FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
reserection

На форуме: 17 л 254 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: тут всё зависит от того + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182547 - 06/09/2011 16:16:14

Цитата:

Вот пример, довольно известный. Стандартная схема оценки Дамы мужчиной: "я бы её трахнул" (или не трахнул). Стандартная схема оценки мужчины Дамой - "я бы от него родила" (не родила).


Ну это пожалуй единственное серъезное физиологическое различие между нами (вынашивание детей), не удивительно что и отношение к вопросу будет разниться. Предсказуемый пример вобщемто

Цитата:

А если практика не подтверждает теорию - тем хуже для практики


 А где она не подтверждает то? Что делают/чувствуют мужчины, чего не делают женщины и наоборот? То что женщины трахаются в радость, а не только из-за "я бы от него родила" это общее место.

Моя практика скудна, с Вами мне не тягаться, но вот не могу припомнить момента с женщинами когда бы хотелось сказать "да ты инопланетянка!". Т.е. такие моменты были но всегда они возникали просто из-за кривых моделей в моей собственной голове, и когда что-то шло не по сценарию - самое самое простейшее это сказать - ты ип4нутая с другой планеты делаешь все не так как я хочу И наоборот - такое ощущение будто мы (мужчины) все друг друга с полуслова понимаем? Зачем тогда проводить черту именно между полами, а не где-нибудь еще?

Цитата:

На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи


Вот именно, что трудно, потому что эти идеи как дым машина для умов работают отлично, а на деле - мы просто набор качеств в немного разных дозах смешанный ИМХО.




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (06/09/2011 16:19:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырач, извини, вопрос,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182567 - 06/09/2011 16:56:12

Цитата:

Вот пример, довольно известный. Стандартная схема оценки Дамы мужчиной: "я бы её трахнул" (или не трахнул). Стандартная схема оценки мужчины Дамой - "я бы от него родила" (не родила).


 

ты правда в эту муйню веришь???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 133 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: тут всё зависит от того + [Re: reserection]
      #1182593 - 06/09/2011 18:09:23

Автар, пора третью тему создавать!
эту кажысь зафлудили...
а вообще советую, чтобы не было так обидно, тоже рассказывать любовнице о сексе с женой, приукрасить конечно, как она была хороша и в каких позах, ну можно еще про какую-нибудь фею или спикапленую телку завернуть)) тогда вы будете квиты! она почувствует такую же "досаду", что и Вы!

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тут всё зависит от того + [Re: reserection]
      #1182607 - 06/09/2011 18:28:36

Цитата:

не могу припомнить момента с женщинами когда бы хотелось сказать "да ты инопланетянка!".


Ну, например, вот  (см. первый абзац по сцылке). Я, честно говоря, акуел тогда (в 2006-м). Девушка была весьма на форуме известная...

Цитата:

это пожалуй единственное серъезное физиологическое различие между нами (вынашивание детей), не удивительно что и отношение к вопросу будет разниться.


Да нивапрос, коллега, валяйте... только ещели запущенный Вами КоСмичеКСкий аппарат вместо Луны улетит к Венере, патамушта считали по Евклиду, не обижайтесь... хотя, например, для близких расстояний ("чих-пых-нах!!") вполне подойдёт и "упрощённая" (донельзя) мандель.

Цитата:

Зачем тогда проводить черту именно между полами, а не где-нибудь еще?


Гы-ы-ы-ы, хотелось бы напомнить Вам изначальное значение латинского слова sex. Кое, ЕМНИП, переводится на русский язык как "разделение".

Да не хотите - не проводите, Ваше дело. Можно, например, и на дороге осевую линию не проводить - нафиг она нужна, непонятно 

Цитата:

эти идеи как дым машина для умов работают отлично, а на деле - мы просто набор качеств в немного разных дозах смешанный ИМХО


Ну вот как бы Вам сказать... вот, скажем, вино и воТка - вроде как относятся к одной категории - алкогольные напитки - но технология их изготовления различается принципиально. Конечно, можно просто "смешать разные дозы" и "добавить воды" (ака "дыма для умов"(с)  ) но при этом обычно получается какое-то гумно... хотя некоторые ведуццо, особенно если ингредиенты качественные и этикетка красивая  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да нивапрос + [Re: disco_72]
      #1182612 - 06/09/2011 18:34:01

Цитата:

ты правда в эту муйню веришь???




Нам не надо верить или не верить. Возмездие наступает каждый раз, когда нас сильно дергают за хвост. (с) В.О.Пелевин, Священная книга оборотня

Дискыч, у меня двое детей... вот веришь, чесслово, даже не вижу смысла дискутировать на эту тему  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: да нивапрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182619 - 06/09/2011 18:45:52

Не понял к чему здесь твои дети. Но понял, что дискутировать у тебя нет желания. Значит не будем.

А то что Пелевин - это наше всё я понял уже очень давно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да нивапрос + [Re: disco_72]
      #1182623 - 06/09/2011 18:48:34

Цитата:

Не понял к чему здесь твои дети


При том, что я ответил на поставленный тобой вопрос. Если выразился невнятно - приношу извинения.

Цитата:

Но понял, что дискутировать у тебя нет желания


Лично я не вижу здесь повода для дисКуСсии. Твою точку зрения "женщины тоже хотят просто потрахаццо" знаю. Но имхо ты наблюдаешь только начало "цепочки" - а вот продолжение её упирается имхо как раз в то самое то.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кто на ком стоял?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182625 - 06/09/2011 18:55:36

Цитата:

- а вот продолжение её упирается имхо как раз в то самое то.


 

Жырач, что за блажь у тебя сегодня - намёками изъяснятся? Прямо и по-русски можно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йо-о-о-о... чтоле под бан за флуд меня подвести хошь? + [Re: disco_72]
      #1182628 - 06/09/2011 18:59:47

ну вот же ж сказал я вроде как:
Цитата:

Стандартная схема оценки Дамы мужчиной: "я бы её трахнул" (или не трахнул). Стандартная схема оценки мужчины Дамой - "я бы от него родила" (не родила). Естественно, не иеется в виду, что вот прям щас кинемсо трахать и рожать, просто пример на тему того, что психология - разная, и существенно разная. Хотя, конечно, есть какие-то общие моменты.


прямо и по-русски... чего тебе ещё от меня надо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
блин. я - мужик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182764 - 07/09/2011 07:23:25

Цитата:

Стандартная схема оценки Дамы мужчиной: "я бы её трахнул" (или не трахнул). Стандартная схема оценки мужчины Дамой - "я бы от него родила" (не родила).


я сотни раз, глядя на мужчину, говорила себе "я бы его трахнула", и только один - "я бы родила". И как родила, так опять стала говорить - трахну
к Учоным врачам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 16 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Жырач, извини, вопрос,+ [Re: disco_72]
      #1182787 - 07/09/2011 09:01:28

Давай, я тебе, как тетка, подтвердю.
Вот именно так.
А на безрыбье, когда не попадаются от которых я б родила, случались разные, условно подходящие. Ибо природа не может позволить теткам ждать единственного и не дождаться. Тада -- секс с относительно приемлемыми.
Но мне свезло, отец ребенка идеален по моим запросам, как генетически, так и поведенчески) ... был идеален -- для той меня... и почти таковым остался... хотя и более удачных встречала с тех пор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати, запросто + [Re: Orinda]
      #1182972 - 07/09/2011 20:49:47

конечно, я говорю не о первичных-вторичных полоВЫХ признаках, а чисто о писякологии. Имхо (читая твои посты), у тебя достаточно сильный сдвиг баланса в сторону "мужского" типа мышления (предпочтение АНАЛиза синтезу, рационализирование эмоций и т.п.). Что, имхо, "в наше непросто время" довольно характерно - "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"(с) хотя войны особой вроде как не было... хотя в твоём случае, как я понимаю, это не совсем так...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я думаю, что не так запросто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1182990 - 07/09/2011 22:35:41

шутки шутками, а твой пример - он неудачный потому, что он несовременный. Я давно говорила и продолжаю утверждать, что мир изменился - в том числе потому, что женский тип мышления со всеми этими родами, готовкой и стиркой канул в лету. Если бы современная женщина мыслила так, как ты сказал, то ей бы приходилось рожать ровно столько, сколько ей позволяет физиологическая возможность

В этой теме такой разговор совершенно не лишний, так что можно не опасаться бана за оффтоп - я повторюсь, что не исключаю для подруги ТС такого варианта, что она привязана к двум мужчинам. Это как если бы мужчина имел две семьи, что, как ты сам знаешь, не редкость.
Кто сказал, что это невозможно? Это все херня и стереотипы - что женский тип восприятия мира исключает двоемужие. Это не женский тип его исключает, а общество порицает в силу сложившихся исторических стереотипов.

Ну и сказка на ночь, чтобы не быть голословной. В моей жизни некое подобие двоемужия возникало дважды и в обоих случаях я разве только не вела себя так, как подруга ТС, а в остальном все было прекрасно - и мысли, и чуйства, и отношения... только с двумя.
В первом случае я была первый раз замужем, разлад с мужем не наступил еще, мысль о разводе мне не приходила в голову, секс был регулярный и отличный. Во второй раз я была не замужем, но находилась в счастливых и вполне развивающихся отношениях, с безумными и неутомимыми потрахушками и всеми возможными перспективами. Оба раза мне совершенно случайно подвернулись мужчины, которых я, учитывая мою болезненную страсть к мужскому магнетизму и склонность к мистическим гробовым влюбленностям, пропустить не могла. Как там говорил наш уважаемый коллега по форуму - упала и умерла.
С обоими этими магнетическими мужчинами отношения первоначально были основаны на сексе и не обещали стать чем-то большим. Но стали. И стали развиваться параллельно с основными. И в обоих случаях не предполагали (и в мыслях не могла представить) разрыва первых в пользу вторых. Потому что трахать вторых номеров я могла исступленно и любить могла страстно. А вот представить, чтобы родить.. да ни в жисть!

Поэтому это твое - родила_не_родила_бы - в пользу бедных. Все девки так или иначе любят магнетических мужчин. И пытаются их удержать, потому что мужчина Q (копирайт мой) повышает их самооценку, определяет уровень их востребованности и т.д. И это тоже - любовь, потому что нет ничего проникновеннее, чем любовь человека к самому себе и своему отражению в чужих глазах. Но замуж выходят, рожают и - чоужтам! - любят других. И с ними трахаются не менее исступленно и самозабвенно. Ибо решают с ними несколько другие задачи - не менее важные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тут так много всего сказали (+) [Re: Acapulco]
      #1183113 - 08/09/2011 12:31:48

а, ИМХО, самого простого не предположили: ничего выдающегося в жизни у женщины нет. Да, муж любит, холит и лелеет(обижаться не на что), но вот времени уделяет явно недостаточно. Не рассказывать же о таких тонкостях любовнику? Noblesse oblige и всё такое. Ну и намёк дополнительный - "Цени, что при всём при этом я с тобой-таки встречаюсь."





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Acapulco

На форуме: 12 л 259 д
(с 22/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 36
по следам сказки на ночь [Re: Orinda]
      #1183121 - 08/09/2011 13:11:48

вопрос личный, мб даже неуместный, но тем не менее... ув. Оринда, а развод в первом случае наступил после осознания того, что тот магнетический мужчина неожиданно открыл для вас какие-то новые миры? Или ситуация с совместной жизнью с мужем уже давно шла под откос и просто подвернулся подходящий повод?


пс. и еще,вот это "...нет ничего проникновеннее, чем любовь человека к самому себе и своему отражению в чужих глазах" однозначно в мемориз!

--------------------
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей (С)


Сообщение изменил Acapulco (08/09/2011 13:27:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну уж если говорите о простоте,+ [Re: Гюнтер]
      #1183128 - 08/09/2011 13:25:26

то самый простой и, имхо, самый очевидный вариант предложила ув. Арринда в своем последним посте, под которым, кстати, полностью подписываюсь.

Даме хорошо с обоими - и с мужем, и с любовником. Куда уж очевиднее? Почему обязательно должны быть какие-то сложности, подводные камни, психологические и сексуальные проблемы и т.д.?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Acapulco

На форуме: 12 л 259 д
(с 22/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 36
Re: Ну уж если говорите о простоте,+ [Re: disco_72]
      #1183131 - 08/09/2011 13:31:37

Но, как показывает Оринда на своих примерах, так долго продолжаться не может, даме приходится все-таки делать выбор в чью-то пользу




--------------------
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну по большому счету,+ [Re: Acapulco]
      #1183132 - 08/09/2011 13:36:36

ничто в этой жизни долго продолжаться не может.

И вообще, что такое долго? Год? Два? Десять?

Да и к тому же я почему-то почти уверен, что ув. Арринде известны и другие примеры - более продолжительные по времени. Ну там подружка какая-нибудь или еще что в том же роде...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Если даме надоест. И не только даме. [Re: Acapulco]
      #1183134 - 08/09/2011 13:38:18

Цитата:

.... так долго продолжаться не может, даме приходится все-таки делать выбор в чью-то пользу



Или в чью-то пользу, или поменяет кого-нибудь, или вообще третьего жениха заведёт...Какая разница, что будет когда-нибудь потом? А может, муж с любовником подружатся и, как в анекдоте, вдвоём по воскресеньям будут эту даму за блядство лупить.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Если честно (+) [Re: disco_72]
      #1183135 - 08/09/2011 13:42:10

Цитата:

Даме хорошо с обоими - и с мужем, и с любовником. Куда уж очевиднее? Почему обязательно должны быть какие-то сложности, подводные камни, психологические и сексуальные проблемы и т.д.?


Лично мне такой тип отношений просто не встречался. Ну, то есть когда значимость мужа и любовника равноценна. И сила чувства одинаковая.
А вот когда женщина надевает маску "Успешная, довольная жизнью, семьёй и всем остальным дама" и втихомолку добирает с другими недополученное - такое сплошь и рядом. В этом, ИМХО, тоже никаких сложностей, подводных камней, психологических и сексуальных проблем.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Acapulco

На форуме: 12 л 259 д
(с 22/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 36
плюсую [Re: Гюнтер]
      #1183138 - 08/09/2011 13:56:48

После таки состоявшегося разговора, выясняется, дотраханная, но недолюбленная.




--------------------
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну можно и так сформулировать,+ [Re: Гюнтер]
      #1183141 - 08/09/2011 13:59:05

"получает недополученное".

Скажем, супруг - поджарый брюнет с вьющейся шевелюрой, а полюбовничек - очаровательный лысый мужчинка с уютным животиком. Понятно, что получить такое в одном не получится ну никак.

Непонятно только причем здесь какие-то маски



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, вот видите, ув. Диско(+) [Re: disco_72]
      #1183153 - 08/09/2011 14:56:49

Цитата:

После таки состоявшегося разговора, выясняется, дотраханная, но недолюбленная.


Недостаток в эмоциональной сфере. "Романтизма" не хватает. Брюнеты и лысые толстячки не при чём.
А маски...Неужто ни разу не встречали? "Муж у меня-всем мужчинам мужчина, и при этом заботливый, с работы на машине забирает, а уж что на ДР подарил - вообще мечта всей жизни. Вот же повезло так повезло!" И даже в подвыпившем виде это декларируется.В кругу подруг. А сама всё это время с другим трахается, очень даже замозабвенно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А-а, ну да + [Re: Acapulco]
      #1183188 - 08/09/2011 16:28:21

Цитата:

дотраханная, но недолюбленная


Вполне типично.

То ей в общем-то и трахаться не обязательно (это уж она имхо Вам уступку делает ) ей важнее ощутить свою востребованность, нужность, услышать всякие "красивые конфетно-букетные" слова, погулять под луной, поговорить о вечном и всяко-разно-интересном, ну, и жёппой малость покрутить   лишний раз ощутить себя красивой желанной Женщиной.

Я таких обычно не трахаю Нафига мне создавать пробемы и ей, и её мужу... А пообщаться - да нивапрос



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну уж если говорите о простоте,+ [Re: Acapulco]
      #1183190 - 08/09/2011 16:31:12

Цитата:

так долго продолжаться не может, даме приходится все-таки делать выбор в чью-то пользу


Э-э-э... Вы четали мою "револьверную" теорию? Ну, не лезут два "патрона" в одну ячейку   (а вот один в две - бывает, что и вполне  ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я думаю, что не так запросто + [Re: Orinda]
      #1183191 - 08/09/2011 16:47:39

Цитата:

мир изменился - в том числе потому, что женский тип мышления со всеми этими родами, готовкой и стиркой канул в лету


Не-а, Оринд, не согласен. Стереотипы мышления (в первую очередь - социальные стереотипы) - да, изменились, и весьма существенно. Если же говорить в целом о "типе мышления" (как лично я понимаю это словосочетание) - то ничего не изменилось. Как было женским эмоциональное, органическое (от "организма"), синтез, влажное, мягкое, чОрное, хаос, инь, а мужским - рациональное, механистичное, АНАЛиз, сухое, твёрдое, белое, упорядоченность, ян - так и осталось. А вот в рамках этого - изменения произошли существенные. Но непринципиальные. Ну, вот смотри. "Тип красоты" (то, что считают "красотой") что для мужчин, что для Дам с течение времени претерпевает существенные изменения. А вот физиология организма - нет, и как она отличалась для мужчин и для Дам, и весьма существенно, так и продолжает отличаться. То же и с писякологией. Но, конечно, с вариациями, применительными к "текущему моменту".

Вкратце скажу так: ну хорошо, пусть не "я бы от него родила". А - "я была бы за ним как за каменной стеной" - как тебе такой подход?  

Когда же Дамы полностью пытаются подчинить себя мужскомуц типу мышления - получается то, что в наше время называют "бизнес-леди". Ну, а раньше - "бой-баба", "кавалергард-девица" и т.п.

Цитата:

замуж выходят, рожают и - чоужтам! - любят других... ибо решают с ними несколько другие задачи - не менее важные.


См. мою "револьверную" теорию  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Acapulco

На форуме: 12 л 259 д
(с 22/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 36
Re: Ну уж если говорите о простоте,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1183210 - 08/09/2011 18:59:05

не читал, бросьте ссылкой, ув.ЖА, а то сходу в поиске не пробивается





--------------------
Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну уж если говорите о простоте,+ [Re: Acapulco]
      #1183211 - 08/09/2011 19:03:29

тута

ЗЫ: По слову "револьвер" (ну, и плюс имя пользователя) пробивается на раз.. учитесь, коллега  

 







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Даже не знаю что и сказать, ув. Гюнтер,+ [Re: Гюнтер]
      #1183215 - 08/09/2011 19:43:18

Такое впечатление, будто мы с Вами на разных языках разговариваем.

А может даже - что из разных миров.

Пусть уж ув. Арриндочка за нас двоих отдувается, ежели захочет. Со спокойной душой передаю ей все свои пономочия



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: по следам сказки на ночь [Re: Acapulco]
      #1183232 - 08/09/2011 20:40:39

Цитата:

ув. Оринда, а развод в первом случае наступил после осознания того, что тот магнетический мужчина неожиданно открыл для вас какие-то новые миры?


Вы знаете, развод наступил потому что он должен был наступить. Он был заложен в основании этого брака, просто нам не хватило ума увидеть этот исход до загса.
Видите ли, я считаю очередной типичной ошибкой думать, что появление в жизни женщины любовника - это причина развода. Причина развода, как правило, кроется в самом браке. Точнее в неудачном составе его участников. Любовник может быть следствием предразводного состояния, может быть его катализатором... а может быть и вообще не причем.
Вот в моем случае он был как-то не причем. Т.е. я прекрасно знала, что он на мне не женится, детей у меня от него не будет и вообще перспективы там никакой не было, и я это даже не собиралась анализировать.

Магнетические мужчины в моей практике вообще встречаются к браку совершенно непригодные. Может быть единственное исключение - мой нынешний муж, который очень даже магнетический мужчина, за одним но - у него как-то приглушен этот животный зов пола, который делает мужика завсегдатаем всех встречающихся на его пути постелей. Т.е. девочки вокруг него вьются, на сиськи он смотрит, но как-то с усмешкой. Я иногда и правда начинаю верить в его слова, что ему и так достались лучшие сиськи на свете . Может это как-то с работой связано.. может выхолащивает этот зов.. не знаю.

Ну не суть.

Я тут, если позволите, чтоб два раза не вставать, отвечу остальным. По поводу длительности отношений со вторыми номерами и тому, что всему приходит конец. А кто сказал, что отношения закончились? Ничего они не закончились

Из них просто сексуально-любовная составляющая со временем ушла. Ну или видоизменилась. А вот прочная душевная близость (которая устанавливается в безумные моменты безудержной интимности, когда совсем глаза в глаза и все такое)
- осталась. Бывает даже что-то взметнется такое.. вроде "а помнишь?"

Но чтобы от мужа?? Нет. Я люблю его, чертвозьми. опять же деньги дает.. подарки дарит..

А подруга, как заметил Диско, у меня такая есть, да. И отношения там не первый год, со вторым-то номером. Но все равно - баланс такой же. Там одна любовь, тут другая. И везде любовь, поверьте мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru