Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляо-сан

На форуме: 20 л 145 д
(с 20/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
По проторенным дорожкам
      #118875 - 10/02/2004 02:01:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга, Cкромница

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.sextalk.ru/1853

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех!

Трусливым анонимным пользователем данного ресурса долго не продержался!
Ногами не бить и.т.д.---опускаю.

По этой фейке было два отчета(ссылки прицепить не удалось---СОРРИ).

Итак:

Вечер после первого(самого суматошного)дня выставки.
Долгое стояние в пробке при выезде с "Экспоцентра"----настроение НОЛЬ!!!!!!!!
Надо срочно кому нибудь вдуть и вдуть от души.С деньгами-не очень. КПК услужливо выдает список оттестированных доблестными КЛСниками фей, расположенных по пути к дому и подходящих по стоимости.
Ну-с не долго думая набираю тел.500-8065-инструкции по доставке моего жаждущего тела очень точные и ясные. Как я уже говорил---два отчета было, но мне хочется поделиться с Уважаемыми Донами своими, не совсем совпадающимм с предыдущими ораторами впечатлениями и наблюдениями. Сразу оговорюсь----все нижесказанное---абсолютное ИМХО!!!!

ТТХ-указывал те, которые увидел!

Собственно наблюдения:

Чай-кофе с порога---зачет.(Нескафе-голд)

Тапки присутствуют, но предложены не были,а мне пофиг---не люблю в тапках ходить.

Хата:

Допустимо, но не более того. Смеситель в ванной работает при определенных условиях. Гели-только сильнопахнущие(дамские)по мне серьезный минус. Громко разговаривать нельзя---типа плохая шумоизоляция(потревожим соседей), а у меня просто голос такой вот и пришлось общаться шепотом(не в кайф).

Фея:

Достаточно симпатичная и не слишком молодая. Фоткам пожалуй соответствует в плане лица. А в остальном.........не приходит в голову никакого слова, кроме-ДОХОДЯГА.
Ножки---тоненькие, попка-маленькая, грудка-маленькая, короче---"крепыш Бухенвальдский".

Местоимения:

Сильнопродавленная кровать--не удобно!

Процесс:

Минет-очень средненько, доложу я вам(я большой любитель ХОРОШЕГО минета)

КС--никакой!!!!!!!!!!

ШГ-В миссионерке я при своем реально(НЕ МАЛЕНЬКОМ)размере чуствовал себя .......НЕ стесненным. В ЗКП--уже лучше. На боку---более или менее терпимо, но не более того.

Озвучка -отсутствует как класс.

ИТОГ: Не понравилось!Если только не припрет всем известное обострение и будет реально пофиг кого драть, тогда можно.

Прошу строго не судить----первый опус.

Оценки: секс: 2, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 16:32:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 266 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Анкета недоступна [Re: Ляо-сан]
      #118877 - 10/02/2004 02:13:55

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Кому свиной хрящик - арбуз! (+) [Re: Ляо-сан]
      #118901 - 10/02/2004 04:16:02

перефразирую.


ссылки по телефону:

Наташа. Отчёт Vit_VVV
Ольга. Отчёт Looser
Ольга. Отчёт Rmk
Ольга. Отчёт Pian




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 13 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: По проторенным дорожкам [Re: Ляо-сан]
      #118912 - 10/02/2004 08:24:40

Предыдущие отзывы несколько настораживали,а здесь,уши конкурентов явно торчат.Особенно по поводу размера ШГ-был на днях и пришлось проявить,правда не очень большую,настойчивость,т к фее показался обьем(так было сказано)великоват.Введение все-таки состоялось,с некоторыми трудностями и остановками,что, с учетом толстенного преза,(черного цвета!)приводило даже к зависанию инструмента.Процесс все-таки пошел и до воробья в сарае(цитата)было далеко,скорее тесновато.Гигантизмом не страдаю,чуть выше среднего,отказ из-за размеров был пару раз,да и то ,скорее,из-за отсутствия услуги,как таковой.По остальному,можно согласиться,а можно и нет,грудь,какая там грудь,одни соски,но в ЗКП талия, как рюмка,уже некоторая компенсация.Чистота и порядок, тоже не минус,редкое явление в заведениях,за такие деньги.В целом,все средне,минус лицо на любителя,однако, недовольным себя назвать не могу.
Отзывам,кроме ветеранских(спасибо!) верить перестал.Еще одно тому подтверждение этот отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 147 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: [Re: Ляо-сан]
      #118923 - 10/02/2004 09:54:57

Уважаемый Ляо, а не с вами ли мы вчера чуть было не сталкнулись в подьезде-), если конечно вы выходили от феи в 20-45?

Честно говоря запал я на эту фею, во многом благодаря хорошим отчетам на конфе. и вот вчера решил нанести визит. По тому как меня "выдерживали" на подходе, я понял что место еще занято-). По делу. Таки поднявшись был встречен Олей. В принципе нормальная девченка ...кофе, сигареты и.т.д. и тут она предлагает выбрать либо ее. либо подругу, либо их вместе. На честный вопрос - кто свежее, Ольга не моргнув злазом кивнула на товарку, в последствии назвавшейся Леной.

Итак Лена. Молодая дефка (грит из Севастополя), в теле, лет 20 не больше. Проводили в душ. Душ не работает. Но помылся кое как...Процесс. А нет процесса!! Помусолив мой конец (без чехла), Лена завалилась на спину уставившись в потолок. Поскольку меня такой поворот не устраивал, пришлось довольствоваться минетом. Отстрел в голову, в результате чего дефка чуть было не захлебнулась-(. Вощем, к ней я больше не пойду, а к Ольге, возможно зайду..если конечно товарищи по КЛС не заеб*т ее до того времени. Всем удачи!

Пы.Сы. А кровать действительно раздолбана-(.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляо-сан

На форуме: 20 л 145 д
(с 20/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: [Re: Крыс]
      #118947 - 10/02/2004 11:22:02

Нет! Уважаемый Крыс! Был у данной феи без нескольких минут 22!
Так, что встретиться мы не могли!Хотя после такого процесса хотелось много пива, чтобы утопить жабу!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляо-сан

На форуме: 20 л 145 д
(с 20/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: По проторенным дорожкам [Re: Allson]
      #118955 - 10/02/2004 11:31:18

Уважаемый Allson!
На вкус и цвет.....как говорится.......
Проще всего приклеить ярлычок----типа "происки конкурентов"
Более не желаю оправдываться!
Писал---что думал! И пусть мне скажут, что так нельзя делать!
По моему данный ресурс существует, в том числе и для обмена мнения по поводу протестированных фей?????????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 13 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: По проторенным дорожкам [Re: Ляо-сан]
      #118969 - 10/02/2004 12:26:01

Уважаемый Ляо-сан!
Безусловно, Вы имеете право писать,а КЛС-ники думать и сомневаться.
Так,что все в порядке.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 331 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Если вкратце [Re: Ляо-сан]
      #118998 - 10/02/2004 14:21:58

Девушка эта в принципе на любителя.
Если кому нравится такая комплекция: худенькая с маленькими сиськами и, естественно такой тип лица. Лично мне нарвится.

При встрече и знакомстве действительно весьма приветлива и обходительна. В процессе делает всё, в т.ч. ШГ без проблем, но сама очевидно не фанатка этого дела. Когда имел её в ШГ в миссионерке, всё время оставалась с закрытыми глазами. Вот такая особенность. Говорит, что больше всего её заводит, если происходит стимуляция клитора во время классического траха. Одним, словом всё где-то на оценку "удовлетворительно", с учётом услужливости и безотказности можно дотянуть и до "4-"

Сам я был у неё раз в мае 2003 года.
Безусловное достоинство - цена 1000 руб. за классику и 1500 руб. за час с аналом. Такое по Москве найти становится всё трудней. Для бюджетного оттраха девочки в ШГ вполне подходящий вариант.
Разок можно сходить.
Можно и второй, но после длительного перерыва, и в случае отсутствия чего-то нового и стоящего и подходящего по цене


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 201 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Ляо-сан]
      #119012 - 10/02/2004 15:15:01


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valtek

На форуме: 20 л 173 д
(с 23/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: РФ, Москва
Re: По проторенным дорожкам [Re: Allson]
      #119061 - 10/02/2004 18:20:09

Прочитав отзывы бывавших здесь, решил по быстрому метнуться и самому оттестировать. Так что после несколько затянувшегося обеденного перерыва, так сказать, по горячим следам.
Хата действительно чистая.... Всё остальное (минет, кс, массаж, ШГ не просил) очень средненько, на троечку. Но сопоставляя параметры "цена-качество" (с меня взяла 2000р. за 2 часа стандарта) могу с уверенностью заявить, что вариант неплох для экстренного спуска семенной жидкости.

Желаю всем огромных творческих успехов.

--------------------
valtek


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bald Ed



На форуме: 20 л 131 д
(с 03/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 130

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Кому свиной хрящик - арбуз! (+) [Re: Migel]
      #119089 - 10/02/2004 20:16:52

Первый отчет не по Ольге... Да и фотка не ее...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 139 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Лично мне деффка понравилась (+) [Re: Lover]
      #119090 - 10/02/2004 20:37:10

Был у нее перед Новым годом. Из недостатков - тесная, но исправная душевая кабина (не по моим габаритам ) и вставная челюсть , остальное зачет . Видимо в связи с большим спросом (ценовая политика) фею просто з@ебали в прямом смысле , либо опять же из-за потока, фея стала работать так, как и работают люди на конвейерном производстве. Не исключаю, что выразившие на форуме свое негативное отношение КЛСники, просто по каким-то причинам могли не понравиться дэушке, что и сказалось на качестве обслуживания. К тому же - сколько людей, столько и мнений. А мне в общем-то понравилось. Хотя... с тех пор я у нее так и не был - не люблю повторяться.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru