FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
koshak

На форуме: 20 л 170 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов)
      #1019827 - 20/02/2010 15:45:02

Имя: Анна

Телефон: +7 (965) 508-1512

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24705&gid=31824

http://www.rusdosug.com/indi43927.htm

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кузнечная.



Отчет:

Вдохновившись этими отчетами:
ипливая инструкторша
и
Меня не напугать- я со слоном иплась
решил посетить сабжа. Настроение было усталое, хотелось кому-нить нежно присунуть и поехать домой спать.
Созвон нормальный, диспетчер (как выяснилось позднее) вполне грамотно навела на дом (новостройка на Кузнечной-Шевченко), единственное. пришлось подождать минут 10 от назначенного времени.
Подъем в квартиру (главное сделать каменное лицо при проходе консьержа :-)), квартира новая, простенько отделанная, но вполне чисто и мило. Раскладное местоимения (вполне себе удобное, как оказалось).
Девушка не сильно разговорчива, но вполне контактна. Чай, помывка в душе (при ее помощи), переход на диван, неплохое и весьма ласковое начало, тело вполне себе, правда, на животе следы растяжек, грудь подвисает слегка, но общее впечатление - весьма гуд. И тут я совершил непростительную и очень глупую ошибку под названием МБР. Причем, идиот, сам ведь попросил ее не спешить с презом...
Минет - ахуительный. Реально. Кончил в рот ей, она не бросила, а еще некоторое время тискала бойца (весьма нежно и деликатно). Все в 69, с куней и пальпацией всего, чего только можно. ХЗ, как на самом деле ей это было в удовольствие (мне похуй, по большому счету), но внешне и аудиально все выглядело обоюдным. Легкая озвучка и дикий отсос, старательный, плотный, с причмокиванием... Эх, бля...
Межпалковое питие подостывшего чайку -и снова в койку, снова миня. Здоровье, подорванное проклятыми рудниками, подводило, но девицу это нисколь не смутило, с неотвратимостью самонаводящейся ракеты высосала и второй раз, чем привела меня в совершенно расслабленное состояние духа и тела, почле чего мне КС и АС стали, в общем, уже неинтересны. Помывка, одевание, расчет на тумбочку, пожелание не звонить, прощальный поцелуй - и на улицу, в мороз, домой...

А попадалово началось через пару дней. Визит к урологу, анализы, антибиотики, повторный анализы. ХЗ, что именно там было. Какая-то инфекция, не ЗППП (анализы чистые). Мож, ангиной болела барышня или стафиллококом. Но осадок - весьма мерзкий. И 5 килоруксов, потраченных на больничку, жалко.

В общем, резюме:
+:
девушка из лучших в своей профессии, по крайней мере, с кем мне приходилось сталкиваться. И по процессу все было гуд, хоть так и не добрался до двух остальных отверстий.
-:
КЖ у нее не было. И судя по всему, не пользуется, хотя должна. А до своего я добрался только через час, видимо, уже было поздно.

Одним словом, на каждого ротозея найдется разгильдяй. Поэтому, по честному, ставлю девушке хорошие оценки, потому что все было очень здорово.
А за свой идиотизм за МБР без КЖ я наказан. В общем, легко отделался, считаю.

Идти или нет - решайте сами. МБР не рекомендую. Куню, судя по всему, тоже не надо практиковать, ибо такого гандона еще не придумали.

Кста, фотки ее.

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1019832 - 20/02/2010 16:23:34

Был, подтверждаю! Куню и мбр не приемлю, поэтому "-" не поймал. Зачетно-бюджетный сабж. Раньше на Фурманова обитала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1019849 - 20/02/2010 17:20:19

Спасибо за отчет, коллега!
Я прямо даже в замешательстве... МБР иногда люблю...
А щас подумаю 10 раз






--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 115 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Полезный отчет [Re: koshak]
      #1019921 - 20/02/2010 23:06:45

Весьма своевременный сигнал....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 214 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1020848 - 23/02/2010 17:21:00

Уважаемый. Так если Вам не был выставлен диагноз, то о чем вообще может идти речь. Не стоит так безапелляционно обвинять фею в заражении Вас чем бы то ни было. Довожу (как, кстати, врач), до Вашего сведения, что уретриты бывают специфические (то есть то что венерическое), так и и не специфические (все остальное, виной коим сам хозяин организма). КЖ она пользуется, и идет полоскать рот перед МБР без напоминаний, просто не выставляет средства на всеобщее обозрение. Да и не поднялась бы у меня рука вылить на себя мед.препараты более чем бюджетной феи, дабы не прослыть халявщиком и нище@бом. Поэтому, что бы не рвать волосы на голове, когда уже поздно, я перед походом к любой фее, бюджетной или нет- не имеет значения, заскакиваю в аптеку за КЖ и презами, которые, собственно потом у этой феи и остаются.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 15 л 364 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1021060 - 24/02/2010 11:48:03

Дак какие симптомы заболевания то были, от чего лечили. Был у данной дамы около 2х месяцев назад, МБР супер но тфу тфу все нормально, собирался на днях ее посетить, но вот сейчас в раздумьях.






Сообщение изменил СержиК (24/02/2010 20:55:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 66 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1021699 - 25/02/2010 15:00:20

Всем доброго времени суток!Был у Ани примерно в те-же дни(аж 2 раза),что и автор отчета и посему хочу поведать,что и со мною случилось то-же самое!
Не буду снова описывать само действо-на сайте все подробно расписано уже в нескольких отчетах и все это на мой взгляд достаточно объективно-поэтому и сам одним визитом за неделю не удовлетворился!
что касается "попадалова" описанного автором:прошел через то-же самое,но Аню винить в чем-то было-бы глупо.Я видел что она покашливает,но сам захотел МБР.
Затем в процессе межпалочного общения мне было предложено КЖ,если я в чем-то не уверен.Сам проигнорировал.Как следствие-через пару дней визит к знакомому врачу,который и "накормил" меня ТАВАНИКом,т.к.ничего особо серьезного не было выявлено.
Не хочу создавать плохую репутацию для феи и думаю,что она уже полностью поправилась.Просто самому надо головой иногда думать...причем верхней!
Сам к ней еще обязательно пойду!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 170 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: kazanova-ekb]
      #1021770 - 25/02/2010 18:39:09

Не менее уважаемый, если не будет столь затруднительно повторно мельком глянуть мой отчет, то вам будет весьма трудно обнаружить в нем упреки в адрес феи. Исключительно моя глупость, в чем себя и корю. То, что венерического ничего у девушки нет - просто хвала Аллаху и всем его дженерикам. То, что у девушки есть ЧТО_ТО ЕЩЕ, не венерическое - к гадалке не ходи, ибо условия моего существования достаточно гигиеничные и самостоятельного внезапного уретрита не предполагают.
Мои косяки - отсутствие своего КЖ, за это сам себе бью морду (ой, простите, у нас тут насквозь интеллигентский разговор, поэтому - физиономию).
Но написать о том, что случилось, посчитал нужным в силу просветительской черты своего характера. Пусть коллеги учатся и на моих ошибках, ежели посчитают нужным.

Остаюсь притом в безмерном почтении,
Кошак


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1021786 - 25/02/2010 19:54:07

Цитата:


Но написать о том, что случилось, посчитал нужным в силу просветительской черты своего характера. Пусть коллеги учатся и на моих ошибках, ежели посчитают нужным.

Остаюсь притом в безмерном почтении,
Кошак



+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: shuran]
      #1021787 - 25/02/2010 19:54:47

Цитата:

Всем доброго времени суток!Был у Ани примерно в те-же дни(аж 2 раза),что и автор отчета и посему хочу поведать,что и со мною случилось то-же самое!
Не хочу создавать плохую репутацию для феи и думаю,что она уже полностью поправилась.Просто самому надо головой иногда думать...причем верхней!
Сам к ней еще обязательно пойду!




+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1021788 - 25/02/2010 19:55:43

Аня, выздоравливайте, я к Вам скоро прийду!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: калькулятор]
      #1022281 - 26/02/2010 16:41:33

Цитата:

Аня, выздоравливайте, я к Вам скоро прийду!


Хммм...меня тоже разобрало любопытство.shocked Аня, надеюсь, вы не против, если я тоже заеду, ничтоже сумнящеся, отведать "комиссарского тела"???...grin

П.С.

Но на МБР, не готов!!! Ни за какие коврижки!!shocked!

Т.к. являюсь ярым приверженцем безопасного КС!!!grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 170 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: MARSHALL123]
      #1022975 - 27/02/2010 16:52:21

Блин, вот уж не думал, что по результатам моего, в общем-то, средней мажорности поста девушке такую рекламу обеспечу :-) Черт, надо к ней за комиссионными наведаться :-) Мож, натурой взять? После каждого ее 10 клиента - мне разочек :-) на полсуставчика, как говорится...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1024220 - 02/03/2010 10:06:40

Цитата:

Блин, вот уж не думал, что по результатам моего, в общем-то, средней мажорности поста девушке такую рекламу обеспечу :-) Черт, надо к ней за комиссионными наведаться :-) Мож, натурой взять? После каждого ее 10 клиента - мне разочек :-) на полсуставчика, как говорится...


Осторожнее, почтенный! На "полшишечки за рекламу", безусловно дело соблазнительное, но тут может остаться пол-шага до...хммм....shocked

Как там у классика: "Коготок увяз - всей птичке пропасть"(с).smirk    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 160 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1034099 - 23/03/2010 12:56:02

А я приехал, но не остался. Может и зря, судя по восторженным отзывам, такая мастерица. Но ИМХО уж больно внешне неприглядна, если корректно выразиться, даже за 2000. Не могу я полотенце на голову, мне в глаза хочется иногда смотреть. Видимо чувствителен стал с возрастом





--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 66 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: J_Morrison]
      #1034721 - 24/03/2010 14:23:01

Данная фейка конечно не модель и не красавица в общепринятом понимании этого слова, но она достаточно мила и проста в общении, да и совсем уж некрасивой ее тоже сложно назвать, есть по настоящему страшные экземпляры и их полно. Но как вы правильно подметили, Аня большая мастерица - это и мое мнение, и мнение многих побывавших у нее КЛСников.
Приведу противоположный пример: на днях с друзьями в бане вызвали девченок. Привоз, выбор, расчет - не буду на этом циклиться. По части мною выбранного персонажа: молода, стройна, весьма недурна собой, ну и все атрибуты молодого 19-летнего тела ест-тттт-но. И вот и сидит она со мной, и разговаривает, и держится все время так, словно королева "аглицкая", что мне за свои "несчастные" 3 штуки должно быть в радость ее одно присутствие и нахождение; и когда до КСильни дело дошло, то вот она я, бери и радуйся - молодое красивое бревно, даже без попытки оцифровки, а когда в глаза ее посмотрел ( тоже иногда нравится - как и вам коллега ), так в них такой посыл прослеживался, что наверное у фрейзеровщика стоящего на смене у станка, больше энтузиазма во взгляде можно обнаружить! Сразу вспомнилась древняя шутка - типа, ты дружище развлекайся, а я пока семечки погрызу! Конечно лет 10 назад "Я-бы ей показал Ху из Ху"(с), но с годами превращаешься в ленивого философа...блин...
Я про это написал чтобы сказать, что вот после знакомства с такими ох..енными красавицами, как правило, потом с большой теплотой вспоминаешь про Анечку и иже подобных мастериц!
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: shuran]
      #1034725 - 24/03/2010 14:36:22

Цитата:

Я про это написал чтобы сказать, что вот после знакомства с такими ох..енными красавицами, как правило, потом с большой теплотой вспоминаешь про Анечку и иже подобных мастериц!
С уважением


Да, наверное это так. В большинстве случаев приходится выбирать между "или-или". Или модельная внешность, или старание и умение...Но ужжжасно хочется чтобы было "и-и"...

Жаль, мало совсем таких девчонок...но они есть. И кризис на них видимо нисколечко не влияет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: MARSHALL123]
      #1034814 - 24/03/2010 17:18:39

Цитата:


Да, наверное это так. В большинстве случаев приходится выбирать между "или-или".




Согласен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 148 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: MARSHALL123]
      #1034817 - 24/03/2010 17:20:43

Цитата:


Жаль, мало совсем таких девчонок...но они есть. И кризис на них видимо нисколечко не влияет!



огласите весь список пожалуйста (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: калькулятор]
      #1035131 - 25/03/2010 09:29:50

Цитата:

огласите весь список пожалуйста (с)


Дык почитайте мои отчеты с положительными оценками. Там всё есть...ну или почти всё...хе-хе... smirk Просто многие из "хорошисток" уже не работают. Или наработали базу постоянников и убрали анкеты...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KrolRoger

На форуме: 13 л 76 д
(с 16/02/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: koshak]
      #1179669 - 28/08/2011 18:05:45

Кто подскажет? Фея еще работает? Что-то, уже в который раз, дозвониться не могу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 66 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Преступление и наказание - Аня (она же инструкторша, она же ипатель слонов) [Re: KrolRoger]
      #1180162 - 29/08/2011 23:31:18

Нет, дамочка давно не работает в общепринятом смысле этого слова, т.к. в свое время, имел место быть неприятный эпизод с ее участием....с год назад.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru