Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oldrescuer



На форуме: 13 л 241 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Полицаи и ЛКНы. Зарисовка с натуры 26.08.2011.
      #1179589 - 28/08/2011 09:39:09

Я вышел из хвостового вагона раскаленной электрички на станции «Новогиреево» и остановился под навесом, ожидая, когда толпа дачников, увешанных рюкзаками и отягащенная сумками-тележками, закончит штурмовать турникеты.
Примерно в четырех-пяти метрах от меня два сержанта-полицая, судя по форме и жетонам, из транспортной полиции, проверяли документы у четырех ЛКНов. Проверяли бездарно, непрофессионально, действуя вопреки здравому смыслу.
Все шестеро скопились на узком, не более полутора метра проходе, причем один полицай стоял спиной к обрыву с платформы, примерно в полуметре от неё, а за спиной второго стоял самый крепкий из ЛКНов.
Трое ЛКН и оба полицая были примерно равны по росту и габаритам: около 170, без лишнего веса. Четвертый ЛКН (тот самый, за спиной полицая), был на голову выше остальных, широкоплеч.
Я хорошо слышал их разговор.
Паспорта у одного из ЛКН не было, и полицаи потребовали пройти с ними в отделение.
- «СлЮшай, командир, какое отделение? Ты же видиЩь, у нас ни оружия, ни наркотиков нЭт!» - отбалтывался ЛКН.
К тому времени проход освободился, и я начал оформлять в автомате билет на выход. Минутой позже в зале появились ЛКН и полицаи.
- Пропускай, мы при исполнении! – крикнул полицай охраннику у турникета, и вся шестерка проследовала на выход.
К тому времени и я получил свой билет. Чтобы выйти с платформы, нужно спуститься в подземный переход через довольно узкий тоннель. Вся шестерка была там, расположившись на один лестничный пролет ниже. Ближний ко мне полицай БРАЛ из рук ЛКН деньги. На мое появление он среагировал мгновенно: повернул голову, на секунду встретился со мной взглядом, скомкал деньги и зажал их в кулаке.
Я прошел мимо них как мимо пустого места и повернул направо к пешеходному переходу.
Минуты через две меня ЛКН обогнали меня, быстро двигаясь к метро. Замыкающий ЛКН громко и раздраженно говорил с кем-то по мобильному на непонятном мне наречии.
Я проводил их взглядом. ЛКН как ЛКН. Одеты в черные брюки и черные рубашки, длинные густые челки полностью закрывают лбы. Как и у кого из москвичей они будут отбивать потраченные на полицаев деньги?
Это рядовой в общем-то для Москвы случай. Таких тысячи Но почему-то вплоть до самого вечера меня преследовал запах дерьма.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru