Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Влада с Ленинского … или по следам ветерана …
      #1183722 - 11/09/2011 22:39:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 675-1150

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106526

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект д. 37. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что видел и пережил сам (IMHO).

Недавно о ней был отчёт дона NEVESELL. Давно положил я на эту даму свой похотливый глаз и вот после этого отчёта решил её посетить.

Набрал её номер телефона – дозвонился с первого раза. Мелодичный женский голос назвал адрес и объяснил как удобнее доехать. Если ехать на метро, то очень удобно – дом расположен прямо возле станции. Во двор можно попасть через единственную калитку, которую ещё надо найти. Ну и ещё немного погулял по двору, пока нашёл нужный подъезд.

Открыла дверь красивая женщина, но не она. Спрашиваю, где Влада? Отвечает с нотками обиды в голосе, что они и есть Влада, неужели не похожа? Мол, если не нравлюсь, то могу позвать подруг. Влада – не Влада, но отмахнуться от такой красоты не смог – решительно шагнул в квартиру… Среди женских туфелек, в прихожей скучали чёрные мужские ботинки. Из-за ближайшей двери слышались характерные звуки интимного общения мужчины и женщины. Видимо там разошлись всерьёз, звуковое сопровождение было на уровне… Я не большой любитель пип-шоу, больше мне нравится быть непосредственным участником таких событий, а не подглядывать за другими. Поэтому быстренько снял ботинки и пошёл за Владой в комнату.

В комнате, на свету хорошенько разглядел эту женщину. В анкете её фотографии, но фотографии так отретушированы, что узнать на них Владу очень трудно. В жизни она попроще, нет фарфорового кукольного гламура. И очень, очень красивая женщина.

Итак, если по существу. ТТХ соответствует. Тапки, чай/кофе предложены. Кроме неё ещё две подруги. Дама контактная, мила и непосредственна в общении... Выдала мне полотенце и повела в душ. В квартире чисто, уютно, сантехника в исправности.

Когда дама вернулась из душа – снял с неё платье; бельё, хоть и красивое, но всё-таки лучше без него. Белоснежная, шёлковая кожа. Красивое тело. Красивая грудь. Эдакая мягенькая хорошенькая пышечка, от которой исходят опьяняющие волны дурмана…

Быстренько перебрались на кровать. Кровать – широкая, крепкая. Правда под конец всё же начала отчаянно скрипеть. Самый главный недостаток кровати – мягкий матрац. Массаж или что-то другое – легкое приятное поглаживание нежными руками, от которого по спине побежали мурашки...  Минет обычный, во всяком случае особенно не запомнился. Чтобы раззадорить девушку, позвали дядьку КУ. Куннилингус Влада любит, кстати как и все нормальные женщины. Расслабилась, стала мокренькой, потекла и вскоре кончила. Секс был хорошим и сладким. Пробовали по-разному. Временами я как будто куда-то проваливался. Потом опять приходил в себя…И, что очень приятно, Влада сама умеет получать удовольствие от секса.

Когда после душа приходил в себя за чашечкой кофе, попросил Владу позвать подруг – хотел познакомиться для последующих посещений. Увы! Ни одна не захотела. Видимо возле подъезда к каждой стояла очередь из донов. Ну не захотели – и х. с ними, найдем других. Кстати, когда выходил из подъезда, очереди не заметил.

Резюме: красивая, милая, приятная женщина. В сексе очень неплоха.



Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Diggerr, Могильщик
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 273 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Влада с Ленинского … или по следам ветерана … [Re: DED_GEORG]
      #1183813 - 12/09/2011 10:06:54

Коллега, если вам не критично, подскажите, был будний или выходной день? Звонил в субботу, женский голос сказал, что Влады нет, но будет попоздее. Так как в некоторых местах слово попоздее означает, чертегознаетбудетилинет, ждать не стал.








--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 180 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Влада с Ленинского … или по следам ветерана … [Re: DED_GEORG]
      #1183862 - 12/09/2011 15:16:47

А как Вам её ГРУДЬ?











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Влада с Ленинского … или по следам ветерана … [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1183908 - 12/09/2011 20:38:10

Был в пятницу 9 сентября в 18 часов. Коллега! Немного настойчивости и терпения... 










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Влада с Ленинского … или по следам ветерана … [Re: nevesell]
      #1183909 - 12/09/2011 20:40:37

Немного странно получить такой вопрос от Вас. Ведь Вы были первонахом, Вы открыли для нас эту даму. Что касается меня, мне её грудь понравилась...Красивая, достаточно упругая. Её так приятно было ласкать...









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru