FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ай Джи



На форуме: 13 л 325 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: На мой взгляд, самый лучший вариант [Re: Tina LadySex]
      #1181635 - 03/09/2011 09:36:42

Цитата:

ты сам бы на эту шнягу повёлся?


Эту шнягу я взял из жизни.
Один чел, занимавшийся криминалом, успешно кормил этой шнягой невесту, позже жену, и всё её окружение довольно-таки долго.
Он даже называл политика не из первого десятка, но на слуху.

Правда, он был достаточно талантлив и серьёзно занимался психологией.
О нем было несколько статей в прессе, когда его посадили.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Чудак! [Re: Ай Джи]
      #1181638 - 03/09/2011 09:49:31

Цитата:

...Эту шнягу я взял из жизни.
Один чел, занимавшийся криминалом, успешно кормил этой шнягой невесту, ...



Зачем же путать мужиков и женщин? Женщин чем не корми - они и так все знают. Делают вид, что верят Штирлицам и помощникам Путина. Это мы, мужчины, верим во всякую муйню.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
+100(-) [Re: Кевара]
      #1181639 - 03/09/2011 09:56:48

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 65 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Тщательнее надо думать (+) [Re: Tina LadySex]
      #1181796 - 04/09/2011 00:17:39

Это да... Думать надо тщательнее- однозначно!
Цитата:

для сильно озабоченных заранее напишу "алиби" у меня железное...



Кхм... Как бэ это сказать то...
Захожу вот я в ваш профиль, а там ссцылко... На сайтик. А в углу сайтика телефончик висит рабочий...
А я его в поисковик яндекса... И.... Вуа ля!!! Вся инфа по девушке Л.Т.В.
Ну ЕПРСТ!!!! И о каком таком алиби речь вообще идти может, если ума не хватает завести рабочий номер телефона?
Даже домашний телефон на всеобщем обозрении, по которому местонахождение пробивается!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Тщательнее надо думать (+) [Re: Ice Queen]
      #1181799 - 04/09/2011 00:26:43

Цитата:

Это да... Думать надо тщательнее- однозначно!
Цитата:

для сильно озабоченных заранее напишу "алиби" у меня железное...



Кхм... Как бэ это сказать то...
Захожу вот я в ваш профиль, а там ссцылко... На сайтик. А в углу сайтика телефончик висит рабочий...
А я его в поисковик яндекса... И.... Вуа ля!!! Вся инфа по девушке Л.Т.В.
Ну ЕПРСТ!!!! И о каком таком алиби речь вообще идти может, если ума не хватает завести рабочий номер телефона?
Даже домашний телефон на всеобщем обозрении, по которому местонахождение пробивается!!!




:)
ага... ну да... попробуй найди меня... вуаля...
1- у меня нет рабочего номера телефона... ума хватит,  хотя бы с этого раза запомнить...у меня номер один... есть конечно ещё несколько, но мне кажется ума об этом подумать у Вас не хватило...
2- домашний пробей...интересно кого ты там найдёшь..."Бабанька, Аню к трубочке позови..."..
и не груби... Л.Т.В, я, или В.В.П., а может я Фонтомас...это сказка сказкой.. к реальности не имеет никакого отношения... так же как твой ник обезличенный ... 


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 65 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Тщательнее надо думать (+) [Re: Tina LadySex]
      #1181802 - 04/09/2011 00:40:11

Да это я в тему алиби.   (про личку)...
Мне до тебя дела нет вообще никакого. А вот теперь представь на минуточку того, кому будет дело...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тщательнее надо думать (+) [Re: Tina LadySex]
      #1181965 - 04/09/2011 22:46:49

Цитата:

для сильно озабоченных заранее напишу "алиби" у меня железное...


Да... Анкета на интимситях+своя страничка с фотками алиби воистину железное

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
кто тут еп-е самый умный? тщательней может думать тот кому нечем, а кому есть чем.. думать может полюбому:) [Re: garic99]
      #1182004 - 05/09/2011 00:21:00

Цитата:

Цитата:

для сильно озабоченных заранее напишу "алиби" у меня железное...


Да... Анкета на интимситях+своя страничка с фотками алиби воистину железное




я вот что то не пойму..
я выбрала мужчину... он меня тоже выбрал..
мы встречаемся... он мне звонит по телефону..ДРУГОМУ б-я.. другому телефону..
он приезжает за мной на работу...учителкой работаю в колледже.. строительном ёп-е..
просто у меня был такой период в жизни...и всё было железно...

Гарик, ты хоть маразм не включай... я открыто настолько, насколько это нужно ...и ничего я в этом страшного не вижу...одоклеточных которые, мне письма шлют стаями типа "ой... а мы тебя знаем, ой.. а мы видим твою пиписку"...я морально презираю...я за таких не только замуж.. на одно поле с-а-ь не сяду...
мужчина который роет после двух недельного знакомства - это кто нах такой? зачем мне такой нужен?
мои заслуги перед "отечеством" и в фействе и в других направлениях деятельности, не исключают друг друга....
я если надумаю свадьбу мутить, то алиби у меня в плане "где была и что делала" -железное... заметь, Я решу.. когда мне и куда... так было всегда и так будет...

http://www.fileden.com/files/2010/4/25/2839668/AS09_08.MP3

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (05/09/2011 01:17:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
В спутанном сознании есть своя прелесть [Re: Tina LadySex]
      #1182012 - 05/09/2011 01:26:23

Цитата:

я вот что то не пойму..
я выбрала мужчину... он меня тоже выбрал..
мы встречаемся... он мне звонит по телефону..ДРУГОМУ б-я.. другому телефону..
он приезжает за мной на работу...учителкой работаю в колледже.. строительном ёп-е..
просто у меня был такой период в жизни...и всё было железно...

Гарик, ты хоть маразм не включай... я открыто настолько, насколько это нужно ...и ничего я в этом страшного не вижу...одоклеточных которые, мне письма шлют стаями типа "ой... а мы тебя знаем, ой.. а мы видим твою пиписку"...я морально презираю...я за таких не только замуж.. на одно поле с-а-ь не сяду...
мужчина который роет после двух недельного знакомства - это кто нах такой? зачем мне такой нужен?
мои заслуги перед "отечеством" и в фействе и в других направлениях деятельности, не исключают друг друга....
я если надумаю свадьбу мутить, то алиби у меня в плане "где была и что делала" -железное... заметь, Я решу.. когда мне и куда... так было всегда и так будет...






Не сомневаюсь в крепости будущей семьи при соответствующем подборе мужа .

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: В спутанном изложении прелести нет, отрава для мозга...особенно "в крепости будущей семьи"...:)) [Re: luka bosio]
      #1182013 - 05/09/2011 01:35:03

Цитата:

Не сомневаюсь в крепости будущей семьи при соответствующем подборе мужа .




а у Вас, как с этим делом?.. я не про сознание, я про семью...
подобрали Вашим умишком нужного человечка?
наверно девочка была, не разу никого, да?
и у Вас наверно, член до встречи с ней не разу не вставал...
ты посмотри только какие вы тут опять все разумнее других стали и чище...
у меня глаза щипит от вашего света общего священного...

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (05/09/2011 01:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 276 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: кто тут еп-е самый умный? тщательней может думать тот кому нечем, а кому есть чем.. думать может полюбому:) [Re: Tina LadySex]
      #1182073 - 05/09/2011 10:53:44

Цитата:

мужчина который роет после двух недельного знакомства - это кто нах такой? зачем мне такой нужен?


+100500

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты не перегибай+ [Re: Tina LadySex]
      #1182199 - 05/09/2011 16:13:38

Просто так рыть никто не будет (если конечно паранойи нету ). Но если барышня живет на непонятные средства, причем хорошо живет. При этом не работает, но к телефону частенько не подходит...
Ну кто то будет рыть конечно, а кто то, кто поумней, найдет более понятную особу








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Все гениальное просто [Re: Tina LadySex]
      #1182224 - 05/09/2011 18:02:58

Цитата:

Цитата:

Не сомневаюсь в крепости будущей семьи при соответствующем подборе мужа .




а у Вас, как с этим делом?.. я не про сознание, я про семью...
подобрали Вашим умишком нужного человечка?
наверно девочка была, не разу никого, да?
и у Вас наверно, член до встречи с ней не разу не вставал...
ты посмотри только какие вы тут опять все разумнее других стали и чище...
у меня глаза щипит от вашего света общего священного...




Tina LadySex, обсуждаемая тема называется "Что врать про работу" - о фейских проблемах с легендами для постоянных партнеров, возможно, будущих мужей.

Все ваши ко мне вопросы толкают на флуд, не имеющий никакого отношения к теме: я не фея, и мне не надо придумывать легенды про работу. Поэтому на них не отвечу.

Моя реплика вам вызвана вашими постами:


Цитата:

а вот интересно на каких сайтах она себе мужа нашла?
я сколько искала так ничего и не нашла...это какие то агентства?
просто для меня этот вопрос тоже актуален... я в агентства собралась обращаться...
для сильно озабоченных заранее напишу "алиби" у меня железное...




То есть вы собираетесь выйти замуж, думаете об алиби и считаете, что оно у вас "железное".

После этого Ice Queen справедливо заметила, что найти ваши настоящие данные можно, нажав несколько раз мышкой по яндексу – я легко повторил этот путь, за три минуты найдя ваши ФИО, фотографии (не с личного сайта), домашний адрес и домашний телефон, места учебы и работы, дипломную работу и что душе угодно.

Гарик99 резонно объяснил, что легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) – странное алиби для будущего мужа.

Но ваш предпоследний эмоциональный ответ гениально решил казалось бы неразрешимую проблему головного поста "Что врать про работу", что и вызвало моё восхищение прелестью спутанного сознания – ведь действительно, любое сознание искажает мир, и вам нужно подобрать себе просто подходящего вам партнера с перевернутым восприятием, и вообще не надо ничего врать, сами эти слова теряют смысл: "война - это мир, ложь – это правда, всё перепуталось, и сладко повторять… вот палата на пять коек, вот профессор входит в дверь, тычет пальцем – параноик, и поди его проверь!"

А у него тоже небось жена есть…

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Ты не перегибай+ [Re: garic99]
      #1182353 - 06/09/2011 02:39:37

Цитата:

Просто так рыть никто не будет (если конечно паранойи нету ). Но если барышня живет на непонятные средства, причем хорошо живет. При этом не работает, но к телефону частенько не подходит...
Ну кто то будет рыть конечно, а кто то, кто поумней, найдет более понятную особу




Гарик, мужчина который ползает по сайтам типа этого или девочек снимает, мне нах не нужен... - так что мои анкеты, это ещё и фильтр хороший.. всю не нужную ерунду сразу отметает...
Гарик у меня на минуточку несколько профессий... у меня все средства понятные, а к телефону я частенько не подхожу и по другим причинам тоже: устала, сплю, моюсь,ем, танцую, в спорт зале, мою посуду, глажу, гуляю в созерцании и т.д... я д-л-о-б-в которые звонят по 10 раз на дню отшиваю сразу...
а непонятной можно просто быть по жизни и без фейства...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Все гениальное просто [Re: luka bosio]
      #1182354 - 06/09/2011 02:57:12

Tina LadySex, обсуждаемая тема называется "Что врать про работу" - о фейских проблемах с легендами для постоянных партнеров, возможно, будущих мужей.

Все ваши ко мне вопросы толкают на флуд, не имеющий никакого отношения к теме: я не фея, и мне не надо придумывать легенды про работу. Поэтому на них не отвечу.

Цитата:

значит по поводу флуда, конкретно с вами давайте сразу разберёмся, Вы когда свои отчёты писали 11 штук, жене что сказали? врали про работу? вы где были в этот момент для своей любимой? вы гражданин мне уже несколько раз про флуд пишите, как будто постукиваете там кому то.. смотреть противно... на эти ваши поиски дешёвых адвокатов...






Моя реплика вам вызвана вашими постами:



То есть вы собираетесь выйти замуж, думаете об алиби и считаете, что оно у вас "железное".

Цитата:

Да.





После этого Ice Queen справедливо заметила, что найти ваши настоящие данные можно, нажав несколько раз мышкой по яндексу – я легко повторил этот путь, за три минуты найдя ваши ФИО, фотографии (не с личного сайта), домашний адрес и домашний телефон, места учебы и работы, дипломную работу и что душе угодно.

Цитата:

Молодец, и что? Дальше что будет? Вы ерунду городите, ограниченность какая работы мозга! Я не планирую совмещать две разные деятельности семью и фейство. Я кроме фейства много чем другим занимаюсь, поэтому алиби у меня железное.





Гарик99 резонно объяснил, что легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) – странное алиби для будущего мужа.

Цитата:

Для вас не прокатило бы точно, но и таких как вы я не рассматриваю...потому что соленный огурец никогда не станет свежим





Но ваш предпоследний эмоциональный ответ гениально решил казалось бы неразрешимую проблему головного поста "Что врать про работу", что и вызвало моё восхищение прелестью спутанного сознания – ведь действительно, любое сознание искажает мир, и вам нужно подобрать себе просто подходящего вам партнера с перевернутым восприятием, и вообще не надо ничего врать, сами эти слова теряют смысл: "война - это мир, ложь – это правда, всё перепуталось, и сладко повторять… вот палата на пять коек, вот профессор входит в дверь, тычет пальцем – параноик, и поди его проверь!"


Цитата:

Вы товарищ на личности перешил - вот это флуд уж точно, не по существу вы критику моего сознания в эту тему вписали. В ответ вам, очень хочется написать оскорбления, на такие дешёвые провокации, но понимаю всю вашу внутреннюю неудовлетворенность реальностью, оставлю вас смиряться с миром...




--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 57 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ты не перегибай+ [Re: Tina LadySex]
      #1182390 - 06/09/2011 09:05:19

Цитата:

мужчина который ползает по сайтам типа этого или девочек снимает, мне нах не нужен... - так что мои анкеты, это ещё и фильтр хороший.. всю не нужную ерунду сразу отметает...




Ну, во-первых, любой мужик живет в социуме, а не на необитаемом острове. Не он, так друзья вполне могут тебя вспомнить. А еще хуже малолетки подростково-дрочильного периода - дети знакомых, родственников и т.д.
Да и любой высокоморальный мужик вполне может почитывать данный ресурс хотя бы просто с познавательной точки зрения. Известно полно примеров литературы (даже классической) да и фильмов о проституции. А этот сайт хорош именно своей актуальностью ..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 57 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Все гениальное просто [Re: Tina LadySex]
      #1182395 - 06/09/2011 09:16:03

Цитата:

Цитата:

После этого Ice Queen справедливо заметила, что найти ваши настоящие данные можно, нажав несколько раз мышкой по яндексу – я легко повторил этот путь, за три минуты найдя ваши ФИО, фотографии (не с личного сайта), домашний адрес и домашний телефон, места учебы и работы, дипломную работу и что душе угодно.


Молодец, и что? Дальше что будет? Вы ерунду городите, ограниченность какая работы мозга! Я не планирую совмещать две разные деятельности семью и фейство. Я кроме фейства много чем другим занимаюсь, поэтому алиби у меня железное.




При таком раскладе алиби никак нельзя назвать железным .
То, что у Вас есть профессия и много других интересных занятий и увлечений, не связанных с проституцией - это не алиби, если так просто можно пробить по интернету Ваши реальные установочные данные и откровенные объявления о проституции с фотографиями.
В этой ситуации единственный вариант - это быть готовой ответить на логичный простой и прямой вопрос о занятии проституцией.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ты не перегибай+ [Re: Tina LadySex]
      #1182396 - 06/09/2011 09:18:47

Цитата:

а непонятной можно просто быть по жизни и без фейства...


Вот мы и добрались до истины! Девушка постоянно не подходящая к телефону лично для мня переходит в категорию "непонятных". И в принципе мне не суть важно клиентов она принимает или моется по 8 часов день...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 193 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12376
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Люди конечно бывают разные [Re: Tina LadySex]
      #1183182 - 08/09/2011 16:20:03

Мне, если честно, было бы по барабану кем (и с кем) она была до меня. Тем более, что я как-то никого из своих подруг/любовниц/жен никогда ни на что не "пробивал". На мой взгляд если человек начинает подругу "пробивать", то он е%нутый на всю голову (если только не олигарх, который боится всякой подставы и шантажа) и стоит подумать а нужон он такой?







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 193 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12376
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И вообще я - Анна Чапмэн [Re: Ай Джи]
      #1183183 - 08/09/2011 16:21:58

Болтун - находка для шпиона!











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 334 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Люди конечно бывают разные [Re: ЮристЪ]
      #1183184 - 08/09/2011 16:22:37

+1000000000

Нормальный человек!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 193 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12376
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да, там есть классные [Re: Kykriniksa]
      #1183186 - 08/09/2011 16:24:35

Мне понравился "оператор крутильного оборудования"!











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Кладовщицей центрального склада какого-нибудь "Утконоса" или "Метро". [Re: Кевара]
      #1184176 - 13/09/2011 20:08:40

Цитата:

Только еще придумать, почему не обязательно ходить на работу вовремя?



А такая работа может быть посменной. Скажем, неделю с утра, неделю вечером, неделю в ночь.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Совершенно с Вами согласен! [Re: ЮристЪ]
      #1184181 - 13/09/2011 20:16:59

Цитата:

На мой взгляд если человек начинает подругу "пробивать", то он е%нутый на всю голову <...> и стоит подумать а нужон он такой?



Вот именно.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) [Re: luka bosio]
      #1184267 - 14/09/2011 09:03:54

Цитата:

Гарик99 резонно объяснил, что легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) – странное алиби для будущего мужа.



Ну вот Вам, к примеру, одна такая неисчезающая анкета. Это вот я зашёл на анкету, номер которой помнил (и помнил, как выглядела особа, анкету выставившая)... а там такое...

И как такая анкета способна скомпрометировать свою обладательницу, решившую, к примеру, уходить с концами из фейства (про обладательницу данной конкретной анкеты ничего не скажу, с какими намерениями она произвела такую зачистку - просто не знаю - но пример зачистки очень показательный)?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) [Re: Pizdosos]
      #1184405 - 14/09/2011 19:42:17

Цитата:

Цитата:

Гарик99 резонно объяснил, что легко находимая анкета на интимситях (которая никогда не исчезает) – странное алиби для будущего мужа.



Ну вот Вам, к примеру, одна такая неисчезающая анкета. Это вот я зашёл на анкету, номер которой помнил (и помнил, как выглядела особа, анкету выставившая)... а там такое...

И как такая анкета способна скомпрометировать свою обладательницу, решившую, к примеру, уходить с концами из фейства (про обладательницу данной конкретной анкеты ничего не скажу, с какими намерениями она произвела такую зачистку - просто не знаю - но пример зачистки очень показательный)?




Даже в вашем, специально подобранном примере, посмотрев отзывы, попадаем сюда - видим реальную опознаваемую фотографию.
Потом узнаем, что данная особа работала в однушке на Маломосковской.

Если муж захочет узнать больше, можно спросить в вопросах и ответах: наверняка добрые люди помогут

А персонаж, о которм шла речь, засветился куда больше...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А вот и фиг Вам... [Re: luka bosio]
      #1184498 - 15/09/2011 01:03:40

Цитата:

Даже в вашем, специально подобранном примере, посмотрев отзывы, попадаем сюда - видим реальную опознаваемую фотографию.
Потом узнаем, что данная особа работала в однушке на Маломосковской.

Если муж захочет узнать больше, можно спросить в вопросах и ответах: наверняка добрые люди помогут

А персонаж, о которм шла речь, засветился куда больше...



Случай, должен Вам сказать, не специально подобранный. А случайно найденный.
Просто данная фея у меня стояла в очереди на посещение... но так очередь и не дошла.
При очередной проверке анкеты 75396 мне вместо того, что там было, вывалилось то, что Вы имели возможность наблюдать по приведенной мною ссылке.

А вот что касается анкеты 91133, которая была упомянута в комментариях посетителей при анкете 75396, - фотография, которая ныне оставлена при анкете 91133, никак не похожа на те фотографии, которые были в анкете 75396, когда оная была ещё активной.
Вот одна из тех фотографий:


Но сейчас я её привести смог потому лишь, что нашёл отчёт по данной персоне (и то, отчёт-то в сумниловку снесён! ), а найти отчёт я смог, потому что у меня был записан номер телефона, под которым эта девушка работала... да и то - чтобы его раскопать, мне потребовалось хорошо поискать в своей записной книжке.

Но то у меня - человека, который нацеливался на посещение данной феи и поэтому зафиКСировал её рабочие контактные данные.
Ну, а с позиций человека, который её не знал, - раскопать это - как?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: А вот и фиг Вам... [Re: Pizdosos]
      #1184638 - 15/09/2011 13:42:29

Про вашу фотку в сомнительном отчете ведь и написано - соответствие 50%, то есть непохожа.
Если есть желание покопаться - найти можно, пользователи подскажут (вот и вы подсказали )

А до дела дойдет, и кто на первую, и кто на вторую похож - обе получат

Было б за что - вообще бы убил!


--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Ты не перегибай+ [Re: DEK22]
      #1190970 - 06/10/2011 23:52:05

Цитата:



Ну, во-первых, любой мужик живет в социуме, а не на необитаемом острове. Не он, так друзья вполне могут тебя вспомнить. А еще хуже малолетки подростково-дрочильного периода - дети знакомых, родственников и т.д.
Да и любой высокоморальный мужик вполне может почитывать данный ресурс хотя бы просто с познавательной точки зрения.




вот тут вы не угадали вообще.
по моим данным, есть большой процент мужчин, которые ничего не знают ни про какие сайты . ВОСПИТАНЫ ПО ДРУГОМУ!

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 30 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Все гениальное просто [Re: DEK22]
      #1190972 - 06/10/2011 23:54:38

Цитата:



При таком раскладе алиби никак нельзя назвать железным .
То, что у Вас есть профессия и много других интересных занятий и увлечений, не связанных с проституцией - это не алиби, если так просто можно пробить по интернету Ваши реальные установочные данные и откровенные объявления о проституции с фотографиями.
В этой ситуации единственный вариант - это быть готовой ответить на логичный простой и прямой вопрос о занятии проституцией.




а я скажу что это всё подстава! ) от айсквин! скажу мол, давно на меня зуб точит, скажу мол парня у неё отбила вот она и мстит...
алиби у меня железное, потому что могу выдти из любой ситуации сухой ).. я кстати не пью вообще...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru