FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Злодей



На форуме: 19 л 326 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Кто не тупой- тот не конь [Re: Карты ближе к орденам]
      #1180205 - 30/08/2011 01:13:53

Любимая поговорка на рбфансе









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Кто не тупой- тот не конь [Re: Злодей]
      #1180355 - 30/08/2011 11:14:49

Велитон конечно атаковал в корпус,не прав, может вывести из себя хотел, дыхалку сбить.Вместе с тем в прыжке головой, рукой или ногой Акинфеева на бил. Так что, желание нанести травму потяжелее тут уж не стоит пристегивать.Акинфеева жаль, пусть выздоравливает.Велитон свое получил, в виде карточки. Хотел бы, что бы на этом тема в СМИ и закончилась.А то размазывание соплей в Спорт-Экспрессе уже оскомину набила.Нападающий Спартака не подарок, защитники ЦСКА тоже не Цискаридзы, нормальная мужская игра.О травме Акинфеева сожалею, так же как и травмах Паршивлюка, Макгиди и т.д. А сама игра не понравилась.На победу не наиграли ни те, не другие.То что с уходом Алекса у Спартака мысль исчезла видно всем, Де Зуейв пока не тянет. Но и у ЦСКА креатив в виде передач Игнашевича на Тошича, Вагнера, Думбию как-то уж совсем не впечатляет. Тоже, похоже, на безрыбье.
Ничья закономерна, но ЦСКА еще в ЛЧ играть. И как там будет, большой вопрос.
P.S. Болельщик Спартака с 79 года.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 48 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Каждый останется со своим мнением [Re: Un Cazzo]
      #1180518 - 30/08/2011 16:38:38

Посмотрел повтор момента. Никакого криминала не увидел. Просто один падать умеет, а другой нет. Кстати, у Велитона при столкновении и дальнейшем падении ситуация была более травмоопасная. Плюс не забывем, за пределами штрафной (а помоему даже за пределами вратарской) вратарь такой же полевой игрок. Т.е. обычный игровой эпизод, силовая борьба в воздухе. В английской премьер лиге такие стыки после каждого углового, при этом судья даже не свистит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1180686 - 31/08/2011 08:00:25

Разрыв крестообразных связок Сегодня по радио слышал, поэтому ссылки нет.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 48 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1180695 - 31/08/2011 08:37:43

Даже поболее. 6 месяцев - реабилитация после операции. Операция предварительно на след.неделе










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Кто не тупой- тот не конь [Re: Лысый_пень]
      #1180907 - 31/08/2011 19:19:34

Цитата:

Велитон конечно атаковал в корпус,не прав, может вывести из себя хотел, дыхалку сбить



А может сломать рёбра, позвоночник, шею... эксперты мля...
Цитата:

Велитон свое получил, в виде карточки.



Смешно...надеюсь всётаки, что не совсем всё он получил...
Цитата:

А то размазывание соплей в Спорт-Экспрессе уже оскомину набила



Не читай.
Никакого кипеша не было бы, если б на "счету" велика не было Габулова и попытки воткнутся в того же Игоря в прошлом году.
ИМХО рецидивист и клинический урод.
Цитата:

Но и у ЦСКА креатив в виде передач Игнашевича на Тошича, Вагнера, Думбию как-то уж совсем не впечатляет. Тоже, похоже, на безрыбье.



Забили правда больше всех... но это ведь уйня правда?
Цитата:

Ничья закономерна



Даже не смешно.
Цитата:

ЦСКА еще в ЛЧ играть. И как там будет, большой вопрос.



Без Акинфеева, вообще теперь много вопросов...
ЗЫ: я по старой совецкой привычке, всегда болел за все наши клубы в международных играх... но видимо время перемен ннаступило окончательно... теперешний СПАМ мне точно не свой...
Так, что присоединяюсь к официальному твиттеру Зенита и поздравляю Легию с победой.
Болельщик ЦСКА с 1974 года.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Кто не тупой- тот не конь [Re: Маршал Тито]
      #1180915 - 31/08/2011 19:44:44

Ага, ваш глашатай Широков уже поздравлял. Забавная компашка собирается,войско батьки Махно, бомжи на конях.
Злорадствовать по поводу травмы Акинфеева не буду, дабы не уподобляться.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кто не тупой- тот не конь [Re: Маршал Тито]
      #1180929 - 31/08/2011 20:49:44

Цитата:

но видимо время перемен ннаступило окончательно... теперешний СПАМ мне точно не свой...
Так, что присоединяюсь к официальному твиттеру Зенита и поздравляю Легию с победой.
Болельщик ЦСКА с 1974 года.



Долбо...зм...
По старой советской привычке привык о людях хорошо думать, видимо пора завязывать. И так, к размышлению, а ты уверен что твое мнение есть самое правильное и знаешь ты все подводные камни? Так, к размышлению...
ЗЫ...Надеюсь, Габулов Вам поможет.
Болельщик Динамо Киев с года своего рождения, Болельщик Спама с 1991г.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1180931 - 31/08/2011 21:21:21

Цитата:

Разрыв крестообразных связок Сегодня по радио слышал, поэтому ссылки нет.



Сцылка
А тем временем Шунин стал вратарём сборной... интрересная карьера у чувака вырисовывается - основным кипером Динамо он стал посте того как велик Габулова убрал, теперь в сборную зовут после травмы Акинфеева...
Тенденция аднака... мож они с великом на пару работают или Боню в два смычка штырят

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 198 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Маршал Тито]
      #1180946 - 31/08/2011 22:20:09

Акинфееву скорейшего выздоровления и восстановления.Футбол-не балет.Травля Веллитона,ещё более подлое действие,чем удары исподтишка на поле.Спартаковец играл за свою команду и не жалел ни себя,ни других.За борьбу и страсть,а не за "расписанные очёчки" футбол пользуется такой популярностью.В английской премьер-лиге за такой стык(если без травмы)даже свистка могло не быть.Конечно, вратарь сборной и легионер нетитульной масти...
Если бы не поддержка огромного количества болел Спартака,игроку поднимающего престиж нашего чемпионата,пришлось бы совсем тускло.
А Бабаева,того вообще к футболу близко подпускать нельзя,после его как-бы "озабоченностью" по поводу безопасности Веллитона.
Я и к Спартаку и к ЦСКА отношусь ровно,интерес к ним только в еврокубковых матчах,так что моё мнение об инциденте непредвзятое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Рейнджер 09]
      #1181002 - 01/09/2011 08:08:48

Цитата:

В английской премьер-лиге за такой стык(если без травмы)даже свистка могло не быть.



Фол там был ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ. Карточку должны были показать в ЛЮБОЙ лиге, и даже в первенстве среди ЖЭКов.
Вчера смотрел какую-то передачу про футбол. У них экспертом искренне уважаемый мной А. Бубнов, примерно следующее он сказал:
-С Веллетоном должны были разобраться игроки. Должны были это сделать значительно раньше. В мое время, ему быстро объяснили бы, как нужно играть в футбол.
Если что, симпатизирую Спаму еще с тех пор, когда он оказался в первой лиге а Веллетона считаю одним из лучших в нынешнем составе.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1181046 - 01/09/2011 11:06:04

Цитата:

Фол там был ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ. Карточку должны были показать в ЛЮБОЙ лиге, и даже в первенстве среди ЖЭКов.




речь не о том, был там фол или его не было.... вратарь вышел из пределов вратарской зоны, все!! он такой же полевой игрок как и все остальные... почему на нем нельзя фолить? даже если Велик и сознательно шел на этот фол, ну так и что? если бы он так сыграл против Березы, слово бы никто не сказал, а тут основной вратарь нашей сборной, как же... ему (Велику), по большому счету вообще должно быть пох, кто перед ним... есть возможность зацепиться за мяч, цепляйся хоть зубами... Акинфей просто неудачно упал на оперированное ранее колено, в этом все и дело... кресты , по себе знаю,  можно порвать и без всякого контакта....да и на месте Велика, мог быть любой другой нападающий... это спорт...


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: kuman1]
      #1181057 - 01/09/2011 11:27:00

1. Есть неписанное правило, вратарь - священная корова. Я не знаю как в других местах, наш тренер просил аккуратнее относиться к чужим вратарям и убивать за своего.
2. У него не было шанса выиграть этот мяч. Это только слепой не может заметить, либо тот, кто не хочет этого видеть. Велик мог не идти в бессмысленный стык, но пошел намерянно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1181078 - 01/09/2011 11:48:22

Цитата:

Есть неписанное правило, вратарь - священная корова.


В пределах штрафной.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1181081 - 01/09/2011 11:50:10

Цитата:

1. Есть неписанное правило, вратарь - священная корова. Я не знаю как в других местах, наш тренер просил аккуратнее относиться к чужим вратарям и убивать за своего.
2. У него не было шанса выиграть этот мяч. Это только слепой не может заметить, либо тот, кто не хочет этого видеть. Велик мог не идти в бессмысленный стык, но пошел намерянно.




1. похоже Вы немного путаете хоккей с футболом... в футболе воротчик такой же полевой игрок, за пределами вратарской, что и защитники...
2. силового давления в футболе, так же как и в хоккее в принципе, никто не отменял... если Вы играли в футбол, должны это помнить... контактный вид спорта, никуда от этого не денешься...вышел за пределы зоны, будь готов ко всему... Чеху вон в Англии, в собственной вратарской башку отбили...


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: kuman1]
      #1181088 - 01/09/2011 12:08:30

Цитата:

в футболе воротчик такой же полевой игрок, за пределами вратарской, что и защитники...



Тут уже кто-то писал, что у него даже майка другого цвета. А в остальном да, я с этим никогда и не спорил.

Цитата:

силового давления в футболе, так же как и в хоккее в принципе, никто не отменял...



Где я писАл обратное? Сам всегда был не прочь пободаться
Есть оправданные фолы, а есть намерянная грубость. Велик грубил осознанно, в ситуации, когда в этом не было необходимости.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: garic99]
      #1181089 - 01/09/2011 12:09:35

Цитата:

Цитата:

Есть неписанное правило, вратарь - священная корова.


В пределах штрафной.



Везде! Даже в раздевалке

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Акинфеев - минус минимум 6 месяцев. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1181101 - 01/09/2011 12:27:52

Цитата:

Велик грубил осознанно, в ситуации, когда в этом не было необходимости.




да, грубость была, никто это не оспаривает....
но сами понимаете, в пылу борьбы бывает, эмоции перехлестывают, идешь до конца и  остановится уже невозможно...
и только доиграв эпизод понимаешь, что собственно был неправ...


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Приятно закончить вопрос полным взаимопониманием. - [Re: kuman1]
      #1181109 - 01/09/2011 12:37:01

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 350 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей [Re: Карты ближе к орденам]
      #1182891 - 07/09/2011 14:46:54

Цитата:

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС по итогам заседания в среду принял решение дисквалифицировать нападающего московского «Спартака» Веллитона на шесть матчей за грубую игру, которая привела к травме вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 22-го тура чемпионата России.

- Мы исследовали все материалы, которые были у нас в распоряжении, — передает слова главы КДК РФС Владимира Каткова корреспондент Sportbox.ru Екатерина Бредина. — Комитету было предоставлено медицинское заключение о травмы Акинфеева. В среду утром в РФС также обратились клубы ЦСКА, «Динамо» и «Зенит» с просьбой рассмотреть вопрос о дисквалификации Веллитона и учесть, что бразилец наказывается не первый раз. На заседание был приглашен Валерий Карпин, но возник вопрос толкования статьи дисциплинарного регламента. Этим занимается не КДК, а бюро исполкома РФС. Спорный момент возник из-за того, что ранее дополнительное наказание не применялось в тех случаях, когда игроки получали желтые карточки. Мы пошли на заседание исполкома РФС, которое посчитало, что в данном случае можно применить статью, разрешающую дополнительные санкции. Раньше она никогда не применялась. В исполкоме также вспомнили, что в 2009-м году Веллитона не наказали за травму Владимира Габулова.



тут
Это Гиннер всё купил...(С)

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей [Re: Маршал Тито]
      #1182892 - 07/09/2011 14:49:59

Бомжекони ликуют.Небось уже всем табуном вступили с ЕдРо и стройными рядами маршируют во главе с проферсенками и мутками.
Спорт-экспресс




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Сообщение изменил Лысый_пень (07/09/2011 17:13:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Велик и в молодежке на три матча дисквалифа наиграл! [Re: Маршал Тито]
      #1186017 - 20/09/2011 16:57:43

похоже решили ему здесь добавить, отняв три матча в премьере... и это несмотря на заявление воротчика Крыльев, который заявил, что все нормально и он к Велику без претензий (напомню, в игре с молодежкой Крыльев, Велик ему на руку шипами наступил, за что был тут же удален)... ну вообщем, тока в кубке теперь играть сможет... вратарь Волги нервно курит...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru