих стадионов: цыска, спам, динамо, тот же зенит играет на стареньком стадиончике. Нет нормальных условий для болельщиков. Фаны бесчинствуют. С детьми на стадион страшно пойти. О каком развитии речь? 

Сборная - сборище пиндесменов, алкоголиков и кальянщиков во главе с временщиком дикомадвокаатом.

Европейская кампания который год удручающая. В этом году только началась, но кмк, ни Зенит, ни ЦСКА из групп не выйдут в ЛЧ. Наркомы радовались жребию с легией, типа, принципиальный соперник, польские кони, но жиденько обгадились. Рубин с Аланией ожидаемо проиграли в противостоянии. Всё грустно.

Думаю, с головы надо всё менять. С Фурсенко. С Мутко. Или даже с медвепутов.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да кто же спорит то [Re: Un Cazzo]
      #1179096 - 26/08/2011 10:29:55

надо конечно
можно начать с малого-наказывать за каждое нарушение
расследовать договорняки-пусть слдеов и не найти---но начинать как то надо
Посещаемость повышать- в казани вообще жесть, не ходит народ на футбол
Не постигла бы ЭтоО участь Карлоса Эдуардо

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Дабы не плодить отдельную ветку [Re: Samecz]
      #1179531 - 27/08/2011 21:21:12

Цитата:

омнится, ктото кричал типа Карпина, что не поедут в наш чеми игроки уровня Халка и т.д..Да и на форуме кто-то тож говорил, вроде и я в том числе. ЭтоО покруче Халка будет.



Халк молодой и перспективный, у него еще все впереди,а Этооо уже скоро на спад пойдет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Дабы не плодить отдельную ветку [Re: ХЕРМоржовый]
      #1179535 - 27/08/2011 21:49:06

Цитата:

Халк молодой и перспективный, у него еще все впереди,а Этооо уже скоро на спад пойдет.



Пойдёт, не пойдёт х.з. а первый гол за Анжи, ЭтоО уже пложил... с подачи Жиркова...правда победить Ростов это не помогло

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru