Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: lagutin]
      #1012244 - 31/01/2010 00:48:14

Девочки! Не пора , Вам задружиться уже? Не устали региться постоянно? 

По поводу релаксации. Мне помнится, спину ставила женщина лет за 50. Глубокая моя ей благодарность за все, что сделала для меня.   В тот период, простата беспокоила, так по негласному согласию, она мне и окончание делала в конце сеанса.(я не про массаж простаты, меня это напрягает). Хочу подчеркнуть, данная процедура не секс, это по сути мед. услуга. И ТТХ врача или массажистки в данном контексте не имеют значение.

За всем остальным- есть куча массажек с молодыми девочками.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kimp

На форуме: 14 л 117 д
(с 06/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Прайс 1500р. [Re: lagutin]
      #1014906 - 07/02/2010 18:21:48

Насчёт(КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ ПАРУ РАЗ СЛИТЬ БАЛОНЫ?)-Элина фигура на любителя,пышные молдаванские формы МНЕ НРАВИТСЯ!!!Но с массажем конечно неочень-говорит:-У ТЕБЯ МЫШЦЫ ДУБОВЫЕ,А МНЕ НУЖНО РУКИ БЕРЕЧЬ Я МОЛ ДОЧЬ ОДНА РАЩУ...АТАС ЧЁ ЗА ТАКОЙ МАССАЖИСТ?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: kimp]
      #1014911 - 07/02/2010 18:43:23

Уточню.

Цитата:

У ТЕБЯ МЫШЦЫ ДУБОВЫЕ,А МНЕ НУЖНО РУКИ БЕРЕЧЬ




От мышц, массаж не зависит. Да, у тех, кто делает массаж, болят руки порой, но это уже издержки ремесла. Тут надо просто тренировать их. Комплекция массажиста/стки не играет роли. Хилая тайка, вполне может сделать качественный массаж. И промять клиента любой комплекции.

Накаченность наших массажистов, часто идет от того, что это бывшие спортсмены. Они массаж, поневоле осваивали .

Просто заказывайте классику, а не эротику. Если Вам делают две эротики, то на классику времени не остается- это, ВЫ должны четко понимать. Сначало тело разогревают и подготавливают, а потом массируют. На это минимум 40 минут надо. Исходите из того, какой массаж Вам нужен.Пробуйте в разных местах, тогда начнете разбираться. Я уже лет 20 пробую....... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marfion

На форуме: 15 л 320 д
(с 16/06/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #1024851 - 03/03/2010 15:43:27

Был у данной массажистки несколько раз. мне очень нравится, действительно хороший массаж, очень внимательна, все очень чисто, белье все свежее, В ванной все что надо есть. сейчас принимает на ул Амудсена д.8 в районе Свиблово. Как массажист профессионал.  Секса как такового у нее нет, куни и орал не практикует. встречает в мед халате. Своего рода медицинская тема. Эротика у нее на любителя - те кто предпочитает что-бы фея терлась о вас всем телом допускала дотрагивания и ласки по отношению к себе - здесь явно окажутся лишними. У нее неплохая техника именно массажа члена с поглаживаниями руками вашего тела при этом все происходит только на массажном столе.  Вы лежите на нем а она старается вокруг вас. Телосложение у нее несколько полноватое (худой ее не назвать) но по своему она привлекательна и не толстая уж точно... На фото она. Темы БДСМ у нее не заметил, хотя попу массирует класно, может сделать очень жесткий массаж - руки просто железные. Игрушек и проч. не предлагает. Впрочем сходить рекомендую всем - ведь что-бы понять нравится что-то или нет надо это попробовать, к тому же я уверен что у нее подход ко всем индивидуальный. Отчет написал по ее просьбе. Обычно про тех кто все делает хорошо или про описанных фей не пишу, пишу только о нестандартных приключениях.

Если модератор сочтет необходимым перенести мой отзыв в нетрадиционалы - заранее буду с этим согласен.



--------------------
Ничего не имеет значения и одновременно все имеет значение. Все - есть всего лишь опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 176 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Про Элю [Re: Марло]
      #1035722 - 26/03/2010 13:38:52

Был сегодня.
Массаж хорош.
Эротика тоже, но только для любителей именно такого расслабления.
Поддерживаю коллегу Марло во всем, что он написал про данную массажистку.
Всем удачи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 19 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
А трогать-то ее можно? [Re: Марло]
      #1151058 - 13/05/2011 16:08:03

Или за два косаря сисек и попы потрогать нельзя?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: А трогать-то ее можно? [Re: DyadyaMika]
      #1151063 - 13/05/2011 16:28:19

Когда был, прайс был вполне вменяем 1300р.(события 2 летней давности). К ней за эротикой как самоцелью, я бы идти не рекомендовал. Ей думаю, это будет не очень комфортно, да и Вы не получите может того, что является нормой в любом салоне, где девочки предпочтут чтобы их трогали, а не просили массаж.

Сказать, что при эротической части, Элька возражала, что я к ней прикасался тоже не могу. Но все в пределах разумного, когда эмоции малька, преобладают.
Знаете те, кто скажем делает классический массаж как основной, тут много от некоей симпатии все таки зависит с клиентом. Как-то подошли психологически и девушка вполне лояльно может отнестись, что схватишься за что-то влекущее, а если вот с порога не сложилось, то наверное может быть все даже без "шалостей".

-----------------------
Что касается ценообразования в данной сфере. То расскажу про одну массажистку (не про Элю). Неплохо девушка делали массаж, этакая смесь восточных техник. Прайс был ее 1000р. (это 2010г.) работала инди. За эти деньги и с учетом что мне был район удобен, терпел некие страннсти (что нельзя душ принять, что могла скажем не весь час напрягаться). Потом, прайс стал 1500р. , странности уже стали напрягать ее (от цены ведь, подход не зависит у одного человека). Потом ценник подрос до 2000р. и я решил, что это перебор уже. Так, что соизмеряйте приемлемое и ценник предлагаемый. Тем более, если поискать можно отыскать неплохие варианты по разной цене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрексПексФекс

На форуме: 14 л 33 д
(с 31/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #1178204 - 23/08/2011 19:33:17

анкета выключена, телефон "не абонент". по поиску массажисток не ищется. может знает кто-нить куда делась?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: КрексПексФекс]
      #1178524 - 24/08/2011 18:44:21

Подождите. Сейчас сезон отпусков. Она же как белка крутилась без перерыва. Может,с дочкой поехала отдохнуть.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: КрексПексФекс]
      #1182192 - 05/09/2011 15:38:56

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73594

Вот ее анкета. Всем нам нужен отдых периодически. Приехала и включила анкету.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрексПексФекс

На форуме: 14 л 33 д
(с 31/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #1184401 - 14/09/2011 19:16:51

благодарю, коллега )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru