Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
...и нам приятно..+ [Re: basik]
      #119204 - 11/02/2004 14:36:13

что мы не ошиблись в тебе и рады, что стали твоими друзьями

до встречи на посиделках!





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Незабытые имена: Calm.... [Re: shpuntik33]
      #119592 - 13/02/2004 01:05:03

Нельзя объять необъятное!
(Козьма Прутков)

Увы, нельзя написать про всех и на все отчеты настругать ссылок. Да и смысл тогда бы потерялся...
Поэтому заканчиваю про Незабытые имена.. Пока. Сожалею, если чье-то достойное имя упустил. Но.. см.эпиграф.



Последнее слово - о Calm'e.................................
(только отчеты и не все)

Первый пост.

И.. Небольшой отчет для начала (+)
Я вообще-то не большой любитель ходить к феям, но вот ради спортивного интереса и расширения кругозора решил потратить денег и слегка разнообразить свой досуг.
Честно говоря, просто стало интересно - как это бывает.
Беда в том, что мне сложновато относиться к женщинам, как к товару.


И.. Первый поэтический отчет на форуме (поправьте, если ошибся): Отчет по Карине (первая часть) (+) ,
который делался частями, в КЛС и в Трепе, а потом самим автором был собран в Историях:
Про КАРИНУ (полная версия) (+)
Не претендую на признанье
Отечеством моих заслуг,
Пусть долетит мое посланье
К любителям интим-услуг.
Не будь ты строг, читатель милый!
В юмористическом труде
Найдешь на фоне рифмы хилой
Смешные мысли о …де.
И коль плохое настроенье -
Прочти сие произведенье!


И.. Первый литературный отчет на форуме (ИМХО): Отчет по наводке Pedrosa. Очень много. (+)
Темно. Теперь целый день почти темно. Утром – еще, днем – уже. Полярная ночь, мать ее… Бензин есть. Нет паспорта. «Права». Да, вечером ехать хорошо. Куда ты лезешь, …к?! Тормоз, газ, направо. Опять вдолбались. Менты. Ремень. Ладно, проехали.
Дорога знакомая. Тыщу раз здесь уже ездил, наверное. И еще столько же проеду. А здесь дружок мой живет. Все пиво собираемся попить. Лениво, обломно. И ехать в пьяном виде. Жена его. Помню, был с ней. Да мы вообще одинаковые. Родились с разницей в один день. Женился он. Салатик. Нет, больше с ней «ни-ни»! А интересно, он знает? Наверное, рассказала. Но ведь это было фактически случайно. И «до». Вот жизнь…


И.. Просто "О маленьких восточных женщинах": Камилла-Рита-Маша. Отчет (много). (+)
Вечером на улице уже не шел снег, а последняя рота красноармейцев отмаршировала свое еще в обед и громыхала теперь не сапогами, а гранеными стаканами.

И.. Глобально: "Русская аналоговая амбразура". Два автора. Архимного, а инфы нет. ;-)) (+)
Именно для экономии времени наш мир постепенно становится «цифровым»… «Ноль-единица», «белый список – черный список»… Мы хотим, чтобы все было ясно и четко, без полутонов и «недосказанностей», чтобы осталось пара часов «на личную жизнь». DVD против киноленты, CD против винила, фея против любовницы… Просто, быстро, НАДЕЖНО! Но тут мы вступаем в глобальное противоречие. Ребята! Мы же живые, АНАЛОГОВЫЕ!!!

............................................................


Беда в том, что мне сложновато относиться к женщинам, как к товару.
Calm
............................................................


Искренне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Незабытые имена: Зигфрид [Re: dmig]
      #120195 - 16/02/2004 17:52:30

Человек, при упоминании которого многие начинают плеваться и воротить нос. "Достоевский нашего форума" (с) (не путать с одноименным юзером), вытащивший скелетов из своего шкафа, обещавший вернуться и не сделавшей этого.

Любой из его отчетов можно перечитывать до бесконечности:
Девять фей за 35 часов

или

Демпинговый минет


Мое ИМХО: уход Зигфрида - большая потеря для форума.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Незабытые имена: OLD_Fox [Re: shpuntik33]
      #120625 - 18/02/2004 03:08:17

Про OLD_Fox'a хотел в Жывых Классиках прицепить, посмотрел - а он уже больше года очеты не пишет,.. лентяй ;О)



Резиновая КУКЛА на прокат
НЫРНУЛ, НЕ УТОНУЛ, НО ВЫПЛЫЛ ВЕСЬ В ТИНЕ

Метель на улице, в голове пурга
А на улице МЕТЕЛЬ. . А в башке после славного вечерочка - ПУРГАааааа!. И ведь не пил. И кажеться Лису - хороша и в правду хороша. И махнув махнатой лапой Лис согласился. 100 уев мигом уносит метель за окошком. А в замен на пассажирском седении появилась Оля.
Фотоотчет!

"Индейские" пельмени
И вот тут - накатило. Брррррр. Что, я тут делаю?????
В коридоре кто-то безуспешно пытаеться попасть в туалет. Бумс-бумс стучит дверь. На кухне не на шутку развеселился обладатель грязных скороходов. ЗАПАХ в комнате - Бррррр. Пока трахался он так не ощущался. Нет этот запах мне не перенести. Вспомнил - это пельменями пахнет.


Со слов знакомого.....
Тут, пацаны, подагнали мне копютэр в подарок. Свои братаны с Брайтон-Бич. У меня с ними.... эта дела. Ну сами знаете. Канкретная штука - в натуре.
Этот отчет - победитель е-Букера в декабре 2002 года в номинации "Самый смешной отчет"!




Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Так и хочется ответить словами В.С. Высоцкого... [Re: dmig]
      #121799 - 24/02/2004 11:19:32

Я смеюсь, умираю от смеха,
Как поверили этому бреду?!
Не волнуйтесь - я не уехал...
И не надейтесь - я не уеду!

В общем я очень рад и даже в очень большой степени польщён, что меня на нашем Многоуважаемом Форуме ещё не забыли. Это действительно приятно.
Тем более, что вернулся я домой в Москву уже навсегда.
Так что обещание своё я в общем-то сдержал...
Как говорится - "Лучше поздно, чем никогда."
В общем обещаю теперь регулярно писать отчёты и уже не пропадать с Форума.
Кстати, самое интересное, что всё время своего вынужденного отсутсвия я имел удовольствие читать Форум, хотя бы периодически - время от времени...А вот участвовать в нём просто никак не получалось - "Невозможно продолжить." и всё тут! Иногда хотелось, просто очень хотелось ответить - но не мог! Не зря говорится - "Бодливой корове Бог рог не даёт."
В свою очередь обещаю больше "скелетов из шкафов" не вытаскивать, ни к чему это...

В общем всем спасибо и всего самого доброго!!!

С глубоким Уважением ко Всем Зигфрид.

ЗЫ. Не в коем случае не подумайте только что я ставлю себя на одну доску с незабвенным В.С.Высоцким. Упаси Боже! При всех своих пороках, извращениях и отклонениях, манией величия я пока что как-то не страдаю. Просто слова уж больно хорошие! И в тему!


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Незабытые имена: Kaktus [Re: shpuntik33]
      #122897 - 29/02/2004 23:02:05

Лучше всего об отчетах Kaktus'a написал Skier:
"Нравяться мне отчеты Кактуса, четко, грамотно, не длинно, по полочкам разложено, я бы сказал академично. Прочел, не особо напрягаясь, и все сразу стало ясно. Видна школа.

На мой взгляд, можно рекомендовать в качестве эталонного отчета.
"





Настя из "Наденьки". Миссия Кактуса - 1.
Будучи занудой и брюзгой, и в целях конструктивной критики все-таки скажу, что неплохо было бы повесить вдоль ванны занавесочку, чтобы брызги на пол не летели, кран над раковиной течет, а еще хорошо бы сделать на стене кронштейн для душа, чтобы можно было мыться не держа шланг одной рукой. Но вообще-то ванные комнаты в салонах всегда уязвимы для критики, поскольку от женского персонала мало толку, а настоящего мужчины-хозяина, как в обычной квартире, там нет.

Настя из "Наденьки". Миссия Кактуса - 2.
Увы, в мире нет совершенства. Поэтому несколько слов о том, что может клиентам не понравиться в девочке Насте.

Салон «Афродита», Мила.
В общем, медичка (стало быть, следит за собственным здоровьем со знанием дела, без комплексов и анатомию знает), спортивная (сильная и крепкая), веселая, контактная, к делу подходит творчески.

Карина. Салон "Забава".
Я последнее время люблю спрашивать у девушек, как им нравится заниматься любовью. Приятно получить удовольствие не одному, и девушки чаще работают "с огоньком", когда не только твои желания выполняют, а делают это в тех позах, которые им самим нравятся. Но отвечают на этот вопрос разные девушки по-разному: кто-то сознается, некоторые не говорят (дело, мол, интимное, предлагай варианты ты сам, дорогой клиент). А Карина и огорошила. "Я", - говорит, - "вообще сексом заниматься не люблю".

Салон Naturelle, Ева.
У меня были некоторые планы на тот вечер. Но произошел облом. И возникла дурацкая ситуация: вечер, голод, усталость, давление атмосферное пониженное, а домой слишком рано возвращаться нельзя, т. к. уже один раз объяснил, почему приду позже, пришлось бы что-то по новой придумывать, чтобы объяснить, почему теперь все-таки пришел рано.

Похождения Кактуса в Варшаве - 1.
Тем временем ушел мужик из второй комнаты (и я даже испугался, что он полезет ко мне в душ, но, слава Богу, не такой любитель чистоты оказался). И я увидел девушку из второй комнаты, и она мне понравилась больше. Тоже блондинка, но моего роста и некрупная. Мне захотелось ее. Но я не смог сказать Аленке: «Вертай деньги взад, беру другую !» Все знают, какой я деликатный. Говорю: «А нельзя ли и ту девушку к нам пригласить, втроем ведь веселее, чем вдвоем. У вас тут какая такса на этот случай ?» «Еще 130 злотых в час». «Отлично, деньги небольшие !»

Похождения Кактуса в Варшаве - 2.
Я не очень был уверен в своих способностях после секса втроем накануне, утомительного и нервного рабочего дня, банкета и прочего. Но после оральной прелюдии лег на девушку сверху (не хотелось изысков), а она так споро начала подо мной двигаться и ласкать меня руками по-всякому, что не меняя позы кончил. Гораздо раньше, чем скептически предполагал. И с приятностью.

Похождения Кактуса в Варшаве - 3.
Для того, чтобы найти салон в Варшаве, можно просто воспользоваться толстым справочником «Желтые страницы» (!!!) в гостинице. Только смотреть надо не на слово «секс» (там приведены сведения о секс-шопах), и не на слова «досуг» или «интим» латинскими буквами (такого там вообще нет), а на хитроумное словосочетание TOWARZYSKIE AGENCJE (агентства по знакомствам).

Антверпен (Бельгия)
Подойдя к кровати я с удивлением увидел, что она меня там уже ждет голая (но не снимая туфель на шпильках) и с распечатанным презервативом. «Как бы», - говорю, - «мне тебя поцеловать, поласкать, потискать». «Это лишнее», - говорит, - «я же не твоя женщина !» Мне стало любопытно, куда же она мне собирается резинку надевать, у меня еще и не было ничего. Велела мне она самому обеспечить эрекцию. Ну ладно, сделал я это. Тогда она как-то брезгливо, пальчиками натянула на меня резинку и начала ртом работать, ну прямо как затвор у пулемета. «Постой !», - кричу, - «не так быстро !» «А что», - спрашивает, - «уже кончаешь ?»

Туркмения. Ашхабад.
Ашхабад – это столица Туркмении. Город Кушка – самая южная часть СССР и царской России – это там, в Туркмении. Горы, пустыня Кара-Кум, фильм "Офицеры" и другие фильмы про доблестных советских пограничников и басмачей – это тоже там. На западе Туркмения выходит на Каспий. "Белое солнце пустыни" – это, наверно, тоже Туркмения ("И бросало меня от Амура до Туркестана ...").

Похождения Кактуса в Новосибирске.
В назначенное время на темной улице из Жигулей вылез детина в кепке с блудливой улыбкой и ртом, полным золотых зубов, спросил мое имя и пригласил сесть в машину. Там на заднем сидении две девушки сидели, назвались обе Настями, но как-то странно себя вели, все больше молчали и отворачивались, пока мы ехали по ночному городу куда-то на окраину.



Искр.Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru