Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Ув. коллеги, может кто сталкивался?
      #1179770 - 29/08/2011 07:03:02

суть проблемы:
встречаюсь с девушкой две недели,оба несвободны, возраст - около 40. было уже 5 интимных контактов, которые заканчивались можно сказать конфузом - член слабеет, и не могу довести ее до оргазма.
очень нравимся друг другу, тяга и сексуальная и физическая и эмоциональная обоюдна (это не просто слова)..
(знакомы неск. лет). причем вначале возбуждение достаточно сильное, а потом слабеет. пробовали все - и мини и куни и позы всяческие..местоимения - и в гостишке, и в квартире, и в машине...
с женой - проблемы нет, стояк как надо, проверял не раз за это время.
да, чуть другая физилогия, привычные ранее позы чуть по другому применяются...и может ещё не так близки эмоционально, как хотелось бы..
ещё - раньше с другими партнершами фигни такой не бывало, возможно потому, что цель была - самому получить удовольствие, а на них пох в основной массе, да и связы были одно-двух-трехразовые..
терять ее не хочу, а потеряю, если не смогу удовлетворять.
думаю про таблетки - может что посоветуют местные эскулапы или те, кто был в подобной ситуации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 187 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ув. коллеги, может кто сталкивался? [Re: Anonymous]
      #1179919 - 29/08/2011 14:37:34

Уважаемый Аноним, ситуация знакома:o, даже очень...Мне, кажется ответ кроется в вашем вопросе.... У Вас существует огромное желание удовлетворить партнершу...возможно возникают опасения, что у Вас это не получится, что собственно и получается...Частенько бывал в такой ситуации.... Думаю, если Вы озаботитесь удовлетворением себя в сексе, то и партнерша "подтянется" к Вам и получит свою часть, зарядившись вашей энергией.Вы же ее хотите, она Вас тоже...чего еще надо... не надо ничего исскуственного... трахайте(простите за грубое слово, но оно здесь уместно) ее с удовольствием, и нежностей побольше... А иначе ничего хорошего не получится... Вы будете все время думать: хорошо ли ей или нет...приятно ей так или нет... так совсем упадет(проходили знаем...). Все, конечно ИМХО...
А про таблетки, могу рекомендовать попить ВЕРОНУ, но это конечно не Виагра, от нее сразу не встанет, но через неделю приема уже заметите реальное улучшение эрекции...особенно по утрам , да к тому же вроде растительного происхождения(есть надежда, что производитель не врет)
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ув. коллеги, может кто сталкивался? [Re: Anonymous]
      #1179967 - 29/08/2011 16:00:42

1. УДОБНО-комфортны ли те места, где встречаетесь? Нет ли помех каких - шума. некомфортности какой и т.п.
2. НЕТ ли боязни, что во время встречи ВАС кто-нибудь застукает? Насколько защищённость свою ощущаете?
3. Не мешает ли Вам во сремя АКТа телефон Ваш или мысли о том, что ЖЕНА может позвонить?
4. Вы со своей подружкой - не из одной ли конторы, т.е работаете вместе?
5. Алкоголя граммульку - не пробовали употребить во время встречи ? Помогает....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ППКС + [Re: Adam Opel]
      #1179978 - 29/08/2011 16:25:40

Тут вот ещё вопрос: а подруге то от ув. типикстартера чего надо? Её с ним вообще что-нибудь связывает, кроме сеКСа? И как она относится к происходящим "неудачам"? Если "подливает масла в огонь", т.е. (например) разочарованно говорит "у-у-у-у", то упс нуевонах имхо.

У мну подобное случалось, бывало дело. Но, поскольку партнерша "проверенная", то тогда просто в этот раз занимались чем-нибудь другим. А в следующий - обычно получалось прям как бы за два раза, типа компенсации эх, тонкое это дело.

Тут может быть куча причин. Новый человек, со своими привычками. Вообще - само ощущение, что это "другой человек", причем не одноразовая партнерша. Помноженное на опасение "страха неудачи" (тут положительная обратная связь формируется оччень быстро, можно буквально за 1-2 раза, особенно если партнерша этому способствует).

Может быть - "слишком сильно хочется". В галаве рисуются разные картинки - а потом, как водится, жизнь идет не по сценарию... или по сценарию, но не совсем тому... или по совсем тому, но получается (как обычно) совсем не то, что "планировалось" ("дрочилось"  ).

Опять же, акромя куя у мусчины имеется ещё изрядное количество полезных в этом плане органов тела   (боян про "импотента на 300%" я тут приводить не буду ). Ну, и очень важно, чтобы Дама чётко подавала невербальные (это ОЧЕНЬ важно, слова тут обычно только мешают) знаки, "хорошо" ли ей, или как. У мну, бывает, Дама ка-а-ак застонет, ка-а-а-ак закричит... прям палавым гигантом себя асчусчаешь

Ну, и поспокойнее. Думать о том, как хорошо с этой - приятной во всех отношениях - Дамой... какая прекрасная штука жизнь... какой Вы маладец-агурец ну и так далее.

Алкоголь - в общем можно, способствует (имхо, лучше какого-нибудь красного вина), но лучше на это дело не подсаживаться. Таблетки тож... хотя этого не пробовал, ничего сказать не могу. Главное - комфорт, релаКС, позитифффф



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: благодарю за советы всех+ [Re: Anonymous]
      #1180234 - 30/08/2011 05:55:30

отметившихся в ветке, ЖА - персонально.
завтра - будет момент истины,отчитаюсь по рез-там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 289 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Давно давно мне одна девушка дала совет! "Не надо кр мне относится как к королеве Елизавете"! [Re: Anonymous]
      #1180272 - 30/08/2011 09:46:14

измените к ней отношение и всё будет хорошо

думайте ,как правильно было замечено о себе , а потом о ней

и будет счастье( вообще это издержки хорошего воспитания)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Давно давно мне одна девушка дала совет! "Не надо кр мне относится как к королеве Елизавете"! [Re: TipTroNik]
      #1180300 - 30/08/2011 10:10:39

Цитата:

измените к ней отношение и всё будет хорошо

думайте ,как правильно было замечено о себе , а потом о ней

и будет счастье( вообще это издержки хорошего воспитания)


про воспитание - верно подмечено. знаю за собой такой грешок



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уй, коллега + [Re: Anonymous]
      #1180351 - 30/08/2011 11:10:12

Цитата:

завтра - будет момент истины


ну чё Вы за слова такие говорите... идёте прям как на подвиг... или как на плаху  

Завтра у Вас будет приятная встреча с небезразличным Вам человеком.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 289 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
опять 25,завтра у Вас будет не "момент истины" , а секс с красивой женщиной,не надо делать из этого экзамен Вашей состо [Re: Anonymous]
      #1180380 - 30/08/2011 11:45:22

ятельности,

не забывайте ,что ни делает она Вам отдолжения ,и Вы ей ничего не должны

это взаимовыгодное и взаимоприятное времяпровождение

не вкоем случае не подходите к этому с чувством долга! и неимоверной ответственности! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: уй, коллега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1180400 - 30/08/2011 12:25:44

Цитата:

ну чё Вы за слова такие говорите... идёте прям как на подвиг... или как на плаху  

Завтра у Вас будет приятная встреча с небезразличным Вам человеком.


ув. ЖА, извиняюсь, смайлов там не поставил....

имел ввиду. что завтра и проверю, и писякологоические выводы свои по ситуации, и заодно сиалис( ну чтоб наверняк)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: опять 25,завтра у Вас будет не "момент истины" , а секс с красивой женщиной,не надо делать из этого экзамен Вашей состо [Re: TipTroNik]
      #1180401 - 30/08/2011 12:27:57

Цитата:

не вкоем случае не подходите к этому с чувством долга! и неимоверной ответственности! 


кодекс ЖИНтельмена выброшен. читаю кодекс дАртаньяна

ЗЫ благодарен форуму за поддержку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Про сиалис и завтрашнюю встречу [Re: Anonymous]
      #1180413 - 30/08/2011 12:52:46

Уважаемый Аноним, сиалис не пробывал... виагрой баловался и не раз, думаю по результату одно и то же.
И вот, что я Вам скажу не пробуйте... понравится...
потом слезть сложно будет..., еще бы... стоит так, что после первого окончания можно долбить хоть пол-часа, хоть час... хрен кончишь ..причем принимал половину от самой маленькой дозы 25 млг Виагры. Не уверен, что Вашей партнерше этого надо.Знаете, Уважаемый сначало радовало... вот я мол какой "молодец", а потом подумаешь, что все это из-за таблеточки и как-то грустно...
Лучше попробуйте гели разогревающие(возбуждающие) SICO, например, точно есть в любой аптеке, есть такие... на член наносятся. Вы же не с феей встречаетесь, думаю Ваша партнерша поддержит и не откажет, может и поможет его нанести....она же тоже заинтересована .
А таблетки порочная практика...засасывает зараза...
Все написанное, конечно ИМХО....
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: благодарю за советы всех+ [Re: Anonymous]
      #1181531 - 02/09/2011 22:08:52

все состоялось, и вполне успешно (с переносом даты, по ув. причинам)
психологическая проблема (о ком думать в первую очередь) решена.
сиалис - рулит. стоИт до сих пор
подсаживаться на него пока желания нет, в сл. раз буду пробовать без него.
ещё раз благодарю отметившихся в ветке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru