Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
про постоянников
      #1185149 - 17/09/2011 16:22:35

Всегда беру деньги вперед, кроме постоянников... Вроде как неудобно просить, и не обманывали.
Но вот сегодня приходил постояннник, договорился о времени еще вчера(!).. Был у меня уже три раза и все было гладко, даже в телефоне у меня был записан как "сергей красавчег". Принес конфеты, попили чай, душ-секс-массаж, три раза кончил.. А когда собрался, говорит: Ты знаешь, у меня сегодня нет денег, тока не обижайся, в следущий раз отдам....
Настроение испорчено на весь вечер, паршиво себя чувствую.
Вывод: никаких поблажек даже хорошо знакомым, и пусть обижаются скока хотят.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185151 - 17/09/2011 16:35:11

выпал ржать  

Цитата:

Был у меня уже три раза
хорошо знакомым


Тут людей по многу лет знаешь, и вдруг они открываются с та-а-акой неожиданной стороны  

В древнем Китае жили люди высокого духа. Покажи я любому ученому подобное знание классического канона, он залез бы в долги, но наградил бы меня двойной оплатой и еще прислал бы домой стихотворное письмо, привязанное к ветке сливы. Возможно, по старой памяти я рассчитывала на нечто подобное, когда заговорила с Павлом Ивановичем о Набокове. Но результат оказался совсем другим.

 

При следующей встрече Павел Иванович попросил провести сеанс в долг, поскольку он только что купил холодильник. Свою просьбу он высказал тоном тайного сообщника, давнего испытанного товарища по странствиям в предгорьях духа. Так мог бы говорить поэт, одалживающий у собрата флакон чернил. Отказать я не сумела.

(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

 

Видимо, он посчитал, что ваши отношения уже достаточно хороши, чтобы трахаццо "по любви"  

 

Как там это было в фильме "Трактир на Пятницкой"...
- Хочу любви!
- Без денег любви не получится.
- Деньги будут завтра!!!
- И любовь - завтра...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: про постоянников [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185152 - 17/09/2011 16:45:25

Цитата:

Тут людей по многу лет знаешь, и вдруг они открываются с та-а-акой неожиданной стороны

Видимо, он посчитал, что ваши отношения уже достаточно хороши, чтобы трахаццо "по любви"

Как там это было в фильме "Трактир на Пятницкой"...
- Хочу любви!
- Без денег любви не получится.
- Деньги будут завтра!!!
- И любовь - завтра...


улыбнули немного))

чтож я такой наивняк, чо-то расслабилась..(( да и ничего не предвещало...

в основном постоянные и ходют, теперь со всех буду запрашивать гонорар впередт! решила быть строже и никакого "аналога"(не путать с аналом)! )))

а Павел Иваныч - просто ган дон) 



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
оф топ+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185156 - 17/09/2011 17:53:44

ЖА...а ты кроме Пелевина ваще ниче не читал?)))))









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 271 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185161 - 17/09/2011 19:03:33

Всегда было интересно где кончается клиент и начинается постоянник (наверно уже обсуждали неоднократно, но я как-то пропустил), т.е. он уже 10 раз был или 50? но и в том и в другом случае предполагаю, что вернется, а значит и денежку отдаст, логично?

Не переживайте

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: про постоянников [Re: reserection]
      #1185163 - 17/09/2011 19:10:55

Цитата:

Всегда было интересно где кончается клиент и начинается постоянник (наверно уже обсуждали неоднократно, но я как-то пропустил), т.е. он уже 10 раз был или 50? но и в том и в другом случае предполагаю, что вернется, а значит и денежку отдаст, логично?

Не переживайте


Да не, вернуться не получится если захочет, я уже не переживаю. Запекаю мясо с овощами на ужин)))

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 90 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185175 - 17/09/2011 19:54:26

Ой, постоянники это песня (не все конечно) но не перестаю удивлятся у меня один отсчитал сколько был и сказал ему на пятое посещенье бонус , умиляют ещё требования скидки и доп услуг которых нет в анкете, щаззз Идите в.....а чего я ничего)) в во всем известные места где даже карты на скидку дают!!!
Впрочем как и всегда клиент есть клиент, доверять им не стоит. Хорошо хоть так.
Ну не дратся же с ним? Снимаем изображение с камер и сюда с подписью неплатильщик. Случись такое со мной сделала бы так. Повесите если сама,например, не возьму такого из солидарности, хоть втридорога он вперёд заплати попрошу покинуть апартаменты

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 90 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185176 - 17/09/2011 19:56:37

Цитата:


Вывод: никаких поблажек даже хорошо знакомым, и пусть обижаются скока хотят.



Да никто не будет обижатся, это нормально.....даже не думайте!

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185177 - 17/09/2011 19:59:41

У меня смешнее был случай

Приходит как-то смска от старой знакомой принимающей в пяти минутах от Киевской: "Привет, Old Colt! Куда пропал? Скучаю. Приезжай )))"

Как раз уже 2008 жахнул. Заказчики как по команде пореали свои ИТ-бюджеты. Будущее выглядело бесперспективно и мрачно. Отвечаю: Привет! Спасибо за приглашение. Сижу без денег ((("

Она в ответ: "Приезжай! Ты мне столько чаевых оставил, я тебе тоже хочу приятное сделать"

Приехал. Все прошло замечательно. Поблагодарил за доброту. А через месяц зарулил уже с деньгами. В качестве чаевых оставил денежку за тот раз. Не люблю быть должным

Перед 2011, получаю от нее такую смску: "Привет! Денежку не одолжишь недели на 2?"

Перезваниваю. Уточняю сумму (примерно 20 ее палкочасов). Какая-то мутная история про наезд налоговой на ее то ли подругу то ли жену брата... Деньги у меня были, сказал, что деньги даю ей, потому что мы старые знакомые.

Надо ли говорить, что с тех пор мы не встретились больше ни разу по абсолютно уважительным с ее стороны причинам За язык ее не тяну, но с завидной регулярностью меня заверяют, что деньги вот уже практически готова отдать завтра-всреду-черезнеделю Естественно, новые уважительные причины трагическим образом этому припятствуют

Деньги списал сразу как дал взаймы - такой у меня принцип. Так что кроме чисто человеческого любопытства, чем все кончится, у меня к этой ситуации нет. Смешно.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: оф топ+ [Re: Tsunami]
      #1185182 - 17/09/2011 20:16:10

Цитата:

кроме Пелевина ваще ниче не читал?



Он еще иногда на Стругацких ссылается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: оф топ+ [Re: Freelance]
      #1185210 - 17/09/2011 22:23:38

Цитата:

Он еще иногда на Стругацких ссылается


А все вместе они перекидывают стрелки друг на друга чтобы не быть крайним

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оф топ+ [Re: Tsunami]
      #1185324 - 18/09/2011 15:15:50

Цунамыч, а чё, есть ещё кто-то? Из а) российских и б) современных? Если на затруднит, пальцем покажи, плизззз.

ЗЫ: Вообще я последнее время всё больше форум читаю. В т.ч. старые посты. Намного интереснее, чем все эти высосанные из... разных пальцев киздострадания.

ЗЗЫ: АлеКСандра Сергеича Пушгена исчо очччень уважаю К Карену Араевичу Свасьяну тоже, с тех пор как начал четать, ничотак... но это немножко другая история.

ЗЗЗЫ: Ой, ещё совсем как-то забыл... Булгаков Михал Афанасьич. И Станислав Лем. Вот это я перечислил любимых. А так-то - четал я мно-о-о-ого кого... да только что-то ничего особо не запомнилось  штоле я дурак наверное?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про постоянников [Re: Old Colt]
      #1185325 - 18/09/2011 15:21:26

Цитата:

Надо ли говорить, что с тех пор мы не встретились больше ни разу по абсолютно уважительным с ее стороны причинам За язык ее не тяну, но с завидной регулярностью меня заверяют, что деньги вот уже практически готова отдать завтра-всреду-черезнеделю Естественно, новые уважительные причины трагическим образом этому припятствуют

Деньги списал сразу как дал взаймы - такой у меня принцип. Так что кроме чисто человеческого любопытства, чем все кончится, у меня к этой ситуации нет. Смешно.


Бл#ди, сэр! 

В общем и целом я предполагаю, что какие-то скидки постоянникам, таки, наверное положены (например, за гарантированное отсутствие гимора  ) ну, или "доп.услуги" в виде "особо дуШевноГо" отношения и т.п. Мы вот например, для наших постоянных крупных клиентов всегда какие-нить "особые условия" делали (скидки там оптовые, или премии-подарки-и т.п.) Но всё это: а) обсуждалось "на берегу". т.е. до того, б) бисплатна товар - ни-ни... только в рекламных целях  ну и при этом он ессно не "бесплатный", просто списывается по несколько другой статье расходов  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 213 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185332 - 18/09/2011 15:46:04

Что странно, они всегда так делают раньше или позже. У нас тут на форуме есть один товарищ -по личкам пасется, все ищет себе "постоянную любовницу". Видимо не нашёл, т.к. запропал с форума в неизвестном направлении.
Раз пришёл -заплатил как договаривались. Второй раз пришёл -заплатил как договаривались, а в третий раз пришёл- и не заплатил как договаривались.
Если б не провожала, вообще бы убежал, а так дает денег как за час, хотя просидел почти 4 и пытается сбежать. Спрашиваю: "А чего так много то"?
А он мне: "Ну ты прости, я вообще то на час приходил!"
Ага, только вот пробыл почти 4!!!

Мне подход понравился. Вот бы так в супермаркете закупаться- набираешь корзинку продуктов, а на кассе 100 рублей даешь! Типа, я ваще то на 100 рублей закупаться собиралась!
Ну чего, в черные списки как неплательщика, с пометкой КЛСник.

Думаю, что постоянники рано или поздно начинают злоупотреблять так или иначе.
А то, что деньги надо брать вперед всегда и в любом случае -это для себя решила точно. Даже если доп в процессе КСения затребовали -выставлять из кровати за деньгами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про постоянников [Re: Тельма]
      #1185333 - 18/09/2011 15:48:55

Цитата:

Видимо не нашёл, т.к. запропал с форума в неизвестном направлении.



Это почему-же? как раз подобное поведение скорей говорит, что нашёл, причём весьма удачно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 213 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: про постоянников [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185335 - 18/09/2011 15:50:55

Цитата:

При следующей встрече Павел Иванович попросил провести сеанс в долг,



Забыл написать, что после этого он нажаловался на неё в Организацию.  И денег от Павла Ивановича (как и его самого), она больше не увидела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 213 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: про постоянников [Re: Freelance]
      #1185336 - 18/09/2011 15:51:54

Цитата:

Это почему-же?



В другие места ушёл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про постоянников [Re: Тельма]
      #1185339 - 18/09/2011 15:57:55

Цитата:

В другие места ушёл.



А других таких больше и нету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 213 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185341 - 18/09/2011 16:06:43

Знаешь, ты не забудь напомнить ему. Гордость тут не при чём.

В 80 процентах случаев такого рода долги отдают, главное напомнить не забыть.
Напарница 25000 "долга" с мужика забрала, да ещё при этом позвонила мне и спросила, не должен ли мне он чего.
Мне он ничего должен не был, так как я свалила в момент, когда забрали у него последние 500 рублей, а напарница осталась "в долг".
Отдавал через неделю. Отдал.
Единственное, приехать надо было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: про постоянников [Re: Тельма]
      #1185349 - 18/09/2011 16:51:49

Да я не собираюсь на его звонки отвечать, пусть подавицо, я вообще обидчивая и такие вещи не прощаю. Он сидел у меня и говорил, что каждая встреча со мной для него праздник. Получил все услуги, шикарный массаж всего тела, три раза кончил и ушел со спокойной душой не оставив ни копейки. Будет просто вопиющая наглость, если посмеет мне после этого позвонить!
А еще один ходил молодой симпатичный, сначала по прайсу оставлял несколько раз, потом на тыщу меньше, потом еще чуть меньше... Тоже в игноре, названивает постоянно и не понимает ващщще.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про постоянников [Re: Тельма]
      #1185354 - 18/09/2011 17:04:45

Цитата:

денег от Павла Ивановича (как и его самого), она больше не увидела


Ну да, конечно Зато увидела вот это:

Цитата:

В двух одинаковых белых коробочках лежали кольца за восемь и пятнадцать тысяч долларов, платина и бриллианты. Большой камушек — ноль восемь, маленький — ноль пятьдесят четыре карата. Tiffany. Нет, надо же — двадцать три тысячи долларов! (с) там же, и всё в тот же день




и много чего ещё  

Впрочем, это уже несколько другая история Во всяком случае, необходимость общаться с павлами ивановичами у неё отпала. Я же хочу выразить Павлу Ивановичу свои личные соболезнования - найти хорошую Госпожу, да ещё незадорого (да ещё такому ..... как он) - дело непростое даже в Москве.

ЗЫ: Несмотря на некоторую иносказательность, я не считаю сказанное выше оффтопом.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дело Ваше, конечно + [Re: казяффка]
      #1185355 - 18/09/2011 17:09:41

только, как лично мне кажется, со временем  в подобные игры можно и "доиграться". Если в бизнесе обижаться на каждого, кто задерживает платежи, присылает неверные документы, "капризничает"  т.п. - то довольно скоро имхо остаешься без бизнеса... ну, если ты не монополист  конечно.

Цитата:

я вообще обидчивая и такие вещи не прощаю


На обидчиВЫХ воду возят  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ЭротиШно. [Re: Тельма]
      #1185357 - 18/09/2011 17:17:29

Цитата:

 ... Даже если доп в процессе КСения затребовали -выставлять из кровати за деньгами.



Прикольно!))



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: дело Ваше, конечно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185359 - 18/09/2011 17:19:29

да нет, без "бизнеса" не останусь... а зачем такие клиенты? я не волонтер.





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 177 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185361 - 18/09/2011 17:25:33

Можно ещё обидится в булочной,что засохший хлеб продали и покупать хлеб за три километра от дома. Вот сидеть и обижаться на всех и не прощать.
Может всё таки стоит облегчить свою жизнь и изменить себя любимого,для собственного блага? Работа у нас такая спицыписыфическая(уф ) и не всегда получается от звонка до звонка,человеческий фактор,так часто это словосочетание вспоминают последние годы ,опять же. Совет:слова не слушай,дела наблюдай. Говорить они многие мастера. Может ты сама хотела эти слова слышать,а? задумайся. Есть виртуальные беруши,вставляй,если не умеешь пропускать через себя информацию и чтобы она в тебе не задерживалась. Люби себя,козяффк и им не останется выбора,как только любить и обожать тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 213 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: про постоянников [Re: казяффка]
      #1185364 - 18/09/2011 17:30:38

Присоединяюсь к мнению Ачкарика. Работа такая. Стоит сделать все возможное для получения своих денег.
А по поводу недоплат. Это же обсуждаемо. Почему бы не сказать, чтоб доложил нехватающую купюру? Если ошиблись, то ещё и компенсацию выдают.

А вообще клиенты обнаглели.
Меня вчера вечером выдернули после заказа в ресторан. Разменных купюр у него не было, поэтому на такси он стрелял у меня. Злилась, шипела, но давала по 200-300 рублей, так как клялся компенсировать. Пока ездили по Москве, вынес мне весь мозг, изображая перед таксистами разные сценки из нашей семейной жизни и рассказывая, всякие дикие истории про меня из нашей якобы добрачной жизни...

В час ночи ничего не работало, и где-то на пятом закрытом ресторане мне все надоело и я начала орать и требовать компенсацию за такси. Попытался выдать 1000 рублей. Взбесилась и отобрала 5000, начал возмущаться, отобрала ещё и тысячу (пока возмущался, тряс у меня перед носом деньгами, а я оттуда купюры выдергивала). Тысяча оказалась самой мелкой купюрой, которая у него была -принялся выпрашивать её назад.
Типа на такси очень надо. Выдала из своих денег 500 рублей и злая как собака уехала домой.
А могла бы просто обидится и уехать домой ни с чем. И сидеть до сих пор переживать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про постоянников [Re: Kykriniksa]
      #1185366 - 18/09/2011 17:38:20

Цитата:

Можно ещё обидится в булочной,что засохший хлеб продали и покупать хлеб за три километра от дома. Вот сидеть и обижаться на всех и не прощать.



Тут вот ещё что. Вообще-то ведь можно и сказать: "уважаемые, если вы мне будете продавать паршивый товар, то я ведь могу и в другом месте покупать, где он получше, да и подешевле". Особенно если этих булочных в округе как собак нерезаных. 

Это я к тому, что ведь можно и сказать человеку (спокойно так и аккуратно), что он сейчас рискует тем, что дальнейшее общение с ним не будет представляться возможным. Надо ли это ему или нет, и важнее ли для него некоторая сумма денег, чем возможность время от времени получать желаемое - ему решать. А промолчать, а потом сидеть и молча дуться - имхо, с людьми так не работают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: про постоянников [Re: Тельма]
      #1185367 - 18/09/2011 17:43:25

Ну знаешь, просить, а также выбивать\отбирать деньги, разводить...это ваще не мое, я так не могу. Мне проще забыть и заигнорить такого человека навсегда. Это пусть будет плата за "урок" и чтоб не забывалась.
По-моему, нет денег - сиди дома дрочи, ну или там с подругой\женой.
Оплачивать мужчине такси я бы не стала никогда, разменять купюру в магазине\аптеке - вообще не проблема.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Правильно говоришь, ЖырАч! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185368 - 18/09/2011 17:45:02

Цитата:

...

 ведь можно и сказать человеку (спокойно так и аккуратно),...... А промолчать, а потом сидеть и молча дуться - имхо, с людьми так не работают.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: про постоянников [Re: Kykriniksa]
      #1185372 - 18/09/2011 17:54:36

Да я не то чтобы не прощаю, и злобы нет, просто расстроилась, что я так лоханулась, забыла что нельзя верить людям. Я больше на себя обиделась, можно так сказать. Вроде опыт немаленький.... И еще я на эти деньги рассчитывала - за квартиру завтра платить, а придется возможно теперь с карточки снять немного.
Любить себя стараюсь, и с самооценкой вроде все в порядке. Такое кидалово впервые у меня в этом году точно.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru