FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hedin

На форуме: 16 л 135 д
(с 12/12/2007)

Тем: 94
Сообщений: 305

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Ну должен же быть подвох или развод какой-нибудь?))))
      #1186185 - 21/09/2011 01:43:20

Итак...дело было на Badoo...в общем увидел там анкету негритяночки...смотрю все на инглише,но его я хорошо знаю и я подумал,почему бы не познакомиться))ну немножко попереписывались...сама она из Ганы,учится в РУДН вроде как))ну, говорю, давай что-ли вживую познакомимся, кофе там попьем и т.д...а она - я особо по москве не гуляю, а давай к тебе...ну думаю,сто пудов какой-то развод и т.д., но говорю давай...естестевенно домой я бы ее так сразу к себе не повел,а попросил прокантоваться ночку у одного старого знакомого...он комнату в двушке снимает и я знаю,что ничего ценного там нету,так что не боязно))ну договорились вечером встретиться,типа приезжай и я тебя встречу у своего метро...ну конечно договаривались на 7, а она опоздала на пару часов,но не страшно...в итоге приехала, оказалось такси взяла, но типа за свои деньги и мне даже ни на что не намекала...сама девка действительно очень симпатичная негритчночка)))ну пошли в квартиру...немножко поболтали,выпили немножко мартини...она такая на вид стеснительная и не слишком разговорчивая и т.д....ну типа переходим к делу...сначала она говорит,дескать не хочу сегодня и т.д....но в итоге типа уломалась)))ну пару раз что называется кинул палку))))да и она на вид получила удовольствие...и она говорит, что надо домой идти,дескать рано на учебу и т.п...ну думаю ладно,пусть идет)))провел ее до остановки, опять такси стали ловить и она причем опять про даже денег на такси не слова не сказала...ну все-таки воспитание не позволило мне ее просто так отпустить и я дал ей эти 500 руб на такси))в общем распрощались со словами о надежде о скорой новой встрече)))))
а в итоге на след день смотрю профайл на сайте удален,на телефон она не отвечает и т.д.)))и меня все-таки не покидает мысли о каком-то разводе)))))типа нафиг ей бы это все надо было)))вот думаю,может теперь квартиру грабить будут или еще что-нибудь)))но просто в том то и дело,что в этой квартире то и брать нечего...старый малюсенький телек с двд-плеером и микроволновка за 1000 руб...это и есть самое ценное в квартире)))это явно не стоит того,чтобы все начинать)))да и сам я человек совсем не богатый и брать особо нечего))
в общем, есть ли у народа какие-либо мысли?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну должен же быть подвох или развод какой-нибудь?)))) [Re: Hedin]
      #1186188 - 21/09/2011 02:00:20

мысль такая - живет с негром, подозревает что он гуляет с белыми деффками, решила типа рога наставить ему и все









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 181 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Эмоции это [Re: Hedin]
      #1186216 - 21/09/2011 08:47:56

Мозг у девушек устроен по другому. Просто она решилась на что-то, и то, что она ломалась, говорит о том, что тяжело ей решиться было. А теперь просто концы обрубила. Обычная история. Скорее всего ей не важно, Вы были бы или ктото другой, Вас просто использовали. Радуйтесь что повезло Вам и наслаждайтесь воспоминаниями.


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 58 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Ну должен же быть подвох или развод какой-нибудь?)))) [Re: Hedin]
      #1186244 - 21/09/2011 09:56:22

возможно она просто хотела попробовать с белым парнем (ну если Вы белый )... попробовала и решила, что не ее это...





--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 43 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Ну должен же быть подвох или развод какой-нибудь?)))) [Re: Hedin]
      #1186255 - 21/09/2011 10:32:53

Как вариант, может, она принца искала, а тут старый телек с дивиди. 

Еще как вариант, сутера квартиры пробивали на предмет поживиться, а тут взять нечего.

Да много чего может быть. На самом деле, галочку для себя поставить, что оттестил, и забыть, вспоминая как мимолетное приключение или курортный роман. И прекратить рефлексировать.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedin

На форуме: 16 л 135 д
(с 12/12/2007)

Тем: 94
Сообщений: 305

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Ну должен же быть подвох или развод какой-нибудь?)))) [Re: Un Cazzo]
      #1186341 - 21/09/2011 16:40:46

да я конечно и не рефлексую))просто интересно получилось))
а так галочку конечно поставил)))так что все отлично)))
а вообще как я посмотрел этот badoo интересный сайт...там тебе и негритяночек хватает и латиноамериканок и т.д.))на мамбе такого контигента почти нету)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru